1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Слияние серверов [Classic] и [Season I] в [United]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 3 май 2026.

  1. Sonnabend

    Sonnabend Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    SuprisedCircle
     
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    И тебе привет.
    Точно лисичка, а не белочка?
     
  3. FoxyFoxy

    FoxyFoxy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Screenshot_3.png
     
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Несбывшееся обещание ложью не является.
    Отсутствие мотивации ленью не является.
    Любопытный Фоксин носик частью лисы не является.
     
  5. ego

    ego Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    админ щас молчит
     
  6. sss

    sss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    upload_2026-5-24_14-1-11.jpeg upload_2026-5-24_14-1-13.jpeg upload_2026-5-24_14-1-14.jpeg upload_2026-5-24_14-1-14.jpeg upload_2026-5-24_14-1-14.jpeg upload_2026-5-24_14-1-14.jpeg upload_2026-5-24_14-1-14.jpeg upload_2026-5-24_14-1-15.jpeg
     
  7. ego

    ego Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    как же ему похуй
     
  8. Пічник

    Пічник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    43
    Пропоную хід конем.
    Усі чекають на легендарне травневе оновлення, тож можна за пару діб, що залишилися, «на коліні» зробити українську в усіх версіях клієнта всіма мовами. Monkey35Це буде леген... почекай-почекай... дарно!
    [​IMG]
     
  9. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Не спугни северных соседей.
    Серву надо всякого добра и побольше.
    Даже если не все оно добро)

    В автобусе Западной Украины звучит вопрос:
    - Ви не пIдкажете, яка наступна останIвка?

    - Наступна зупинка Парк Шевченка, а ти, москалику, вже приїхав.
     
  10. sss

    sss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    upload_2026-5-25_16-17-53.png
     
  11. egronik

    egronik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я боюсь спрашивать. Но майское масштабное обновление то будет?
     
  12. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    63
    это всё что я могу тебе ответить извини
    a11e3ed1596d55bc976cf8cfec42033f.jpg
     
    грустно нравится это.
  13. ownheart

    ownheart Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Сначала класичка угорала с попорошаек которые на коленях умоляли выдать им 200 бичей, теперь угорает над тупыми мемберами не выкатывая готовую обнову, блин прикольно придумала класика, такой вайб издеваться над бедолагами
     
  14. ownheart

    ownheart Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    дура продолжает веселится
     
  15. ego

    ego Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    @Classic але дайте $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
     
  16. ego

    ego Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    43
    сначала оно называло всех бедными, а потом выставляло результат своих трехмесячных стараний и унижений на фп за 600 рублей чтобы купить ящик мiвiны SadCircle
     
  17. arisy

    arisy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    вы обещали сундуки в майском обновлении pw07
     
  18. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Анонсированные молодежные вкусняшки лучше чем бабушкины сундуки.
     
  19. .СЭМ.

    .СЭМ. Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А где твой прист табисуса?
     
  20. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Привет. Иногда хожу им на ежу 100.
    А где он должен быть? Ставить его в виде торгового кота на всеобсчее оборзение? ))
     

Поделиться этой страницей