1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #60

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 апр 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я знаю, вам нравится, поэтому:

    Во-первых, я не фанатею от Кыдя, по масштабам моей скромной личности - он тля, микроб, электрон, который вращается вокруг моих 18.5 см.

    Во-вторых, с Этернити ушло 4 человека, уже. И уйдут еще и еще. 4 человека, это примерно 10% от ТВ-состава Элсов, между прочим, не так уж мало. А скоро пойдут и остальные. Как я и говорил.

    В-третьих, я никогда не говорил, что не принимаю обратно в клан ушедших. Я утверждал, что никогда не зову никого обратно. Лакримозу и Чамомилу я не звал обратно. Но они не из клана даже уходили. а из игры.

    В-четвертых, одним из первых, кто предложил вступить к нам, даже до Апостолла и оверов - был Иннос. Еще в первую неделю нашего активного прихода сюда.

    В-пятых, я хочу гвг 80х80. Я об этом тут писал "раз пицот" уже.

    В-шестых, мы заехали на север, чтобы просто так не отдавать терры оверов всяким твинко-кланам, плюс показать себя на карте и провести какие-никакие тренировки на местности. Когда нам сделали -2 терры, мы и хотели отвязаться, но Элсы сбивали нас в 10кк+ твинками, лишь бы мы не отвязались. Так как под рукой еще была зона 5 оверов, мы не отвязывались (можно было забрать ее и сделать атаку на ГМ), как только Элсы пошли на 5 - мы отвязались. Ну и вообще мы надеялись, что после 11-минутного ТВ элсы не зассут пойти на нас в атаку, но они пошли снова на пустых Оверов. Хотя кричат про отсутствие нормальных ТВ, пвп и тд. Просто мы реально можем встать в фуллдеф и Кыдь имеет высокие шансы проиграть, поэтому и боится. Лучше бы ты это понял. а не глупости свои писал.
     
    Керолот и Jack_Lees нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вы слабее нас, вы находитесь в углу карты, зачем нам на вас ставить? Я не утверждаю, что мы никогда на вас не пойдем (я вообще свои планы на ставки не расписываю даже своим), но сейчас точно в этом смысла нет. Ну разве что добить ваш клан, чтобы он быстрее побежал в Элсы.

    Мне не интересны территории как некое злато, над которыми надо чахнуть, мне интересны территории как плацдарм для интересных ТВ. А на текущий момент интересные ТВ могут у нас быть разве что с Элсами.
     
    Jack_Lees нравится это.
  3. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    письки на асфальте
     
    patroon и kadafi нравится это.
  4. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Любишь ты оправдываться конечно перед ноунеймами с фришки))
    Епа ты инфой владеешь, ты случаем не правнучка ванги? Ещё 4 уйдут, откуда инфа?))
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты бы пунктуацией научился владеть. Уйдут еще. А дальше новое предложение о том, что 4 ушедших из Этернити в Элсы, это 10% состава Элсов на ТВ. Это разные 2 предложения. И оба они по факту.

    Просто вы строите это как "ой, да там всего 4 человека ушло, че ты поднял бучу", а я легко это переделываю в "Элсы получили +10% к ТВ составу за счет перехода к ним из Этернити пачки Первого". 4 человека это, я думаю, также порядка 10% от вашего ТВ состава, если не больше. Так что это крупная потеря, как бы вы не пытались сделать хорошую мину при плохой игре.

    Ах да, уйдут не 4, скоро все уйдут и Этернити будет вариантом Гасконов, PVE, Revenge и тд.
     
    Jack_Lees нравится это.
  6. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Пора писать гайд: "Как получать качественный фан на РБ, если ты Элс"
    Вам потребуется кубик D6 и сила воли.
    Кидаем кубик. Какое значение выпало - столько 99 вещей вы с себя снимаете и заменяете 60.
    Пушку обязательно берете 80, а фениксов друиды заменяют пчелами.
    Каждая третья собранная на РБ пати идет мониторить правителя Истоков до конца боя.
    Кричите в мир\пишите на форуме о своем желании получить качественный контент за сутки и охраняете босса до 19:00-20:00 часов по мск (если будни).
    Мы приходим и всем будет весело.

    Сейчас кто нибудь ответит мне "Ты просишь нас поддаться, лучше соберитесь тряпки, организуйтесь". Да, я стебусь, потому как сообщение Кыдя это фарс. Если ТВ запланированное мероприятие, выпадающее на выходные, то утренние РБ в будни это повод пофанится среди тех кто есть в онлайне (внезапный Меч после ремы, когда все расходятся по своим делам это тоже не запланированное мероприятие).
    Ты хочешь, чтобы мы как лемминги меньшим количеством, слабее уровнем и точкой вылетали и многократно убивались об превосходящие силы. Ты в состоянии оценить общую силу обоих сторон выходящих воевать на РБ, но уступать чтобы сделать бои более-менее равными не готов. На словах это всё позиционируется как ради фана, на деле же ты хочешь чтобы твой клан получил и фан и дроп и победу. Мы же понесли убытки, получили минус мораль и был повод нашептывать нашим игрокам что Джолли хреновый организатор.
    Часть ваших игроков ценит и уважает что мы выходим заведомо более слабым составом на бой, другая часть как обычно пишет "минус говно" в чат и на форум.
    Вот я и хочу узнать, ты то из каких?

    Хотите веселых замесов - предлагаю. Давайте выберем РБ, обговорим условия и выставим равные силы. РБ как приз (может даже Этернити придут как самостоятельный клан). Или можем дальше балаболить на форумах. Оба варианта меня устраивают.
     
    Керолот, Джолли и Jack_Lees нравится это.
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Мои запятые убежали писать заявку в инсейны, не выдержали напора мастира офа
    Дядь, можешь дальше свои расчёты вести, был тут один счетовод уже))))))
    Ушли и ушли, уже мы не мозолим эту тему, а у тебя ещё походу на месяц вперёд рассуждений будет
     
  8. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    о да когда нечего ответить, пишешь что взбрело в голову, ищешь к чему бы еще докапаться и считаешь шуткану про "койки на Титанике" и будет классно. Сути это не меняет.... твой рот говорит давай еще, когда надо остановиться.
     
  9. Керолот

    Керолот Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    элсы просто конченые. они не хотят фана на тв. они хотят тупо пилить бабло с терр. ELSERDER самый имбецильный нелогичный клан пве кисок
     
  10. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Именно поэтому вы дефали овер теры Косме? Опять бревно в своём глазу не видите)))))
     
  11. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Эй,горящая педота,вступай тоже в Элсы и тоже будешь пилить бабло с терр
     
  12. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Когда мы оверами пытались отобрать РБ у элсов, наш состав на тот момент был слабее чем состав инсейнов на данный момент. БЫло очень мало танков, чтобы иметь возможность забрать босса, но даже таким составом у нас что-то да получалось, перестало получатся, когда люди начали ныть, что у них не хватает карт жизни и расходников, что они вообще бомжи и за клан сражаться не в состоянии и перестали ходить на рб, занимаясь своими делами. На тот момент на тв элсы сносили нас за 6 минут, так вот. Раз инсейны уже способны давать 2х часовое гвг, потом 20 минут и почти сдохший кристалл, то почему они даже не способны попробовать забрать рб без всяких договорённостей????
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    patroon, Jsvait и kadafi нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты очень хороший пример привела. Да, так и будет. Либо ты должен собрать единомышленников и ими ходить неделя за неделей на РБ и мешать Элсам, чтобы когда-то настолько много собрать людей, чтобы забрать боссов, либо ты соберешь весь клан и получишь:
    1. 50% клана, которые будут недовольны тем, что нужно тратиться ради призрачного результата.
    2. 50% клана, которые будут недовольны тем, что они тратятся, а кто-то не приходит.

    ТВ - это организованное мероприятие в установленное время (как и расписал Тен выше), на него приходит и текущий онлайн и те, кто заходит именно на ТВ. Чтобы организовать РБ - нужно все нормально организовать, как бы по-капитански это не звучало. Если организация будет слабой, а результат нулевым - лучше уж не ходить вовсе, чем дизморалить клан. Если бы ты хоть раз управляла большим количеством людей и несла ответственность как первое лицо клана - ты бы поняла, что лучше отсутствие действий там, где не виден результат, чем трата времени и сил, которая приведет к дизморали в случае фейла. Такова психология людей.

    В нашем конкретном же случае - нам куда важнее за ближайшие 2-3 недели максимально прокачаться и одеться. Мы регулярно ходим на ГТЗ и Рему. Мы формируем ТВ пати, стараемся делать их констовыми с минимумом замен. Это важнее, чем сомнительный фан и дроп на РБ. Конкретно сейчас. Я как ГЛ так считаю, но сам я всеми руками за масс-пвп, за РБ, за ДЦД и тд, но не буду водить людей без предварительной подготовки, лишь бы дать вам шанс пофаниться. Потому как не хочу судьбу Оверов повторять. Это опыт руководства кланом и понимание психологии людей.
     
    Керолот и Jack_Lees нравится это.
  14. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Выделил нужное, дальше сама додумаешся или разжевать?
    Хотя Джоли выше вроде нормас разжеал
     
    Керолот и Jack_Lees нравится это.
  15. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Люди, которые ноют, что у них там чего-то не хватает, ныть будут всегда. Когда мы перестали ходить на рб, эти же люди ныли, что нихрена не делается)
     
  16. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Частично уже расписал почему. Мы не любим обязаловку. Требовать от людей потратить свое время, силы и деньги или же отдать кусочек реала, мало что дав взамен.
    Клановый приоритет сейчас (да и всегда) - ТВ. Если мы что то и будем требовать от людей внутри клана, то это в первую очередь это будет подготовка и присутствие на ТВ. Все остальные задачи второстепенны. У нас есть группа игроков осознающих важность участия в ГТЗ, ремесленнике и битвах за РБ. От таких групп мы и отталкиваемся, чтобы людей, желающих участвовать в этих мероприятиях становилось больше, но не палкой и обещанием пряника, а по своей инициативе.

    Почему бы нам не забрать рб без договоренностей? А почему бы нам не расставить приоритеты и не выполнить задачи какие мы сами считаем важными на данный момент? Например пофармить инеёк :) чтобы получить уровень, вещи и стать богаче. Чтобы проточится и стать более боеспособными.
    Не скажу что я сам постоянный участник замесов, но я готов залетать в толпу агусмеров, давать стан и умирать. Но я не буду это делать 56 раз подряд ради фана противников. Мы лучше вовремя уйдем и пойдем фармить инеёк.

    Ну а кто там что в свое время делал это байт на слабо. Сейчас для клана это не приоритетная задача, чтобы тратить на нее все силы. Я расписал свое видение ситуации и предложил условия. Не ради дропа, а ради фана хороших масс замесов. Вот жду что Кыдь ответит и будет ли с вашей стороны поддержана такая инициатива.
     
    Керолот и Jack_Lees нравится это.
  17. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Есть понятие клан , а есть понятие по фану. Поэтому не нужно писать инсейнам , что они играют только на тв. Это не клан, а просто место , куда заходят на гвг
    Они так себя с самого начала и подали, возможно да-эта аналитика и "рофл" на форуме над элсами странна-тк место для гвг над кланом рофлит, которые имеют сильный коллектив-ну, элсам прикольно-задеть их это не заденет, но поугорать могут
    Разница в том, что вероятно эта защитная реакция навязывания превосходства и тайного замысла людям, которые заходят на гвг.
    Но вот разница в том, что инсейны не ровня оверам и сравнения здесь невозможны.
    Оверы были кланом-мы были вместе и в очень трудные времена и не было влива оверов в инсейны-только пара пачек-остальные ушли на другие проекты, либо ноу клан бегают, или просто сидят в пве кланах и вместе играют. Рапторам так же класть-тк это так же был клан с сильным коллективом, просто Дис опять болт положил
    В оверах у нас была проблема-да, но это проблема да и класть с ней уже... забитая тема
    Но то, что мы не сдавались до последнего -это факт
    А организация гвг не имеет кланового духа, никто за этот таг не идёт-просто ради фана.
    К примеру вернётся тот же Верм, люди уйдут туда-тк "Мурр" был клан со своим духом, и люди до сих пор его любят
    Нельзя победить Элсов, тк это коллектив-Наезжать за то , что Кыд тагает людей-упс...Чистокровный инсейн, сколько вас пришло?
    Я не друг Элсам, и мы с ними воевали.... не на форуме, а в игре. Но тут не стоит разводить такой хай. Это просто фан до прихода клана
     
    HITCH, kadafi, Кыдъ и ещё 1-му нравится это.
  18. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Короче я договорился насчёт фана на рб. В 19.00 в воскресенье конь на згд, приходите (прикинь, Тен, едрить, а ведь он с самого начала был, и вечером, и время респа известно, во дела да)
     
    Кыдъ и ToyToy нравится это.
  19. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Когда обеан?
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Буквально только что
     

Поделиться этой страницей