1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #58

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 апр 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не буду брать карту, откуда у вас это в головах? Я пришел сюда для того, чтобы клан прокачался до нормальных полноценных ТВ и мы уже сделали это. Следующий этап - побеждать на этих ТВ. Но сидеть тут 45 недель захватывать всю карту - это такое себе.
     
  2. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    На среднем уровне среди отсталых олигофренов, хотя и они посильнее будут
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    чучело, ты прям серьезно пытался этим высером как-то оскорбить меня?

    Пока я вижу, что клан, которому еще нет 2 месяцев, почти 2 часа сражается против 6 кат топ1 клана, которому уже год. Так что хз кто там посильнее олигофренов отсталых
     
  4. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Ладно ладно, ты посильнее)
     
  5. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Тупой кусок подзалупного пармезана, понимаешь вообще, что твоей заслуги в этом ноль?
    То, что ты вафлёр в пвп, доказало твое видео с гвг, даже не пытайся кого-то убедить в обратном, о каком среднем пвп ты говоришь никому не ясно от слова совсем, так что продолжай чувствовать себя средним пвп игроком среди больных деменцией ссаный ящер.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Моей заслуги нет в чем? Раз уж ты, в отличие от Медоедки, используешь такие сложные слова как "деменция", то, думаю, легко объяснишь всем почему в заслугах Инсейна нет моего вклада. С удовольствием послушаю.
     
  7. oddydanuff

    oddydanuff Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ты вообще отстреливаешь, что я тебе писал о твоем серднем пвп или ты реально больной? А ты мне затираешь про то, как 80 тел сидело в дефе 2 часа?!
    О каком вкладе идёт речь, когда 80 тел против 50 сидит в дефе и кичится тем, что это неебаться бадание с топ кланом?
    Вклад в том, что ты по + натагал рандомных тел и кодлу своих таких же неудачников? Пожалуй это единственное, чем ты можешь гордиться, дальше я не планирую вести с тобой беседу, так что сиди и обтекай.
     
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    одди блин, мы все ждали шестиминутного слива, у меня планы на вечер были, а вы какую то хрень намутили и в два часа мазни по полю превратили. теперь опять только с рукой планы:(изверги, испортили мне личную жизнь...
     
    Бeль нравится это.
  9. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Шутка про планы на сестричку и тег "инцест"
     
    DEMON9996 и ManiacXII нравится это.
  10. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    какие шутки, о чем ты хД
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    А когда он писал,что у него цель фулл карта?
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ору с Элсов. Все прекрасно сейчас должны понимать, что если бы у них не было 6 кат, а играли 4vs4. Они бы не смогли снести кристалл, те проиграли бы. Гвг длилось бы 3 часа, а возможно и мы вынесли вас. Карлл 2-е гвг на сервере против ТОП клана, который доминиоровал и одевался пол года, Карлл 2-е гвг... Это можно смело назвать - "Провал года, во главе с Кыдъем". Так же можно начать ему предъявлять за его сообщения на форуме, по поводу Джольки, а то как-то не красиво получается. Говоришь Кыдъ одно, а на деле показываешь совсем другое, в отличии от Джольки. Ну... это ещё конечно не победа Инсенов над Элсами, но все к этому идет, при чём с геометрической прогрессией. У Кыдя остаётся один вариант - Понатагать всех обиженок с интернити, а других вариантов не видать. Скорее в обратном случае Элсы просто заглотнут, как любит делать это Инферна. Ох, как складно получается она же передав своих ребят ушла в вар клан, а точнее в Элсы.:)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я, кстати, за то, чтобы Этернити влились в Элсы и мы ходили бы 80х80 на ТВ. Чтобы в какой-то момент мы победили бы 80х80, чтобы не было потом "да нас было 40 человек, 50 из которых вылетели со светофорами".
     
  14. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Начало твоего поста ничего не напоминает?) ах да, напоминает клан, который в итоге сам влился
     
  15. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Так,ну а если предположить,что кат 4vs4,и количество игроков тоже одинаковое,то за сколько бы элсы вас вынесли? И не прибедняйтесь,что у вас шмот не точеный и нет камней.
    Так что заканчивай,Вадик,со своими а если бы...
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Для 90% элсов сейчас 80% инсейнов на 1 выстрел. Я очень сильно разочарован в готовности Элсов. ЭТО КАКОЕ-ТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! В общем я возмущён.:mad:
    То что таким составом они не снесли за 6 минут(если чисто у вашего клана были светофоры, окей, хотя бы за 30 минут), но епт не 2 часа же, это говорит только о их неорганизованости. o_O
     
    DHL нравится это.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вот и пошли отмазки, мол вас больше. Джолья этого не скрывал и тыкал вам в лицо, тем что будет выходить на вас в 80 человек. Чем вы занимались, я хз, может строили планы по победе на форуме...
     
  18. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    если бы да кабы и жизни на Земле не существовало...между прочим это было ваше решение пойти на гм а теперь зато элсы виноваты
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Развалили клан без мастера. Всегда хейтил клан оверрайд по всем параметрам, но топил за него). Кстати Кыдъ так же собрал весь сервер против 1 клана. Хотя почему так же. Сейчас вы на пару с этернити против Инсенов, это добавляет ещё больше ора. :D
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Против оверов кыдъ тагнул две пати миллениумов. Обратное можешь попытаться доказать)
    П. С. Етернити сами против вас, мы сами против вас. Просто к ним у нас нет такой неприязни благодаря тому что пока вы мнете тити, они дают фан без высеров
     
    patroon и kadafi нравится это.

Поделиться этой страницей