1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

#EBK вернись

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Miga, 31 янв 2019.

  1. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Всем привет.Почитал тут форум и нашёл тему о том что несколько месяцев назад проводился конкурс "Моя история на pwclassic".Конечно кокурс уже закончился и мне не дадут награду,но всё таки решил опубликовать свою историю так как мне абсолютно нечего делать(меня бросила жена) и я живу в однушке с мамой на окраине Москвы ничего не добившись в своей жизни.
    И так поехали....
    Всё началось с того что меня бросила жена и повесила на меня кучу долгов(я не включаю вечером дома свет так как боюсь коллекторов)И я решил поиграть в игру Perfect World.Зайдя на оффициальный сервер спустя лет 5 я испугался насколько всё там поменялось и получив тыки по 20к урона по своему персу я уже отчаялся как мой взгляд пал на пару классик серверов.Зайдя вперёд скажу что успел поиграть там и там но это уже другая история о которой я расскажу позже(если вы попросите)
    Ну что ж я решил создать лука так как я кривое дно в пвп и могу либо сливать людей меньше меня на 20лвл(или 10лвл но с трёх чи),а от равных соперников тупо убегать в пис и орать в мир что они мне ток щас слили пвп по плюсам 3-0.Поэтому мой выбор пал на быстро бегающего лучника.Был вариант танка фулл кон и тупо орать потом как меня не могли слить зергом либо лили полчаса,но это даже не интересно.
    И так создав красивого персонажа как и я сам(странно почему от меня ушла жена такого красавца).Я увидел что меня поприветствовали рыжим сообщением в чат.Прикиньте до сих пор сижу думаю зачем я скринил всю эту байду.
    [​IMG]
    Я сразу понимал что раз я неудачник в реале то в игре должен быть уважаемым человеком.И я начал присматриваться к кланам и побежал в ГД чекать персонажей и думать с каким кланом мне захватить сервер.Посидев в тске с кланом Хорде и ещё какими то ноунеймами Елсендер помоему да да они вспомнил там ещё мастер какой то дно вар я уже отчаялся что не смогу найти крутой клан себе как выйдя за ворота я увидел этих легенд.Да да они самые клан EBK.Эти три легендарных персонажа с никами КАХА РЕСЫДЕШЕГ и БАСТУРМА просто вселяли страх и панику за воротами гдз.Они втроём держали в писе одновременно фулл состав кланов Elsender Gaskon и Horde.И я сразу начал проситься в клан,но мне сказали что я не достоин с честью носить это великое название EBK над своим ником так как не настолько крут.И я решил во чтобы не стало доказать им обратное.Спустя неделю унылого мободроча я доказал что достоин быть в EBK
    [​IMG]
    После этого данного кепа выгнали с позором,а я занял место в этой легендарной ги.Дальше начались веселые походы в куб,веселые замесы.новые знакомства с такими великими игроками как MarSello Фенек.Нас боялись настолько что на 60+ меня соло водили на ежу мемберы клана Гаскон дабы не получить вар от ЕБК
    [​IMG]
    Обычный поход в куб для клана ЕБК.Люди из топ в ковычках кланов встречая ЕБК в кубе в страхе начинали метаться как лани по кукурузе по комнате не зная что им делать
    [​IMG]
    А тут кароче великий нуб Cadaphi не в силах что то сделать против крутого бойца ебк и бежит в пис.Не ну щас канеш он крутой с тидами вроде.
    [​IMG]
    ЕБК были настолько круты что люди в панике бросали лут в данжах и бежали в прочь от столь великих геймеров
    [​IMG]
    Ну это я нагнул в дуеле мастера клана Raptors на 10кк.Он потом неделю частями выплачивал.
    [​IMG]
    Тут три клана не могут осилить EBK на замесе
    [​IMG]
    Мастера кланов тоже не рисковали встувать в бои с членами клана ЕБК
    [​IMG]
    [​IMG]
    Люди я обращаюсь к вам кому не безразлична судьба сервера давайте поддержим клан ЕБК под тегом #ЕБК вернитесь.И тогда может быть наши молитвы услышат легенды ЕБК и вернуться на сервер и покончат с неадекватными кланами OVERRIDE Elsender и и тд.МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ РЕБЯТА


     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  2. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    А ну и рема конечно всегда была за кланом ЕБК
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    #EBK вернись
     
    Miga нравится это.
  4. SyaoBao

    SyaoBao Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    #EBK вернись
     
    Miga нравится это.
  5. SyaoBao

    SyaoBao Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    норм угарная получилась история и скрины удачные
     
  6. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    История создания ЕБК от лица маршала клана великого РЕСЫДЕШЕГ
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  7. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тему в помойку, автора в бан. Закрыто.
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Выйди и зайди нормально .
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    простите
     
  11. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сынок ты ещё под стол пешком ходил когда ЕБК весь серв ломали
     
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    ЕБК настолько молодой клан, что просто не застал олдов.
    Я больше не смеюсь над твоими шутками, мистер шут.
    ОТКАЗАНО ЗАКРЫТО.
     
  13. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Вызовите кто нибудь службу по отлову собак,а то много лая в теме поднялось
     
  14. SyaoBao

    SyaoBao Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Эти хейтерские отписки, по находчивости никак не сравнится с приколами в тексте и на скринах. Что первый накалякал бан закрыто, что второй чувак отказано закрыто, даже повторяются. Уровень находчивости зашкаливает. Подумаешь лили они вас, как будто вы никого не льете, от вас по любому кто-нибудь тоже плакал, просто ЕБК лучше вас умеют лить, и теперь вы заплакали.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Постановка логических цепочек уровень здраствуйте я дима, мне 5 лет я хочу стать космонавтом :D
     
  16. Чапаев

    Чапаев Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    #EBK вернись
     
    Miga нравится это.
  17. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Khorne девочка с картинки
    Из пепла твой портрет
    Моя девочка с картинки заплаканы глаза
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    пойди уже флаеры по раздовай да задонать. хватит меня позорить
     
  19. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Я не донат добиваюсь все игровым путём хы хы
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  20. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Спасибо брат
     

Поделиться этой страницей