1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Нарезки со стримов Мухи (Копье вара против Черепахи)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 10 окт 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нам нужно поднимать регионы, поэтому я, как опытный стример (ну то есть я начал стримить ПВ до того как Муха начал играть в ПВ), должен подогнать волну хайпа к трансляциям Мухи.

    Сам я их пока не смотрю, но судя по последней трансляции, совершенно зря. Добрый люди скинули и сказали, что есть где порофлить, поэтому я потрудился и сделал выжимку из многочасового стрима.

    О чем пойдет речь? Элсы проигрывают гвг абсолютно слабым и неразвивающимся Мальпаридо. Ну так считает Кыдь. При этом виноваты все (сервак, черепахи, бракованные копья вара, неумение Сноу пользоваться тимспиком и тд), но достижений у Мальпов никаких, а Элсы тащат изо всех сил.

    В общем, клоунада шопесец, крайне рекомендую весь стрим, но можно и в моем кратком изложении:



    Таймкоды:
    00:00 Начало
    00:10 Ставим тавера на респе
    00:28 Е*бучие друиды
    01:12 Жестка
    01:28 Красаучег CANE214 соло стопает всю атаку Элсов
    02:25 СРАЖЕН
    02:37 Первая атака была нормальной?
    03:17 Убиваем Марвейн (Сноу) в замке Мальпов (ТАКТИКИ-ГАЛАКТИКИ)
    03:56 Чем закончилась знаменитая "первая атака" Элсов на самом деле
    04:00 Играющий состав Элсов - 70 человек на гвг. Плюс подсадные.
    04:15 Элсы бедные несчастные не овергирят Мальпов
    05:00 Кыдь выходит из себя и бомбит
    05:39 Мальпы потеряли Виликого и Седуктива (+Погона и Миок), но ноет все равно Кыдь
    06:06 Два пути развития Элсов. И причем тут налог на иней-сундучки как в Войдах (Кыдь берет на вооружение идеи Мудаволка?)
    06:33 Люди, которые смотрят видео Мальпаридо, понимают что за год в Мальпаридо на гвг нихрена не поменялось (с) Кыдь.
    07:13 Декоративная атака Мальпаридо
    07:39 Мальпы быстрее отвязывают каты Элсов, хотя играть не умеют.
    08:00 Кыдь не хочет проигрывать фулкой
    08:58 Кыдю стыдно, что он проигрывает такому клану как Мальпаридо
    09:22 Знаменитые 9 пачек дефа Мальпаридо
    09:38 Причем тут Назарбаев
    11:30 Актуальный вопрос: А КОПЬЕ У ВАРА ЧИСТИТ ЧЕРЕПАХУ?
    13:00 Мультик Ахиллес с копьем чистит черепаху
    14:40 Элсы 2 месяца проигрывают!!!
    15:05 Единственная работа, что сделали Мальпы - перетагали Редберри и WhiteAss'а
    15:10 Во всех бедах Элсов виноват WhiteAss
    15:50 Нужно преодолеть рубеж со шмотом (клан 2.5 года на сервере)
    16:25 Кыдь предлагает кикнуть процентов 30 клана
    16:35 ТАКТИКИ-ГАЛАКТИКИ!
    16:48 Вары отрабатывают свою технику
    17:00 Как так вышло, что Сноу обоссал луков, но не сообщил об этом всем, так как не научился пользоваться тимспиком
    17:52 Сноу: ррребят, я не в куррррсе
    18:18 Анти-присты (коллеги мои) Элсов проговаривают стан, просто не убивают пристов
    18:35 Вся суть почему Элсы сосут. Если кратко: люди каждую неделю в новых пачках на гвг
    19:55 Как выглядит пачка Джольки на гвг за Мальпов и почему она лучше Кыдя

    upd: Так как крысеныш Муха кинул страйк на мои видосы на ютубе, а люди просят, то залил их в ВК:
    Как бомбит КыдЪ: https://vk.com/video-11985791_456239192
    Как Кира содержит безработного Лукоида (любовь зла, полюбишь и фрилансера): https://vk.com/video-11985791_456239193
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Liludalas, Gogi, Собчак и 2 другим нравится это.
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А есть момент где три друида из пати антиприста Джолли полминуты пытаются убить одного мага, но потом сами умирают?( маг жив, здоров)
     
    Demi и ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  3. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    CANEдваодинчетыре топчик
     
    hioshi, Рак, CANE214 и 2 другим нравится это.
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    предлагаю поставить 359 лайков на следующем стриме
     
  5. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Странно, что Кыдь забыл сказать, что у мальпов 5 или 6 магов +12 (3х р8), которые в решето танков превращают )
    p.s. смотрю что не видео с тв, так Квантум на чипе Элсов как у себя дома бегает))
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  6. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Полиночка, след раз можешь только ты говорить, все остальные пускай замутят мик)
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Безусловно это успех. Ну да, я вот вообще Mel убить не могу, еще Агусмера сложно убить. Давай сравним сколько людей пытаются убить того же Квантума. Че за дешевые понты?

    Ты ж великий тактик, какого хрена тебе дали задачу влететь в наш деф (что ты как великий тактик уже должен был назвать идиотизмом отправлять бить деф из магов магами, там конечно есть 1.5 земплекопа луков, ну так они дефят магов), но ты влетел и даже не сообщил о результатах. То есть занимался бесполезной вдвойне работой. Дрался не там и не с теми, да еще и не давал инфу. Я тебя бью только по одной причине в принципе - если нет пристов, не нужно кинуть сару в каты и я хочу помочь нашим катоводам пройти через вражеских магов. Никто не мог знать, что у вас маги идут в атаку, до такого идиотизма еще ни 1 клан за 12 лет ру-ПВ не догадывался, тут вы первые.

    Мы, кстати, нашей патей, справляемся со своей задачей и это как бы влияет на победы на гвг, есличо. С удовольствием (на самом деле нет) послушаю какой профит от твоей игры на гвг. Вара своего дать кому-то побегать или чем там полезен ты?
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А когда будут стримы с кукол пати на хате в доме семьи зайцевых?
     
    Anschiss нравится это.
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    На что я сейчас потратила 21 минуту своей жизни? Я,кстати,помню как Джолька после каждого поражения санин ныл в дискорде,что,мол,вот,аптеки не хватило нам,шмот не тащит,не прокачались,я обоссался,через 3 месяца затащим,ставьте лайки, кто прочитал.
    Достойно
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    2 дня назад ты написал, что кинул меня в игнор. Получается, как обычно, балабол?
    Лучше не пытайся вникнуть во все это, твой скудный интеллект не вывезет.
     
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    "дибилы тупарылые"
    Monkey13Monkey13Monkey13
     
    Мимопроходящий нравится это.
  12. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Весело тут у вас) Все это как в доке 2, похоже на сноуболл, наращивают доминацию на карте. Хоть у элсов и есть все (лвлы, аптека, шмот; кстати как у нас когда то в инсейне), но че то какой то у них прям луз стрик)
    Неудачи не приходят одни и притягивают раз за разом за собой целую пачку, которые нарастают в снежный ком
    Всем добра)
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, ты в игноре. Как и моки, кстати. Есть кнопка показать игнорируемые сообщения. Иногда можно с тебя порофлить
     
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Но получается так, что рофлят только с тебя. FeelsBadMan
     
    Бeль нравится это.
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Джоля как всегда в своём репертуаре, наклепал черти что и сидит улыбается Monkey2
    И все же поддержу вопрос Бель, когда стримы с куколдпати ждать ?
     
  16. ПОЯСНИ ЗА ПВ

    ПОЯСНИ ЗА ПВ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    ты такой клоун, зачем ты вообще что-то пишешь не зная ни-че-го про эту игру?
     
    Бeль нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Зачем ты создал ютуб канал, тратишь весь день на него и имеешь максимально просмотров, как у меня на недовидеоотчете с игромира? Зачем ты пытаешься казаться лучше, чем ты являешься? С чего ты взял, что твои знания о ПВ вообще что-то значат? Ты игрок галимых фришек. На которых играешь даже не за своего чара.

    Ты нонейм, я сомневаюсь что вне фришек тебя в принципе знает хоть кто-то. Так что не лезь ко мне, пока не слил тебя на дно и не нажал кнопку смыва.
     
    Мимопроходящий нравится это.
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    очередной топ разбор от топ игрока который плить даже не умеет.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, Лукоид, тока ты (ну и нонейм Муха) играть умеете.

    Мне просто повезло, что я командовал патей дефа за Войдов и мы побеждали Хавков, в которых был ты.

    Потом мне повезло, что я командовал патей воздуха за Мальпов и мы побеждаем Элсов, в которых тебя не взяли, но нонейм Муха там все еще числится.

    На самом деле я доплачивал Вове и Вадиму, чтобы меня брали ПЛом на гвг. Кыдь денег не берет, так бы и к нему сходил (мы же друзяшки, он вот тебя не взял, Флокси п..дорнул и нового хозяина чара Седуктива, кикнет Сноу - вообще будет лучшим другом), поучился бы ПЛить патей.


    з.ы. Ну а если серьезно, то странно что Лукоид, который не прям так чтобы гений ПЛьства, пердит в лужу и пишет очередную дичь про меня. Как я ПЛю можно спросить у любого, кем я ПЛил. Тебя и твоих друзей-голубей в моей пати вроде не было, у меня мнение, что я ПЛю лучше, чем 90% ПЛов из Элсов или кто там у тебя авторитетный ПЛ
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ало ноунейм ахах. ты говоришь про свои стримы где человек смотрит? или
    я был в твоей патьке на замесах и вкурсе как ты плишь) а такой себе пл, и я не скрываю. мне больше нравится работать в команде. Нет, много челов тут которые в разы лучше играют, но это не ты. Я смотрел фрапс с голосом последнего гвг инсов и элсов. Слышал как ты плишь) Ты никого по факту сам никогда не выигрывал) Ибо такие плы как ты побеждать лишь мобов могут. О чём ты можешь говорить ноунейм обоссаный? Ты даже жать кнопки за дру не можешь где можно играть пяткой и побеждать
     

Поделиться этой страницей