1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire: Road map

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 22 апр 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Так епт о том и речь, что у вас достаточно одетых персов. А Джолька нюни развел
     
    ToyToy нравится это.
  2. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    4 человека. Из них 2 - Мудаволка, я тот еще пвпшер, а Косма.. он один такой)))
    Это если считать игроков с пушками от +9. Против 15 аналогичных игроков клана противника :D
    Тащемта, мне и так весело. Спасибо за фан, так сказать
     
  3. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    всмысле стыдно слится? стыдно слится танку от ад друли когда и сара прокнула и нолик? стыдно слится, когда ничего ни прокнуло да и патрон ток в сеть зашел) всмысле стыдно) эт чё за мудаволк намбер два такой?
     
  4. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    чамомилу забыл и цзы и посчитать)
     
  5. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Фу, уберите тойку от меня)) Это копия моей бывшей.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не буду отличать тех, кто уйдет от тех, кто не уйдет. Я просто не буду рефлексировать на тему "мы одели Васю, а он на следующий день после выдачи Цзы Я ливнул в Элсы", у нас выдаваемые (вернее "продаваемые" за очки посещения) итемы с кланбанка - принадлежат тем, кто их "купил". Если человек заработал на вещь с кланбанка и на общих условиях ее получил - это его вещь. Без всяких "мы так в тебя верили, а ты ливнул к врагам" или "а давайте оденем чара. который больше всех лизал жопу Джольке" и "раз ты не играл последний месяц, то мы твои очки обнулим и иди ты нахрен".

    Конечно за 11 лет через мной клан прошло огромное число людей (только в одной игре с асмодианами и няхами у меня прошло 1.5к человек через Insane, а топ2 и топ3 кланы асмодиан на половину состояли из кикнутых из Инсейна) и эти люди что-то, но уносили, но все это они зарабатывали сами и никто меня и клан не "кидал" на выданный шмот. Потому как за красивые глаза раздавать шмот не нужно, выделять любимчиков - не нужно, начинать раздачу кланбанка не просчитав на 10 шагов перед все плюсы и минусы выбранной схемы - не нужно. Лучше ничего не раздавать, чем начать раздачу так, что первые желающие все получат, а остальные окажутся у разбитого корыта. Это приходит с опытом, когда ты понимаешь психологию человека.

    Сейчас вот в Элсах, очевидно, что ты не можешь вступить в клан, не лизать жопу Кыдю и получать что-то от клана. Кыдь просто не даст ничего тебе. Потому что он глупый и жадный. Я то же не доверяю людям, но я верю в механизмы. Если есть простой и понятный механизм распределения и он принимается большинством клана - исчезают заморочки с "я доверяю или не доверяю", спится после этого куда лучше. Заслужил - получил.
     
  7. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    когда нечего сказать
     
  8. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    а куды делись инсульты? поутру яшку делал воином и никого из них афк нет в гд. свалили с серва или жёстко фармят в 6 утра?))
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну да, и в дискорде говорим, что не долюбливаем друг друга и каждый знает из-за чего. Но не выходить же с клана из-за одного человека. И это будет выглядит, как предательство по отношению к людям с которыми я давно играю. Яж не Инферна. Как-то да уживаемся и клан от этого не страдает. :p
     
    Последнее редактирование: 8 май 2019
  10. Scorpion

    Scorpion Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Грац клан с первой победой над Elseder на сегодняшнем гвг! ;)
     
    mudavolk нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Все идет по плану
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ой какую сладость я пропустил
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Все идет по плану?
     
  14. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    все согласно плана сегодня прошло ?
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, более чем. Мы заставили Элсов собирать 80 человек со своей стороны. Пока 60+, но это только начало.
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Требую переименовки в rofl map
     
  17. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ставь лайк если читаешь это в ноябре
     
    deventor, Lacrimosa и Kh0rne нравится это.
  18. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ап братишкам
     
    Simbadgo нравится это.

Поделиться этой страницей