1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire: Road map

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 22 апр 2019.

  1. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    насчет новых чаров? кто они? я их даже не видела. в основном бегают одни и теже люди, которые тут уже играли, если ты не ставишь упор на заходящих на тв челиков, тогда нахрена нужно было их принимать? ШОБЫ БЫЛО? АВОСЬ ПОМОГУт? Как в таком случае может вообще идти речь о ставках на новое поколение)
     
  2. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Яна, успокойся, пожалуйста:)Твои аргументы теряют логичность, и ответы на них были даны много недель назад. Не заводись, с тобой разумной интереснее, чем с тобой на эмоциях.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Приём многих был из-за вливания Оверов и Рапторов. Люди говорили что хотят играть, но так и не играли по сути. Сейчас всех, кто не играет - я кикаю. Недавно человек 10 исключил. Включая 90 и 100+
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты шо мать. У него десятитысечное сообщество! И они ещё не прокачались! PicsArt_04-23-01.13.58.png PicsArt_04-23-01.15.48.png PicsArt_04-23-01.17.52.png
     
    ToyToy и kadafi нравится это.
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    так я не завожусь) я тут от скуки и чисто поржать))
     
  6. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    просто вот это вроде еще с перетекания космолакри было объяснено как "попросились - взяли", и в дальнейшем повторялось немало раз. вот я и удивился этой предъяве.
     
  7. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    тут одна и та же тема мусолится несколько месяцев)почему бы и не вставить свои 5 копеек)другим можно а мне нет?
     
  8. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
  9. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    конечно можно:rolleyes:
     
  10. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    добрый день. подскажите пожалуйста, што в Вашем панимании означает слово "Фан"? ))))
     
  11. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    По ходу ныть на форуме и орать топ мастер оффа
     
  12. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    1. Скрины ни разу не показывают его с негативной стороны, все по делу.
    2. В этой ситуации, по факту он был прав - если бы вам удалось отагрить обеана, ваши противники вынуждены были бы либо пропустить ремесло, либо отложить обеана на неопределенный срок.
    3. На том замесе, кстати, организация элсов была далеко не на самом высоком уровне, никто не ожидал что вы осмелитесь выйти на РБ. Поэтому могли бы и постараться получше.
    Надеюсь, люди которые вступили в вашу гильдию за интересным противостоянием получат его до того, как мастер примет решение перейти на другой проект.
    P.S. Хороший руководитель всегда как следует подумает, прежде чем тагнуть в клан людей просто исходя из их пожелания. Желание же просто усилиться за счет одетых персонажей никогда ни к чему хорошему не приведет - опыт оверов вам в помощь.
     
    ToyToy и kadafi нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Это уже было общение со мной, перед этим был клан-чат. где Зум устроил срач, хотел он его или просто эмоции - хз.
    2. Я не знаю как в вашем клане, но у нас в клане на рейде прав рейд-лидер. Если РЛ дал одно задание, а у тебя есть свое личное мнение - ты оставляешь его у себя в голове. Приказы не обсуждаются. Зум не только делал не то, что требовали, не только игнорировал приказы, но еще и обсуждал и противостоял этим приказам. У нас так не работает. Нам не нужен был Обеан, на котором вместо 20 минут мы бы убили безрезультатно час.
    3. Для нас это был первый массовый вылет. Уверен, что у Элсов организация была не топовой, но куда более организованной, чем у людей, которые фактически в первый раз таким кол-вом воевать пришли. Если бы я выбрал время конкретное и сказал бы всем, что мы идем туда-то, то элсы бы узнали это сразу и об этом я писал уже. Ну такой у вашего клана стиль игры - шпионить и кидать. Мелочный Кыдь будет использовать любые методы. У меня была задача показать масс-пвп и объяснить, что с наскока ничего не получится, нужны тренировки, нужны постоянные пати, ассист, бафы и тд. Мы тренировались под ТВ, а не под РБ и пусть не очень высокое КПД, но смысл был.

    з.ы. Че вы так переживаете по поводу моего руководства? Вступать собрались в клан? Что за фразы "Хороший руководитель всегда как следует подумает, прежде чем тагнуть в клан людей просто исходя из их пожелания" - это к чему? Причем тут хороший или нет руководитель? Причем тут тагать или не тагать? Причем тут пожелания? Что за бред ты несешь? Люди приходят в кланы, потому что хотят прийти в клан. Я ни 1 человека на этом сервере в клан не звал. Больше тебе скажу, я никогда за всю жизнь игры ГЛом никого в клан не звал никогда. Есть общая реклама клана и те, кто хочет вступить. Даже ушедших из клана я не звал обратно никогда, как бы не были близки эти люди мне как человеку, но кланлидер - это функция, а не эмоции или личные желания. У меня нет желания усиляться за счет всех подряд одетых персонажей, мы принимаем людей, а не персонажей. Но люди состоят в клане, который идет к нам. Они хотят пойти со своими знакомыми, но по дороге теряются, так как уже подустали от игры (все активные 100+ в Элсах, кроме тех, кто терпеть не может Элсов), поэтому рано или поздно они не попадают на ТВ, не ходят на ивенты клана и выпадают из клана. Вернутся в игру играть, а не числиться в составе - будем смотреть. У нас изначально был прием в клан через заявки, те, кто эти заявки не делал - обычно и отваливались по итогу. Это к вопросу о необходимости заявок.
     
  14. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ТАк вот мы и переживаем хороший ты руководитель или нет, пока что ты делаешь всё то что делал каждый из 4х мастеров оверов) могу пожелать только чуда)
     
  15. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    А что тогда было с переходом оверов? Какая реклама им помогла к вам перейти а не чтобы они вас влились даже стратегически было выгодно возглавить ни имея ресурсы которые были у оверов можно было показать свои тактические на работки! Плюс их позиции на карте была выгоднее для стратегического наступление на элсердер!?! Плюс ты бы избежал конфуза по поводу темы!?! Плюс как ты думаешь что могут сделать элсы на будущих ставках? Если ты все пред угадал почему во время ставок ничего не сделал ( на это большого ума не надо)? Пока токо блаблаленд от тебя вижу)
     
  16. Dante Alighieri

    Dante Alighieri Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ***, маньяк + джолька = адская смесь ........
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я сделал то, что нужно мне и моему клану. Что-то похоже мб на то, что делал кто-то из мастеров Оверов, а что-то на то, что они не делали.

    Я объединил Рапторсов и Оверов в 1 клане. И сейчас это инсейновцы (ну или как мы зовем себя сами - безумцы).

    Я поставил конкретные планы развития клана, распределил составы на ТВ. Определил задачи на ТВ.

    Я активен и мне нравится руководить кланом.

    Организовал ведение статистики, учет ТВ, ГТЗ, ремесленника. И раздаю итемы за посещения, а не за красивые глаза. Поэтому у нас не будет такого, что все Цзы Я, что Оверы нафармили - моментально уходили в Элсы (привет 1 Цзы Я у Оверов и с десяток у Элсов).

    Ну и у меня тут нет любимчиков, я никак не завязан на какие-то отношения особенные.

    Плюс у меня 11 лет опыта руководства кланом на куда более больших оборотах, чем тут. Так что при всем уважении к лидерам Оверов, есть некие различия между нами.
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    НУ давай давай) Все цзы я что оверы нафармили уходили из-за тупости других мемберов. Интересно как ты будешь отличать того кто не уйдет от того кто удет) Всё что ты описал и в оверах было, и плюшки давались не абы кому так то, я хз откуда у тебя такое мнение сложилось что их давали кому попало) наверное мудавошка на ухо нашептала)
     
  19. CrazyRedRussian

    CrazyRedRussian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Толпа элсов и их подсосов из этернити пытаются доказать, что выигрывают в равной борьбе. Ребята, вы сделали мой вечер, респект. Дальше можно было не продолжать.
    Но нет, вы решили еще и зума назвать спокойным и адекватным человеком, эту щёлку, которая визжит как сушка на каждом замесе.
    А потооооом... кто то назвал его пряморуким танком, это убожество с синдромом армоеба. Помню расписали его в 2 смычка 80+ на контракте, куда он прилетел показать пвп скилл видимо.

    Ну и вишенка в торте - это конечно же медеон, тоже любитель показать скилл, сливая 80+ нубов в спину под 3 чи под мобами на контракте, и который почему-то ссытся афкающего 360.

    Почему то никто не пишет, как Боба крошит вам ебальники в соляну против 3 человек. Никто не пишет, как отлетают от 360 и других чаров, которые одеты и раскачаны так же как и вы. Нет, это не комильфо, только самоутверждение на персонажах, которые заведомо слабее вас и по лвлу и по шмоту, вот тут вы показываете мега-тру-пэвэпэ-скилл.

    А тут еще недавно тыдыщ от джольки в аду отлетел, ребятааааа, от нубо-джольки, который не может голду на ауке слить. Пример более чем показателен.
     
  20. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Слиться 360 - стыдно. Пару дней как гармонию выучил.
    Патрон подтвердит.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей