1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Клан ХартиЯ или как обмануть простых игроков

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем DiiNA, 26 май 2022.

  1. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    [​IMG]

    И так может быть с каждым
     
    Airchorne нравится это.
  2. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    так а я вроде и не скрывала))))))))))))))))))))))))00
    так что там на счет ваших челиков с иммунками на гтз?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    Vast нравится это.
  3. Болик

    Болик Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Всё меня обворовали в хартии.в трусах одних остался..ооо великие дарк соул помогите серву
     
    Airchorne нравится это.
  4. Alphard

    Alphard Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это получается, все время меня обманывали :eek:
     
    Airchorne нравится это.
  5. Болик

    Болик Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да да.и ресы у тебя с банка вытаскивали для офицеров.ахахха
     
    Airchorne нравится это.
  6. Antinight_2

    Antinight_2 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Имунов оч долго до вас вести, трата времени. Так что такой шляпой не занимаемся.
     
    Mulia и Аnety нравится это.
  7. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Кринж
     
    Leador и Airchorne нравится это.
  8. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    ахахахахахаха кринжанула больше вутсайдера с тебя, держи в курсе
     
  9. Simbadgo

    Simbadgo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Sounds very interesting
     
    Airchorne нравится это.
  10. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Че
     
    Airchorne нравится это.
  11. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    А поняла
     
    Airchorne нравится это.
  12. viktorbor

    viktorbor Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    вступлю в клан как админ мне доступ в ЛК починит
     
    Mulia и Airchorne нравится это.
  13. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Скиньте человеку ссылку на рабочий лк)
     
    Airchorne нравится это.
  14. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Это самая грустная история, которую я читал за сегодня
     
    Airchorne нравится это.
  15. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    починили, когда тагнешься?
     
  16. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Полностью поддерживаю автора данной темы, челики дрочат друг над другом в скайпе, задумывают планы как снести статую кадафи на коне поражающего кыдя копьём. И всё это строится , как обычно, на костях нубиков, ведь только не ноунейм может стать маршалом, ведь она пожарная медсестра) Да если не в курсе, колечки власти уходят голаму, как и эмблемки) Привет болоту:p
     
  17. CblN_Mami

    CblN_Mami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    я насрал кто хочет сожрать?
     
  18. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    нет, все колечки и эмблемы ходора!!1
     
  19. COMMANDO

    COMMANDO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Что хочется сказать по данной теме, прежде всего конечно стараясь никого не обосрать, в целом- это "Пук в муку", направленный в начале текста, сего набора букАв на мастера клана и его офицеров, затем переключаясь на клан в целом. Отсюда напрашивается вывод, что человек просто обижен и не состоялся в ячейке "общества" в виде данного клана, это видно из написанного текста Фрау DiiNA.

    Далее по тексту; Корру́пция (от лат.corrumpere «растлевать», лат.corruptio «подкуп, продажность; порча, искажение, разложение; растление») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды.
    Авторитет у Вадима определенный, определенно есть, только он им пользуется исключительно в "Мирных" целях, конечно нельзя исключать долю предвзятости к определенным членам клана,но если вы относитесь ко всем одинаково вы пи....бол. Это не личное обращение, а в целом!
    Никто никого не принуждает, куда- то идти, что -то делать, кто ходит тот ходит добровольно, поборами тем более не занимается. Есть приоритетные эвенты и мероприятия, но выбор исключительно за игроками.
    Так что термин -Коррупция как минимум не вписывается заголовком текста!
    -Фарма нет? Он есть, те члены ГИ которые изъявляют желание, сходить куда то собираюи пати или вы считаете что Мастер и офицеры клана должны заниматься проводами по данжевым локациям? Тогда конечно его не будет, исключительно в вашем случае. Хотя на моей памяти (несколько случаев при мне) если зайти в ДС и попросить кого нибудь помочь, то вполне вероятно, тот же Вадим- аКа(Мастер) аКа (Щекотун, Кхал, Hodor и другие) Коррумпированный, зажиточный гад и ублюдок - по вашему))
    -Ремесло, если бы вы присутствовали в ДС, хотя возможно вы присутствовали, но не слушали или слышали то, что только хотели услышать, то знали бы что дается абсолютно всем шанс на выход в финал и дальнейший проход обсуждается в том же ДС!
    по ГТЗ Ци Я как вы говорите, нужно сначала собрать энное количество репутации, этим будет заниматься Мастер, Маршал.... и тд? или это все таки персональное желание, владеть одной и топ "Пушек"? Хотя опять же, те кому не очень сильно не хватает репутации Мастер клана (Вадим аКа Кхал, Щекотун и тд) продает, вы представляете продает, клановые итэмы и пускает их на скуп нашивок для нуждающихся, а потом еще и дает ресурсы ( эмблемы )для крафта оного оружия!
    сам лично я, в клане с марта месяца но у меня уже есть ПВО, может у меня судьба стать твином мастер?ебтвоюналево пора валить из клана)
    -знаки и прочее, что зависит от обычных игроков? быть в сети и увидеть приглашение в пати в клан чате или услышать его в ДС наш бывший N0len, постоянно зазывающий клиентов на знаки, постоянно звал всех, как делают пожалуй 90 процентов активных людей, конечно если вы сидите в ДС шансов что вы попадете первым в пати больше но это "аксиома" я быстрее приглашу в голосовом чем буду печатать. А как вы говорите не дают возможности? чем же ее ограничивают? если проблема с каким то из органов осязания то это не по адресу вопрос !
    -ГИ банк, не знаю откуда у вас такая информация я ей не владею мне честно даже по-большому счету плевать что там есть, знаю одно что Вадим ( устал писать кто он там еще ) фармит иксы и есть у него коты -это его личное дело, а не общественной доступности, так вот я лично и еще многие другие покупали и покупают у него ресурсы если таковые требуются, по цене закупки кота, что в разы дешевле рынка! Хотя мог бы и не делать никакой скидки не говоря уже о таком прайсе, еще раз повторю, что это его личный доход! Попробуйте организуйте котов или фарм на потоке!
    -Мастер(Щекотун, Кхал, Hodor и другие) - да и еще много других, но тут навязывается вопрос в ваш адрес, а вам ли не все равно сколько их? я понимая, что здесь скорее всего вас распирает от зависти или еще какой волны эмоций, гормональных всплесков? Мне же такое количество персонажей говорит лишь о том, что к человеку есть огромное доверие со стороны людей, которые дали ему своих персонажей, хотя и своих у него не мало. Опять же это его личное он сам фармит, сам зарабатывает или, что мастер или другой член ГИ имеюший таковую возможность должен устраивать благотврительность? если вы такая "Фрея фея" то флаг вам в руки... ну и тд, по миру вас пустят с голой ж..,хотя врятли вы таковая если смотрите в рот другому!
    -Маршал не знаю не застал на этой должности Airchorne теперь Майор. сейчас Дорогой Маршал поясняю))
    по поводу агрессивности Алины, импульсивность -под стать молодой девочке, (девочка малолетняя лет 20)))) *** читаю, переписываю такой абсурд но не могу не отстоять правоту))
    жизни она может и учит как и все молодые люди, но никак не настаивает и принимает критику адекватно, то что у нее зажаргоненый стиль общения, приправленный нашим русским МАТОМ вызывает определенные чувства (Алин, уж прости он тебе не клицу, ты не умеешь на нем говорить)))
    НО, как сказал Сергей Александрович
    Не тужи, дорогой, и не ахай,
    Жизнь держи, как коня, за узду,
    Посылай всех и каждого на х*й,
    Чтоб тебя не послали в пиз*у!

    Саша- Дорогой не о тебе речь))
    Про место работы вообще не понимаю при чем тут, вы в себе ? все видут себя в окружении разного контингента, обстановки по-разному, вы еще затроньте ее обшение с мамой и папой.
    Весь ее негатив заключен лишь в ее возрастных рамках не более, если вы не можете найти подход в общении это ваши проблемы, если вы не хотите слышать голос брань и тп, есть кнока "Mute" ну в вашем случае кнопка выхода из клана)
    Майор твин мастера, ну не знакю как раньше сейчас мастер 1 ур твин, ну такое себе)) по этому майор и есть мастер )) - кручу верчу
    Moryak играет мало но это не твин, опять же если б вы были более активны и наблюдательны это поняли бы!
    Дорогой - Александр не чего говорить кроме как убрать ( в полне адекватный) адекватный как и все, в меру своих личностных качеств!
    по поводу ухода Дорогого, у него есть чувства общественности и идеологические принципы, а ваш посыл я пока для себя отмечаю как личную неприязнь и обидки, ну и не умение видеть и работать с людьми, а еще и пытались быть в роли капитана!
    Про Капитанов можно сказать что они работают, Болик, был Доктор занимаются кадрами и общаются с людьми в ДС, как и остальные офицеры
    Агрессия - здесь вижу только агрессивно настроенную вашу позицию в отношении клана ХартиЯ, в чем заключается агрессия, я так и не понял из текса, уж простите,
    Посторонние люди- если вам это не нравится ставите "мьют" или общаетесь с "любимчиками", опять же вижу вашу проблему, социопатичности!! и ваше личное не умение находить выход из ситуации. Только кнопку выход из клана смогли найти, ну тоже хорошо- наверное!
    То что люди играют в игры по мимо ПВ да пусть играют, это их личное дело,( или вы имеете доход с онлайна сервера или проекта в целом))) тогда конечно мне ваще негодование понятно))они сюда не работать приходят, а общаться, отвлечься от суеты и рутины! Но вы видимо ищите здесь поводы и подоплеки
    Про ценовую политику вроде уже написал ранее, это касается не только Вадима, но и других персонажей участвующих в жизни клана, не вижу смысла что то дополнять
    Одалживание персонажей, персонажи которые "одолжены" они активны не только когда ими пользуются те кому их "одолжили" туда заходят их владельцы, опять же те кому их передали во временное пользование, люди в которых другие уверены и могут им дать своего персонажа или у вас опять чувство зависти что у когото все а у вас ничего? Мне кажется тут стоит задуматься или не баламутить воду!
    Выводы: У нас нет ведомых игроков, все самостоятельные и не зависимые люди, большинство взрослых семейных людей, много тех кто мало играет но, когда появляется становится центром во круг которого зарождаются Фан, общение, приколы и помощь нуждающимся.
    Так что ваши полочки не так уж и разложены, да еще и держаться на гнилых гвоздях!
    Надеюсь вы нашли вашу "атмосферную гавань и душевное спокойствие в другом клане,а еще и финансовую независимость за чужой счет, хотя если вы тут сотрясаете ряды букв своими текстами, похоже нет))
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    Airchorne и Vast нравится это.
  20. COMMANDO

    COMMANDO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Вступай в Хартию- стань рабом Кхала Monkey2
    Лучше умереть за императора, чем жить для себя!!!!Monkey2Monkey14
    Все это шутки, ведем набор желающих, исключительно через ДС!!!Monkey4
     
    Airchorne нравится это.

Поделиться этой страницей