1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #58

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 2 апр 2019.

  1. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Тема плавно перетекает в ностальгию по старым временам и оверам. Паша, косячишь, забыл про целую консту хороших ребят.
    Забавно наблюдать за тем, как некоторые личности ***** мастера и его клан, в котором по сути никогда не были. Оверы изчезли после того как начали тагать всякий мусор вроде мудаволков. Этот мусор по факту и привел клан к полному, уже окончательному развалу. Вот только признать это стыдно, проще Пашу во всем винить.
    Из всего, что тагали в оверы уже после создания, было лишь несколько годных приобретений. Например, тот же, так ненавидимый мудаволком Каддафи.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2019
    ToyToy, patroon и kadafi нравится это.
  2. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ан нет, все-таки вспомнил консту чуть позже)
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    стыдно, правда. айда дальше вспоминать. реально память подводит (я не пытаюсь рофлить, оправдаться или делать контент в текущий момент)
     
  4. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Не интересно. Го лучше обсуждать как инсейн говнЁй воняет
     
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    истину глаголишь
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А у вас годные драмы. Столько рефлексии. Вброшу свои 5 копеек (я говорю за сейчас, мне неизвестно кто и кого у вас там и за что нелюбил):

    1. Конечно Мудаволк эгоцентричен и крутит мир вокруг себя, вернее своих представлений о мире. Все мы в той или иной мере эгоистичны, поэтому я не буду ни его, ни кого-то ещё судить за подобное. Но ему стоит смотреть на мир шире и более глобально. Замеры писюнами 1 на 1 - такое себе. По мне куда важнее глобальная война, а не длина члена на коротком участке. Цель победить всех 1 на 1 - такая себе, куда интереснее выиграть глобальное противостояние.

    2. Судить о успехах или неуспехах ГЛа сложно с одного ракурса и за короткий срок. Особенно если результатов нет из-за общей апатии. Кыдь 2 недели назад писал кучу текста о том, что я бездарный ГЛ. При этом у нас в клане собрались люди, которые до сих пор недолюбливают друг друга за какие-то старые замуты, в которые я не лезу. Но даже самые "неадекватные неадекваты" при наличии жестких правил и общей цели - превращаются в весьма "нормальных" людей. При этом лично я разделяю "рофлить и изображать неадеквата" и поведение типа истерички Zoomm'а или неуправляемость Бобы. Вон Лукоид после ТВ написал в дискорде, чтобы народ не издевался над Элсами в чате, так как было интересное гвг и некрасиво после такого гвг ссать в оппонента.

    3. У меня жесткая авторитарная империя, но я не могу быть всегда и везде. Поэтому были замы, поэтому были ГЛы вторых составов и тд. И всегда их хейтили. Ведь очень просто сравнить условного Джольку и какую-то девочку, которая не умеет в ГЛьство. Но лично я в своих назначениях никогда не сомневался, так как ГЛ - это ответственность и если его вдогонку еще членами закидывать за каждый косяк (а их всегда будет достаточно), то каши на этом не сварить. Поэтому вместо того, чтобы хейтить кого-то - лучше ему помочь или если он непробиваем - организовать процессы снизу так, что ГЛ либо сам сдаст бразды, либо пойдет на уступки. Безотносительно Маньяка и Оверов. У любой ситуации есть как минимум 2 стороны и неправильно смотреть только на 1. Даже если она 100% по твоему мнению неверная.


    В любом случае вы сейчас в 1 клане и я против того, чтобы сокланы друг друга обсуждали в паблике или внутри клан-чата. Понимаю, что старые дела, что скучно и хочется драмы, но это некрасиво по отношению к другим инсейновцам.
     
  7. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Почему Полина ноуклан? Волк мудей принялся разваливать очередной клан?
     
    kadafi, patroon и ToyToy нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы планировали ее отправить шпионить в Элсы, но только т-с-с.

    шутка. Если ей хочется - сама расскажет. Это не связано ни с кланом, ни с Мудаволком.
     
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Сегодня ты стебешь инсейнов, завтра будешь проходить туда собес(с)
     
    Бeль, kadafi и Serenity нравится это.
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    До слез(
    Жаль там нет собеса
     
    kadafi и ToyToy нравится это.
  11. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    там есть заявки ты не шаришь...счетчик форума же надо набивать это тебе не какойто там собес
    между прочим
    upload_2019-4-17_23-34-47.png
     
  12. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Дубль два) походу за маты сообщения удаляют)
    1. Мудаволк прост чушка глупая.
    2. Тебе удается держать в клане людей, которые недолюбливают друг друга только потому что этим людям больше некуда пойти.
    3. Тут даже в чем-то согласна, но всё равно дичь.
     
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Да, без собеса не те ощущения
     
  14. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Короче так вышло, что на 110 сообщений у меня 108 лайков. Нужна помощь чтобы сравнять.
     
    sens123, OneTwo, kadafi и 2 другим нравится это.
  15. Bimbim

    Bimbim Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Норм почитать спустя время как мило общались кыдь и лакримоса. Кстати, в каком она сейчас клане?
     

Поделиться этой страницей