1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #58

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 апр 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]Тени на асфальте #58

    Так вышло, что я написал начало выпуска 58-го номера еще на прошлой неделе, но не успел добить до ставок и поэтому буду писать сразу же по двум неделям. Работа-с, дела-с.

    Сегодня мы поговорим о коммуникации. В данном случае между кланами на сервере. Эта коммуникация в основном идет в мировом чате и на форуме.

    Так вышло, что со времен флуда на Орионе по поиску людей в клан, я очень редко читаю и пишу мирчат. 11 лет почти прошло и особо желания читать мирчат не появилось. Мне гораздо ближе форумы, так как тут остается информация после написания и даже спустя годы глупость отдельных личностей будут видеть новые и новые люди.

    Что из себя представляет мирчат, если убрать рекламу приема в клан и поиск пати в данж? На любом сервере в любой игре мирчат - это помойка, где могут быть ценные вещи, но это исключение из правил. Обычно там унылое говно, ругань бомжей и драки бабок за пустые бутылки.

    На Чокопае все это в утрированном режиме. Обсудить что-то серьезное в чате просто невозможно, так как любой дурак с кучей рупоров (ну или куча дурачков с кучей рупоров) тупо тебя заспамят всякими "МИНУС ГОВНО" и тд. Поэтому мирчат исключительно для поиска пати и торговли. Ну или ради лулзов можно закинуть туда что-то типа "2 место на контракты 80+", чтобы через 3 минуты как по свистку прилетело 1-2 пачки Еслидуров.

    С форумом дела получше, тут еще как-то более-менее можно найти собеседников или хотя бы читателей, чтобы все не сводилось к спаму. Я вообще не люблю деструктивное поведение, на такое способны только идиоты и психопаты, ну или псина, которой ты случайно отдавил яйца. Я не против того, что кто-то угорает и ловит лулзы, у каждого свои тараканы, но если это сделано пошло и уныло, то выходит простой деструктив, то есть банальное махание палкой и крики "уа-уа-уа" от только что взявшей в свои руки эту палку обезьяны.

    К сожалению, форум не настолько популярный ныне формат общения. Сейчас все общение сводится к коротким мемам. Тексту из Х страниц современный человек зачастую предпочтет подборку смешных котиков. Вот она лента ВК, где пару строк текста и вставлена картинка с мемом. Мем смешной, но ситуация страшная. Я любил времена популярности браузерок, когда текст на форуме/в клановой газете был таким же оружием, как новая бижа на твоем чаре. Сейчас такого уже нет, а тут на Чокопае все так же плохо.

    Меня при этом часто спрашивают зачем я пишу Тени, ведь 99% местных не поймут ни иронии, ни сарказма, ни просто определенного числа слов по тексту. Ну меня это не сильно беспокоит, есть и те, кто поймает немного лулзов от написанного и улыбнется. Я вот над своими текстами могу угореть и через 10 лет.

    Едкий характер Теней был всегда именно таким. Иногда я делал вводные типа вот сегодняшней груды текста выше, но язвительность и однобокость Теней - их фишка. Так они интереснее, чем если бы это просто была летопись событий в нейтральном виде. Тем, кто понимает, что однобокость есть одна из форм сарказма и иронии - респект, остальным - бегом за термоустойчивыми труселями.

    К чему все это я начал? Да к тому, что я очень дико угораю от отдельных персонажей сервера и их попыток как-то вывести меня из себя. Когда они как шакалы пишут тонны спама в чате или в комментариях к моим постам тут - выглядит это смешновато, не более. Но если копнуть чуть глубже, то становится гораздо смешнее.

    Я не с целью оправдаться сейчас все разжую, мне не нужно оправдываться перед кем-либо, но вдруг кто-то не успел уловить иронию и я немножко расшевелю его мозговой аппарат.

    В общем, ко мне несколько претензий:
    1. У меня высокое ЧСВ.
    2. Я никто, гайды мои никто не знает и тд и тп.
    3. Инсейн никогда не захватит всю карту.
    4. Тактика 2008 года сосет.
    5. Инсейн влил в себя кучу кланов.
    6. Инсейн сосет за 6 минут, МИНУС ГАВНО, блаблабла ку-ка-ре-ку, ко-ко-ко.
    7. Выйдем 1 на 1, я тебя отымею.
    8. Да вы вообще никто, уйдете с сервака обосравшись как Мурры/шмуры/куры.
    Подобные претензии ко мне - неимоверная глупость. Потому что невозможно ВЕЛИКИХ оскорбить обвинением в высоком ЧСВ. Мы, Николай Второй, на холопские потехи не обижаемся. А если серьезно - я весьма яркая личность по масштабам любого сервера, любой игры. Меня устраивает абсолютно, что люди делятся на тех, кто меня ненавидит и тех, кто меня любит. Популярность она такая. Открою секрет, если вы играли против меня в одном проекте, то в следующем проекте если вы не найдете себе клан - пойдете ко мне. Так как вы знаете меня, пусть даже предыдущий год вы посвятили тому, чтобы доказать этому бренному миру, что я ЧСВшный чудак на букву Д. Рил ток, синк эбаут ит.

    Конечно я веду себя "агрессивно", но не банально "я вас всех трахну", я пишу текст, который поджигает похлеще бритья яичек зажигалкой. Если в ответ летит "да ты никто" - это лучшая реакция.

    Насчет моих гайдов забавная тема. Во-первых, я писал много гайдов, но в топике Инсейна есть несколько - гайд оборотней (нубский, так как писал его ввиду полного отсутствия альтернатив на тот период и там есть косяки), гайд по ТВ и гайд по ставкам. Любой клан, который ходил на ТВ где-то на сервере хотя бы с формальными двумя сайдами (а не фришка для админа и его парня), читал эти гайды по ТВ и по ставкам, либо лично, либо кто-то из его окружения. Просто потому что за 11 лет никто не написал ничего лучше, если вообще кто-то что-то еще написал.

    С этим пунктом была забавная ситуация. Когда я в самом начале сказал Кыдю (глава Еслидуров на момент написания текста), что он учился ТВ по моим ставкам, он сказал, что никогда про меня не слышал и никогда ничего не читал. Более того, недавно я его снова ткнул в мирчате в это и он опять все отрицал. А потом случайно в ходе разговоров с Лакримозой, она выдает, что когда Еслидуры начинали свой путь, то изучали под лупой мой гайд ЧАСАМИ, и делал это как сам Кыдь, так и другие его товарищи по руководству. Часами, Карл. Более того, они нашли удаленную фотку с распорядком территорий по новому адресу (в гайде на форуме Мыла - старая неработающая ссылка) и оказалось, что даже эта новая картинка расположена на моем хостинге изображений ipic.su. Но Кыдь, которого мы назовем конкистаболом, до сих пор отрицает, что он знаком со мной и/или моими гайдами. Ну типичный глава-неудачник, который построил вокруг себя песочный замок и боится, что его смоет приливом. Поэтому он усиленно не замечает цунами и говорит.

    Дальше, я пришел на сервере на несколько месяцев. Планы на развитие у меня были на 2 месяца, плюс еще 1 месяц на игру. Это не факт, что мы не останемся дальше, если будет интересное противостояние и Еслидуры не убегут - останемся, но планов захватить карту у меня вообще нет. Я не буду тут сидеть год и захватывать пустые территории. Поэтому поржите над тем, как Еслидуры пишут про захват карты Инсейном. Это видимо их латентное желание самим быть владычицей морской и захватить всю карту. Поэтому их так и пригорает от того, что я пришел и началась движуха.

    Претензии же ко мне, чару 88 уровня с кланом, где половина игроков 90-, в том, что тактика 2008 года не тащит и тд - это вообще форменное ололо. Еслидуры с персонажами годовалой давности создания понтуются тем, что в данный момент сильнее Джольки и Ко, который пришел на сервер 1.5 месяца назад. Давайте вы создадите чаров 20 уровня и пойдете им на ТВ, а мы как раз 70+ уровнями вас трахнем. Бред. Это как пьяному алкашу-хулигану бить детей в детской песочнице. Но мы-то вырастим и дадим вам лещей, не переживайте так). Лещ прямиком из 2008.

    Я ни 1 персонажу и ни 1 клану не предлагал вступать к нам. Это вообще моя позиция как ГЛа. Все, что я делаю для приема в клан - пишу общую инфу о наборе. Никаких ПМов и тд. Но многие мои сокланы пересекаются с людьми на сервере, либо люди на сервере знают нас по другим проектам и вступают. Сами. Мы конечно рады новым лицам, но предъявы в духе "вы влили в себя всех подряд" - такие себе. У меня есть ощущение, что и Еслидуры влили в себя немало. Особенно на фоне того, что они пишут в ПМ моим сокланам и уговаривают пойти к ним в клан, обещая плюшки. Я вот никому ничего не обещал, кроме интересных ТВ и люди все равно вступают. Может быть из-за того, что не хотят быть вещью, которую хотят купить.

    Мы сейчас имеем порядка 20 чаров 100+ (17 если точно и твины). 26 человек 90+. Из них на ТВ записаны в пати далеко не все (порядка 25). Остальные люди - меньше 90. А война против 40-50 человек 100+ в 9 утра с онлайном пусть даже 65 человек - очевидно не в нашу пользу. Для 100+ уровня чара соперники 70-88 уровней это банально ваншот. Особенно учитывая, что люди не одеты и не заточены. У меня даже камни не во все слоты вставлены, не говоря уже о точке. Но Еслидуры готовы целый день орать "МИНУС ГОВНО" в чат. Лал.

    Варианты битв 1 на 1 я вообще не воспринимаю. Я на самом деле не большой любитель пвп 1 на 1. Мне нравятся массовые бои, да и руки у меня такие уже непрямые, некогда выпрямлять, всегда в игре есть куча времени для орг.моментов, но там пати на пати или гвг - это я люблю. Но не в этом суть, суть в том насколько нужно быть убогим днарем, чтобы лисой 100+ звать меня 70+ на пвп? Это ж как нужно себя не уважать, чтобы понтоваться подобным? Лал.

    Мы пришли на этот сервер ради фана на ТВ. Мы не Мурры, не Хорды и не кто-то там еще. У нас есть план на 3 месяца, а дальше поглядим. Я не знаю кто именно приходил сюда из Мурров или Хордов, но вот когда тут будут Равензы/АД/Хорды настоящие - будете сравнивать наш клан с ними.



    Вот я расставил точки над i, так что теперь перейдем к политической ситуации на сервере.

    [​IMG]

    Этернити все сидят в своем углу, пытаются забрать территории, но вечно фейлятся со ставками.

    Гасконы пошли в атаку на 41 зону, но мы их отбили Оверами. Было интересное ТВ, кстати, так что спасибо Гасконам, если бы еще снова не было даблов, так вообще был бы респект. Но они опять атаковали нас даблом с твинко-кланом во главе с Dendi, но мы смогли в несколько пать успеть и там и там. За деф мы получили 9кк (Гасконы ставили 10кк).

    Доминионы потихоньку развалились и снова собираются. У них одна территория, люди потихоньку уходят и они набирают новых. Более менее-активные доминионы уже у нас.

    Мы также отдефали Оверами клан PVE (они ставили 5кк). Теперь PVE переводят в Гасконы обратно. 2 недели назад их гнали в PVE.

    Insane захватил Город Мечей, пока ради лулзов. Мы не готовы противостоять пока еще Еслидурам, но это лишь подстегивает качаться. Пусть Еслидуры идут в 6 кат. Думаю это будет прекрасной вишенкой в том формате противостояния, что ведет Кыдь против нас.

    Еслидуры пошли на нас ДАБЛОМ. Поставили 40кк сами и 15кк Ревенжами. Серьезно, на клан из 70-80х уровней они пошли даблом. Они вообще в целом раскидывают своих твинков по куче кланов, чтобы за счет даблов и триплов с более-менее сильными кланами типа Гасконов (ну где есть живые люди, которых нельзя игнорить) отщипывать у нас и Оверов территории.

    Плюс Кыдь переманивает наших игроков в свой клан, обещая плюшки.

    Плюс Кыдь запихнул кучу шпионов и гордиться тем, что он читает наш чат, сидит в нашем дискорде/тимспике и тд.

    Я надеюсь что инфа о том, что Кыдь платил людям, которые месяцами не играли за то, чтобы они зашли в субботу в 9 утра на своих чаров в Еслидурах. Но то, что вместо онлайна на ТВ в 30-40 человек Кыдь собрал на 9 утра субботы аж 40-50 человек, из которых пати 1.5-2 были давно забившие игроки - это факт.

    Это настолько смешно, учитывая, что я постоянно пишу в открытом доступе всю информацию. Мне нет нужды скрываться, тайные замуты проводить, организовывать даблы, ночевать на РБ, вызванивать людей, кто забил на игру, запихивать шпионов и врать на каждом шагу. Наверное от того, что я пришел в игру за фаном, а не ради того чтобы чахнуть над златом, вставать на РБ в 5 утра и вызванивать людей из реала ради ТВ. Подобное идет из-за внутренней опасности оказаться ничтожным никем, поэтому Кыдь так и борется за каждый сантиметр, чтобы его песочный замок не разрушился. Ведь всем понятно, что если у него слетит корона (от леща из 2008, как вы помните), то он потеряет клан. Ведь ему нечего людям предложить кроме ощущения быть мембером топ1 клана Чокопая =)))

    А пока Еслидуры пытаются свои страхи и неуверенность восполнить агрессией на всё и вся, мы стабильно идем к своей цели, день за днем, неделя за неделей, уровень за уровнем. Мы ждем хорошие и интересные ТВ. Думаю через несколько недель все это будет. Победы - не факт, а интересные ТВ - вполне. Я ставил цель собрать 80 человек на ТВ и каждому раздать свою задачу, как в 2008 году, так оно и будет. Да, я не волшебник, я не могу всех прокачать быстро, одеть шустро и проточить за миллиарды денег из КБ. Но я могу дать людям интересное противостояние. В том числе и врагам, но врагам, судя по всему, интереснее написать в мирчат "МИНУС ГОВНО" всем кланом. У нас конечно есть рофлящие ребята, но, надеюсь, что когда мы первый раз трахнем на ТВ Еслидуров, наши не додумаются сговариваясь орать в мирчат подобную дичь. Ну, наверное, от того, что у нас не свербит в заднице.


    Ладно, этот выпуск вышел уж очень много про нас, но он неплохо гармонирует с предыдущими, где я больше рассказывал про других. Так что обязательно почитайте и другие выпуски. Там вы узнаете почему Еслидуры - Казахи, почему у них кучка говна на логотипе завернута в одну сторону, а у их подсосов Этернити - в другую.
     
    Элей и wannabe нравится это.
  2. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Господи, стока вброса, стока помойной инфы про чужой клан, а про то, что в своем полный хаос и жопа - ничего, что уже челики 90+ начали ливать. Хуже чем желтые газеты, порофлить под бутер с чаем самое то. гарит ):(
     
  3. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Ну тупа оправдался за свою немощность в организации гвг. Да, мы были сильнее, но ты налажал так, как не лажал никто до тебя на этом серве. Конкретно ты, топовый мастир, налажал, а не твои сокланы. Тем составом можно было и нужно отбивать хотя бы 1-2 атаки. Но тебе это не важно, вы идете к своей цели, а мы просто сидим строим замки хд
    Твой "гайд по ставкам" был прочитан плюсисом, а не мной. Мы действительно не знали, прикинь, какая тера играется раньше, 32 или 33, и искали нужную инфу в инете, ну, минут 30, и там пусес наткнулся на твой гайд и какую то картинку (которая вроде даже оказалась неправильной, хотя точно не помню). Если ты так склонен верить всем подряд и выставлять ето на показ - о чем с тобой вообще говорить? хд Палина вспоминай лучше кто что там читал, раз уж ты решила гнобить людей, которые когда то к тебе хорошо относились и уважали за твою самоотдачу
    Кого конкретно я переманивал в клан? Кому я что обещал? Что ты вообще несешь блет?
    Продолжай жить в своем мире где ты жоский мастир, не желая замечать своих ошибок, не критикуя себя. Всем похер, ты наш серверный клоун, с которого тупа смешочки в тске стоят круглосуточно. Это твоя роль на сервере, не более
    Приходящих людей на гвг было трое. Остальные играющие или на гвг-моде. А знаешь почему было человек 5 на гвг-моде? Потому что ты немощь и такие как ты не могут нихрена сделать, если им не поддаваться. У тебя нет чувства ответственности за свой клан, иначе ты бы все делал по-другому
    Люди просто сидят и чилят целыми днями, ожидая чего то от тебя. Не такого, как это обычно происходит, когда одна ваша пати дерется на замесе, а остальной онлайн (30+ человек, как минимум) занимаются непойми чем. Хотя, учитывая какой мусор ты себе понабрал, вряд ли тебе удастся это исправить
    Пы сы плачу тем кто зайдет на персов по 300 гривен или в рублях (в 9 утра ставка х2)
    Слава Украине
     
    СиндиЯ, oddydanuff, Шэд и 2 другим нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83

    Ты наркоман чтоли? Я понимаю, жопаболь на А4 формат, но ты пишешь конченный бред.

    Мы не можем составом, где 20 человек 90+ и 45 человек 60-85 уровней победить 50 переточенных игроков, которые год играют на сервере. Это как в рукопашную с шашкой на танк лезть. Причем тут "налажал" и прочие эпитеты? Если ты думаешь, что подобное заденет меня и я прям буду переживать - это просто смешно. Учитывая, что ты, конкретно ты, конкистабол Кыдь, живешь в реалии, где ты по моим гайдам ходишь на ТВ. И уж не тебе меня учить в организации гвг. Тебе приходится рвать задницу, пихать шпионов, поднимать трупы на ТВ, фармить РБ и еще успевать писать в мирчат глупости, чтобы доказать свою значимость. Ты жалок. Это наверное самый показательный "эпитет" про тебя - жалкий.

    Выучи уже язык, на котором пишешь. Очень тяжело читать твой падонкаффский.

    За вторую половину текста - отдельный лайк. Давно так не ржал. Тебя просто жутчайше бомбит. Вот тебе дровишек еще:

    1. Я не знаю даже в дискорде вы сидите или тимспике. Мне абсолютно пофиг. Я даже не в теме как вы людей в клан берете.
    2. Я не знаю сколько у вас человек в клане и кто ПЛы. Полина конечно пыталась рассказать про какие-то ключевые фигуры, но в масштабах моего видения стратегии развития моего клана на сервере - это все десятое дело.
    3. Я индифферентно отношусь к наличию шпионов в моем клане. Если тебе так удобнее играть - так и играй. Развитие нашего клана зависит от нас, а не от наличия доступа к "секрету полишинеля" "вражеского клана".
    4. Я не ржу над Еслидурами, как ты там сказал, "с которых тупо смешочки в ТС круглосуточно". Мне в целом не важно кто мой соперник, я не строю свои планы, ориентируясь на соперника. И тем более я не посвящаю круглые сутки на то, чтобы ржать как идиот над "смешочками".
    5. Странно говорить про управление клана и ответственность нонейму с фришки. Но у меня в клане нет правила "если нравишься Кыдю/Джольке" - тогда получишь камушки с РБ/ПВО/etc. И никто не скажет никогда, что я оделся за счет клана, вывел КБ в реал, закрывал глаза на беспредел "любимчиков" и тд. За 11 лет, Кыдь, за 11 лет. Это тебе не по фришкам бегать и писать "МИНУС ГОВНО" после 6-минутного ТВ. Не развали клан плиз после того как ВНЕЗАПНО ТВ будет не 6 минут, а 12, потом 20 и затем будет проигрыш с вашей стороны.
    6. Вот реально, слив Еслидуров после первого поражения - единственное что меня волнует. Я не хочу, чтобы длительная подготовка закончилась тем, что вы не сможете пережить первое поражение и уйдете с сервера "в реал".
    7. Я не знаю про какой мусор ты говоришь. Ко мне пришло по факту уже 3 клана. Никого я не звал. Многие имели конфликты внутри клана между персонажами. Многие не переваривают друг друга. Но нет такого, что Кыдь просит с заведенного персонажа снять для Кыдя голду на хирки, а потом морозится и не возвращает голд. Мастер клана Кыдь - натуральный кидала. Чем больше про тебя слышу истории - тем более жалким ты становишься в моих глазах.
    8. Когда я был твоего возраста - у меня в клане было больше людей, чем тут онлайн всего сервера. Не на фришки, не на десятом сервере. На первом, в самом популярном в рунете на тот момент проекте (я не про конкретный - в любом из проектов, где мы были). Не завидуй и просто прими как факт, что скоро тебе придется потупив глазки в пол объяснять своим сокланам, что ты уходишь из игры в реал и это никак не связано с тем, что вы проиграли ТВ какому-то кловану Джольке и его клану из "мусора".
     
  5. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Из пустого в порожнее одно и то же, слова одни и те же:'(
    Хоть с Полинкой повезло;)
    Поливать элсов по чьим-то рассказам, писать выпуски почти только о них и говорить, что «я то не такой, меня элсы не задевают». С трудом верится однако.

    Спс за третий выпуск газеты, посвященной такому отвратительному клану как элсы. Хоть на цитаты разбирай.
     
    ToyToy, Шэд, kadafi и ещё 1-му нравится это.
  6. HITCH

    HITCH Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Все просто, грамотный пл, асист,закончили! упражнение !И твои овердофига мелюзги все сделают)учись
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Шэд нравится это.
  7. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вброс, высер, запах горящей пердачеллы автора, противоречащие друг другу от предложения к предложению и от поста к посту.
     
    Шэд, kadafi и patroon нравится это.
  8. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Sпаsибо за деньги. АХАХАХАХ
    а sтоп, ты мне не переBёл что ли?
    кидала крч АХХАХА
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Шэд и kadafi нравится это.
  9. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    "Этернити все сидят в своем углу, пытаются забрать территории, но вечно фейлятся со ставками."
    "Гасконы пошли в атаку на 41 зону, но мы их отбили Оверами. Было интересное ТВ, кстати, так что спасибо Гасконам, если бы еще снова не было даблов, так вообще был бы респект. Но они опять атаковали нас даблом с твинко-кланом во главе с Dendi, но мы смогли в несколько пать успеть и там и там. За деф мы получили 9кк (Гасконы ставили 10кк).
    Доминионы потихоньку развалились и снова собираются. У них одна территория, люди потихоньку уходят и они набирают новых. Более менее-активные доминионы уже у нас.
    Мы также отдефали Оверами клан PVE (они ставили 5кк). Теперь PVE переводят в Гасконы обратно. 2 недели назад их гнали в PVE."

    Ахахаха а sколько Bы проебали на дефе от Энтернити?
    Кыдъ, поBерь не только y Bаs B тs Bsе yгарают над ним. Может тоже дадим емy кличкy, также как он пытаетsя дать sерBерy? Например:
    Король и шyт
    ЦареBна на горошене
    Цирк и его yроды
    клоyн s 11 летнем sтажем

    Чел ты обещал меsяц. SерB помнит что 20 апреля ты на гBг победишь казахоB. А то что ты нехера не делаешь, не можешь sам Bsё организоBать, не можешь найти людей которые за что то бyдyт отBетsтBенные, никак не делает тебя О ТЕМ BЕЛИКИМ о котором знают Bsе. Ты не делаешь ничего, еsли ты не можешь sам - назначь офицероB, а да забыл, y тебя офицеры же даyны B оsноBном, нy кто там за что Bозьмётsя? Коsма? Лакримоза? это же помойка даже 2 чела не Bидят Bокрyг. Полина дак Bообще даBалка sерBера, Bерить пyтане - такое sебе.
    Тебе Bsе люди, абsалютно Bsе пишyт ( кроме помойки ) что s таким sоsтаBом Bы могли sпокойной продержать 2-3 атаки.
    Ты пишешь что хочешь дать людям фан и ты типа за фан, а sам нехера не делаешь, ты не маsтер чел, ты обычная помойка типа кепа не более, которая отBечает за набор людей и информацию ( на sайтах, грyппах, форyмах и т.д.) ты как глаBа клана полный ноль.
    Ща ты yже даёшь заднию, типа были планы на 3 меsяца ляля тополя.
    Пишешь поsтоянно Кыдъ такой sякой, что он и мир попиsать и даблить и тBинить, и тyда и sюда тBиноB кидать, типа он такой лох и так далее. Тебе не приходила мыsль, что он типа наоборот краysаBчег? То что он и B мир тебя поsлать и даблить Bsеми кланами, и фармить, и здеsь тебе лошкy отBечать ysпеBает, и пати раsкидать и людей назначить на отBетsтBенные задачи? Может он не показыBает sBою беsпомощноsть, а наоборот показыBает sBою доминацию Bsем и даже тебе BЕЛИКОМY КОТОРОГО НЕ НАДО YЧИТЬ как надо делать, ахахах.
    КОРОЧЕ, 20 АПРЕЛЯ ты Джолька должен победить на тB протиB элsоB. Там как раз 19-21 s пт по Bs
    Нy а еsли не победишь то разрешаем тебе идти дальше побеждать НЕ НА ФРИШКАХ А НА ТОП sерBерах B любой игре
    p.s. играл B дотy 10 лет не разy не sлышал про такyю лалкy как ты
     
    Шэд и kadafi нравится это.
  10. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Кsтати играя B 2008 или 2009 годy был yчаsтником клана АртОфBар НА ОФЕ А НЕ КАКОЙ ТО ТАМ ФРИШКИ. Ходил B школy, ездил на дачy s предками, но yже тогда y наs был норм маsтер который yмел sтаBить башни. А ещё я даже был на гBг. КРЧ Я ТОП ЧЕЛИК, 2008 год был для меня yже не очень хорошим, потомy что лyчший год это был 2007 блейзер эмо готы и дрyгая ереsь. Играя на этом sерBе, я поBИдал многое, но рапторы были Bsегда ( праBда они почемy то не поднималиsь S колен никогда), да да были Bsегда пока не пришёл он.... ТОП ЧЕЛИК s какой то там параши на которой играли там Bsе и играл этот челик Bо Bsе игры и знают его Bsе. Тогда то рапторы и нашли sBоего хозяина...Что могy sказать наsчёт это челика зоByт его Джолька, но мы его назыBаем проsто - Клоyн sерBера. Дак Bот этот клоyн sоздал клан и набирал раптороподобных к sебе, также забрал глаBнyю пyтанy и ещё 2 дцп челика sерBера ( которые шпилятsя, нет не геи что Bы, проsто они полyчают от этого фан).
    Поsле того как обноBили значки клана, я yBидел значёк y клана который sделал клоyн( бyдем назыBать его клан Инцеsты, ибо мне так нраBитsя и Я БЫЛ ТОП ЧЕЛИК S 2008 года ) и я очень раssтроилsя ибо его значёк похож на sтарый и дряблый пельмень деByшки. Такой же дряблый как и его клан и такой же sтарый как sам этот клоyн.
    на этом моя топ газета заканчиBаетsя, ПриBет s 2007 года.
     
    kadafi нравится это.
  11. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    (Мы сейчас имеем порядка 20 чаров 100+ (17 если точно и твины). 26 человек 90+. Из них на ТВ записаны в пати далеко не все (порядка 25). Остальные люди - меньше 90. А война против 40-50 человек 100+ в 9 утра с онлайном пусть даже 65 человек - очевидно не в нашу пользу. Для 100+ уровня чара соперники 70-88 уровней это банально ваншот. Особенно учитывая, что люди не одеты и не заточены. У меня даже камни не во все слоты вставлены, не говоря уже о точке. Но Еслидуры готовы целый день орать "МИНУС ГОВНО" в чат. Лал.)
    Даже Милениумы с худшим составом: в 10 чаров 100+, 1 патей 95+ и 4 птями 80+ слились не за одну атаку овверам, жаль только Фари убрал видео с ютуба :D
     
    Шэд и kadafi нравится это.
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Миллениумы как я помню составом слабее держали минут 20 то гвг. При том что состав оверов вообще ни капли не был слабее нынешних элсов (такой клан просрали)
    По сабжу: Я как понял там под 40 тел 90+ и остальные по младше, но как бы ЭЛСОВ было тупо 40 человек, братик, из которых (я вру и мне никто не поверит) очень далеко не все сотые и одетые. Но зарешали не башни, ни отсутствие голосовой связи, ни отсутствие стратегии и анализа старых гвг, ни игнор возможно стремных, но каких никаких советов офицеров, ни то что ваши каты 20-24к хп не прошли даже свои привязки, ни то что Космач чета летал чета типа делал, и даже не то что мастер обосрался на ставках и САМ СЕБЕ ВЫБИЛ 9 УТРА, а чисто персы))
    Даже сказать особо нечего. Го курить айкоз и кушать творожные палочки, как джолька учил.
    Ps. Гасконев было две с половиной пати твинов(тех самых не одетых челиков 100-), и они поимели с терр оверов уже в 5-6 раз больше, чем проигранные 10кк. Молчу про остальные твинокланы. Щас бы упрекать в том что у вроде как распущенного клана твинами отжимаются терры, это ж изи мани, ты шо.
    Pps. С какого хрена нашей проблемой должны быть траблы с их камнями и точкой?) все бл такие голые что луков с пухой 9 и выше больше чем в элсах, танков с кругом 7 столько же, тупо фениксов наверное больше чем онлайн в элсах. Дурак чи шо, Джольк?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Шэд и kadafi нравится это.
  13. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Тебе все равно никто не поверит:D:p
     
    Шэд нравится это.
  14. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Выигрывай дальше форум, пока у тебя клан разваивается:D
    Даже Муры в своё время проиграли не в 1 атаку элсам, имея состав слабее инсейнов. Ору
    В твоём 2008 не было гайдов по гвг? Тогда понятно почему башен не было (как жолька учил)
    Уже 3 клана натагали, которые тупа по отдельным комнатам сидят в войсах (где-то в миллениумах было)
    Грац рапторов с первым палачом за такое то время на серве ахаха
    Мастер написал гайд по ставкам, получил 9 утра и плачет всем что 9 утра не время для гвг, ещё отмазы будут?
    P.S. Eternity 40+ (даже на дцд выходим драца с казахами)
    P.P.S. патрон не даун, тупа удобней через s пиsать
     
    Шэд нравится это.
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Отмазу не трогай подлец хд
     
    Шэд и kadafi нравится это.
  16. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Век играй, век учись) Мемберы овверов как тогда гвгшили так и сейчас это делают, даже топы ассисТов в виде Космы и Полины не спасают. q6nYPzCd_6U.jpg
     
    kadafi нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пишите больше. Чтобы было куда тыкать мордой в итоге.

    Мембер Еслидуров учит меня играть в ассист. Ну такое. Глава Еслидуров учит меня тактике. Все, кто был у вас знают одну тактику - бежать по миду рашем и тупо давить мощью. Выдержим первую вашу атаку (за счёт лвлов поднятых, проточки, слаженной работы и тд) - все, вашей имба-тактике конец, через несколько ТВ вы начнёте сливаться. Вы только не забудьте зайти на форум и рассказать что же у вас не получилось и почему вы проиграли. Нам нужна экспертная аналитика
     
  18. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Красиво писать про победы, которых ещё нет:D:D:D
    Кстати сам лично видел как казахи шли не только по миду (кыдя прасти спалил запасную страту))))
     
  19. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Выдержите первую атаку и отправьте по сторонам каты, тактик галактик с оффы/359-360 олдовый рофл с пвп.
     
    Шэд нравится это.
  20. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Действительно забавно, мастера инсейнов то тыкнуть некуда (осторожно, сарказм)
     
    Шэд нравится это.

Поделиться этой страницей