1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Лакри но она права. По этому посту выходит что ты либо дура либо ей хочешь казаться.
     
  2. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    А ты делала? Вас послушать так все свечку держали
     
  3. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Надеюсь ты из новых сундуков сиськи достанешь, вероятность маленькая, конечно, но есть шанс, что и у тебя они будут
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Приятно когда собеседник отвечает сам себе же.

    Какие нафиг общения регулярные с Элсами? В Воидах было табу на общение с Элсами, наказывали за состояние в одной пати с ними в игре. Воиды это был клан, который создавался и строился как клан против Элсов.

    Так что либо старые офицеры и приближенные к ним сосались мимо клана с Элсами, а потом ругали Мудаволка, что все в жизни плохо (причем ругали публично тут вот), либо сосаться начали уже после роспуска Войдов. Мне лично не важно, все, кто через 2 недели после роспуска клана ливнул в стан врага - по мне шлюхи. Ну рядовых мемберов я не беру в расчет, но тех, кто повел клан в Элсы - да, я считаю шлюховатыми. Хотя не, я уже слишком стар для этого дерьма. Наверное шлюхами все-таки не стоит называть, тут сорри. Я не буду в личности с этим лезть, но я оценю поступок лива к врагам как шлюховатый и неправильный. А шлюхи или нет те, кто совершает шлюховатые поступки - пусть они сами решат, че я буду их жизни учить.

    Либо же люди не в состоянии были на осколках Воидов сделать новый клан без Мудаволка. При этом Мудаволк на осколках 13 и RAY такой клан как-то создал и довел до весьма больших успехов, имхо. Для топ3 клана сервера, созданного на коленке неумелым мастером Мудаволком - вполне хороший результат, учитывая, что были топ4 и дальше кланы, а не просто 2 клана на сервер.

    У меня претензий немало к Мудаволку как к мастеру клана, еще больше замечаний к нему же. Но в отличие от Пипетульки и ко - я видел как он пахал на результат, переживал за него и добивался этого результата. Это не значит, что я не видел работы Пипетульки, может она и была не менее ответственным офицером, но я уже говорил - разница между офицером и мастером, который отвечает вообще за все - колоссальная, не понимать такое могут только у/о люди типа Сноу.


    Теперь по тебе, Скай. Ты пришел в клан и как активист стал много че мутить. Пипетулька взяла тебя под козырек и хотела заручившись твоей поддержкой через меня пойти задвигать идеи Пипетульки Мудаволку. Ты стал жертвой этих интриг усталости от Мудаволка и усталости самого Мудаволка. Низы не хотят - верхи не могут. Мудаволк метался от схем внутри клана, пытался защитить что-то (потому как схемы с этими дуратскими PVE/PVP/MED и крафтом топ-пухи активистам-единицам - абсолютно нерабочие схемы и держалось все тупо на энтузиазме Мудаволка и людей, которые ему верили). Но он не мог ничего уже защитить. Потому что стал заложником своей неопытности. Вы предлагали вслед за свежими самыми изменениями сделать совершенно новые. Предложить и кивнуть на совете как офицер - дело не хитрое. Пойти потом объясни людям, что ты их собирал в один клан, по определенным (неправильным, ИМХО, но существовавшим в Воидах) правилам раздал нечеловечки, а теперь раз и все - мы гвг клан и точим только гвгш-ников или прежде всего гвг-шников, а недобравшихся в очереди до НС-ки людей должен был Мудаволка уговаривать не переживать. Я тут делал клан со свободной игрой, да, гвг-ориентированный, но без задротства 24/7, наличия несгибаемых в локтях прямых рук и тд. Но каждый день такие как FLSnow меня пилили на тему "нафига нам такие криворукие, давайте сделать тру-нагибаторский клан с пряморукими". Им было пофиг на то, что я создавал клан тут и объявлял по своим лекалам. Я свой клан и свои правила на переправе не меняю, если я что-то обещал - так и было. Поэтому из фанового клана делать клан, где все в игру как на работу - я бы не стал никогда. Да, я мог сдвинуть акцент, но если сами люди не хотели вот так и так играть, как привыкли - ничерта ты не изменишь их. Я мог бы собрать тут (но строго изначально) задрот-состав, но нас было бы максимум 20-30 человек и мы бы никогда не догнали бы Элсов за 2.5 месяца. Но Сноу и ко пофиг на такое, они не понимали, что их мнение о людях и тд не нарисуют на сервере топ-пачки задротов, которые непременно пойдут в Инсейн.

    Так и у Мудаволка - он подписался и обещал как ГЛ обеспечить одни правила внутри клана, а вы дергали его в разные стороны и пытались сделать другие. В результате посеялся негатив к самому Мудаволку внутри офицерского состава и отдельных мемберов. Да, я не верю, что вы делали это специально, но вы привели к этому. И Мудаволк это чувствовал, и люди в клане. С таким грузом он решил забить на все и отдохнуть. И отдал по сути руление кланом тебе. Ты не справился, так как начал генерировать слишком дофига активности, которая встречалась в штыки. И дело даже не в том, что ты был не прав, дело в том, что ты не был Мудаволком. Ты вообще никем не был в Воидах. Мудаволк тебя выбрал тупо из-за того, что ты помог ему со ставками и был более-менее активным мембером клана, у которого горели глаза. Но все, что ты делал абсолютно точно воспринималось в штыки. Даже мной, хотя мне вроде как было не до судьбы Воидов должно было быть, я там был наемником и делал всё, чтобы достичь своих целей, которые совпадали на 99,99% с целями Мудаволка. Мне не нравилось в твоих предложениях абсолютно всё. И уровень проработанности идей. И сроки их реализации. И резкость изменений в клановом движе. И отсутствие у тебя хоть какого-то бэкграунда в клане. Ты тянул ношу, к которой не был готов. Прежде всего на уровне понимания психологии людей, которыми ты хотел управлять. С момента как Мудаволк решил передать тебе все карты в руки на гвг - вот тогда Воиды стали обречены. Виноват ли ты в этом - ну как человек, имя которого стоит в графе "вот при нем все и развалилось". Ну как Горбачев и СССР. Че-то там крутил-вертел, но попал в фазу неизбежности и все рухнуло как бы кто не старался.

    Ты сейчас весьма дипломатичен к Пипетульке и ко. Наверное от того, что ты в целом неплохой парень и у тебя остались теплые чувства к людям, с которыми ты пересекался. Но ты по сути управлял кланом, а у этой должности нет чувств. Все твои решения должны быть продуманы. Но ты продумывал их для тех, кто смотрел тебе в рот. Продумать отсутствие бесконечно тупых собраний без понятной повестки, после которых люди на рэйдж-квите ливали или бомбили - не продумал. Сделать реформы четкими, понятными, но мягкими - также не смог. Я не верю, что кто-то бы в целом несущийся в под горочку к обрыву паровоз Воид кто-то бы мог остановить и развернуть в нужное направление, но ты местами закидывал в топку столько угля, что терялись целые вагоны по пути. В этом есть твоей вины немало. Пошел бы ты по пути сначала заработка авторитета (а не сбрасывания на тебя, никому толком неизвестного, руля от гильдии Вадимом), а потом реформ - все могло бы обойтись не так плохо. Да, клан бы не побеждал Элсов долгое время все еще, люди бы ныли, но процесс был бы долгим и плавным, может быть и не настолько разрушительным, что на даблах не было бы результата. Всегда можно было переждать когда лопнут Редберри и понатагать оттуда свежую кровь.



    Но это не отменяет того факта, что люди, которые повели сокланов во вражеский клан - совершили шлюховатый поступок. Я его осуждаю. Не нравились Мальпаридо - вступили бы в Редберри и играли бы там, помогали бы ребятам строить клан успешнее, ведь столько из вас было специалистов по управлению кланами, что я прям завидовал розовой завистью. Могли бы свой клан поднять, но оказалось, что без Мудаволка вы никто, другим кланам ваш огромный вклад в развитие Воидов по-барабану, а в Элсы нужны болванчики, которые будут помогать Кыдю заработать на фуллке карты его годовую зарплату. Ну вот как болванчики вы идеально подошли. Жду не дождусь когда вы начнете Кыдя учить кланом управлять. Ведь без вас в этом деле никак.
     
  5. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Джоль, тебе реально не впадло это все писать?
     
    Сайкс, Лукоид и Бeль нравится это.
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Очень дешевая попытка съехать с темы. Что-то уровня ФЛСноу. Вы случайно не сокланы?

    Извини, но Скай для меня никто. Я спросил с тебя. Все, что написано в том сообщении - простые факты, которые ты не прокомментируешь, потому что это не обсирание Мудаволка, под которое многие будут угугукать радостно. Ты расписала тут как тащила клан Воид вопреки сумасброду Мудаволку, но когда у тебя появился картбланш - ты убежала к врагу, так как прекрасно понимала, что свой клан ты не вывезешь. А ведь Мудаволк не выгнал тебя. Он распустил клан. Клан, в котором, как ты считала, ты столько всего делала, что 100% состава пошла бы за тобой, только скажи. Но за тобой пошло 1.5 землекопа. Видимо Вадим всех шантажировал голыми фотками своего члена, чтобы к вам они не шли


    з.ы. Вадим, б..дь, ты совсем ипанулся и на полном серьезе рофлил с шантажем фотками девушки? Даже если ты ничего не сливал, то даже просто шутка в таком стиле - это лютейший зашквар. Так поступают только конченные люди в принципе. Это мое мнение по этому вопросу. Надеюсь ты очень хорошо и искренне извинился за такой конченный дебилизм перед девушкой и больше к таким "преколам" не придешь. Это что-то уровня Седуктива, не лучше.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Наркотики - зло. Любите котиков.

    Обдолбитесь своими солями для ванн и потом дичь мутите. Всегда ж можно словить приход просто написал на форуме, что Лохоида в очередной раз киданули. Пока это не запрещено законом - можно юзать эту схему с Лохоидом
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет, мне нравится писать. Там есть зерна всего, что здравый человек сможет себе в голову отложить. Ну а нездравый просто побомбит, то же нормалёк.
     
  9. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ех если бы я раньше узнал, что ты любишь Сонечку Мармеладову... :(
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет, люблю я Воровскую лапу и сырки Б.Ю. Александров. А Соня просто нравится. Жалко дисс на Жубелея не под dnb, идеально было бы на гвг
     
  11. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    у меня была мечта зафрапсить 5-0 в мою с агусмером под "приди и охлади мой пыл", жаль не судьба...
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А вообще Слава с его пост-модернизмом и постоянным рофлом - это слишком близко к моему поведению на форуме. Конечно между путем топ1 (Оксимирон/Элсердер) я выберу путь топ2 (Слава/Инсейн) и буду хейтить всех. Смысл упоминания трека в видео тоже определённый есть. Соня шлет всех нах..й, но там посыл очевидно бутафорский, потому как это рофл и до большинства ников в тексте Славе пофиг. Ну как в Тенях на асфальте я хейтил Трезвость и шпенял Мудаволка, а потом пересекался и не помер. Сос мыслом крч
     
  13. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ну я в тебе никогда и не сомневался, пойду видосик перед сном гляну
    мы не в нато, но в батле евро гашик, привет Мудаволку
     
  14. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    удачи великий генерал, успешных боев на форуме.
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Солидарна с не малой частью твоих постов, но тут согласиться не могу, никогда в жизни запретов на общение с Элсами Вадим не вводил, единственное что, это было замечание по поводу контрактов, когда всплыла информация, что член ги проигнорировал агр на союз. Касаемо запретов, я лично сидела в тс у элсов и Вадим об этом знал, не бегал за мной с палкой и не орал мол «не общайся с ними», отметила, что там сидят совершенно адекватные ребята, но при этом мысли тагнуться туда у меня в голове не было. Аналогично к нам в тс приходили элсы и никто по углам не прятался. Так что таких заявлений делать не стоит, то выглядит так, как будто у Вадима была паранойя, а это уже перегиб.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кто брезгует. отлично общаюсь с кем хочу и не пишу с феков. так что соси молча хейрня без р8)
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ля. петух отец рабыни седуктива тут совсем разошёлся. скоро как тенарион будет угрожать травматами. только стрелять он ими будет из 5 точки
     
    FLSnow нравится это.
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    фигово когда так нет личной жизни что все бабки кроме как на еду уходят в косму. и жаль что ты так играть луком и не научился хд
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    кст, а вот сам джоля кикал из инсейн с формулировкой : фармит с элсом.
     
  20. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Выходит что свою заслугу мудаволку приписал, непорядок :D
     

Поделиться этой страницей