1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #60

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 апр 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]Тени на асфальте #60

    Если вы вдруг недавно на форуме, то могли пропустить предыдущие выпуски Теней:
    #56 - анализ политической обстановке на сервере, детальный разбор имеющихся (имевшихся) гильдий.
    #57 - детальный разбор логотипов кланов (как говорится "скажи мне в какую сторону завернуто говно на твоем лого и я скажу из какого ты клана").
    #58 - про общение на форуме и в мирчате (на фоне вчерашних блокировок 50-часовых практически всего клана Ысылдыров - очень показательно).
    #59 - про первые полноценные ТВ Insane vs Elserder, про то, как лёд тронулся и трон Кыдя дал течь.

    Сегодня логическое продолжение этих тем.

    Начнем с карты ТВ:
    [​IMG]

    Не смотря на жалкие попытки Еслидуров оставить нас на локации (на прошлой неделе они даже перебили атаку Оверов на нас за 10кк и просто выбросили 10кк на ветер), мы успешно отвязались от неудобной территории и провели параллельно очередную атаку на Элсов.

    Я не понимаю почему Элсы, которые ноют про отсутствие пвп, не ставили на нас. Во-первых, это никак не могло нам помешать отвязаться (мы могли бы просто перейти и в другой клан, у нас есть Insane еще один), во-вторых, это просто лишить свой клан интересного ТВ на неделе.

    Мы пошли в атаку и играли в атакующее ТВ, оставили 3кк на кристалле соперника, но проиграли из-за определенных ошибок, с которыми мы постараемся в ближайшие пару недель разобраться (в основном ошибок на ТВ 2 - позиционирование и суета, это уходит из головы и рук с каждым новым ТВ). В любом случае мы потренировались в очередной раз и дали бой, чуть побольше удачи и меньше суеты - могли бы и победить или дольше продержаться.

    Я не знаю сколько было на ТВ элсов, нас было 60 организованных игроков + 8 неорганизованных (от 55 до 81 уровня). Элсов обычно 40-50 человек. Я довольно точен в аналитике и могу сказать следующее:

    1. В Еслидурах порядка 25 топ-чаров (пуха от +8 уровня Цзы Я или около) и всего 100+ чаров около 45-50 персонажей. Для сравнения у нас 24 персонажа 100+ и порядка 8 из них одетых как Элсы +/-.

    2. У Элсов в среднем проточка шмоток выше, чем у нас. 100+ чары обычно уже одеты в финал и заточены нормально. Для некоторых классов нужен 99-й уровень. Маги вообще без 99 шмота и проточки +6-7 шмотки и +8-10 пуха - расходный элемент в данной версии игры.

    3. Между 90+ и 100+ есть порезка урона. Можно подробно прочитать тут или кратко:
    Вообщем,если вы не ниже врага на 3 лвла,то урон будет нанесен полностью.Если ниже на 3 - 5 лвлов,то будет нанесено лишь 90% дамага, если на 6 - 8 , то 80% , 9 - 11 , то 70%, 12 - 15 , то 60%, 16-20 , то 50% .А если враг будет выше вас на 20 или более уровней,то , вы нанесете ему лишь 25% дамага.

    Если не брать в расчет Косму, Лакримозу, Амаду, Чамомилу, Лилиана, Психею, Соляси, Казуки и 360, то бОльшая часть бойцов Insane наносит 70% от своего урона по примерно 20-25 топ-чарам Элсов (blodrayne, медоедка, chopiq, OTMAZA/HolyCow, plusise, inferna, Кисыч, agusmer, Зайка, Leosantos, Luminous, White, Feito, Oddy, Ooops, Pianist, Tabu, Msking, Hawkeye, Тыдыщ, Sweeneey, Artikat, fake, Анаконда, Medeon, Dana и тд - это тех, кого заметил на ТВ, 26 человек).

    4. У Элсов есть аптека 90+. Это 2-чи таблетки и 6-секундный иммун с рассеиванием. Да, какие-то запасы есть и у нас, но иметь на чара 5 таблеток 2-чи и неограниченное кол-во 2-чи таблеток - разные вещи. А прожать 6 секунд малореально, если ты при этом ваншотный.

    5. 99-е скиллы. Не все чары получают дикий буст от 99-ых скиллов, но, например, друиды получают очень много (разграбление адское, саранча адская, передача чи - это имба).

    Итого: Разница в лвлах, доступность аптеки, одетость в финальный шмот, средняя проточенность и наличие 99-х скиллов - это примерно +200% буст в сравнении с нашим средним 90+ игроком. То есть 1 за 3.

    Расчеты эти легко подтверждаются и самими ТВ. Если взять на ТВ 20-25 топ-чаров у Элсов и 10 у нас, то при наших 60 онлайна и 40-45 у Элсов выходит:
    Элсы: 20 топ-чаров + 20 обычных 85+
    Инсейн: 10 топ-чаров + 50 обычных 85+

    Или (если произвести взаиморасчет и отнять наших топ-чаров из числа топ-чаров элсов):
    Элсы: 10 + 10*3 + 20 = аналог 60 человек
    Инсейн: 10 + 50 = 60 человек

    Я не беру сыгранность и правильное позиционирование на ТВ в расчет, очевидно, что пока эти показатели у Элсов сильнее, но мы наверстаем. Я ни слова не сказал про тактику, у Элсов ее и нет особо. Дефолтное "бей-баги-дави мощью".

    Пока за счет сыгранности лучшей и бОльшему опыту на ТВ (актуальному опыту, а не времен 2009) - Элсы и побеждают, но делают это со скрипом. Плюс каждое отсутствие кого-то из наших топ-чаров - это бОльшой минус (вместо Психеи с Цзы Я у нас был маг 74 уровня на ТВ, вместо Соляси с Цзы Я - никого, вместо Эксмора - никого, вместо Казуки - никого и тд) для нас, тех, кто пока не может побеждать Элсов.

    Это объективное положение дел, мы это понимаем и принимаем, мы работаем над тем, чтобы прогрессировать. Очевидно, что мы прогрессируем быстрее, чем Элсы. Даже топ4 места марафона - все из Insane, даже я уже 94-й и к концу мая планирую добраться до 99.

    Если вы из Элсов и у вас в голове "Джолька опять балаболит", то смотрите за поведением своего мастера. Он переманивает людей в ваш клан. Недавно пришли Бладрейн, теперь Первый со своей констой (как я и говорил 2 месяца назад про вливание Этернити в Элсы), скоро вольются остальные Этернити и Изики. Кыдь понимает, что он очень рядом с тем, чтобы 3кк на кристалле вашем превратилось в 0кк и поражение. А это поставит крест на Элсах, которых он позиционирует как супер-трупер-топ-клан. В прошлый раз на него сделали триплу и он ливнул сервера, покикав весь состав, сейчас он примерно рядом с этим моментом. Поэтому пусть лучше инвайтит обратно Криминала, набирает 70+ чаров и тд и тп.

    Если бы Кыдь не был бы уверен в своем неминуемом проигрыше - он бы продолжал нагибать нас в свои 40 человек на ТВ за 6 минут, а не тагал бы всех подряд и не вызванивал бы людей на ТВ в 9 утра.

    Вообще Кыдь слишком много говорит того, за что не в состоянии в нормальном разговоре прояснить будет. Я предлагаю разговорник конкистабола Кыдя:

    Формат "утверждение" | "как на самом деле"

    1. "Минус гавно" | "Мы постараемся задизморалить противника"

    2. "В Инсейне плохое руководство" | "Я хочу, чтобы Инсейн развалился, иначе он нас победит"

    3. "Мы уже Х дней/недель/месяцев ждем когда же вы сможете что-то" | "Я боюсь проиграть, поэтому игнорю слова Джолли о том, что они заранее обозначили 3 месяца на развитие клана" + "я готовлю почву для того, чтобы ливнуть, отмазавшись фразами в духе - не дождались вас на тв и ушли итд"

    4. "Тактика руофа не работает" | "Мы перестали бегать на кристалл и идем шаг за шагом от башни к башне, как и писал в своем гайде Джолька в 2009 году"

    5. "Инсейн дно, мастер говно, сольются при первом же шухере" | "Прошло 2 месяца, Элсы уже дважды почти проиграли, нужно срочно тагать к себе всех и вся"

    6. "Инсейн понатагал мусор" | "Элсы понатагали мусора чтобы победить Оверов в свое время, но ВНЕЗАПНО делают вид, что тагать людей пачками в клан это очень плохо"

    7. "Крафтить аптеку и отдавать Инсейну - крысятничество" | "Элсы сами так крафтили аптеку в Истоках Оверов в свое время, а в Инсейн вот уже 2 месяца закидывают шпионов в дискорд и тимспик"

    8. "Инсейн не ходит на РБ" | "Никто не ходит на РБ, так как у Элсов процесс налажен и бьют они этих РБ по утрам, когда работающие люди спят или работают"

    9. "Вы давно могли бы пвпшиться за РБ, но ваш мастер дно, а вы ссыкуны" | "Мы не будем ни в коем случае фармить РБ в прайм-тайм Инсейнов, чтобы получить фан, нам куда важнее получить дроп с питов, а не пвп"

    10. "Инсейн не видно на пвп вообще" | "Мы будем на все замесы прилетать всем кланом, чтобы ни в коем случае не проиграть пати на пати и не показать, что мы куда слабее"

    11. "Инсейн говно, вступайте в сильный пвп-клан Этернити" | "Я не хочу прям оговорить - гоу в Элсы, так как Джолька меня за это застебет на форуме, но по итогам Этернити такой труЪ-пвп клан, что Элсы начали его вливание к себе, так как чуть не проиграли ТВ против говно-Инсейна"

    12. "Джолька балаболка" | "Все, что говорил Джолли - происходит, про первое серьезное ТВ через 2 месяца, про вливание людей из Этернити, про скорое первое поражение и тд"

    Чего бы еще добавить про Кыдя? Да легко, вот еще факты, которые нужно знать об этом конкистаболе:

    1. Когда Элсы пришли на сервер, то Кыдь заставлял пати фармить ресы и скидывать в кланбанк. Такое было на руофе в самом начале, но Кыдь возвел этот процесс в максимум - он бегал по патям и перетассовывал людей, чтобы в каждой пати был танк, был прист и ДД. То есть жуткое обязалово и работа в игре. Это не плохое качество для клана нагибателей, так многие делают, те же Rise, но отношение к игре как к работе - это факт, который нужно просто воспринимать.

    2. Кыдь всеми силами пытается запихнуть шпионов к врагам, пытается подорвать клан изнутри, либо снаружи. Просто, возможно, ему впервые достался в противники клан с большой историей и с людьми, которые не поведутся на его красивые сказки или истории про плохого руководителя Джольку. Нет, он может на случайно пришедших в клан как-то влиять, не спорю, людей у нас в составе много, это их выбор состоять у нас или нет, но попытки переманить людей, что со мной играют по 9-11 лет - это такое ололо.

    3. Кыдь поставил котов с фрапсом в ГИ и ГД, чтобы они палили крафт аптеки и потом высказывал кому-то, что он типа крафтил аптеку для врагов. Серьезно. фришка ПВ, 2019 год, война против "говноинсейнов", после ТВ, где Элсы типа "за 11 минут трахнули Инсейн" - Кыдь так очкует проиграть, что ставит фрапс-котов. У меня просто фейспалм. Я уж не знаю точно кто и где там для нас крафтил аптеку (я че-то особо ее не ощущаю на себе, так как бегаю с 1.5 чи и +50% м/фдефа), но сам факт такой мелочности - это просто уже фарс какой-то. Надо ж так бояться проиграть. Коленька, ты это, сделай депозит в рублях на нахождение в клане. Пусть каждый мембер скинет тебе 3к рублей за каждого своего персонажа в клане и ты их вернешь, только если будешь на 100% уверен, что они не "шпионы инсейна" или "крысы". То есть никогда =), ну хоть заработаешь.

    4. Кыдь ставил на Инсейн даблы, чтобы гарантированно победить есличо. Даже на Оверов, где пара пать на ТВ выходит, он ходит даблами. При этом утверждает, что ему нужно пвп. И не ставит сам на Инсейнов. Это политика "надо продержаться как можно дольше, в надежде, что Инсейны развалятся к лету и уйдут, а Кыдь будет рассказывать всем, что нагнул топ-клан руофа".

    Да-да, если Кыдь когда-то победит Инсейн, то нубо-днари-инсейны с руофа через год превратятся в непобедимых тактиков и стратегов, водивших 80 элитных бойцов на ТВ, которых Кыдь в неравной борьбе 40 очень скиллованных бойцов из Еслидуров нагнул за счет сертифицированной тактики "фришка имба мега тактикс 2.0 ™©®".

    5. Вчера Кыдь перебрал с эпатажем и получил бан-чата. В итоге фактически вынудил весь свой клан также материться и устраивать беспределе в мирчате, чтобы они также получили бан-чата. Потом еще заходили с твинков и материли админов (за это 30 дней уже на игру бан выдают). И это на фоне амнистии от админов в честь праздника. По сути из-за несдержанности Кыдя его сокланы показали себя неадекватами полными, получили банчата, устроили из мирчата помойку и заставили модераторов вместо чего-то полезного, заниматься разбором говна, которое накидали эти олухи.

    Один мой друг moki из элсов как-то очень усиленно ругался на 56-й номер Теней на асфальте, дескать там руоф упоминался и, страшно сказать, другой проект с асмонеграми и няхами. Он отмечал, что целиком на моей стороне (да-да, мы все ему и верили), но формализм должен быть соблюден. Правила - есть правила. Dura lex sed lex. Я жду, когда мой друг moki начнет уговаривать администрацию выдать баны на персонажей его сокланов, я даже пунктик подобрал:
    ----------
    8. Запрещено внесение разлада в жизнь сервера (деморализация игроков). Запрещено распространение слухов, клеветы, желтой прессы об администрации и о работе сервера. Запрещено публично уходить с сервера (раздавать вещи в мировом/общем чате) , присваивать ценности других игроков (взломы).
    Наказание: Бан чата(РидОнли на форуме) или персонажа на n (от 10 и более) часов.
    --------
    Я уверен, что вчерашний "флешмоб" от Элсов мог тронуть очень сильно отдельных игроков, детей и филологов, что настолько их деморализовало, что они кушать не могли. Я не за себя прошу, но считаю должным отметить, что всех забаненых Элсов за такой флешмоб нужно в целях профилактики забанить на месяц. Не чат, а прям персонажей. Ведь бан чата не помогает им исправится и ругань в мировом чате с таким обильным количеством мата - это серьезный подрыв репутации сервера. Если бы я читал мирчат хотя бы раз в день - я бы давно уже был деморализован, спасает только то, что у меня открыта вкладка "гильдия" обычно и там нет мирчата. Но из-за обилия банов - я был вынужден пойти почитать мирчат и до сих пор деморализован ужасужасужас. Если согласен с тем, что за флешмоб матершинника Элсы заслуживают бан чаров, а не только чата - ставь лукас под этим выпуском.



    Ладно, закончим рофлы, вернемся к политике. Очевидно, что сейчас есть светлый воин - Инсейн, и темный воин - Элсы. Этернити разваливаются и скоро станут Элсами, остальные кланы вне большой политики. Да, я условно отнес Этернити к большой политике, так как по сути это академия Элсов, конечно как самостоятельный клан это уровень твинко-клана Агусмера - PVE, которые тоже были на карте.

    Тенденция поляризации сервера на Инсейнов и Элсов будет продолжаться и дальше. Особенно с приходом лета, когда онлайн упадет у людей, ГЛы подустанут, а ТВ будет всего у 2 кланов на сервере. Так что рано или поздно люди (кому хочется пвп и ТВ) выберут либо нас, либо Элсов. Меня это устраивает, если я доведу противостояние на сервере до 80х80 с часовым ТВ - это будет лучшим результатом для меня. Не победа как таковая, не закидывание зергом, а победа в равном составе. Вот это будет круто.

    Кстати, я вот только что понял почему Кыдь так суетится вообще в это время. Я ж когда приходил на сервер, то выделил игре тут 3 месяца. Вот Кыдь и ждет, что за оставшийся месяц он любыми способами не даст нам побед на ТВ и мы уйдем, а он типа останется победителем. Но прикол в том, что я лично наоборот получая от Элсов прирост в силе с каждой неделей подобно Халку становлюсь все яростнее и сильнее. То есть его сопротивление есть генератор моего интереса играть тут куда дольше 3 месяцев. И для моих сокланов также. Он просто в безвыходном положении. Много наболтал про "тру Элсов" и "мы не будем вливать мусор в клан", но Инсейн растет, все серьезнее выступает на ТВ и скоро мы еще и оденемся как Элсы, сделав это за 3 месяца, а не за 1.5 года.

    Коленька, если ты хочешь нас победить - ливай сейчас и рассказывай, как за 27 минут отбил атаку Инсейнов с руофа, а потом через пару месяцев снова прибегай нагибать, когда мы со скуки разойдемся. Это ж твой стиль, Коленька, будь постоянен хоть в этой мелочи.
     
    Керолот, NuruChan, Jack_Lees и ещё 1-му нравится это.
  2. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    понятно, работаем дальше
     
  3. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Эй,петушок,ты забыл мой ник указать в списке топ чаров.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    а какой у тебя ник в игре?
     
  5. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    У таба исуса спроси
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То есть ты свой ник не помнишь?
     
  7. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ник такой же,как и на форуме
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну тогда приходи на ТВ, так как я воевал и в полузащите слева, и в полузащите справа и даже в дефе был, но твой ник не помню вообще. В ГД наверное видел, не более.
     
  9. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    С первого раза не осилил.
    П. С. Бладрейн сладкий и изначально наш.
    РБ бьются в момент респа.
    Второй раз пытаться прочитать не буду, а то цепану от автора Кыдоманию
     
  11. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Качественный выпуск.
     
    Керолот, Джолли и Jack_Lees нравится это.
  12. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Лучше бы ты видосы с гвг пересмотрел, вместо того чтобы пытаться отвести взгляд от себя на меня :) А вообще, приятно такое внимание. Вместо собственных проблем ты занимаешься тем, что ищешь косяки во мне :( При том большая часть того, что ты написал смахивает на обычную клоунаду и попытку задеть.
    Красава, спустя 2 месяца игры ты додумался до того, что у нас 1 пати дефа и можно сразу идти на чип :D 2 месяца ты сидел и не мог допереть до этого, серьезно? Боюсь подумать, что тебе это накажу даже подсказал, а не ты сам допер. Сколько раз ты зашел в замок за гвг? Каты не снесли больше 1кк после 1ой атаки :( Да, деф 1 раз облажался, а ты преподносишь это почти как победу :( В то время, как твоя "тактика" сводится к тому что ВСЕ В ДЕФ КАТЫ НА УБОЙ УУУУУУ ДЕФАЕМ.
    Я что пытался перебить ставку на твою помойку на этой неделе? :D Отвязался он, герой. Вот вся твоя сущность. Враг позволил что-то сделать - я преподнесу это как победу
    Ты тагаешь весь мусор, в том числе людей, которые на этом серве давно уже не играют, и пытаешься задеть то, что я беру в клан тех, кто изначально был у нас? (блуд и крим) :( Какой ты смешной. С етернити к нам пришли 3 человека 90+ и 2 70+, но я никого не звал (с) величайший
    На этой неделе был меч в 20 45, сразу после ремы, но твоя помойка не захотела идти почему-то. Ты решил посидеть в писе побить мобчиков, пока ноулайферы забирали практически пустого босса :( Хорошо что я всех разбудил. Одни только оверы прилетали по старой памяти. Как и после рестарта, когда 3 челика дерутся до последнего, а вся твоя помойка выходит, умирает один раз и сидит в гд, собирает патьки в иней :(
    Собрал помойку, лажаешь как даун, но писать всякую хрень у тебя время есть. Зачем мне пытаться кого то переманивать и дизморалить твой клан если ты за меня сам всем показываешь что ничего не можешь? :D Очередной скучный топовый мастир с офы, не способный на что-то серьезное. Это уже настолько не смешно, что даже плакать хочется от твоей немощности. Сиди, утешай себя, живи в розовом мире нагибатора и пиши на форумах блоги по друидам
     
    patroon нравится это.
  13. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Дабы слухов не было: я и люди которые со мной ливнули из этернити сделали это по общим соображениям отсутствия кланового развития конкретно для нас(для остальных мб ситуация другая), тем не менее в этом клане осталось 95% замечательных людей(конкретно эти люди и держали в клане последнее время). Дальше мы выбирали клан который дерётся на гвг(для нас это способ реализовать своего Чампа). Благодаря тебе таких кланов два. Но, уважаемая игровая жена, из-за твоей желчи к тебе душа не лежит. Ты можешь сколько угодно рофлить или серьезно заявлять, что этернити имеют отношение к элсам, но это останется лишь в твоих мечтах.
     
    Шэд и patroon нравится это.
  14. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Просто по полкам разложена суть. Наес.
    INSANE на верном пути.
     
    Керолот, mudavolk и Джолли нравится это.
  15. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Странно видеть, как ты надрываешься. Что у тебя случилось?..
     
    Джолли нравится это.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Твой уровень:
    1. Орать в чатике дичь. Писать на форуме дичь.
    2. Создать твинка с ником Джолька и жениться на нем. Один мой поклонник из ги Chaos как-то нарисовал на своей заднице синей шариковой ручкой ДЖО ЛЛИ (прям по 3 буквы на каждой половинке) - так что у тебя есть куда двигаться и развиваться.
    3. Бросить свой клан (не перейти вместе с кланом, а бросить свой клан) в момент, когда этот клан активен более-менее, чтобы вступить в топ1-клан.

    Так что ты бы тут не кудахтал, ты и твоя пати пошла по easy way и бросила своих. Я не испытываю особых теплых чуйств к Этернити (они напали на нас первыми и поэтому мы с ними воюем), но ты крысанул с корабля, который даже не тонул (более того, Кыдь его еще недавно моим сокланам расписывал как более перспективный, чем нубо-Инсейн). Так что ты оставь оправдания своим экс-сокланам, а не нам тут.

    В нас влились Оверы и Рапторсы, целиком. Активность клана умерла и они пришли все. И я всех взял. Ты же ушел из живого клана, который и ДЦД фармил (со слов ваших же), и ГТЗ фармил (я сам видел), и на пвп ходил (ну вчера мы ваших посливали пачкой даже), и на ТВ даже бывал и 4 картами владел. Типичный глорихантер.
     
    Jack_Lees нравится это.
  17. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Тупа надорвал спину пока все это писал. Случилось то, что ты и твой мастер немощи :(
     
    Шэд нравится это.
  18. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Я паходу проиграл форумную войну. Прошло полчаса, а блогер так и не ответил. Ух хитро, хитро. Ладно, уйду побежденным. Также как и ливну с сервера
    ***
     
    patroon нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Кучу текста написал, а основные моменты просрал. К тебе пачка Первого ливнула, хотя недавно ты Этернити рекомендовал моим сокланам как более перспективный клан. Ты чтобы мы не отвязались ставил 10кк с откатом 10к. Про мою тактику не надо тут, я мог бы тупо в размен делать ТВ и победить даже, но это неправильно, если есть хоть какое-то понимание стратегического развития клана. Мне не важно победить тебя, мне важно настолько сделать правильным и гарантированным ТВ с нашей стороны, чтобы в будущем воевать против 80 Элсов. Я тебе миллион раз это писал. но ты как был идиотом, так и помрешь им. 23 годика, а текст пишешь как пятиклассник.
     
    Jack_Lees нравится это.
  20. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Ок, отмазался. Принято. Я думал чет серьезнее ответишь :( Ладно, пака
    А да, 10кк я ставил на той неделе, ты во времени не потерялся?
     
    patroon нравится это.

Поделиться этой страницей