1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Компенсация

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем mudavolk, 16 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема почищена.
    Настоятельно прошу участников дискуссии воздержаться от ругани.
     
    Jack_Lees нравится это.
  2. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    я помню случай когда армия великого полководца Ксеркса не смогла переправиться через Босфор. шторм разметал понтонную переправу возведенную под эти цели. Ксеркс не мог поквитаться с богами напустившими шторм и в бессильной злобе приказал высечь море... глупо. не правда ли?
    Вот и тут, как я вижу, не знают как добраться до действительно виноватых в атаках на сервер. и пытаются выставить счёт тем кто поближе...
     
    nolik нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Лол, была бы качественная защита у серва, он бы так не падал.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А, ну вообще да. Согласен.
     
  5. ExFantom

    ExFantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Был в гуе оба раза на отключении серва. Оба раза не повезло.
    Один раз был в 69 и просрали вино. :/ Очень хотелось бы увидеть нормальную компенсацию, а не обещанные рейты и через пол часа оффнутый сервак.
     
  6. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    МУДАВОЛКА НА РАБОТУ ГНАТЬ НАДО ,СИДИТ ЦЕЛЫМЫ ДНЯМИ КАК ЗАДРОТ В ИГРЕ ,ЕЩЕ И КОМПЕНСАЦИИ ПРОСИТ ,НУ ТРУТЕНЬ .ДЕЛИТ ШКУРУ НЕ УБИТОГО ЗАЙЦА ,А МОЖЕТ ТЕБЕ НИЧЕГО БЫ И НЕ ВЫПАЛО ? ДА И ГОВОРИЛИ ,ПОКА ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ СТАБИЛЬНОЕ ,НЕ ХОДИТЕ НИКУДА ,НЕТ ЖЕ ПОПЕРСЯ!( ЭТО КАК 2 ПАЛЬЦА В РОЗЕТКУ СОВАТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ ТОМУ ,ЧТО ТОКОМ БЬЕТ. АДМИН ,НЕ НАДО НИКАКИХ КОМПЕНСАЦИЙ ,НЕ УБИВАЙ СЕРВ ,ЧТО ПРИНЕСЕТ СБОЙ В ЭКОНОМИКЕ . + Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ В СИТУАЦИИ ,ОТКУДА У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА (МУДАВОЛКА ) ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ( А ТОЧНЕЕ КУПЛЕНЫ ЛИ ОНИ ) ,ЧТО НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ЗАПРЕЩЕННО ПРАВИЛАМИ ИГРЫ .МАКСИМУМ ДАЙ РУПОВ (ПУСТЬ ХОТЬ ВИДИМЫЙ ОНЛАЙН СОЗДАДУТ )
     
    Eazy-E и kadafi нравится это.
  7. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    МЫ ВСЕ ЖЕ ИГРАЕМ НА СЕРВЕРЕ ПРИБЛИЖЕННОМ К ТОМУ САМОМУ ОФФУ ,А НА ОФФЕ БЫ НИКТО БЫ НЕ ПОШЕЛ ИЗ АДМИНОВ С ВАМИ НА КОНТАКТ ,ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО АДМИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА КОНТАКТ С ИГРОКАМИ ,ЛИШЬ ПО ДЕЛУ ,А НЕ ВОТ ТАК (АДМИН СДЕЛАЙ РЕЙТЫ И ТД )
     
    Чуня и kadafi нравится это.
  8. KPOBATKA

    KPOBATKA Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ну да, в гм зоне призовёт босов.
    P/S
    Админ, я в хх был, мне фул 99 сет выпал с +12 точкой, в качестве компенсации предлагаю выдать мне гм шмот, так как я получил моральные страдания после таблички «соединение с сервером было прервано», а также я сбил свой режим сна, вследствие чего проснулся позже, чем надо, а соотвественно, проспал школу и теперь не смогу неделю фармить хх, потому что у меня забрали компьютер. А из-за этого я не смогу дофармить себе инфу, которая держит меня в этом данже. (за это предлагаю ввести рейты, желательно только моему персонажу)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Xom и -МилаЯ- нравится это.
  9. Ribka

    Ribka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    админы действительно тут очень отзывчивые, это очень удивило, приятно удивило)))
     
  10. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    ААААА АДМИН ПАТЕРЯЛ 2 ТЕРЫ АААА КАМПЕНСАЦИЯ ААААААААААААА ГДЕ МАИ СТО ТЫЩЬ
     
    Wyvern, OneTwo, Eazy-E и 2 другим нравится это.
  11. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    4YAurZc0FfU.jpg
     
    OneTwo, nolik, Sweeney и ещё 1-му нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Руоф в лице Нивала (да, руоф был от Нивал Онлайн, а не Мыла как сейчас) вообще был эпическим. Просто из жизни.

    1. Был такой оборотень - Bishumno вроде. Он играл на Малазии и сделал себе чара очень толстого. Это было доступной опцией на Малазии. То есть штатными средствами он сделал очень толстого панду и сохранил модель, потом на Орионе восстановил модель. Получил бан за правку системных файлов. Пытался доказать что использовал штатный редактор и возможность загружать модели. Не смог разбаниться.

    2. Группа товарищей из Хорд нашли баго-гуй. Написали в саппорт, там оператор ответил, что раз нет стороннего софта и тд, то это игровой момент. В итоге все подряд качались так, но потом Нивалу кто-то настучал на хордов и те выдали перманент пати Saya'и. Ровно тем ребятам, что перед этим уточнили что так можно. Разбанить не вышло. А там были донатеры нормальные такие (не Винтего конечно).

    3. У меня был твинк на отдельном аккаунте. Звали СИСЯ ГМ (от ГильдМастера). Мы тогда стебались на тему "сисек в Инсейне" и поэтому когда я был главой Faith, то Insane весел на этом доп. чаре. В итоге мне дали перманент за то, что я выдавал себя за админов (хотя чар никому ничего не писал, тем более в мир или другие общие чары, он в игре был тупо для ставок раз в неделю). Я писал в саппорт с просьбой разбанить или дать возможность перетащить клан на другого чара, нельзя ж 200 человек лишать клана, который был одним из первых и серверообразующих в свое время. Решить вопрос удалось только когда я позвонил лично по телефону какой-то девушке в Нивал и как дебил просил разбанить персонажа "Сися ГМ". Это такой фейспалм был, но в итоге меня разбанили, переименовав в noname017. Оказалось, что я стал 17-ым переименованным, но почему меня не переименовали сразу - нужно узнать у Нивала.

    4. Потом Нивал Онлайн Орловский продал IT Territory и они стали Atrum Nival, который поглотило уже Мыло. У Мыла разбаны были простые - за донат легко избегаешь перманента.


    Так что такой небольшой экскурс в историю позволяет по-разному относиться к фразе "админы не пошли бы на контакт". Первые модеры из саппорта - могли не пойти. Но если позвонить куда следует - могли. Либо нужно дождаться было уже Мыла и там легко договариваться за разбаны за рубли.
     
    nolik нравится это.
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Эт к чему вообще в этой теме, ты шо, ибобо?
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Отвечу тебе на понятном тебе диалекте:

    Не нужно путать меня с человеком которого *волнует* твоё мнение
     
  15. Reddy

    Reddy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну, тут хоть за модельки персонажей и прически официально не банят. Диалог можно построить. Фришки в этом плане более гибкие.
     
  16. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Я вот думаю сколько онлайн теперь будет
     
  17. Daiso

    Daiso Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    По плану не сильно упадёт, но есть проблема, что сервер мало рекламируется. Другие сервера вообще из каждой щели лезут. Особенно ютуб, там с этого сервера видео-то почти и нету. Никто не стримит, не записывает видосики (2х минутные ГвГ не в счёт), ну и такое чувство, что сервером никто не занимается. Типо запустили и пусть висит, кто-нибудь да придёт. Хотя по факту это самый адекватный сервер что есть на данный момент.
     
  18. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    -задали вопрос
    -ответил что не интересует мнение спрашивающего,вопрос проигнорировал.

    логика как у тумбочки у Вас товарисч)
    пы.сы:кстати вот это мое мнение,которое может Вас и не волновать:)просто держу в курсе.
     
    MarinIV и OneTwo нравится это.
  19. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    :D а год на певешку это прям "вкуда".
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Поверь, сильно. С их крашем было 2 решения проблемы. 1 - деньги. 2 - время. Они выбрали время. Но глупо думать что люди ждут их с выключенным компьютером. Они все так же играют и донатят. И вот это в большинстве случаев станет точкой не возврата)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей