1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Видосы топ-пачки гвг за Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 17 окт 2020.

?

Чьи стримы гвг лучше

  1. Джольки

    8 голосов
    12,7%
  2. Мухи

    15 голосов
    23,8%
  3. Япитон!

    7 голосов
    11,1%
  4. Лукоид - петух

    33 голосов
    52,4%
  1. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Интересные персонажи на просторах ПВ встречаются. Силён ты ПВКлассик. Это, наверное, он от того говорил, шо в его зажопинске Элсы не живут. Адрес дать герою, где можно Элса встретить?
     
  2. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Хз, почему Нулина, залетевший один раз на подсадку, должен кому-то что-то обьяснять и не имеет право что-то написать здесь) И да, он пиздатый ПЛ) Да, в 10000 раз лучше тебя (посмотрела видосы в треде).

    С таблицы в голосяну, конечно.

    Пошла дальше в свой нн мирок.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да нету у меня к тебе какого-то хренового отношения. Ты нонейм для меня и все. То, что ты играешь за танка отлично - я признал. Позицию по отношению к сосанию с элсами, сорри, разделить не могу. Ты проявил себя как поддерживающего говометание в мой адрес человека. Я считаю абсолютно нормальным кидать в таком случае говно в твой адрес. Мне пох, писал ты или лайкал дичь в мой адрес. Тут ты не особо разбирался, а теперь строишь из себя целку. Вон даже шутишь на тему, что не будешь ходить на гвг за свой клан, лишь бы в меня палкой потыкать. Такие вот дела. Я тебе ничего плохого не делал, чтобы ты начал эту хрень мутить. Мы с тобой водку из одного таза не хлебали, чтобы ты делал выводы обо мне кроме как из дичи, что выдумывают долбоклювы из элсов.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну ничего, остались романтики в мире, которые не продают жопу, ливая к врагам как шлюховатые бабы типа тебя. Я хз че ты за баба и о каких моих сокланах в ТС ты говоришь. Мне ты запомнилась ровно одним, я случайно добавил тебя в друзья в вк по ошибке. Чем ты еще от шлюховатой Флокси отличаешься - понятия не имею. Но если тебе так важно - я в душе не ебу как ты играешь у Элсов на своем чаре. Мы не пересекаемся на гвг. Вон Муха проверяет столбы на дорогах А и С, чтобы мимо нас пролететь, ты в дефе, до тебя я не долетаю
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Бить морды элсам - это не ко мне. Я лет 10 воевал с Хаосами и пил с ними же пиво параллельно. Форум и ингейм противостояние в реал переводят тока долбоебы типа Лукоида и Педуктива
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    а ты не линул к врагам? Мальпы не врагами ИнсейноФейтов были?
     
  7. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Привет ребята, поступило предложение показать гильдии мальпоридо как норм пацаны играют в атаке, но читая сообщения игрока с ником джоппи, у меня появляется желание показать гильдии елсердер свои личные наработки по защите пристов ( по которым играют с 2011 года все лучшие кланы (такие как ГЛУШНИК). Но так как я очень много раз случайно побеждал гильдию елсердер на всех серверах, думаю мне не выделят персонажа, так что придется идти инкогнито или таки показать гильдии мольпаридо как играют норм пацаны в атаке. Сложный однако выбор. Может вы ребята подскажите как поступить?
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мальпы? Нет, я всегда утверждал, что со старта до конца - мой враг тут элсы. Мальпов я хотел проучить. И проучил, до роспуска Faith они, имея куча ресурсов, не смогли победить Элсов
     
  9. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ты тупой? Сообщение вообще не тебе адресовалось.
    Попизди мне ещё чем я там запомнилась, забыл Как Несколько месяцев назад целые темы тут на форуме посвящал. И сколько народу тебе также написало, что ты редкостный клоун, на пару с мудаволком, распустившем наш клан. Но нет, ты будешь опять выдавать выдуманные факты, благо фантазия У тебя Как у шизофреника в период обострения.
    Человек, который знает всю псевдоправду, заходя 1-2 раза в неделю на гвг.
     
    Anschiss нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    OneTwo щас свободен, бери его и гоу в элсы
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебя забыл спросить кому что отвечать. псевдо правда тут любая инфа
     
  12. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Кстате помню как персонаж фрезон ака анхуман умолял в тимспике помочь победить гильдию елсердер, я рншил обучить его личным наработкам и показать воочию на другом сервере как это делается, в итогде он понял насколько мои стратегии сильны и вступил в гильдию елсердер что бы на собственном опыте ощутить всю мощ ударного кулака трои и так сказать оценить масштаб ущерба с противостоящей стороны ибо всем известно что ты становишься сильнее когда сражаешься против врага который сильнее тебя (с) наруто
     
  13. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А ещё ты утверждал, что никогда в жизни не заведёшь своего перса в мальпы, прям таки плевался тут на форуме, что заходишь исключительно им помогать На подсадки (конечно, Вова же Трезвость без твоей помощи не справится поди) ой, и чьего это перса мы теперь там видим? Пиздабол получается?
     
  14. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Нет, мне нужен персонаж у которого в руке может быть или лук или арбалет, иначе стратегия не работает.
     
  15. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ещо хочу скозать что тут играет персонаж с ником халк или хавк не помню так вот он может вам рассказать про стратегию ибо однажды он увидел этот план в действии и был шокирован таким поворотом событий
     
    DIO нравится это.
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    возьми в троу
     
  17. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    и старого Шеда тоже возьми
     
  18. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ребята ещо один вопрос вот смотрите так как тут собрались лучшие координаторы плы и стратеги этой игры хочу закинуть пищу дя обсуждения а именно как вы оцениваете такую стратегию как фулл раш по центральной дороге (придумана лично еще в 2008 году)
     
  19. ЯнеТреш

    ЯнеТреш Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Я не игрок этого ноунейм клана простите но я знаю того кто там играет и обладает офицеркой по набору а именно 63 лучник никнейм алексстфу так что пишите ему но учтите что надо пройти осмотр и пвп тест который к слову проходят единицы
     
  20. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Слишком сложно, без нажатия слова истины по кд думаю в фул раш сыграть не смогут в первую атаку
     

Поделиться этой страницей