1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Клан ХартиЯ или как обмануть простых игроков

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем DiiNA, 26 май 2022.

  1. DiiNA

    DiiNA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Хочу поднять вопрос о том, что клан ХартиЯ стал коррупционной нишей, это кошмар.
    Думаю, стоит разложить по полочкам, чтоб всем читателем стало понятнее.
    Я долгое время была как членом, так и капитаном в данной вакханалии, по личному опыту - становилось только хуже. Надеюсь, что прочитав мою краткую "сводку" люди выйдут оттуда в более живые и активные кланы без монархического взгляда на игру.
    1 ПУНКТ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    То, что кричат их МАЙОРЫ "фарм хх и луны, ремесло, ГТЗ"
    - Фарма нет, на луну НИ РАЗУ никто так и не собрал, в ХХ никто ни разу тоже не собрал, зачем обманывать?
    - Ремесло - никто так и не увидел 11 камней в клане, кроме офицерского состава, которые заставляют обычных игроков, с которых они зарабатывают, просто выходить с комнат, где могут давать таблетки на эти самые камни.
    - ГТЗ - сколько печатей или Цзы Я вы собрали, если не брать в расчет окна офицерского состава? - 0
    - знаки и прочее, что зависит от обычных игроков - опять уходят офицерскому составу, люди просто одним и тем же количеством сидят в дискорде клана и просто не дают возможности кому-то куда-то сходить и что-либо получить, зачем так делать?
    - ги банк - знаю, что там достаточно много ценностей, включая итем на Сен Луо, но куда он ушел? - Правильно, одному из офицеров, а точнее - мастеру на одно из твиноокон)

    2 ПУНКТ. ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
    Мастер (Щекотун, Кхал, Hodor и другие) - имеет более 6 персонажей, весь фарм с которых оставляет себе, более 30 окон для торговли, помогает ли он чем-то клану? Нет, все основано на личной выгоде. Могу сравнить Вадима с Кощеем, природа одинакова, но против него нет в яйце золотой иглы. Гордится достижениями в игре, личной жизни у мужика нет, думаю, это все объясняет.
    Маршал (ситуация не проясняется, кто лично занимает сейчас эту должность, но на моей памяти им была Airchorne) - агрессивная малолетняя девочка лет 20, которая учит других жизни, сама и не прожив даже десятой её части, изливаясь активной и пассивной агрессией на всех людей, неизвестно, зачем она вообще была более года на этой должности никому не ведомо, толку от неё никакого никогда и не было, да и в игре непонятно чем занимается, но она имеет более ценный вес во всём этом цирке, почти все делают то, что она скажет, она и является инициатором ВСЕХ КОНФЛИКТОВ и травли других игроков (внутри клана и также натравливая клан на других игроков). В целом, в отличии от мастера, Алина работает в больнице, поэтому в жизни она грубить не имеет права, видимо, поэтому и отрывается в интернете.
    Майоры: Один из них - твин мастера, тут все понятно.
    Moryak - неизвестно кто это, вообще никак не проявлял себя, думаю, что тоже твин
    Дорогой - Александр вполне адекватен, на нём в целом-то и держится вся эта "пирамида", он старается помогать, не прогнив под влиянием мастера и маршала. Надеюсь, он уйдёт одним из первых в ту же вальгаллу
    Капитаны: живых не помню, при мне они постоянно менялись, потому что они прекрасно понимали, что дальше - только хуже и просто уходили в другие гильдии, как и я в будущем, о чём совершенно не пожалела.

    3 ПУНКТ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ
    Хочу начать с простого - агрессия. В дискорде постоянно находятся посторонние люди, что достаточно мешает игровому процессу, как и "показ" других игр и проектов, зачем это всё? мы играем в PW, в гильдии, может следует как-то исправить? Нет, мы будем терять из-за этого людей. Другая сторона агрессии - маршал. Из-за неё ушло достаточно много людей, активная агрессия абсолютно во всём, обсуждение "острых" тем о политике, религии, даже модели семьи (даже не рожавшая малолетка уже может судить о том, как жить и воспитать чужих детей, смешно, не правда-ли?), шутки про Освенцим и геноцидах, причём вынося своё никому не нужное мнение в массы и навязывать его. Кикнули или хотя-бы понизили, проучили? Нет. Даже сегодня вечером она натравила почти всех в клане к хамству, включая Вадима, позорище.
    Ценовая политика. Слышали о том, что в гильдиях люди помогают друг другу? В Хартии вы этого не увидите, если исключить отсюда майора Александра (Дорогой). Продавать дешевле вам тут никто не станет, отдадут ли в целом не нужное? Нет. Решается ли данный вопрос? Нет. Всё идёт либо к офицерам, либо в котов Мастера.
    Территориальные ставки. Деньги с них уходят всё туда же, в офицерский состав. Обычные игроки тратят свои деньги на хирки и аптеку, но не получают ничего в замен, даже жалких копеек для компенсации, не говоря о ремонте 90-100 шмота, например. Проблема никак не поднимается или сразу отбрасывается в дальний угол офицерами, потому что терять кусок хлеба им всем жалко, надо же на что-то окна одевать.
    "Одалживание персонажей". Буквально недавно я поняла, что из ~180 игроков клана, где ~30-40 онлайна ~20 были "одолжены" офицерами для фарма, это ненормально. Мало того, что они жадные до того, что не компенсируют расходы рядовых, которые приносят им прибыль, отнимают почти всё от доходов, так ещё забирают чужих персонажей на время и выкачивают их по максимуму. Решается ли? Нет, потому что решение этой проблемы им также не выгодно.

    4 ПУНКТ. ВЫВОДЫ
    Тут решает каждый сам для себя, хотите ли вы быть ведомыми в таком свете из-за ваших офицеров с такой репутацией, либо хотите играть в хорошей компании с адекватными людьми. Лично для себя я решила, что любой другой клан даст вам намного больше, чем хартия.
    Желаю всем рядовым игрокам этой гильдии выйти оттуда и найти свою атмосферную гавань душевного спокойствия, такие как вальгалла, домино, дарксоул например.
    Играйте со взрослыми людьми без потребительских замашек и избавьте себя от постоянного негатива в том месте, где нужно отдыхать.
     
    Simbadgo, Аnety, Mulia и ещё 1-му нравится это.
  2. Antinight_2

    Antinight_2 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Кэшбеки с территорий же еще забыла;)
    Дарксоул ванлавHeartCircle помогаем малышам, выдаем награды за ГТЗ, от 2х кк и более, приятное общение в тс, без конст.
     
    Mulia, 227 и Аnety нравится это.
  3. malice47

    malice47 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ждём всех, в Dark Soul будем рады всем:)
     
    Mulia, 227, Аnety и ещё 1-му нравится это.
  4. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Я думал в кч хартии раз в 2-3 часа пишутся сводки с потерями в военной спецоперации
     
    Airchorne нравится это.
  5. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    иммунов на гтз тоже за награды водят ваши?))))))))))))))
     
    Vast нравится это.
  6. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    > жадные, никому не выдали, аррря
    > тем временем бедные обделенные рядовые

    [​IMG][​IMG]
     
    Vast нравится это.
  7. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    сжимаю океан текста от "не"токсичной женщины в росинку - у женщины сгорела жопа, расходимся, но за биографию лайк, у меня самый большой абзац даже!!
     
  8. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    щас бы безумную старуху слушать :))))
     
    Елисей и Airchorne нравится это.
  9. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Если кто желает вступить в клан где все на равных и все нужны, вам в DarkSoul;)
     
    227 нравится это.
  10. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    куда написать отзыв о вашей пиар-компании?))))
     
  11. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    В клане регулярно выдаются пво и цзыя, пруфы выше, так что ждем в Хартии :). Дарксулы смотрю активизировались :D:D:D, серьезно??
     
    Airchorne нравится это.
  12. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    я думаю отправить это в компанию челов которые БАДы продают, если это не одни и те же. конечно
     
  13. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Мне на почту)))можно и юаньками кинуть раз так фармите на себя))Я клану раздам:p
     
  14. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    не шарю за нонеймов и их почту
     
    Bunshi и Sekhmet/ нравится это.
  15. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Да без негатива, все отлично ребят, есть мнение человека. А вот другой вопрос что вы платите ребятам за гтз?)))
     
  16. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Осталось дописать шо я похитил Дину из родной семьи, лишил ее девственности и опорочил ее честь :oops:
     
    Airchorne нравится это.
  17. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    ПВОхами и бесстрашками платим, но вот другой вопрос зачем от ответа уходить на счет иммунок?))
     
  18. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Вопрос не понятен.Как пвохами?)тупо очерёдность?а остальное куда идёт?
     
  19. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    думаю, тебе нужен офтальмолог, раз не умеешь читать красный чат и репетитор по базовой математике начальной школы, если не можешь посчитать количество пвох за 1 гтз, соболезную) на счет водил иммунок ответ будет или как?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
  20. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    А вот и сущность полезла:D
     
    227 нравится это.

Поделиться этой страницей