1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Разработка Оффлайн котов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спарк

    Спарк Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    ну на оффе давно уже есть комиссионка... мне кажется проще что то на подобие сделать.... ставлю большой и жирный плюс за донат... те кто фармят и не хотят донатить смогут ее через аук купить спокойно, особо не отрываясь от фарма.... по поводу ДК думаю не самая лучшая идея, так же как и вечная палка!
    максимум 30 дней, больше не стоит делать
     
  2. СерыйВолк

    СерыйВолк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Комиссионка да. проще, но! Тут уже идет фишка серва именно в офлайн коте) Типа дух 1.3.6 - коты, кругом коты)
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В текущей версии 1.4.1/2 нет комиссионки в принципе.

    Вообще вместо котов лучше был бы ЛК тут и нормальная автоматическая система рефералок. Я вот хз сколько людей пришло по моей ссылке ))
     
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Я бы не сказала, что идея офлайн котов такая уж уникальная, но любителям твиноферм явно зайдёт.
    На счёт дороха/бохата и прочего: Зачем упарываться в какие то знаки дракона и создавать велосипед, если все могут пойти нафармить голды и купить этот итем в шопе? Ну и что, что донатерам будет попроще. Это же не точка и сундуки с влияющими на игру артефактами. Больше котов - больше движения в экономике.
     
  5. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Насчёт ЛК поддержу... ЛК нужен , ЛК хорошо...
     
  6. Спарк

    Спарк Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    я не говорил конкретно что тут должна быть комиссионка.. но принцип "купи в шопе хреновинку за 15 голды (сумма не примерная) и балуйся офф лайн торговлей неделю (месяц)" более чем нормальна... опять же курс тут явно ниже по данату.. да и деньги добыть не сложно. а значит и стоимость должна быть выше 15 голды явно
     
  7. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Добавить в шоп и мудрого старца за миражи.
    Обменник у старца там уже есть, выставить по схожему курсу.
    5 голды = 1 монета.
     
  8. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    :p лучше слизать в чистую комиссионку с офы и не париться)) только вот запуск комиссионки сделать или через ДК-значёк или вообще бесплатным. тогда и поиск товара и сортировка по ценам станут в разы проще:rolleyes:
     
  9. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А карту починить с табом не думали?
     
    Daiso нравится это.
  10. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    получается 1 кот = 1 палка.
    тогда 1 день кота = 50 серебра,
    а вечная палка = цена бао
     
  11. EmelyaNedelya

    EmelyaNedelya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я хочу одного вечного кота на одного человека(а не 50 котов с 50 акков)...и чтоб стоило сотню голда...как то к железу привязать или ай пи адресу
     
  12. Элей

    Элей Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Тут нужно ещё смотреть, чтобы прибыль от торговли котом была больше, чем затраты на торговые монеты, иначе не будет смысла их покупать. Я на коте не зарабатываю, так что трудно сказать, какая с котов прибыль обычно.

    По мне, 1-2 голды - нормальная цена за торговую монету в шопе.

    И ещё вопрос - будет ли при входе в игру показывать оповещение или писать в чат, что в 3:00 я продал такой-то товар, в 6:00 - такой-то?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    deventor нравится это.
  13. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    За цену бао можно купить Котоманию на пол-года, еще и получить бонусом голда, которого хватит на бао, так что смысла нет от такой цены за торговую палку, ибо котомания куда интереснее и автономнее работает.
     
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    по поводу котомании согласен, приятный бонус + функционал. однако котомания требует включенного компа. все конеш на вкус и цвет но выключенный комп с рабочим котом топчик на мой взгляд

    п.с. все-таки да, жестковато за 1 вечную палку цену бао, не во всех случаях с такой цены будет профит
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  15. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Если это ноутбук - то никаких проблем - настроить, чтобы не выключался при закрывании крышки и все. И тихо и работает :)

    И не забывай, что это только один кот. А надо на каждого, а в котоманию можно натыкать их немеряно.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Почему все вдруг решили что эта опция должна быть редкой/дорогой/трудно добываемой? Это очень удобная штука которая должна быть в обиходе у многих. Считаю вечную палку убрать. Это уменьшит заработок админов. Палка на 7 дней - 7голды. На месяц - 26 голды. Кому надо задонатит/купит на ауке.
    П.с. и пожалуйста ограничение 1 палка в одни руки. Ну или ограничение до 3х котов. Но не безлимит. Плс.
     
    CrazyRedRussian нравится это.
  17. HITCH

    HITCH Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вечная палатка -это провал!Не вздумайте!)
     
  18. Чиффик

    Чиффик Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    У меня например слабое железо при запуске 5 котов в котомании и одного игрового окна с чаром, запуск второго становится проблематичным. Я за торгопалки и наличие котомании, для тех кто не ведет пвшную бухгалтерию на листочке)
     
  19. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Я тоже за ОБА варианта, при адекватном ценнике =)
     
  20. AndroID

    AndroID Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Считаю что вечную палку оставить нужно обязательно, но сделать ее только за донат. Например через личный кабинет на сайте или как-то так. А палки на 7 и 30 дней сделать доступными в игровом магазине, т.о. получится что любой может нафармить или купить такую палку, но вечная только за деньги. Я за такую идею. Если палки будут только временные то вопрос сколько они будут стоить. Цена за эти палки в игровом магазине неизбежно повлияет на экономику в игре, на стоимость голда и как следствие на стоимость многих внутриигровых ресурсов.
    И убирание вечно палатки прямой путь к руофу, таки образом можно и БАО сделать например временным и полеты и трактаты и т.д.
    И палки должны быть ограничены в количестве, чтобы не было овердохера котов, тут аргумента нет, мне кажется что это было бы правильно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей