1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

америкосы скупают персов

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Шмаролов, 17 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шмаролов

    Шмаролов Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    админ ку.полным ходом скупают персов на твоем сервере,до покупки етих чаров я их оч хорошо знал,также перс под ником Четырка предлагает купить чаров/ я надеюсь ты за справедливость и накажеш нарушителей как ты наказал бедного котика) . вот те кто продались и ето не полный список.
    1-KosmA 2-Honky 3-BMP upload_2023-2-17_14-19-36.png upload_2023-2-17_14-20-2.png upload_2023-2-17_14-20-27.png upload_2023-2-17_14-21-3.png ОТ РИШЕННИЯ Я ПОЙМУ КАКОЙ НАШ АДМИН КЛАСИКА.ЕСЛИ ЕМУ АМЕРИКОСЫ НЕ ЗАНЕСЛИ ПАЧЬКУ ЧИПСОФ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2023
  2. Шмаролов

    Шмаролов Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  3. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте,
    1. Жалоба оформлена не по форме.
    2. Запрещено закрывать ники персонажей как редактированием, так и игровыми панелями.
    3. К рассмотрению принимаются только полные, не обрезанные и не замазанные скриншоты.
    По правилам, мы можем заблокировать только Honky и Четырка, создайте новую тему с жалобой и оформите её исходя из регламента.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей