1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Серверу PWCLASSIC.NET исполняется 1 год

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 2 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Уважаемые игроки и гости проекта PWCLASSIC
    Совсем скоро, 10 ноября, нашему серверу исполнится год, за этот год произошло немало событий, были взлеты и падения, создавались и распадались кланы и альянсы. На классическом сервере каждый найдет для себя то, что ему по душе, не смотря на хардкорные рейты - жизнь на сервере кипит и проходят поистине захватывающее баталии.

    Хочется упомянуть несколько важных событий, которые произошли за последние дни:
    Игроку LeoSantos на днях удалось первому заточить оружие "бог-раб" до максимальной планки +12.
    e7942036c1.jpg
    1 ноября сервер перешагнул планку в 500 игроков онлайн.
    be6a17b310.jpg

    В честь дня рождения сервера вас ожидает:

    1. Конкурс "Моя история на PWCLASSIC".
    2. Марафон для новичков.
    3. PvP-турнир для игроков 85-94 уровня с призовым фондом 15.000 рублей.
    4. Рейты х2 на опыт, дроп и награду в ивентах от Гейм Мастера с 9 по 11 ноября (с 00:00 до 23:59 по Москве).
    5. Конкурс репостов Вконтакте, результаты 10 ноября.
    6. Промо-код на 20% бонуса к пополнению счета (будет активен с 9 ноября) - PWCLASSIC1YEAR
    7. Новая коробка "Праздничный сундук" в игровом магазине.

    Помимо этого, в честь дня рождения, будет продолжена амнистия для заблокированных игроков или игроков с запретом на разговоры, который был выдан до 1 ноября 2018 года, для снятия блокировки необходимо обратиться к администратору или в тех. поддержку.
    Мы очень признательны вам за поддержку и ваш выбор. Наша команда приложит все усилия, чтобы игра на сервере была максимально комфортной и интересной.
     
  2. drizer33

    drizer33 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что в праздничном сундуке если не секрет?
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Точно содержимое сундука будет известно позднее, но это будет аналог сундуку осени.
     
  4. игрок

    игрок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Серву 1 год, а Обнова унылая, рейты коробки, что то уникальное будет, если мимо турнира прилетаешь?
     
  5. ИГОРЬ СИНЯК

    ИГОРЬ СИНЯК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
  6. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пожалуйста, не пихайте в сундуки мусор на подобие оракулов=.=
     
  7. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Для кого то мусор,а новички экспу на них поднимают не плохо)
     
  8. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    В годовщину серва нет обновы, которая фиксит все косяки и баги?
    Я уж молчу про какие-то нововведения, отличная работа!
    Или вам тупо насрать на плееров?
     
    MarinIV нравится это.
  9. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Помимо турнира еще 2 конкурса, основной упор идет на новичков, турнир для хаев проходил совсем недавно и в целом контента для 90+ игроков сейчас хватает.

    Про фиксы пишется в другом разделе, это не анонс обновления.
    Какие нововведения и фиксы вы хотели бы увидеть или аккаунт не спроста создан сегодня и это необоснованный хейт?
     
  10. ethedu

    ethedu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    что касаемо сундуков , то поддержу тех кто считает что для 1 года можно было бы и поинтересней туда запихать что то))
     
    MarinIV нравится это.
  11. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Соррян, я хз куда тарабанить по поводу несохраняющихся хоткеев, багнутой карты, вечно вылетающих светофоров из-за табов (никаких причесок и прочей чуши у меня нет и с компом всё более, чем в порядке). Про донат без комисси и лк я тоже хз куда писать.
    За год в сухом остатке на серве ничего не поменялось, кроме кучи 99ых сетов, которые за год насобирали.
    Никакой экономики, полнейшее отсутствие 7-8 камней на сервере, миражей и т.д. В плане идеи и концепта ничего не поменялось и не развилось в лучшую сторону.
    Если бы я был бы хейтером, который необоснованно что-то предъявляет, то играл бы на других проектах. А это банальная жалоба на отсутствие какого-либо продвижения или развития.
     
    игрок нравится это.
  12. Player

    Player Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Просто рад что серву 1 год)
     
  13. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Для "старичков", которые ожидали ништяки в сундуках, новость слегка бом-бом.
    UPD
    Слетающие хоткеи, огромная карта и вылеты табом хотелось бы больше не видеть тоже)
     
  14. Bih1

    Bih1 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Много раз писали про 109 рай, причем уже давно писали, но так и не фиксанули + много раз писали про добавления разнообразия в жизнь сервера. Да, 1.3.6, особо не разгуляешься, но пве с пвп контентом можно и без поднятия версии разнообразить новыми ивентами хотя бы, а то одно и то же изо дня в день. Ладно с пвп еще, народ привалил, игроки тут сами справляются устраивая замесы всякие, но с пве вообще беда бедой, одно и тоже каждый день, прям тошнит таки иногда. Да и 1.3.6 2008 и 1.3.6 2018 все-таки должны различаться, не находите? В 2008 всем было в новинку ммо в принципе, поэтому нехватка контента не так в глаза бросалась, сейчас же народ наигрался в разные ммо с кучей контента и фана с минимум задротства. Не говорю, что надо все упрощать, просто как факт.

    Обновы очень редко и то унылые. Хотя бы почему так мало полетов и стилей? Такая банальная вещь, но хоть как-то бы внесло разнообразие в игру.

    И я без хейта, просто с посылом о том, что хочется больше жизни и разнообразия на сервере.
     
    MarinIV и Andre нравится это.
  15. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Вообще, было бы здорово в честь года сервера увидеть что-то типо таких сундуков. Конечно не вписывается в концепцию ультрахардкора, но для завлечения аудитории в самый раз. Да и опять же не все готовы сутками сидеть в иксах. Пв всегда давало надежду донатам.
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/14627
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/14628
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/21204
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/21205
    P.s. надежда умирает последней.
     
    Dis нравится это.
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если будут такие сундуки , я умру от оргазма
     
  17. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Я думаю автор выше хотел плавно подойти к теме того, что новичкам пришедшим на серв крайне не алё. Константый онлайн держится за счет старичков. Джинов синов и прочей лабуды никто не просит, но слегка добавить креатива и облегчить сбор эквипа и вуаля, человек уже понимает, что он станет боевым звеном спустя 2-3 месяца, а не полгода.
     
    MarinIV и oddydanuff нравится это.
  18. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я, конечно, в целом имел ввиду ситуацию, не только новичков, но в любом случае какое-то развитие необходимо как в сторону новичков, так и в сторону уже заезженных хай контент реалий
     
  19. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Админы, тук тук тук... Сделайте плиз всем игрокам на годовщину приятно. Не только себе (Я про донат), но и нам всем кто любит этот сервер. Почините карту, устраните светофорные баги и прочие, суньте в сундучки только ништячки, подкреативте серверочек и да, сделайте наконец в шопе примерочную. :) Ну а вообще, в любом случае с годиком Вас и Ваш сервер. Я за пвклассик. Поздравляю!!!
     
    Madlax, игрок и Andre нравится это.
  20. drizer33

    drizer33 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так в любом же случае новогодние сундуки будут еще? Или это послелние коробки в этом году?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей