1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    upload_2022-2-20_23-0-14.png
    SadCircle
     
    voutsider нравится это.
  2. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
  3. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    камбек доступен заходите парни
     
  4. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Бегииии, мне страшно за тебя EmbrassCircleвангую ответку на сто миллионов страниц
     
    Nerfmeplz и Leador нравится это.
  5. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Осуждаю
    Мн 85+ кста
    Может так на гвг начнут выходить
     
  6. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    По-моему все очень лаконично и грамотно
     
    Bunshi нравится это.
  7. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Да ну, зачем читать лживые вбросы от челика, который может сказать все куктейлусу в войсе или тг, но почему-то строчит ему на форум. И самозакрывается по итогу)
    С Харви с удовольствием пообщаюсь про уравнение и вот это все, а с Лицемеровым все ясно уже:)

    Я бы лучше выразил, от лица всей ги сайленс, искренние соболезнования тебе)
    Это неправильно, когда какой-то чел тебя хуеососит и доводит до ливов с ги, а мемберы тага, который ты все еще дефаешь, тебя не дефают.
    Если тебе потребуется помощь в усмирении Даунила и других неадекватов, то ты можешь смело обращаться лично ко мне или руководству Сайленса с:
    Вутинька говорила, что ты лапочка. А я ей доверяю;)
     
  8. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Откройте пожалуйста
     
  9. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Не такой я ответочки ожидала кнш, не такооой.. SweatCircle
     
    Leador и Nerfmeplz нравится это.
  10. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Это осуждательно-подлизательная стратегия, аккуратно
     
    Leador и Bunshi нравится это.
  11. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    ShyCircleчет орнулось слегка
     
    Leador нравится это.
  12. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    МН полностью говно, но люди там прекрасные
     
  13. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ну соре, нет во мне волонтерской жилки, чтобы тратить время на обучение Клина русскому языку и логике D
    Закончит школу, перестанет фигуры речи между собой путать - можно будет поговорить.

    Ты главное духом не падай и помни: мы всегда окажем тебе моральную и военную поддержку :oops:
    Можешь прямо в мч кричать: прилетим дефать Буньшу от неадекватства офицер состава мн. Ты вовсе не обязана терпеть потоки дерьма от кончей за сотку, чтобы тебя потом по всем тскам сервера склоняли. Рофлы рофлами, а недостойного отношения к себе ты не заслужила:)
     
  14. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Жееесть, заскриню на всякий и сольюсь с форума, пожалуй. Чёт тут страшно стало. o_O
     
    limpopo и Nerfmeplz нравится это.
  15. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    А я надеявси, что вы еще пару деньков попиарите мою легендарную неадекватность:oops:
    Из-за меня, конечно, никто из тага не ливает и мыльные оперы не случаются, но образ неадекватного Нерфелидзе сам себя не поддержит!

    А ты, если вдруг что, можешь у Вутеньки мои контакты спросить. Я от своих слов не отказываюсь и задефаю тебя ат всех какунчиков;)
     
  16. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Сам ваш срач не особо интересен мне, с учетом , что с вами общаюсь двумя и вы сами разберётесь)



    А Сенька вкинул очевидный байт же, чтоб продолжить холивар

    Но, тут надо прояснить пару нюансов для ребят, а то вы блинб совсем непонятно кем его выставляете)

    Очевидно он играет не средне, хотя можно конечно сказать , что овергир условно, хотя у всех вменяемых боевых едениц сейчас уже давно круг10+ и пуха 12 все дела. и обычно же никто не спорит , что например несмелый лучший ЕА классика хотя там 12круг)?( ну кто-то может и спорит, но выглядит это обычно забавно) или например , что т34 лучшая ката? Или что Риксу сейчас сильнейший вароеб ну вообщем ты понял про что я
    друиды его шмота, очевидно пивандепало полнейшее на его фоне(Привет Харви,Ультра). Я не видел агусмера в деле, видел только какие-то его нарезки , возможно он по сильнее, но кто ещё? Никого? По-моему тогда странно, что один общепризнанный топ, а другой типочек средний, посредственный
    + Нерф плит, плит на мой взгляд лучше всех в сале, даже с учетом людей с тех же мальпов, я не думаю , что и в мн найдётся кто-то лучше, а из того что я знаю не найдётся, возможно несмелого я поставлю выше в своей иерархии, но я его не считаю игроком мн, тем более он не плит даже у тебя тк лень)
    Мне ещё в принципе нравится в пачке Рейза, но с ним на пле я бываю ток на гвг, а в миру когда он есть , он обычно не плит. 1 раз я был на гвг где Харви плил и мне очень понравилось , но там было 15-20 минут и это слишком мало чтоб делать вывод какой-то .

    вообщем как-то жирно для среднего друида по меркам фришек, как выразился Сёма )
    А с учетом , что его ещё при этом никто не убивает 1х1(ток Риксу мб) хотя ласт раз при мне они подрались в пользу нерфа по счёту
     
    FIZZ нравится это.
  17. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    неправда я всегда очень серьезный мужчина и никого не байчу Tigers32
     
  18. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Отвечаю текстом жениной песниShyCircle
     
  19. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    @LoveKsan<3 Уууу, день на форум не заходил, а тут уже обсуждают мой гир и вообще меня :oops:
    Со всем соглашусь, но Рикса допер как меня контрить и убивает. С 11 кругом я не дравси с Риксунькой, но там нет такого буста по статам, чтобы что-то разительно изменилось. Любой прямой вар с мозгами меня закроет так-то, антиклассы все дела:)

    А вообще, по кайфу когда челики с чужих персонажей обсуждают мой гир и меняTigers12
     
  20. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    мы отошли от темы, ану сритесь дальше я почитать хочу @Klinovoy @Nerfmeplz
     

Поделиться этой страницей