1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #58

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 апр 2019.

  1. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Аминь Мурры, котятки!

    Типичное поведение ссыкливой гопоты.
     
    Шэд нравится это.
  2. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    ♡♡♡
     
    Шэд нравится это.
  3. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Такое ощущение, что жолька тупа сидит на форуме и рофлит со своих газеток и тупых шутеек из 2008, вместо того чтобы пообщаться со своими натаганными офицерами и посмотреть точку своих ребят, чтоб потом не позориться оправданиями)))
    Ты спрашивай, если шо. Деньги с наука научили снимать и башни научим ставить)))) ну или может денях на башни накинуть?)))
    Чокопай, когда копать на дцд выйдет? Не 9 утра же, можете и 80+ тел подтянуть-таки, как раз покажешь свои навыки управлением таким стадом)))​
     
    Шэд нравится это.
  4. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Как не зайду на форум так ору с этого клоуна. Он походу хочет понатагать 200чел и через пару месяцев зергануть в 80 тел, собственно единственный шанс у него такой. Посмотрел гвг его клана с офы, я бы так не позорился и сменил ник, чтобы никто не знал какое дермище у него было на гвг. Жду когда его взломают и распустят клан.
     
    Шэд и kadafi нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    /me положил ещё дровишек :D

    Я с вас угораю. Расскажите мне как ставить башни и как водить каты по флангу. Нужно больше лулзов.

    Кому нужно - я все разжевал выше. Учить же меня как управлять кланом и что делать на ТВ точно не стоит. Не учи отца трахаться, если перефразировать. Будет день - будет пища. Пока у нас нет полного комплекта постоянных участников на ТВ, не хватает уровней, не хватает сыгранности. Но это все придёт. А Кыдь пусть платит людям за участие на ТВ, более-менее достойных придётся принимать в Инсейн скоро, хочу чтобы они были одетыми, у меня пока на всех не хватит бабла;)
     
  6. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Коля ты охренел? Я в 6 окон гвгшу, где мои бабки???
     
    OneTwo и kadafi нравится это.
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ты проста не через тимвьюер играешь. Ну и горишь
     
    Шэд нравится это.
  8. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я играю через виндовс 98 и компуктер
     
    Jsvait нравится это.
  9. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Так твой клан и на офе был помойкой, хз чем там гордится, тупым сборищем?
     
  10. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ТАК ТАК ТАК, ЧТО ТУТ У НАС?
    Белого и пушистого благодарного Николая "гнобит" злая Полина.

    МАМ, НУ ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!!!!!

    А если серьезно. Когда я ушла с клана - я ни на кого не гнала. Когда я ушла в Оверы - я ни на кого не гнала. Да, у меня от последнего общения с тобой остались негативные воспоминания, но это не давало мне повод поливать дерьмом тебя, твоих людей и таг в целом. Я ничего этого не делала. Да, мне было обидно за некоторые моменты, но это все оставалось в личке, в отличии от того, как вы готовы все выносить в мирчат с выкриками "минус гавно". Даже когда у меня спрашивали по началу о ПЛах, о респе РБ - я ничего не говорила.
    Но, отдельные личности сами начали грязно играть, припоминая мне абсолютно бредовую херню про какое-то мое пльство, про красочные (о которых я уже давно забыла), про то, что я на кого-то гнала и прочее. И ты, Николай, был в этом первопроходцем. Или я не права?) "Всегда к тебе хорошо относились бла бла бла". Не ты ли начал поливать меня грязью в мирчате?) Нет?)
    Еще раз: это я начала на вас гнать, я такая мразь, что поливаю бывший клан говном?

    ps: про казахов рил смешно, шутила бы так даже если бы в клане была.

    И вот даже сейчас, не смотря на все эти срачи, я сам тег не поливаю говном. Я говорила и буду говорить, что та игра против Оверов, хардкорная потная беспощадная игра, где мы с тобой вставали на РБ по будильнику или звонкам, было лучшим временем в ПВ за всю мою жизнь. А что же ты? "ПАЛИНА КАКАЯ ТЫ ТУПАЯ ОЛОЛОЛО" и прочее. Уважение? Не смеши.

    Сейчас, Коль, я наконец-то поняла те твои слова, когда ты говорил, что из-за всей той ситуации с моей свадебкой и тд, со временем люди забудут все, что было мной сделано для этого клана, а будут помнить только "Жена KosmA" или лив с клана.

    Ну и по поводу ставок. Мы сидели и читали этот чертов гайд, ты, я и плюсис. И искали картинку с картой. Так что, не отмазывайся. Нет ничего зашкварного в том, чтобы читать гайды. Наоборот, когда человек не готов впитывать опыт предыдущих поколений "кланов" и не готов чему-то учиться - вот это зашквар.

    ps: да, у меня сейчас подгорело и по этому многабукаф.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Авторитетное мнение нонейм-клована)


    Так что там Кыдь расскажет нам про то, что он ссыться под себя и вынужден всеми возможными и невозможными способами врать, засылать шпионов, деструктивно спамить и кидать людей в клане?


    Мой друг Тенарион называет таких как Кыдь - конкистаболы. От конкистадоры (захватчики земель) и peace door ball.

    По мне это прям идеальное описание 99% нагибателей любого сервера, а на фришке так 99,9%
     
  12. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    красава, джолька
    как всегда говно!
    и ты, и клан твой, и вся суть твоей игры
     
  13. Шэд

    Шэд Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну что здесь можно сказать...
    Кроме "тру стори" о кланах, о которых Джолька слышал лишь по каким то слухам и обсера лого иных ги, в газетке появилась рубрика: "ЯНЕАПРАВДЫВАЮСЬ(но кроме оправданий вы не найдёте тут ничего)"
    Кто-то из Инсейма писал: "Элсы взяли теру, а мы форум".
    Но тут Джолька перешёл из атаки в оборону, попахивает чьим-то поражентем и не форуме, не находите?
    Танки отлетели, как Джолька учил.
    Башни поставили, как Косма учил.
    И да, Муррята будут жить вечно <3
     
    Madlax нравится это.
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    oddydaunff, ты классный ник выбрал - одди даун фф.
     
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Когда нечего сказать - обосри лого или ник. Как Джолька учил. Это я вам как уося лох заявляю. Хотя вокулох было бы бодрее
     
    Елена Зайцева и Fishechkin нравится это.
  16. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    в честь бати твоего
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты не видешь шооооли
    Шо я анжелина джоооли.
    Мне ненадо напряхааааатся
    Шобы в жизни состояяяяятся.
    Гыыг.
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Случилось то, что никто не ожидал. Кыдь оказался конкистаболом. Как же так??? Никто бы никогда не подумал.

    Знаешь в чем прикол, Полина, в том, что Кыдь настолько боится меня, что он просто на подсознательном уровне пытается избежать любой ситуации, в которой я был бы впереди него. Он рвет задницу, чтобы доказать мне, что он круче меня. Было бы ему лет 15, я бы понял юношеский максимализм, но ему вроде больше лет, а попытки самоутвердиться за счет других остались. А ты не можешь самоутвердиться за счет Джольки, если по факту читал его гайды, а ему сказал, что никогда такого не было. Я уже привык к тому, что влияю на людей по-разному, шизофрения, когда с одной стороны ты фапаешь на Джольку, а с другой стороны рисуешь мир, в котором Джольки не существует - в этом Кыдь не одинок.

    Вообще, Полина, Кыдь тебя тоже испортил, задав определенную парадигму. Надеюсь это выветрится со временем и ты научишься играть ради фана, как это делаем мы. Ты слишком много уделяешь внимания заморочкам в духе "У этого чара пушка +12", "Это топовый прист", "Это топовый танк", "Нужно забирать РБ, ведь это камни", "Кыдь заведет шпионов", "У Еслидуров зайдут драйвера на чаров" и тд и тп. Не только ты, это многие, кто включился в противостояние с Кыдем в свое время, считают важным. Но на самом деле все это абсолютная ерунда, так как подобные вещи просто занимают лишние мысли в голове, а толку от них нет.

    Ориентироваться нужно на себя, на свой клан и ставить себе задачи такие, чтобы не смотря ни на какие-либо действия и возможности соперника ты все равно шел к победе. Для меня на длинной дистанции абсолютно не важен уровень соперника, как формальный, так и уровень скилла в пвп. Соперники не боги и не инопланетяне, если они смогли дойти до какого-то уровня развития, значит и мы сможем.

    А вот что важно:
    1. Наличие соперника, которого хочется догнать и победить. Это есть у нас.
    2. Желание победить соперника и работать над тем, чтобы победа с каждым днем была все ближе. Это тоже есть.
    3. Понятные и прозрачные правила внутри клана. Живой Мастер. Это есть.
    4. Нормальная обстановка внутри клана, чтобы было минимум ругани, эмоций и тд. Это в целом есть, но так как объединились аж по сути 4 клана на базе Инсейна - есть над чем работать.
    5. Время, которое требуется на притирку, организацию правильных гильдийных процессов и тренировок. Мы на сервере 1 месяц и 2 недели, этого мало пока, хотя мы наверстываем гандикап семимильными шагами, но нельзя имея за спиной 2 ТВ против пустого кристалла сразу же выигрывать врагов, которые пока сильнее тебя на голову.

    Если эти 5 пунктов есть, то остального всегда легко можно достичь. Это только Кыдь сам себя может отдефать по щелчку пальцев (шизофрения она опасная штука), я считал, что в субботу мы выходим на 6 минут, так и произошло. Были ли там фейлы - были конечно, но главное мы увидели врага, собрали почти состав на ТВ и сделали выводы. И на этой неделе выйдем на условные 6 минут.

    Меня не интересует победа закидыванием шапок или нагиб пустого кристалла. Те, кто пройдет этот путь со мной - победят более сильного соперника организованной командной игрой. Пусть даже сейчас это выглядит нелепо. На Орионе мы первые месяцы учились строиться на ТВ и перемещаться совместно. Это выглядело жутко нелепо, но при этом после того как все было отработано, мы чарами 90+ с проточкой +2-3 и пушкой +5 мы выигрывали гвг 80х80 не против 50 Еслидуров, а против 80 Хордов, которые были топ1 кланом. Тут будет также. И тогда все, кто будет на таком ТВ, поймут чем отличается такая победа от захвата пустого кристалла у ливнувшего с проекта клана. Все, кто был на дефе в 200кк против AD и потом на 200кк против Хордов , помнят эти ТВ (вернее 200кк против Хордов были изи, так как за день до этого мы забрали терру у Хордов и на 200кк они пришли на свою атаку на 20 минут).

    А пока это все баловство, чтобы Еслидуры не ливнули из игры до нужного момента. Иначе победа будет не такой яркой.

    На эту тему у меня есть любимый анекдот:
    Стоят на пригорке два быка, молодой и старый, и смотрят на пасущееся внизу в долинке стадо коров. Молодой бычок, горячий, нетерпеливый, волнуется, рогом землю роет и обращается к старику:
    - Бык, а бык, давай быстренько спустимся вниз и трахнем в-о-н... ту рыженькую коровку!!
    Старый отвечает медленно:
    - Нет! Мы этого делать не будем!
    Молодой успокаивается, но потом опять:
    - Бык, а бык, давай тогда быстренько спустимся вниз и трахнем вон ту черненькую...
    В ответ звучит:
    - Нет! Мы этого делать не будем.
    Молодой (обиженно):
    - Ну что же мы тогда будем делать?
    Старый говорит с расстановкой: "Мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем все стадо!"
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ля я сейчас как раз читаю архив Ориона за 8й 9й год. Чисто для себя интересно мож джолька правда там нагибал. Посмотреть как люди там к нему относились. На первых 10ти страницах ноунейм. Но зато вижу шо Файт тащил ещё до джольки. Так шо Файт не его заслуга)
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Клан Faith был создан лично мной и я в нем был от создания и до перехода в RavenZ Мастером. Это объединение Insane и Hope. Я хз что ты читаешь и что ты куришь, но сейчас ты несёшь лютую дичь.

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=11231 - тема на форуме от меня.

    Ты в каждую тему заходишь со своим мнением, но в каждой обсираешься. Недостаток внимания вкупе с идиотизмом врожденным?

    Сообщите мне ник этого идиота в игре, чтобы я случайно не отупел. находясь с ним рядом.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019

Поделиться этой страницей