1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Компенсация

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем mudavolk, 16 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Когда нечего сказать. Попытался, повякал и ничего путного не выдавил из себя. Осаженный. Пшёл вон с этой темы. Хейтер=*
     
  2. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да я всем довольна) и жизнь прекрасна) это вы панику наводите. Ну пройдёте вы своих хх снова не обломитесь) и будет вам счастье. Не надо растраиваться по пустякам.
     
    Gondorier и kadafi нравится это.
  3. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Сегодня игра работает, а завтра накроется. И ни кто вам не может дать 100% гарантии что такого больше не повторится) надо быть готовым ко всему
     
    kadafi нравится это.
  4. Xom

    Xom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Вот вы зашли в игру, все хорошо, все замечательно, и админушка так же думал и включил рейты для любимчиков, а тут на .... Неприятность вышла.
     
    Fishechkin и Gondorier нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну лично меня задрал этот ХХ и последняя инфа это единственное, что держит меня в нем. И кроме этих двух вылетов был ещё 3й между этими двумя провальныии рейтами, просто скрин не делал. Пытаешься добиться цели в игре и тебе в этом мешает плохая защита сервера. Конечно все вопросы будут адресовываться админам.
     
  6. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    чего б**ть??а может тебе еще 100 крыс с луны призвать?
    хм а где у тебя на скринах закатка? может ты ее убил заскринил и решил и рыбку съесть и мёда поесть один скрин для виду сделал с закаткой и и пошел на форум ныть
     
    erotiq нравится это.
  7. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Админы много говорят про экономический баланс, а про то, что 1 человек может фармить хайлвльных инст 10 персонажами(уверенно можно сказать, что сам человек даже не утруждал себя их качать) - ничего, особенно во время рейтов и получать весь рес в одну харю, и продавать ресы за такие цены, что у кого нет возможности их фармить(собрать пати или иметь таких же твинков) просто должны нонстопом фармить полики и ходить в иней целые недели и собирать денежки хотя бы на один такой рес. А рейты это ваще отдельная тема не для людей ниже 100 уровня и не имеющие даже бао. Реализовать их довольно сложно без слаженной команды или тех же твинков. А эти умники, которые можно сказать все получают на халяву умудряются требовать компенс, не видя что они имеют. Надо еще подумать кто большее зло, такие люди как мудаволк или же боты друльки, фармящие копейки, гг вп.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты реально глупый? Нахрена мне держать 8 окон и ХХ с завешанными 1 лвл твинками за 10 минут до рейтов. Если ты 2+2 сложить не можешь. То иди гуляй дурачек. Админы сами разберутся где правда, где нет. А большего от админа я не прошу. Если бы не вылет, за полтора часа я забрал бы 5 свечек и 6 закатов. Прошу только 6 закатов. Хотя свечки тоже нужны, но этот рес и купить можно, не дорогой (5кк). То что случилось бы если не выключился сервер, то и прошу от админа. Чему удивляться?
     
    Бeль нравится это.
  9. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Как я понимаю компенсировать можно только то, что потрачено зря. В данном случае это полики, хирки и аптека. Время админы вернуть не в силах, да и играем все на добровольных началах. Также нет гарантии, что выпал бы голд, рандом есть рандом.
    Если ГМ решит эту ситуацию в пользу определенного игрока, то весь форум будет завален подобными предложениями. Возможно проще было бы ввести доп бонус до сих пор поддерживающим сервер игрокам.

    играйте в удовольствие
     
    kadafi нравится это.
  10. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    какая разница нахрена это делать ? у психически больных людей свои причины и знать мне их необязательно
    это ты должен доказать что у тебя остались закатки а не хх с набитыми мобами показывать
    я тоже могу найти скрин в хх возле котлов стою и сказать что упал ОРАНЖ И СЕРВ УПАЛ
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Что тебе мешает сделать то же самое, что и я? Мы начинали играть на этом серве с Flower вдвоем, мне даже в 2 окна было сложно играть, точнее в падлу. Я в пв играл только до 69 данжа на оффе в 2009году и навыков игры, кроме ПВП контента не было. Со временем начал понимать, что сервер маленький и основной проблемой моего застоя в каче является сбор пати. Поняв, что если у меня буду все необходимые классы, этого я могу избежать. Мне не кидали пассы от аккаунтов все подряд, договор всегда заключался на взаимовыручке, я качаю перса, взамен я сижу на нем, когда он не онлайн. Со временем все эти люди ушли с игры. И теперь ты мне предъявляешь за то, что я расскачал себя не нарушая правил игры и пользуюсь этим. Если ты ленишься сделать то же самое, то не надо в этом винить других. Лучше бы хейтил тех, кто бегает через стены. И про экономический баланс. Чтоб на этом серве сделать +12, то примерная сумма составит 300-500кк. Даже мне имея столько окон сложно это сделать. Так что все норм. Не завидуй, а делай=*
     
    Бeль нравится это.
  12. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    вот верно говорит девочка...
    те же рейты - это и есть компенсация которая дает возможность убив одного боса получить лут как за 2 тем самым сэкономив время равное одному заходу что и есть та самая компенсация времени
    поэтому надо увеличить время рейтов и не слушать всяких попрошаек
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А я и не прошу, чтоб мне давали голд. Я хочу чтоб он призвал в гм зоне, таких же 6 закатов, которых я бы убил во время рейтов. Так же может выпасть голда, может и нет. Рандом есть Рандом.
     
  14. Reddy

    Reddy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    сервер то неплохой, рекламную компанию бы развернуть пошире, не скупиться на это дело. А говоря об экономическом балансе я бы лично ограничил окна открываемые с одного компа до 2х. Понятное дело, что это сложнореализуемо и вой начнется но тем не менее. Говоря о компенсации, все попали под упавший серв. У всех были планы пофармить поиграть в выходные и рейты. Тут админам решать, чего достойны игроки за недельный простой сервака. Боссов призывать думаю это перебор.
     
  15. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Одним закатов, вторым царя, третьи в гуе были. Заявка выглядит как компенсация за компенсацию. Да, рейты были плановой компенсацией, но не удавшейся по понятным причинам.
     
    Кыдъ, Xom и kadafi нравится это.
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Там есть скрин если ты не заметил, где рейты уже начались и длились несколько минут, но серв уже начал падать. У меня +2 по Москве. Там указано время и все 8 окон показаны, скрин если ты не заметил сделан на весь экран, а не на окно игры. На 4ых завешанных ХХ с набитыми мобами. А остальные 4 окна шли зачищать последнюю комнату перед свечкой, на зачистку этой комнаты уходит 5 минут. Повторюсь, ты глупый, ну или просто притворяешься им. Хейтеров у меня хватает=*
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А почему нет? если есть скрины доказывающиее, что кто-то что-то потерял из-за отключения сервера. Так же если во время ГТЗ вылетает человек со звездами, он скринит и потом гм ему это компенсирует, если конечно вылет произошёл из-за сервера.
     
  18. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    ГТЗ клановый ивент и проходит в определенное время по средам, в хх можно ходить когда и как угодно, абсолютно разные вещи. А в масштабах данной проблемы сервера пугает больше количество не состоявшихся гвг)
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Людей мало на сервере, чтоб ограничивать окна. Вот было бы 1-2к людей реальных на серве, тогда базару ноль, можно и ограничения просить. А так реальных людей играет около 400 остальные окна и коты, пати собирать очень тяжело, если нет консты. Ну а если ты донатер, это Редди твой случай, то собирать пати не надо. Всё купил и вперёд лица ломать)
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нет, рейты это тоже другими словами эвент и проводятся гораздо реже чем ГТЗ. А то что клановый или нет, какая разница, как ты вообще сюда это приписала. Хз че ты доказать пытаешься. Я вроде все обосновал. В ответах на другие хейтерские сообщения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей