1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Компенсация

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем mudavolk, 16 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вот вот, как будет ровно год, как я начал играть на этом сервере. И сервер очень нравится, ничего лишнего (кроме имбовых друлей), все добавляется с умом. Хотелось бы узнать, будет ли компенсация за то, что ниже будет видно на скринах. А точнее:

    1 скрин - Первый день рейтов, под конец которых начали атаковать сервер. Играю всегда по 4-5 окна. И времени на прохождение ХХ 3-2, до заката и его убийством, занимает ровно час. У заката осталось 2.4кк хп, когда написали, что сервер отключится.

    Остальные скрины - У меня созрел гениальный план, как зафармить последнюю информацию о династии на ДСС для приста, до рейтов ровно за 4ч, после гвг, я решил зачистить 5шт. 3-2 ХХ, для убийства свечки с закатом (Чтоб убить заката, нужно убить 38 мобов в этом ХХ, на 3 скринах показано убийство этих мобов, на 2х остальных не показывается, т.к. в сам 3-2 не заходил, а оставил твинка в холле). На все про все ушло 4ч времени. В итоге за 10 минут до рейтов сервер атакуют и он одевая на себя пакет ложиться спать. Было очень не приятно осознавать то, что было потрачено в никуда 4ч и сбит мой режим на сна на 3ч.

    Игроки с никами yww, Бель - завесил 3 ХХ, Floki - так же завесил 3 ХХ и еще пару лиц с клана столкнулись с такой же проблемой, как у меня.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как только закончится работа над сервером будем думать над компенсацией.
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Да,кст,наша пати yww,bafic,virgy,fialDarg,Бель,Анжантель тоже потратила время на зачистку 3 -х ХХ,остались только боссы.завесили их на окна-твинов.Настроились на дроп,получили отключение серва.Приятного оказалось мало.Искренне надеюсь ,что в ближайшее время администрацией будет выполнена большая работа над атаками на сервер,удачи вам в решении проблем и ждем новости о компенсации потраченного вникуда времени
     
  4. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хорошо,спасибо вам,что остаетесь с нами.
     
    Бeль нравится это.
  5. Floki

    Floki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    у нас такая же ситуация зачистили 3-хх перед рейтами, и сервер повис
     
  6. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    У всех такая ситуация. Всем давайте компенсацию. Я например хоть и не на владыке а всего лишь в 1-2 хх была, но тоже обидно вылететь под босом
    А перед этим потратить времени полтора часа что бы хх зачистить
     
  7. игрок

    игрок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А ты уточнил что играешь на персонажах которых купил?
    А твой режим сна это только твое личное дело, тебя никто не заставлял идти в хх в столь поздний час.
     
    Джолли, Fishechkin и kadafi нравится это.
  8. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    И че теперь вам всем пачку голд ресов отдать?Компенсацию им.А вот .!. не хотите? Нытики что то не нравится валите отсюда.Против компенсаций.Максимум рейты на сутки и харош.Всем благ.
     
    Millana, Xom и kadafi нравится это.
  9. marikmarakesh33

    marikmarakesh33 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    вот вот все где то фармили , мудаволк нытик , против , сделать чтоб стабильно работал сервер и запилить рейты этого достаточно, мудаволк всеравно с космой фармит больше чем клан доход оверов в неделю
     
    kadafi нравится это.
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Если бы не отключили сервер, то я бы не зря сбивал свой режим, тк у меня был бы очень высокий шанс выбить инфу, и может даже не одну, собрать ДСС и следовательно добиться одну из целей в игре. А так, из-за того, что защита у сервера плохая (на что я никаким образом повлиять не могу и это сугубо личные дела админов), я в никуда убил свое время и сбил режим. Так что я играл по правилам которые ставит администрация и ко мне и людям которые попали в такую же ситуацию притензий быть не должно. Хэйтер=*
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну выкладывайте скрины, что где-то фармили, кто вам мешает? А если нету их и нет докозательств, того что вы были в ХХ, то тут уж ваш косяк, нужно было позаботиться об этом. Ныть и требовать компенсации это разные вещи. Хэйтер =*
     
  12. marikmarakesh33

    marikmarakesh33 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    вам что косма денег не выделяет? что только оверы на форуме ноют поповоду компенсации?
     
    kadafi нравится это.
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Хватит того, чтоб он призвал 6 боссов Заката с 3-2 в рейты, на гм территории и шотнул их. За свечку ничего не прошу. Это 2-ух минут дело, и люди увидят, что администрация не кладёт болт на игроков, а разбирается в ситуации и помогает.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  14. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Если свет вырубят, вы в управляющую компанию побежите и будете орать что у вас рейты? Это просто игра, какая нахрен компенсация. Считайте что вы проиграли и относитесь к этому спокойно. А вы все нервные какие то. Видите же что проблема ещё не решена, на кой х вы претесь куда не надо и скулите потом. Игры созданы для того чтоб поиграть и расслабиться, а не психовать сидеть. А если проблема не решиться и игра не заработает? В суд пойдёте за компенсацией? Первый раз что ли дохните в игре? Ни чего может быть и не выпало бы с боссов, а вам компенсацию подавай. Да и глупо что то требовать. Вам предоставили поиграть в старую версию, вот и наслаждайтесь. Возникла проблема сразу заныли, лучше бы поддержали ребят. Сидите и ждите, от ваших стонов ни чего не изменится. Из-за таких «требовательных» игроков у людей вообще пропадёт желание восстанавливать игру, удалят все нафиг и всё и останетесь на едине со своим нытьем.
     
    Millana, Eazy-E, EARL и 4 другим нравится это.
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А нахрена мне это попрошайнечество? Если я сам могу себя всем обеспечить. Вот ты из тех людей, что ноют и попрошайничают, раз уделил внимание этому моменту.
     
    Бeль нравится это.
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты походу никогда не слышал про обратную связь? Тут админ держит сервер и заявляет, что он стабилен, тем что активирует рейты. Но как оказалось он ошибся, а если ты ошибаешься и это как-то негативно отражается на других людях, то надо как-то уладить все это, не? Чекай, как своими проектами занимается компания Blizzard и поймёшь, почему у неё игры мирового уровня. Приземленный=*
     
  17. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну вот и пусть админы делом занимаются и для начала оживят сервер. И если посчитают нужным то сами все решат на счёт компенсации и т.д.
     
    kadafi нравится это.
  18. marikmarakesh33

    marikmarakesh33 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    автора в мусорку тему в помойку,закрыто
     
    Millana, Eazy-E, Serenity и ещё 1-му нравится это.
  19. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Накрылась игра) а им ресы подавай) зайди да возьми, они тебя там ждут)
     
    kadafi нравится это.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну так оно и должно быть, я просто понять не могу, чем ты не доволен. А то что сейчас или через неделю сделал бы эту тему, какая разница? Помоему чем раньше, тем лучше. И это дураку понятно, что компенсацией займутся только, когда на ноги серв поставят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей