1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А что ей оставалось еще, когда у тебя был такой компромат? Monkey2 Сливал не сливал, сам факт того,что ты такое исполнил.
    А ты пытаешься следить за моей личной жизнью чтоли?Monkey2 Совсем уже аргументы поди потерял.
    Не успел бабки то нафармить и вывести шоб пивка съездить попить к Машке. Эх... это ж теперь придется тебе норм работу найти? Да ну не, бред какой-то.

    Человек, ты не играешь. Зачем ты тратишь буквы тут? А по теме-Скай ниже все расписал.

    Скинусь на хороший рехаб твоему мужу. А то он скоро как Джига будет про петушков петь.
    Дэфаешь мужика- молодец,понимаю. С тобой о чем то спорить не буду и не хочу.

    Всё, что мы с тобой обсуждали, обсуждалось в войдах. И тебе ли не знать, сколько я сидела и держалась,чтобы не ливнуть. Тебе ли не знать, как я сто раз пожалела,что уговорила вас тагнуться в войды, когда через неделю все пошло по пизде. В рэдберри мы не смогли бы нормально играть, зачем что то терпеть в игре?
    Мне просто надоело, я хочу играть спокойно, а не где то себя ущемляя.
    Честно, я жалею только об одном, что тогда при разговоре с тобой и Морфом уговорила вас прийти к нам. Мне плевать кто там что пишет, высирает в мир или куда то еще, но в ситуации с тобой да, получилось дерьмо. И даже этого не буду отрицать.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тут следить не надо, все и так видно.
    А ты дальше пытайся делать выводы с 2-ух годовой истории, правду которой знаю только я и она, а все остальные бегают и слушают историю, через 10-го человека, который когда-то, что-то увидел. Monkey3 Хотя я понял откуда корни растут, это же Медоед, которая думает, что я всегда, особенно Элсам, говорю правду. Monkey2 Я в чате и кб фул продал в 1.5 ккк стоимостью. Monkey4 Ты просто не знала меня раньше и то с каким трудом и потом я зарабатывал себе репутацию Мудака, чтоб соответствовать своему нику. Monkey8 Олды поймут. Monkey48

    Иди узнавай про Косму, а то в Флудилке ждут, пока ты им нассышь в уши. Monkey26

    Про травку ты бы не заикалась, больше всех орала в ТС "сатива, сатива". И как ты долбила, что у тебя всегда с твоими дружками было пару грамм. И сомневаюсь, что там была только травка. Да и дружок твой ещё тот торчек, ник на Ф начинается. Так что походу и с тобой поделится на рехаб денюжкой придется. Хотя я тебе весь свой фонд отдам, ещё и на другое лечение потратишь. А сам накоплю на своей бомжеработе, откладывая в течении года и поеду к Маше, да затяну там, хороший такой, плотный, Амстердамовский косячок в центре площади Дам Monkey15.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  3. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    аахахахаххаха, ты шо альцгеймер? я еще по вене пускаю три раза в день и член у кыдя сосу. Держу в курсе.
    Эх... пойду дёрну по дорожке со своим другом на Ф.
    А уж репутацию Мудаволка ты заработал сполна че.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    иди ***** отсюда. в теу петушкой войд пиздуй, не порть тему своим присутствием сын собаки
     
  5. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Продам полет "Пурпурный свет"
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Слушай с косой страшная ситуация.
    Когда я ещё был в элсах встал вопрос почему косма ходить за войдов и мне пояснили что он сдает чара в аренду. А недавно появилась информация что якобы он продал чара а затем вернул его обратно. Хотелось бы узнать истину ну и скрины пруфы.
     
  7. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Казалось бы, причём тут Косма?
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Удалено
     
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ахахаха давай я распешу.
    А оказалось что союз "который душит элсов " распался за 2 недели и в итоге ушли к ним же.
    А по мне так люди из войдов были ближе по характеру к элсам. А те жа хавки напротив к мальпам.
     
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Иди ты ***** в тему кидал. Ты очень хороший пример лук с р8 но табой все брезгают. Ну и скажи мне стоило оно того?
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    ???
     
  12. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    https://vk.com/vlatos сюда пиши, из первых рук узнаешь пруфы, истину и скрины
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    В общем, вот тебе правда, пруфы кидать не буду, еще баны полетят на лево и на право, но вот тебе пруф - сам Косма тебе тоже самое скажет. При покупке перса были определенные договоренности:
    1. Приоритет на перса идет в мою сторону и если мне нужно быть на персе, то сижу я.
    2. Доступ на перса становится доступен только мне и ему.
    3. Почта остается его, тк рабочая.
    4. Я не трогаю его точку и все оставляю в целости и сохранности.
    Больше ничего не обсуждалось. Естественно если не обговаривается срок, то он условно становится бессрочным. А если же срок нужно установить, то обсуждение этого должно быть с двух сторон. Только дурак всерьез может обозвать эту сделку, которая основывалась на 4-ех пунктах, написанных выше, арендой. Но я всегда рофлил, когда люди что-то говорили о аренде.
    Но он решил недавно добавить самостоятельно еще один пункт, что заплаченная сумма хватит на использование перса только на 6 месяцев, хотя по факту сроки вообще не обговаривались. Оказывается, ему предложили взять его перса за 55 тысяч рублей на 6 месяцев. Так же ему советовали обговорить всю эту ситуацию, с продажей перса новому человеку, со мной, тк об этом всем я естественно даже подозревать не мог. Но в ответ он сказал - "Я сначала продам перса, а потом ему скажу".
    Ну и одним утром значит, залетаю на Косму и меня выбивают. При попытке зайти на акк, пассы естественно уже не подходили. Сразу же набираю ему на телефон и он говорит, мол теперь на персе будет играть другой человек. Сам можешь понять мое удивление и естественно его назвал кидалой и сказал, что перс будет забанен, на что он ответил - "Если хочешь, бань". Я тогда еще не понимал, почему он так легко согласился на бан перса. В последствии я только узнал, что он уже успел продать перса и я понял, что ему плевать было на человека, который перевел ему 55 тыс. рублей на карту. Через час-два у меня получилось выйти на покупателя и связаться с ним в Дискорде, объяснив всю ситуацию отправил ему пруфы, которыми я легко могу отправить в бан перса. Как оказалась сделка проходила через ФанПей и там была задержка в переводе и парнишка успел отменить перевод денег ну и естественно потратился на комиссию - 8 тыс. рублей.
    У многих встанет вопрос, а может и не только вопрос, почему же я такой наивный пошел на эту сделку? С этим человеком я играл практически с самого начала, да и на карту я ему переводил крупные суммы для совершения сделок, тем самым укрепляя мое к нему доверие. Его отношению к кидалову и подобным телодвижениям было резко негативное, он показывал это делом. Да и помимо всего этого, я просто считал его своим другом. Так что одно дело обмануть человека на его тупости или прекрасно понимать, что человек, зная все подводные камни, идет на это, на чистом доверии и уже обмануть человека на том что он тебе доверяет.PigSpit Как по мне это и называется кидаловом.

    Это все как оно было, даже сам Косма может все это подтвердить, а если будет отрицать что-то сказанное мной, то значит он уже просто врет. Так же есть люди, которые присутствовали при всем этом, которые так же подтвердят все эти события. Ну а возможно это всего лишь сказка и я все выдумал, это уже вам решать и проверять.Tigers41
    Надеюсь многие задумаются, прежде чем связываться с ним. 1.5 года дружеского общения, не остановили человека повестись на деньги.

    p.s. Кстати доступ к персу появился 21 марта 2020 года. Хоть он и говорит, что сумма в 50 тыс. рублей, которая шла от меня хватало только на 6 месяцев, откуда он это взял я вообще хз, но по факту 6 месяцев, на использование перса, должно было только закончится 21 сентября, а сейчас 10 августа, думаю все сами сделают выводы.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
    SlowMo, Flower и сейфик нравится это.
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    это получаеца бан? (нет)
     
  15. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Хз сколько его знаю, он не продаёт персов нигде. Этот дурачок даже кнопку купить голд на фан пей найти не мог, а ты говоришь через фп
    Жалко, что дырка в голове не позволяет понять то, что если срока в договоре нет, это не значит, что все даётся навечно ))
    -МОЖНО Я У ТЕБЯ ПОЖИВУ?
    -ДА
    -СРОК НЕ ОБГОВОРИЛИ, ЗНАЧИТ ЖИВУ ВСЕГДА
    - ок((((((
    Получается просто дал поиграть ))
     
    Pointless, FLSnow и Бeль нравится это.
  16. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Наркоманам-наркофобам бан, кстати. Щас бы на персе под ником транквилизатора не юзать. За ситуацию с Космой грустный смайлик :(
     
    mudavolk нравится это.
  17. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Закон надо уметь нарушать так, что бы тебе было приятно, другим - не в ущерб, а админа не мучала совесть.Monkey4Monkey4Monkey4
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  18. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
     

    Вложения:

  19. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    а ты ему уже сделала сигну на сиськах?
     
  20. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Б
    КУПИЛ КОРОЧЕ НЕДАВНО МУДАВОЛКА, А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО РАЙ ТАНК С Р8, СРАЗУ НА ФАНПЕЙ ВЫСТАВИЛ ИБО В ДЕРЬМЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВОЗИТСЯ, КОМУ НАДО В ЛС ПИШИТЕ, ПРОДАМ
     
    Lacrimosa, Pointless и Лукоид нравится это.

Поделиться этой страницей