1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Видосы топ-пачки гвг за Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 17 окт 2020.

?

Чьи стримы гвг лучше

  1. Джольки

    8 голосов
    12,7%
  2. Мухи

    15 голосов
    23,8%
  3. Япитон!

    7 голосов
    11,1%
  4. Лукоид - петух

    33 голосов
    52,4%
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так как Элсов, очевидно, нужно учить играть на гвг, ПЛить, выбирать позиции, менять таргеты, не умирать, раздавать ассисты мертвым (говорят в пати Мухи мертвые не шотколлят) и тд, то мне пришлось снимать видосы на гвг с моим голосом и голосом из гвг. Этакий оффлайн-стрим. Я ничего не вырезаю, но гружу постфактум. Да и смысл, послушать результативность моей пати вы можете на стримах всяких ПОЯСНИ ЗА ПВ. Говорят Кыдь смотрит мои видосы, прям как в 2008-2009, когда по моим видосам люди учились гвг - можем повторить и в 2020-2021.


    16.10.2020:

    17.10.2020:

    23.10.2020:

    24.10.2020:

    30.10.2020:

    31.10.2020

    06.11.2020

    07.11.2020
    Короткая версия под музыку:

    Полная версия с тимспиком:

    13.11.2020
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
  2. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Друк научи табать и не ловить светофор
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    даун сгорел. ыыы. мде играя 10 лет пытается топая ногами доказать что умеет плить но ему никто не верит ведь все смотрели этот видос, а не видосы джоли.
     
    Бeль нравится это.
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Не был на ТВ, но обидно конечно что таким овощам можно проиграть, просто потому что.
    "Агусмер взяли, кидаю сару, блин меня убили" (дальше даже не смотрел)
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хз, я никогда не ловил светофор от табов.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну да, мы лохи. Если чо у меня пати с кругом 6-8, пухой 8-9. И ваш клан страдает от нее одной (если слушать Муху и Кыдя), потому что мы убиваем не только 2 пати дд, что работают по нам, но и пристов. Ладно, шучу, нас аж 2 пати воздуха. В пятницу играли лучше, так как Паркер ПЛил из моей пати второй патей и не лез в замесы, Дима 360 же лезет часто лишний раз, забывая что он не с 14к хп чаром.

    Ты можешь бесконечно долго кричать что мы криворукие, но мы выигрываем, вы смотрите внимательно мои видосы и видосы мальпов в целом. Если вы этого не делаете, то вы совсем идиоты. Я специально пишу видео as is, чтобы вы хоть учились на своих косяках, потому что иначе мальпы вообще вас развалят к херам и мне будет скучно.

    Я, кстати, не считаю, что моя пати и пати 360 выигрывают гвг. Все пати, как деф, так и декоративная атака - постоянно прогрессируют. Я криворукий друид, мне пофиг вообще. Моя задача на гвг знать где стоять, кого и когда бить, куда отправлять пати, а дальше нажимать ровно 4 скилла: стан, макрос с соплей и ноликом, воровство чи и саранчу. Всë. Скилл прожимания кнопок для гвг не важен вообще. Даже средней игры на чаре достаточно. Гвг не дуэль. Толку от скиллованного Мухи, если его танки мрут, а он в жопе мира от них кайтит фениксов, которые автоматом улетят на новую цель через 1-2 секунды. Муха твой бесполезен вообще. Потому что в 80% случаев он не выполняет свою задачу.

    Фризон твой с вгв, вангеславом, везувием, на ш друлей, хавком, артикатом, изи и и тд такие же бесполезные. Потому что воюя против наших пать, что одеты не сильнее них, они бесполезны, так как не в состоянии сделать нужное в нужном месте в нужное время.


    Когда-нибудт Вова догадается, что после сноса башни под кристаллом можно снести на ваших привязках башню и столбик и дальше просто не выпускать ваши каты дальше середины и Элсы осознают свою ничтожность и Кыдь распустит клан
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я джолька и я хожу за мальпаридо. Так же джолька:
    Мальпаридо сами в непонятной ситуации. С одной стороны они топ2 клан сервера. С другой у них логотип пердежа с подливой в просторные семейники имени Роршарха.
    Учитывая, что никакие доводы, что Седуктив должен быть изгоем всего сервера, никак не действуют на Трезвость, с этого момента и до кика Седуктива из Мальпаридо, я предлагаю считать Мальпаридо - кланом нацистов. Занавес.
     
  8. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Мнение Джолли- это только мнение Джолли. Спасибо. Всем фана на гвг.
     
    Лукоид нравится это.
  9. СемьяЗайцевых

    СемьяЗайцевых Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Снова за старое? У доски животик бурчит, подумай об этом
     
  10. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    5 феней это жестко. Свечечку за пристов, которых они насилуют
     
  11. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Танков в конце последнего тв возле их замка классно встретили.
     
  12. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Опять пенсия сгорела, щас бы агусмера слить в 2 пати.
    Пл с тебя ни какой, щас бы уметь координировать пати, возьмите асист он вот тут по центру карты примерно, ало ты даун или прикалываешься?
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мое мнение есть абсолют, это ж все известно.


    А если серьезно - послушай кыдя. С его слов мальпы вообще играть не умеют. Но на деле вчера опять бомбили в их тс танки за то, что их бафают на м.атаку макросом. И по мне пофиг что бафают макросом, главное чтобы бафают при этом на деф, ресали и чистили. Это в 100500 раз лучше скилованного Мухи, который 80% времени в жопе от катоводов кайтит фениксов.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Гори, гори. Обожаю когда моим способностям завидуют
     
  15. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Где ты увидел что я горю, я с тебя дауна ору, ибо твоя способность в 30+ лет играть в игры(в которых ты мусор), сидеть на форуме и ложить хер на свою семью.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну а как назвать ситуацию, где я тебе ничего не сделал, но ты как дебил постоянно пишешь про мою семью, косточки и прочую дичь? По мне это называется "гореть".
     
  17. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    *** ну еще слезки пусти, кумарит то что ты постоянно пишешь вот я и инсейн, вот моя топ пати, вот я там легенда или еще чтото, покажи в каком месте ты легенда, покажи где топ пати, покажи где инсейн (пришли, соснули и ушли) вот где.
    Хотябы не позорь себя когда пишешь видосы топ пачки, ало одуплись, это видосы топ пачки в которой пл не знает даже элементарного , тебе знакомо что такое координация?
    Или твой мозг окончательно высох?
     
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Джоля, поздравляю с пополнением в семействе
     
  19. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Давайте убьем флсноу я простаню...куда ты ***** простанишь в антистан?
    И судя по твоей топ пати затупков все так сделали, люди в твоей топ пати шарят как выглядит иконка антистана ?
    Ты со своей топ патей не можешь даже приста без отката убить, куда ты ***** даешь асисты на варов, танков?
     
  20. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Глупая собачка шелби просто своего мнения не имеет, куда модно гавкать там и онMonkey2 Когда джоля был в одном с ним клане его это не бесило, а теперь прям ужас как раздражает.
     

Поделиться этой страницей