1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #60

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Джолли, 29 кві 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Мотать на 0:49
     
    Jack_Lees подобається це.
  2. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    336
    Симпатії:
    118
    Бали:
    43
    Дядь тебя носом по твоему говну поводили а ты загорелся. Не в курсе ситуации и видишь только то, что хочешь видеть.
     
    Шэд та patroon подобається це.
  3. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Дописи:
    80
    Симпатії:
    93
    Бали:
    18
    Ух жоска жоска. То есть ты еженеделько пишешь газету практически все время обо мне, но бомбит у меня?
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Во-первых, причем тут дата, если ты реально ставишь 10кк на прошлой неделе, чтобы мы не отвязались. Это факт.
    До этого ты ставил по 10кк с откатом 10к чтобы мы не забрали терру 15 или 16 и у нас не было ТВ. Тебя бомбануло из-за того, что мы тебя оставили без атаки, когда Ксяк тебя перекликал на ставках.

    Ты не Кыдь. ты бомбящий пукан
     
    Керолот та Jack_Lees подобається це.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Я пишу не про тебя, а про себя. У меня слишком много ЧСВ. И не для тебя, а для своих и нейтралов. И не каждую неделю, а когда есть повод. Я тебе открою тайну, это 60-й (шестидесятый) выпуск Теней на асфальте. Если ты изучал в своем ПТУ цифры, то знаешь, что перед 56-м (с которого Тени про данный сервер) есть еще 55-й, 54-й и так далее до 1. И они, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, были не про тебя. Я был юн и глуп, писал про нонеймов, не знал, что есть царь фришек Кыдь. Прости меня, дурака грешного.
     
    Керолот та Jack_Lees подобається це.
  6. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Дописи:
    80
    Симпатії:
    93
    Бали:
    18
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Тупа паджег меня. А теперь напомни где я утверждал что царь фришек и топ мастер и т.д. и т.п.? Может мне не нужно никому ничего доказывать словами, в отличие от тебя?
    Тебя перекликал вайт и что? :D Мне все твои косяки перечислять форума не хватит. Зацепился за соломинку и пытается выехать на ней из ямы :(
    Ладно. Видимо тебе нужно всем доказывать какой ты молодец. Может единственная радость в твоей жизни. Это бы объяснило то что дурачек в 35+ лет полжизни проводит на форумах, пытаясь всем что-то доказать. Не будем лишать тебя такой радости :(
     
    Шэд, patroon та kadafi подобається це.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Я все доходчиво расписал в первом посту. Так как это правда, то шоколадный глаз у тебя резаться начал. Больше смайлов, чем их больше, тем все мы больше верим в то, что ты не горишь [​IMG] [​IMG]
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Чёт даже ругаться не хочу. Просто помочь Джолли, своими бесполезными боевыми единицами (которых везде Элсы упоминают, как одних из топовых чаров) убрать с серва эту гниль.:oops:
     
    Двавеселенькихцветочка та Jack_Lees подобається це.
  9. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Дописи:
    80
    Симпатії:
    93
    Бали:
    18
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты тратишь кучу времени чтобы задеть меня? Топовый мастир всея руофа, орущий про это на каждом шагу, пытается задеть ноунейм-фришечника? :) Если тебе хочется верить в то, что я горю, как и в то, что ты не бессилен в пв - кто тебя сможет лишить такой радости? :( Тупа джолька-паджигатель. Сиди, воюй на своем форуме ) Снова ноль фактов, ноль дела, ноль какого то интереса в игре, зато поджег меня, ура! Такой план?) Единственное с чего горю я и половина моего клана, так это отсутствие от тебя движений в игре, несмотря на наличие всех имеющихся ресурсов. Если ты не способен оценить то, что у тебя имеется и грамотно это применить, показать что что-то можешь, будем довольствоваться тем что есть :( Отмазывайся, не отмазывайся, а факт есть факт. 2,5 месяца идет война на форуме со слабыми гвгшками, которые вскоре наскучат всем. Тогда ты объявишь себя победителем и твоя жизнь снова потеряет смысл :(
    Даже сейчас я пишу на форуме, потому как заняться в игре больше нечем. Это твоя заслуга. Даже верм давал больше фана в игре, чем ты :(
    Сиди и жди. Придерживайся своей тактики, бросая пыль в глаза всем остальным
    Пойду будить всех на рб, покедова. Потом как нить зайду почитаю твои оправдания
     
    Шэд та Kuzya подобається це.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Jack_Lees подобається це.
  11. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Дописи:
    76
    Симпатії:
    135
    Бали:
    33
    Опять только бла бла бла на форуме, не зря тебе титул уже дали - житель форума. Приходится газету читать только из-за того чтобы твои фейлы потом в говновидосики вставлять(
     
  12. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Дописи:
    103
    Симпатії:
    13
    Бали:
    18
    А ты твои статьи так же оскорбление и жёлтая пресса)
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Как же тебя, бывает иногда, тяжело понять.
     
    Jack_Lees подобається це.
  14. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Дописи:
    103
    Симпатії:
    13
    Бали:
    18
    Крутой бобёр
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Дописи:
    255
    Симпатії:
    77
    Бали:
    28
    Отпишусь, чтоб быть в курсе
    P.s флешмоб был из за топ мастера с офы Томми-ака нагибатель с офы
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Открыл поиск на странице. Вбил "кыд". Получил 27 результатов. После этого даже читать не стал. Дайте угадаю?
    1. Кыд говно.
    2. Во первых у нас.
    3. Во вторых у нас.
    4. В третьих у нас.
    5. В четвёртых у нас.
    6. Кыд говно.
     
  17. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Дописи:
    237
    Симпатії:
    30
    Бали:
    28
    С чего ты взял что вся его патя пошла в элсы, ты свечку держишь?
     
    patroon подобається це.
  18. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Дописи:
    225
    Симпатії:
    97
    Бали:
    28
    С 3 раза еле дочитал
    Жолька, ну ты конечно и фанатеешь с кыдя, наверно на работе сидишь ручки потираешь и грезишь своими победами хых
    Мелковат для халка, ты максимум мерзость хах
    С етернити ушло 4 человека в элсы, ты серьёзно думаешь что все пойдут? Аналитик из тебя так себе)))))
    Помнится где-то ты писал что ты обратно не принимаешь ушедших людей (ну чет такое было) в итоге че там чама, лакра и ещё кто-то опять у вас (не слишком принципиальная императрица какая-то)
    Тагнуть фул консту инноса для гвг? И ты серьёзно думаешь что элсы будут на тебя смотреть и не набирать людей? А ты точно аналитик? Или гвг 40 на 80 хочешь?
    Гвг уже в субботу прошло, чета разницы с пятницей не оч заметно
    Тап страта заехать на север и после потери гм объявить что эти теры вам не нужны, отвязывался бы чтоль когда минус 2 теры вам сделали, это выглядело бы по крайней мере логичней
     
    Шэд та Mozilla подобається це.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    О да, когда нечего ответить - давайте докопаемся, что пошла не вся пачка, а только ПЛ и несколько тиммейтов. Сути это не меняет. Первый, который тут бил себя в грудь и защищал Этернити - ливнул в клан, который вроде как (со слов Этернити) - враги (а для меня - академка Элсов). Так что твой пост это как жаловаться на неудобные койки в тонущем Титанике.
     
  20. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Дописи:
    225
    Симпатії:
    97
    Бали:
    28
    Можешь дальше считать этернити "академией элсов", ждём твою ставку на нас, хоть нас победишь, потешишь своё чсв. И со временем не промахнись
     
    Шэд подобається це.

Поділитися цією сторінкою