1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #60

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 29 апр 2019.

  1. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ничто не вечно. Одни кланы могут набрать 80 человек, даже с нуля. Другие - нет. Вывод: Кыдъ не умеет в политику, что привело к вымиранию элсов, как вид.

    Кста, теперь получается, что Джолька тащит не только форумное пространство, но и игровое.
    Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
     
    Керолот нравится это.
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    форумное - это не только привычка и сильная сторона, но и его средство для игрового, подготовительная деморализация тэкскэть.

    ничего плохого в этом нет, просто... речь обычно опережает дела, в которых он тоже проявился, как организатор.
    2 месяца - это очень быстро для перелома серва. Респект.

    вопрос только - не случится ли по модели макароныча из старой песни "костёр" - мол, сгорел, всех согрел и больше его не видать. Потому что быстрые взлёты влекут за собой нестабильность и ускоренные досвиданья, чего не скажешь о других лидерах - многолетних стабильных мастерах, неумеющих взлетать, как первые, но тянущих спокойное лидерство с завидным постоянством, не засыхая в рутине.
     
    Бeль и Керолот нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    34 терра еще есть же. Как накрафтим там иммунок, да как заберем после этого всю карту)))

    Возможно Элсов было мало, может просто они были незаметны. В сравнении с прошлым ТВ состав у них увеличился по количеству, ТВ я подобрал на воскресенье вечер, так что даже в условиях праздников это был идеальный временной период для ТВ.

    На ТВ не видел Первого и ко. Был ли Бладрейн - тоже хз. Я расцениваю данное ТВ как: Элсы были не в лучшей форме, мы были в очень хорошей форме (но не идеально, так как 13 пать организованных полностью собраны не были, у меня было 2 свободных места, у других пать тоже местами не хватало людей). Но в сравнении с прошлыми ТВ, у нас хотя бы были эти 13 пать, а не 10 как в прошлые ТВ.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Для меня информационная война - одно из главных средств противостояния. Это хороший помощник в разделении на "своих" и "чужих". В мотивации своих и демотивации чужих. Ну и это весело, конечно.

    Конечно я хороший организатор, если бы это было не так, мой клан бы почил в бозе много лет назад. Странно что КыдЪ делал на это ставку все эти 2.5 месяца и пытался доказать своим сокланам, всему серверу и даже моим сокланам, что я плохой организатор. Нет, я хороший организатор, но в любом случае я лишь организатор, то, что у нас клан вышел в нормальный ТВ режим - заслуга десятков людей, как руководителей, так и обычных мемберов. Мы вместе работали на наши результаты и это общая победа.

    Но я бы не стал особо прям объявлять о победе над Элсами. Да. мы смогли аккумулировать за 2.5 месяца в своих рядах старичков сервера, которым не нравятся Элсы, да, у нас есть чары, которые заходят только на ТВ, да, мы смогли с нуля половину состава прокачать до уровня полноценного противостояния топ1 клану сервера на ТВ, (и это я считаю самым важным фактором, так как дать людям результат в виде победы на ТВ после 2.5-месячного "марафона" по прокачке и фарму - вот это реально круто). Но мы все еще зависим от ТВ-легионеров, людей, заходящих на ТВ-чаров. Мы зависим от онлайна в конкретное время ТВ. У нас нет десятков прокачанных чаров с "цзыями" и точкой на +9-12. Мы не фармим РБ, проигрываем пока Ремесленника 90+, ДЦД и тд.

    Сейчас Кыдю придется аккумулировать свои сильные стороны. У него есть куча бабок, он будет точить людей вне своих топовых пачек. Будет собирать в свои ряды людей, которым я не нравлюсь и кто хочет полноценных ТВ. Так делал Selidor в свое время. Я не думаю, что тут без шансов, это лишь 1 победа в момент, когда мы выдали почти максимум, а Элсы выдали слабее самих себя же двухнедельной давности.

    Да, я специально делал все так, чтобы пройтись по Элсам катком, неделя за неделей уничтожая их на ТВ, а не сводить все к шустрому размену с непонятным шансом (это на тему, когда они меня укоряли в том, что я мог бы разменяться еще 2 недели назад, но "тактика с руофа не затащила"). Но впереди лето, так что у лайферов будут теряться люди, а у ноулайферов главное чтобы была цель играть. Например, надавать по носу этому ЧСВшному Джольке.
     
    Керолот нравится это.
  5. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Приму в етернити вымирающих как вид елсов
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Бунт от академии элсов?
     
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ох уж эти бунтари! Джоля разрешил, а они все ещё не в элсах :((
     
    Керолот нравится это.
  8. zatochka

    zatochka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    АХАХАХАХАХАХАХА
     
  9. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Непонял , Косматый и Амаду у вас чтоли ? , если учесть что Косматый ,Амаду , DRS, Mortis и Absurd не елсы я и не удевлен почему карта до сих пор не под их персами:)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019

Поделиться этой страницей