1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Нарезки со стримов Мухи (Копье вара против Черепахи)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 10 окт 2020.

  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    всего две страницы? кек
     
  2. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И не говори слабо очень, вот косточки дали жару
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Шелби интересный человек (на самом деле нет). То он топит за Мудаволка, то против него. То против Элсов, то за них. То за Джольку, то против. Шлюховатость уровня Флокси, не меньше.

    В итоге Кыдь клал болт на то, что Флокси баба Сноу и то, что она тут за Элсов топила на форуме и п..дорнул ее из клана (может и взял обратно, там половина элсов те еще шлюховатые туда-сюда бойцы). Шелби же как и остальные полоумные элсики типа Бель, Лукоида, Анчис и тд пытаются показаться важной Моськой, докопавшись до слона. И не важно Джолька в виде слона там, Мудаволк или кто-то еще. Эти попытки самоутвердиться за счет кого-то другого, а не собственных достижений - весьма распространенный ход среди туповатых людей. Это ж какими серыми нужно быть людьми, чтобы даже нацик Седуктив казался на вашем фоне личностью (мудаком, но хоть кем-то уникальным)?
     
    Fomka и SlowMo нравится это.
  4. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Поддерживаю
     
    SlowMo нравится это.
  5. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Про Седуктива не одобряю, про Шелби одобряю
     
    SlowMo нравится это.
  6. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Наконец-то дождался про себя что-то?
    Поговорим про твои достижения и твой топ клан инсейн?
    А хотя стой , говорить не о чем, пришел, попробывал , соснул, ушел играть в пв мобаил, я считаю это успех.
    Выкуси выблядок
     
    FLSnow нравится это.
  7. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну кто бы сомнивался, чел горит потому что я пошел в элсы, хотя я его знать не знаю
     
  8. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Когда инсейн играл на сервере Орион тебе было 12 лет. Monkey9 Когда инсейн играл в айон тебе было 14 лет Monkey9
     
  9. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну мне как бы поф на орион и инсейн, не пытайся душить абиженка, иди вдонь денег закадри кого нибудь в игре, а то в реале не очень помоему, смотри инфа сотка щас пребижит поддержка
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Больше ярости и агрессии. Ахаха.

    Нет, какие-никакие у меня достижения есть. Я бы хотел послушать про хоть какие-нить достижения Шелби, Бель, Анчис, Лукоида, Флокси и прочей шушеры, что играют тут в кости, переодевания в девочек 9 лет и прочую дичь. Да нет ваших достижений, тупое паразитирование на других людях, потому что личная жизнь полное серое говно, вот и ищете "успехов" в интернетах. Но не креативом, а тупо паразитированием и токсичностью. А щас еще и осень, обострение у психов.

    Куколды, косточки для моей дочки и тд - это даже не ваш креатив, это креатив нациста Седуктива. Он конечно мудак, но хоть сам что-то придумал. Вы же как болванчики, ну или как игрушка, которая подобно попугаю повторяет сказанное, только в "усмешненном" виде. И это крайне печально для взрослых людей, ну не по 12 же вам лет. Наверное в районе 20-25. Самое время что-то крутеть-вертеть, придумывать, пытаться реализовать, меняться, находить новые интересы, но вы создаете тупые однотипные темы и обсираете меня. Я уйду - будете обсирать кого-то еще. Потому такие долбоклювы ходят голосуют за Путина, потому что вместо мозгов вата. Вот это меня как россиянина больше волнует, чем унылые темы про косточки. Вроде все учились одинаково, в одной стране, в одних школах, но смотришь на людей и понимаешь, что это какой-то звездец. И я не про школоту, что слушают говнореп и тд, в 20-25 уже туда-сюда мозги должны проявляться. Ну если ты конечно на шее у мамы или Киры не сидишь.
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Джоля займись дочей,а не форумом)))))
    Пользуясь случаем, передаю привет шелби
     
    Anschiss и Shelby | VOID нравится это.
  12. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Судя по тому, как ты отвечаешь, я тебя чем-то обидел
     
    SlowMo нравится это.
  13. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Он говорит "больше ярости и агессии",но сам пишет многабуквLiss7
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Джоля ,а за кого ты голосовал?
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты думаешь мы причем-то тут? Нет, поведение этих всяких Шелби и ко, это типичный Аттеншн Вхоринг: http://wikireality.ru/wiki/Attention_whore

    Не важное против кого, не важно как, не важно что именно - главное чтобы заметили. Не удивлюсь, если скоро Шелби будет выкладывать фото своего ануса, будет ли в него пихать кости - хз
     
  16. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Я не об этом. Просто я всегда думал что мы с ним в нормальных отношениях, так пускали шуточки друг про друга иногда по рофлу. А сейчас и про реал и про донат написал, я не знал что у него какая то обида на меня. Я всего-лишь уточнил тот факт, что он еще вряд ли играл в игру когда был клан инсейн в силу возраста, но судит о его достижениях.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Осеннее обострение, что поделать)

    Но мне он казался ебобо еще когда мы с ним в Воидах были. Если у тебя в клане есть человек, который либо глор и топит за тебя, либо мега-хейтер, который жутко хейтит врага, то в 100% случаев оказывается, что этот боец по какой-то причине ссорится с тобой/твоим кланом и начинает с той же уверенностью хейтить тебя или глорить за врага, к которому тут же перебежал. А то, что он переметнется к врагу, которого еще, условно, неделю назад жестко с говном смешивал - тут вообще 146%.
     
  18. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вы не понимаете, это Пипетулька во всем виновата, вербует профессионально
     
  19. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Давай не будешь говорить про реал, ибо твой реал сидеть в пв мобаил.
    А то есть ты не против был что бы седуктив накормил твою семью?
    А чего ты добился в свои 30+ лет, дай подумаю.
    НИ ХУ Я
    Твоя жизнь это форум пв класик и играть сидеть, получается послал семью свою
     
  20. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Да нет , меня ты нечем не обидел, я просто не понимаю почему ты затоил абидку?
     

Поделиться этой страницей