1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #58

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 апр 2019.

  1. Daiso

    Daiso Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Фан без высеров, не фан.
     
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Слишком много чести.

    Ну а на счет сенсационного выхода Казахской Советской Социалистической Республики из состава Союза в течении суток и отделения от РСФСР - так это ненужный Джолькин троллинг. Тогда не стоит обижаться и на троллей, критикующих Инсейнов, хотя последним надо отдать должное - дефили 6 кат малыми лвлами с недостатком аптеки и шмота, ещё и в дабле. Похоже, что Элсы боятся, раз недождались созревания нового клана.
     
    Бeль нравится это.
  3. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    В игре-то хоть ПМнули? Помогать на недельку идёшь,или не?
     
  4. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Это ты про тот дабл, где они сами на себя поставили? o_O
     
    patroon, kadafi и OneTwo нравится это.
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Больше срача богам срача:D
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та проще написать "нас было 40, из них почти все со светофорами" (у нас шутка была на тему Агусмера, я спрашивал почему я его не вижу, на что ответ был - он так долго табал инсейнов чтобы найти мой ник, что вылетал со светофором по кд) против 99 инсейнов и тд.

    Уровень и пухи +10-12 тащат в этой игре сильно. Когда твоя пати сливает Отмазу, Медоедку, Хавкая и тд в замесе под ассистом секунд 20 (либо цель выживает вовсе и улетает) после того как ее начали бить пачкой, а почти все инсейны улетают за 2-3 секунды - не важно 80 человек у тебя или 40. Это просто тир. Тащить в таком тире можно только слаженной работой и за счет контроля и оперативных ассистов.

    Это было наше первое ТВ полноценное, мы справились на 200%, если не больше. Не потерялись с 30к на чипе, "отхилили" его до 4.5кк, но проиграли из-за отсутствия аптеки на такое кол-во времени. И не аптеки из истоков, а простой аптеки, на банальные 1.5 чи.

    У нас нет 40 персонажей 90+. Даже 20 человек нет 95+ на ТВ. На данном ТВ было 35 человек от нас 90+. Из них десяток 100+ и бОльшая часть 95-. У меня вот шмот +5 по кругу и пуха +7. Какой шмот на чаре Отмаза? Там пол состава Элсов в Цзы Я +10 и выше или аналогичные пушки.

    Но мы как-то не ноем на этот счет. Проиграли бы за 20 минут - ну ОК. Но теперь ясно, что мы будем быстро прогрессировать, а Элсам придется вливать в себя людей. И как бы они там не плакали про зерг или светофоры - я изначально пришел сюда воевать на ТВ в 80 человек. Пока Элсы во главе с Кыдем писали что-то вроде "вы лохи соснули за 6 минут, на РБ не ходите, бла-бла-бла".

    Я даже процитирую этого ущерба Кыдя из данной темы:

    Вот если бы Кыдь подобным троллил - ок. Но он же это всерьез пишет, это уже клиника
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Элсы сейчас просто проглотили:D
     
  8. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Дабл? С оверами? Ты точно на этом серве играешь?
     
    patroon нравится это.
  9. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    По меркам серва отмаза на данный момента на уровне крепкого середняка, не более. Круг 7, бижи 6. Шо по точке космы, флавера, волка, 360? У нас таких персов нет) ток табу
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    patroon нравится это.
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Уот и из 4 перечисленных персонажей упомянул 2 ух моих боевых единиц, над которыми стоял такой рофл. А теперь сваливаешь на них всю ответственность. Ой еееее.
     
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Я говорю только о шмоте и точке в круг, не более того. Меня носом тыкают типа в "пздц одетого отмазу", рефлексирую соразмерно адресованному мне. Если ты не въезжаешь в суть диалога - не встревай.
     
    patroon нравится это.
  12. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Помню как Джолли объяснял за ассист замеса на арене ЫЫыыы, а тут уже другая история. Человек который не понимает что такое свап урона в цель,лок орла/ лок имунок и тд, будет писать такую чушь, что таргет не умирает 20 секунд. Респект Отмазе, главный герой этого гвг, хайпит на 9-ом палаче. У вас в клане их несколько и даже 8р +12, который немощно умирает под хилом боевой единицы. В твоем видео, отчетливо понятно почему у вас таргеты не умирают.
     
    patroon нравится это.
  13. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Это значит что 90% Элсов это лучники или как? или что? или где ? Твои пвп таланты всегда видны в аналитике с %
    2019-04-09 19-19-50.jpg
     
    patroon нравится это.
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Как же Элсы начинают отмазываться, ой еееее, боже мой, вы же говорили, что Джолька никто и что нихрена у него не получится. А как получили хорошего леща, начинается у вас 8р +12, мощные боевые единицы мудаволка, ой еееее. Как тот случай с пвп 1 на 1. Залетаю значит к ним в ТС. Мне говорят, что ты дно, я такой - "Любой из Элсов выходите, го пвп 1на1". Залетает HolyCow и такой - "Ща развалю эту пве мочу". В общем отлетел он от меня, после чего такие отмазки, мол тебе повезло и все такое, ой еееее, все повторяется суть не меняется, элсы щенки, которые не могут принять поражение на чистую, а вечно ищут Отмазки. Не зря, HolyCow, ты купил перса OTMAZA, прям олицетворение твой сущности и сущности твоего клана. :)
     
    Бeль нравится это.
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Да вас даже в расчёт брать не стоит. Вон Косму под фул бафами пристом с 1 удара вынес, даже не уменьшил ему маг деф. :D
     
  16. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Повторяешься, старайся лучше хд
    Покупку пруфнешь, или Амаду позвать?))
     
    patroon и DHL нравится это.
  17. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    На чет 8р я привел пример к словам Джолли про Отмазу, но видать твоя пвп ярость закрыла пеленой твой зоркий взгляд. Пошли 1х1 или имба? Как тот случай когда ты обосрался, умер и больше не хочешь драться со мной( а до этого в пм кричал про пвп.
    2018-10-16 10-31-14.jpg
    2019-04-09 19-19-50.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    patroon нравится это.
  18. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    -В общем отлетел он от меня, после чего такие отмазки, мол тебе повезло и все такое, ой еееее
    -Про то пвп вообще можно не говорить вам обоим,Серега слажал,я наблюдала,знаю что он может и делает лучше.
    То что ты кританул армой не делает тебя "нагибатором".
    Ты ушел со второго боя.
    Но в целом похеру потому что вы оба делали дичь.Это лично мое мнение.

    Не зря, HolyCow, ты купил перса OTMAZA, прям олицетворение твой сущности и сущности твоего клана.
    На секундоньку это и мой перс, и прикинь нам его отдали,как и многих других.У меня есть доступ к порядка 25 персонажей,ребят с которыми я хорошо общалась и они ушли оставив персов.
    Насчет тебя вот в курсе,тк общаюсь с ребятами бывшими хозяевами персов теперь уже твоих.Но как то пофиг каждый играет как хочет.
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Серёга слажал, а почему вы это тогда не признавали и искали отмазки? Умереть хэви адской дру в финальном шмоте от райского танка, это просто ор, как та нелепая шутка. Если я буду постоянно бегать в образе без цели слить, меня не убить. Так же и он во втором бое, не хотел меня сливать и это видно было, он мне скатал просто так 300-400к хиры. Потом я спросил, мол ты нормально пвпшиться то будешь? В ответ я услышал, что он не хочет норм пвп, он просто развлекается. + я его развалили, смысл мне с ним дальше маразмом заниматься? Конечно я ушёл и так бы поступил любой адекватный тип. А про то, что я дичью занимался, обоснуй. Или го пвп на згд 1на1, посмотрим кто дичью занимается.
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Жесть ты дыролобый. Критоберс это не отмазка, а констатация факта, и срать какой культивации танк. "перед армой все равны" (с)
    Кстати найс выбираешь какие сообщения не заметить. Мне кажется ты сначала должен ответить Платону насчёт згд.
     

Поделиться этой страницей