1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Тема создана для тех, кто имеет хоть какие-то претензии на пвп фан (вернее его остатки) на серве . Время идет, количество пвп-игроков не увеличивается. Пвп ивенты, турниры ГМами не проводятся.
    Что мы имеем сейчас? Раз в неделю проводятся гвг, на которые ни один из кланов не способен вывести более 50 людей, из которых человек 25-30 собственного живого онлайна, остальные гвг-мод/подсадки с других проектов. В итоге интересных битв нет либо из-за разного количества, либо из-за разного шмота.
    Мировые боссы все чаще и чаще убиваются в пис-зоне без драк, побеждает тот, у кого лучше кастетчики.
    На ремесле учавствуют одни и те же кланы, остальные либо в качестве паразитов помогают одним, либо просто туда не заходят.
    Выход из ситуации очень прост. Сейчас имеется 2 тир-1 клана и 2 гильдии второго эшелона. В каждом из которых 20-25 тел играющего состава и какое-то количество ивент-мода. Логической кульминацией любого сервера в плане пвп всегда было противостояние только 2х кланов, концентрирующих в себе основных пвп-бойцов сервера.
    Неважно в каком варианте это произойдет, будь то влив слабого клана в сильный, либо создание нового тега. Глупо из-за старых обид, гордыни, или прочей ерунды лишать друг друга фана. Не надо думать, что страдают только те, против кого "сосутся" в несколько кланов. От сложившейся ситуации теряют все, и со временем, нсли все оставить как есть, все меньше и меньше ивент-модов и подсадок будут посещать гвг, рб, рему и тд и все потухнет.
    Пора сделать 2 крепких клана, которые будут выводить на гвг хотя бы по 60 тел, нормально драться и потом обсирать друг друга в чатах
     
    Mulia, Genger, limpopo и 8 другим нравится это.
  2. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Или же уйти туда, где гвг 80 на 80 и оно длится более 2 часов. УПс, прастити
     
    SlowMo нравится это.
  3. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Я лучше без клана буду,чем буду с кем попало. А вот онлайн побольше было бы круто,но опять же это пока не чего не решит, много уже рангов и переточек. Было бы здорово если бы душить не бегали переточки с фул бафами по мелким контрактам и не лили новичков, которые видят переточек и валят с сервера, понимая что тут делать нефиг.
     
    Mulia нравится это.
  4. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Было бы здорово подумать сначала. Всегда и везде есть какие то переточки и пкашники, которые летают по контрактам, что сейчас, что 2 или 3 года назад, заныть и свалить с серва самое простое. Люди не из-за пкашников на контракте уходят.
     
    limpopo нравится это.
  5. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Я с мужем когда сюда пришли уже были переточки и была такая же история, мой говорит фигли тут делать с переточками и рангами, это хорошо у нас тут друг играл и оставил перса, мы узнали про 100 ежи.Так бы тоже не стали играть. Не все знают, что после 100 легче фармить все. Так как с ежи дают и репу и яйца.
     
    SlowMo нравится это.
  6. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Ну и что, когда я пришла переточки так же гоняли на мобах и контрактах.
    Опять же повторюсь, заныть и свалить это самое простое. На форуме есть описание сервера, но это же сложно, почитать надо
     
    limpopo, FIZZ, voutsider и ещё 1-му нравится это.
  7. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Что значит заныть? У Каждого свое виденье где ему лучше играть в кайф и без геммора. Сваливают не из за того что они чего то не могут,а сколько времени это займёт и стоит ли овчинка выделки. Мы в игре отдыхаем, общаемся и просто проводим весело время. Есть сражения, мероприятия совместные,есть и замесы. Почему тогда до сих пор так много пве кланов? Не все любят воевать, им нравится просто чилить тут. Это не значит что они ноют что их льют, у них другие цели и виденье игрового процесса.
     
    Simbadgo, Mulia, Antinight и ещё 1-му нравится это.
  8. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Первое предложение темки для того и было написано, чтобы отсеить таковых
     
  9. Genger

    Genger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Сомневаюсь что те кто любят фаниться именно в ПВП, смогут забыть свои обидки и объединиться с кем-то :)
     
    iomtt94 и Барбариска нравится это.
  10. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    63
    Если бы людям нужен был фан, а не фарм тер, то можно было бы что то обсуждать. А так практически все мастеры гильдий сидят в надежде позабирать все теры чтобы в афк режиме фармить юандепосы(или выигрывать в марафоне говоря что больше всего они вложились в победу и выиграли не засчет того что 2 сильных клана дрались все это время)
    А так я падажду 3 клана
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    FIZZ, neznau и And1 нравится это.
  11. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Геммор в виде пкашников есть везде, здрасти
     
  12. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    МН и сайленс живое опровержение твоих слов, и там и там бывшие мальпы и элсы
     
    Genger, FIZZ и voutsider нравится это.
  13. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Идея хорошая, но практически не реализуемая, максимум на 1-2 месяца хватит таких союзов, ангелы живой тому пример, а сори, мертвый пример)
     
    Барбариска и username нравится это.
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Вроде живут и процветают в другом месте ;)

    Лично у меня нет времени играть, желания тоже
    Думаю я не один такой

    Насчёт обидок, я вполне бы мог играть с каждым и найти общий язык
    Сидеть и упираться что было когда-то, ну такое
    Киньте камень в меня тот кто не сквернословил в сторону другого ;D
    Вангую, никто не кинет
     
  15. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я и ты живое опровержение
    Можем пожениться ещё раз азаза :oops:
     
  16. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Давай, а ты опять от меня сбежишь:D
     
    FIZZ нравится это.
  17. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    43
    Кидаю булыжник
     
    FIZZ и voutsider нравится это.
  18. Чикастрел

    Чикастрел Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    18
    Странно, что автор считает МН тир 1 составом. На мой взгляд тир 1 составы при любом раскладе на ГвГ выходят друг против друга. Если бы оно так было, я бы давно был бы в составе МН. Зачем мне переходить к ним, если они выходят на Адвентов и Реников? От такого Гвг лично я не получу никакого удовольствие, ибо кайфуешь побеждая или проигрывая сильнейшим, ибо всегда учишься на своих же ошибках, а не воюя против пве кланов (да, да Адвенты и Реники себя такими не считают). Объединятся? Куда в Сайленс? ТАм и так весь состав Мальпов + те кто захотел к ним придти. МН многие не любят из за их политики изначальной, а как следствие пол сервера к ним переходит, чтобы их не сливали на контактах, либо друзяшки. Но обычный ПВЕ игрок скорей в Сайленс уйдёт, чем к ним. В МН, спроси Реников или АДветов, у обоих столько обидок будет на МН, что они скорей ПВЕ останутся, чем перейдут туда. Да, да я не знаю внутрених тёрок мастеров и т.д. НО я прекрасно помню начало МеждуНАми и как они сливали всех вподряд везде. Сейчас вроде остпенились, но это не точно. А ведь те кто видел как их клан рос, до сих пор носят в себе обидки. Так что МН сами виноваты, что в них многие не желают идти. Так что, ждите лета, когда на карте останется 2 клана и тогда может кто то куда то вольётся и то не факт, что те же реники не оденутся и не начнут вытворять чудеса без чьей то помощи.
    П.С. Адвенты распиздяи, прогнозирвоать что с ними будет, не берусь ХД
     
    Mulia, Барбариска, Slowless и 4 другим нравится это.
  19. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    63
    В мн не желают идти реун и адвенты, потому что составы которые там по первых ищут выгоду а не пвп контент, во вторых сидели как крысы пока все остальные дрались лутали терки чтобы забрать место на марафоне и в итоге за чсвшились считая что они сильнее :)))
     
    neznau и FIZZ нравится это.
  20. LEFTY

    LEFTY Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Ты ничего не изменишь, если тут у людей одна цель - фарм ради фарма. Сколько раз уже собирали тир2 для противостояния тир1, итог один - кидаются все р8 чары через подсадки ради быстрого отжима тер. Фулл раш, как на гвг, так и на марафонах. Местные дауны убивают весь фан в зародыше ради возможности единожды самоутвердиться победой на чужом чаре с преимуществом в эквипе. Более того, тут на форуме люди не раз советовали собирать рабы, жить полгода в ХХ, разваливать овергиром и радоваться жизни. А по факту тупо перегорали и ливали после сбора топ гира. К чему я вообще это всё несу?.. Не то тут комьюнити и не та концепция гвг для долгого и качественного фана. Так что вся эта инициатива тупо бесполезна...
     
    voutsider нравится это.

Поделиться этой страницей