1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NoFEAR

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем ~DaidJest~, 24 авг 2021.

  1. Кашевар

    Кашевар Местный Пользователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Да они и при нём не особо, то "жили" QuietCircle

    Хотя я не знал их 1,5-2 года назад... Может там действительно и было то о чем он так любит рассказывать и вспоминать Monkey3

    Потому, что тех "ангелов", что я застал и закрывал весной этого года, охарактеризовать не иначе как сборище волков-помойщиков нельзя было.

    Пы.Сы Не провтыкай и этот клан. Искренне хочется верить, что вы не скатитесь на помойку, как твоя предыдущая гильдия.

    Искренне желаю удачи, т.к. наслышан много хорошего о тебе.Monkey42
     
  2. Adelayne

    Adelayne Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Когда в первый раз долетела до ГД чтобы заценить обстановку на сервере, увидела NA и NoFear, очень была удивлена. NoFear на Астре начал (хотя создан то он был очень давно, как твино-клан) с двух конст, которые решили развивать свой клан (конста Теократа..тео, мелифаро, чесс, астерис, дру нана - импы; вар маэстро и нубо друля из NA -эт я хД). + конста Дмитрона. Но, внезапно, люди захотели к нам вступать и пошло поехало.. было веселое время. :rolleyes: Потом мы частью консты ушли на др.серв оставив Тео воевать на Астре)
     
    ~DaidJest~ нравится это.
  3. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Спасибо большое! :)

    У Ангелов просто сейчас своя дорога. У всех свое мнение, как по идеалам, так и касательно норм поведения, острых решений и тд. Все таки это игра, интерес у каждого свой. Так что ребята в праве выбирать свой путь и как им играть, я считаю... Я вынужден был уйти в реал, как и мои близкие друзья-основатели Ангелов ранее, мы оставили ребят развиваться с их виденьем дальнейшого движения. По сему могу только пожелать им удачи в дальнейших шагах. Игра должна приносить позитивные эмоции и каждый ищет общество, которое будет для него максимально приятным для отдыха и общения ;)

    А мы с ребятами нашли возможность создавать интересное для нас общество даже с таким онлайном, просто объеденив наши усилия в меру своих возможностей. Так что надеемся на то, что у нас все получиться! Tigers11
     
  4. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8

    Предлагаю не вспоминать былое и не мерятся "письками" кто кого закрывал)
    Сейчас Ангелы другие, у них свой путь роста, это не означает что он лучше или хуже того пути на который направлял клан я. К тому же нужно понимать, что последние ГВГ были проиграны в переходной период клана, когда я передал мастерку Егору. А так как его пути отличаются от моих, то ему было сложно сразу понимать в какой папочке что лежит на новом столе. Нужно было время, чтобы разложить все под свою голову. А методы у нас разные, это важно. Я был в хороших отношениях с Олегом до конца, хотя он меня немного и удивил парой своих решений. Я люблю людей, потому что практически за каждой маской "агрессора" скрывается хороший человек. Излишняя агрессия - это лишь метод защиты. По сему давай прошлое оставим в прошлом. Спасибо тебе и Удачи! Олегу привет)
     
    Кашевар нравится это.
  5. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Очень приятно было это прочитать!)
    Я был в консте Теократа некоторое время на астре, мне ребята помогли собрать сет По Шана... на то время это было очень круто!) Очень теплые воспоминания о тех временах! И с Ангелов я ушел в NoFear за Тео и ребятами как раз!) Ща если скрин подгрузится...) Ностальжи.... ммм...) Тео.jpg НоуФир.png
     
    nolik и Adelayne нравится это.
  6. Dentalian

    Dentalian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
  7. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Как мило :3
    Аж блевать тянет
     
    butthurt, Елисей, МишкО и 2 другим нравится это.
  8. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Внутри нашего клана это уже мем "Опять инсомния виновата"
     
    Зиган, Трындец и Artemiya нравится это.
  9. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Дружище, кого ты на своём райском танке (экей вечно в черепахе) или на райском воине (пока печатал блеванул) закрывал?
     
  10. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Тебе уже передали скрины? Опять скажешь что выдумал?
    Жду КОРМ
     
  11. Vitusya

    Vitusya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Егор уже написал все, что нужно. От корма отказался. Давай не будем засорять тему не по делу
     
    Трындец нравится это.
  12. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Не болтай за вину Инсомнии тогда :)
     
  13. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Понятно, можно закрывать.
     
  14. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    NoFEAR продолжает вести набор близких по духу людей ;)
     
    nolik нравится это.
  15. ~DaidJest~

    ~DaidJest~ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    NoFEAR ждет тебя, если ты "наш" ;)
    У нас принято уважать друг друга, играть в удовольствие, общаться и просто наслаждаться атмосферой.
    Мы не "пи*арасим" друг друга (простите за прямоту текста), не принято материться в КЧ и других чатах, каждый человек важен, каждый человек заслуживает уважения и внимания. Рады хорошим людям, у нас весело, но спокойно для души Monkey1
     

Поделиться этой страницей