1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    upload_2022-2-20_2-58-48.jpeg

    С нетерпением жду нового закрытия и сокрушительных обвинений
     
  2. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    limpopo, Nerfmeplz и voutsider нравится это.
  3. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ты правда думаешь, что жалкий скрин переобувания поможет7 Типо ты сейчас назовешь всех плохими и хуяк, сработает7
    Клинуша, ну не все так просто в этой жизни:) Этот уровень диспута может прокнуть с Даунилом разве что;)
    Опыт захода на целых 2 рб, безусловно дал тебе массу информации, паетому тебе будет вовсе нетрудно ответить на пару простых вопросов)

    Ты лицемер, потому что сразу прибежал на форумец дефать шмот ракуньки. Когда же на форуме или еще где мн пытались вкинуть про то, что меня точил куктейлус - ты где был7 В пизде что ли7 Где были оры про пруфы и лялял7 Или это другое7

    Ты лицемер, потому что ты постоянно вкидываешь что-то за мн и прочее, но при этом ты уравнитель. Когда сайленсов зерговали мн и реюны в засосе, ты в какой пизде был7 И что ты в этой пизде уравнивал7 Разок зашел на приста погвгшить в сале7

    Ты вкидываешь про лутание кешбеков и прочее. Так конкретно сколько и кто лутает7
     
  4. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    кароче оба закрыты я устал спокойной ночи
     
  5. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    нуууу кууудаа ты. я еще не успел закрыть вопросом про реюнав!!!!!!1111111111111
     
  6. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    я устал прасти завтра почитаю хачю спать
     
    Nerfmeplz нравится это.
  7. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    спокиноки:oops:
     
  8. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Происходит абобизация
     
  9. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    На форуме есть вся история сообщений. Найди, где я защищаю мн, а не обобщаю и несу мысль, что качество людей в каждом клане примерно одинаковое.

    Слишком много воды и воображения
     
  10. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ответы на вопросы будут или закрыто7
     
  11. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Какие вопросы, ты обвинил меня в словах о подсаде, когда я в свою очередь обвинил в этом мн.
    Эта дискуссия превращается в какие-то бурные фантазии с твоей стороны. Если сказал, что я лицемерно дефал мн на форуме, то дай скрин, как я могу понять что ты придумал в своей голове)
     
  12. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Скорее ты просто продолжаешь извиваться, как уж, потому что крыть уже нечем)

    Так может ты процитируешь мне свое сообщение, где ты начинаешь дискутировать про лицемерие не со мной или коктейлем, а например с зиппо или дариной7
    Ну вот они такие пишут что-то про сало, а ты влетаешь такой и ОООО ОПЯТЬ НА ФОРУМЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И НЕПРАВДА! ВЫ ТААААКИИЕЕЕ ЖЕЕЕ!!11
    Ты ведь вовсе не подсасываешь мн в каждой теме по поводу и без, просто это мне так видится неверно. Но ты то без труда мне приведешь такой пример с:
     
  13. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Клинуша лицемер панятна :mad::mad:
     
    Bunshi и Klinovoy нравится это.
  14. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Например тут ты говоришь про Сайленс и зачем этот таг был создан.

    Я с удовольствием послушаю зачем был создан этот таг и сколько лутает стульчанский!)
    Ты ток не сливайся пж! Сам же вкинул про сайленс и цели, ради которых его создали:oops:

    А еще очень жду от нелицемерного клина его рассуждения в таком же стиле про мначек, обязательно задним числом чтобы. Он же всех плахими называет, а не тока сайленсов!111
     
  15. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Я Ракушке отказал при первом приглашении поиграть за них, ответив, что наша пачка не переваривает многих людей из мн и через несколько дней начал бегать за сайленс и вареников.
    После нейтралитета сайленс и адвент я понял, что за первых играть уже смысла нету, они набрали силу и я там бесполезный. Позже осознал, что если я не перевариваю или человек меня бесит, это мои проблемы, а не их и начал играть за мн.
    Спроси у своего мастера или майора про наши разговоры в тс сайленс.
    А некоторым людям из мн я все говорю в других вариантах коммуникации, потому что есть доступ.

    Жду ещё лаконичные и очень весомые предъявы, но становится уже не интересно
     
    Bunshi и limpopo нравится это.
  16. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Где я там говорю для чего создан сайленс, у тебя все хорошо?)
     
  17. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Не видел тебя чет на рб и замесах. Наверное плоха смотрел! И пачки твоей не видел почему-то. Наверное потому что не было ее в сале;)
    Насколько я помню шутки Стула про уравнителей, он узнал о том что ты ходил за сало от Коли, одновременно со мной.
    Так что ты или был так незаметен или разговоры со стулом были незначительны. Или ты пиздабол, чему я буду несильно удивлен после всего
    Так ты же уравнитель. Бедные реюны там ежи в 6 окон делают уже неск месяцев. МН выводят на рб дофига людей. А ты, вроде как, не играешь на сильной стороне. Сейчас слабая сторона ето реюны, но тебя там нету. Как-то неловко получается, правда7 Надо еще за мн на рб зайти пару раз!)

    Жду когда ты расскажешь кто и сколько лутает, но ты чет никак:(
     
  18. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    У меня все классно))
    Открой историю и почитай. Куктейль пишет что мн созданы для зергов и лутания бабок, да тв с т2 кланами. Ты же используешь противопоставление и задаешь вопрос: "А сайленс был создан для высших целей7". Прямо указывая на то, что Сайленс, якобы, преследуют такие же цели.

    Вот я и хочу послушать про создание сайленсов и их цели. У меня то все збс, а ты лишнего брешишь чет)
     
    iomtt94 нравится это.
  19. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Там знак вопроса, а он ответил. Давай следующую
     
  20. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ты пишешь "для меня все кланы одинаковы".
    Иными словами ты ставишь знак равенства между тем что куктейл сказал про мн(ибо ты не опровергаешь его слова) и целями сайленса.
    Хватит уже вкидывать и от своих же слов потом открещиваться. Пояснение за цели сайленса в студию;)
     

Поделиться этой страницей