1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
  2. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
  3. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Как же у тебя горит из-за меня, ахаха)
     
  4. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    o_Oo_Oo_O
    Ты что делаешь, тут нельзя с фактами и скринами, удали и пиши придуманное с головы
     
    limpopo, Bunshi, Sekhmet/ и ещё 1-му нравится это.
  5. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Друганчик, лень делать как сделал ты , давай вскользь распишу, а чёт пиздежа много. Я бы может поверил, но есть проблема , что на всем присутствовал сам )0)

    1) про обеанчика на хз сколько часов
    Прикольно ты придумал, что Коктель только водил, а вы такие как мушкетеры дрались )0)
    Да я на коктеля водил, на кости там, в промежуток рядом с потерянным )
    И вы действительно прилетали только после 50%, хотя вас было не меньше чем нас, то, что ты придумал про количество пристов это конечно интересно , но видимо твой мозг не может догнать , что все присты кроме Эстефари это были окна) представь себе да, я могу завести условную mally, а лавсемен может завести Лефиста. Или ты видишь окно и думаешь, что это живой человек?
    2)Давай дальше по рб
    Все описанные рб бились нами вне писа , в писе только добивались и то не все
    Меч который был на всю ночь , ты конечно интересно подаёшь в двух словах, не описывая , что мы в 6 живых человек, при живых ваших 15+ отагрвали вам его 3+ часа, а потом и вовсе забрали )0) и да действительно мы его завели на старт Локу сидов на последние 2кк хп, тк прости я не умею в пианино в 5 окон)0)
    Меча другого я хз зачем ты упомянул в констексте писа, мы его просто увели и забрали , как и загадку, да может не с первой попытки , где-то с 3 или 4.
    3) теперь про кланы
    Какие вы поглотили ? Ну это легко Инсомнию,Адвентов, по пмам дрочите и даже берете без тс) Dorotea привет )0)
    К нам пришли адвенты да, 90+ чары в количестве ~ 5 человек, не очень сравнимо с теми кого тагнули вы ?Не находишь ? Но на гир если честно похуй, если это вам поможет выходить теперь на гвг, а не пустой кристалл месяцами , то збс)
    Раньше человек кешбек любил вбросить про старков и аномалити, теперь это высрал ты
    Хочу вот разобрать . Старки там было 3 живых тела Это,Хаген,Косма. Из них это осталось у нас, Хаген пропал почти сразу думаю закончил с этим проектом и Косма который на майоре в мн)0)
    Аномалити это что вообще? Кто это ? Какие Ники были в этом теге? Расскажешь ?
    4) Сало создали 9 сентября
    Ваш засос с Реюнами кончился в конце октября, а не сентября)0) ты кстати прикольно дату ставишь , но месяц показательно путаешь) типо умный дохуя)
    Мы тут говорили с феорингаром недавно и он сказал , что союз из «до распада ангелов», превратился в «до конца марафона» и он так бы и продолжался скорее всего , просто вы посрались)
     
    iomtt94 и Jagon нравится это.
  6. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    ого тут букав. Форумчане писать научились :eek:
     
  7. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Так, а что он вкинул то ? опять напиздел +3 скрина . Где по теме только 1, но как он его подал)0) лучше бы вообще ничего не писал
     
  8. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Друганчик, когда тебя называют овцеебом,чуркой и хачиком это не значит , что у кого-то горит )

    ну так , раз в 10ый на всякий случай, вдруг поймёшь наконец-то
     
  9. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Кстати,что касаемо скринов с суней и берсом

    можно не летние , а после ввода кешбека такой скрин
     
  10. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Ну сайленс обвиняют мн, что фан ломают и в пис уводят, в итоге так же иногда делают, при мне такое было 2-3 раза.
    Мн обвиняли сайленс за большое количество подсадок(ну я точно), в итоге так же.

    [​IMG]
     
  11. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Боже да оба клана хороши и действуют +/- одинаково
     
  12. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Именно и значит, что твой пердак знатно полыхает именно по отношению ко мне) ну или ты националист, выбирай сам. Тут походе цуг цванг, в любом случае ты проиграл. Тушись
     
  13. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Интересный тезис у тебя конечно .
    Если я допустим националист, то проиграл)0)
    Как это друг с другом связанно не очень понятно конечно )0)

    Друганчик ты просто тупой, ну серьезно , забавный доходяга, который бурно реагирует на слово чурка и производные от этого , чем я пользуюсь и от чего у нас происходит вот это:
    «Я НЕ ЧУРКА, ЭТО У ТЕБЯ ГОРИТ!!!!!!!»

    Выдыхай, ребёнок гор
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
  14. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    С Фео никто не срался. Начались обсуждения по дележке лута тк союз нужно закрывать, были предложены варианты и обоснования что да как. Причём далеко не самые плохие + никто не запрещал Фео торговаться. Гордый Фео плюнул на всё и собственно выставляет мн какими-то плохишами. Хотя по факту он и сам далеко не белый и пушистый. Ты бы выслушал не одну сторону, чтоб делать умозаключения.
     
    Bunshi и voutsider нравится это.
  15. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Зная его, он не бурно реагирует, а сидит и хохочет
     
  16. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Так, а кто тебе сказал, что я сделал какие-то умозаключения и поверил на слово во все, что он сказал?)

    тут речь была зачем пчел на ультре вкидывает, что 21 сентября у вас закончился союз, когда он закончился в конце октября?)
    Возможно могу сейчас сам спиздеть что прям в конце октября, но за 15ое октября точно
     
  17. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Мб и так)
    Но с него уж точно никто не горит)
    Можешь узнать за меня у тех кто меня знает )

    он просто используется как цель в которую легко «бить», не более
     
  18. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Продолжил бы дискуссию, но я не запоминал даты, да и нафиг оно мне не надо)) просто по моим ощущениям, из союза вышли примерно через 2 недели после распада ангелов, мб ошибаюсь
     
  19. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    А лол, больше к тебе вопросов нет)
     
  20. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Я написал допустим )
    Спецом чтоб ты мне разъяснил как ты к выводу такому пришёл )
     

Поделиться этой страницей