1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    приму в итернити
    не бойтесь
    надеюсь не выглядит как переманивание
    а хотя...
    етернити - это я
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Радио "Хьюстон" письма наших слушателей. Вы как увидите его в игре - скажите, будем ему в пм писать, как мы устали.
    В общем беседовать не о чем, 10 раз спросили про конкретный случай, 10 ответов в стиле "Джолька обосрался".

    Отмаза, подгони аптеки) Будем балансировать-балансировать и может быть выбалансируем.
     
    Джолли нравится это.
  3. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Итернити это он пффф... размечтался
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не понимаю. Паша, почему ты оставался при этом в Инсейнах (не переживай, я кикнул тебя после ТВ в вск), раз тебе так нравится слушать что происходит в элсах. Просрал Оверов тут (завел их в тупик и организовал раздачу КБ подсосам будущим элсов), теперь сам на подсосе у Элсов.

    Ну с другой стороны это даже лучше. Раз ты официально подтвердил "замес, там-то там-то, приходите" - значит все написанное мной есть факт. И не включай дурачка. Идет замес пати на пати. Элсы сосут пати на пати, без Отмазы, Агусмера и тд. Ну нет у нас возможности убивать элсов при их пристах. 1 несчастный Флавер не вытащит против Упс, Чопика и тд. Так вот, сосут элсы пати на пати, может и не сосут. Зачем они зовут людей на замес тогда еще? Не от того ли, что боятся обосраться? Типичное поведение мразей, которые только и могут что толпой набрасываться. Завали варежку, если тебе хочется фана и воюй пати на пати. К чему эти "замес, там-то там-то, приходите"? Или за 3.5 месяца не стало понятным, что если элсы приводят кучу людей, то фан СРАЗУ же прекращается. Мы не идиоты воевать против существенно превосходящих сил.

    Если элсы ливнут сервера из-за хоть чего угодно - я буду считать, что свою задачу по очистке сервера от мудаков я выполнил. Даже если для этого придется не давать элсам фана вообще. Такие дела.
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джолька довольствуется обьедками. Дожили(
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Очень сомнительная победа,если это можно назвать победой.
     
    GrizWild нравится это.
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Это такой толстый байт, что мне даже плохо стало.
     
    mudavolk, Джолли и Daiso нравится это.
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    1.Кикнул не меня. Перс Космы.
    2.Не "боятся просрать", а "дают фан всем желающим сокланам". Одна и та же ситуация. Одно и то же поведение. Различная трактовка ввиду разнообразной возможной мотивации.

    Возможно, страх просрать есть. Знаю этот страх, повелся на него и просрал. Но конкретнов данном случае я его не слышу.

    И еще прошу. Не стоит пытаться меня зацепить или причислить к "подсосам". Из этого конфликта я самоустранился. Не ошибайся заведомо.

    И если еще насчет оверов кто-то решит вспомнить. Изначально оверы - это элсы без Кыда и его офицерского состава. Если кто-то до сих пор не в курсе. Я к тому, что у всего есть история, чтобы не косячить в ее трактовке, ее надо знать из разных источников.
     
    OneTwo и kadafi нравится это.
  9. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Теперь и Пашу ***осит) Что за конченый мастер, однако. Идеальная политика: те, кто не смог терпеть мудацкого отношения к людям, хреновое руководство кланом, утырков на должности офицеров - ливают из клана. Адекватное поведение, как по мне.
    Но, вместо того чтобы дать им спокойно уйти подальше от отморозков - надо полить их грязью и обвинить во всех грехах.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я мало уже чего хочу от элсов тут. Стояла задача догнать их догнать и получить полноценное тв. Мы не просто догнали, но и победили даже. Хотелось бы мне довести все до идеала и победить 80х80 - да. Но для этого я не могу в 10 старичков сервера воевать с 50
    Старичками сервера. Нужно слишком большой гандикап сократить. Мы работаем над этим, по я не волшебник, чтобы по щелчку пальцев собрать 80 человек одетых и подкачанных как элсы, если это никому особо и не нужно и можно шлюхануть в элсы как Хьюстон. Поэтому я могу использовать также, кхм, извилистые ходы.
     
  11. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Выделил вкусненькое. Ты им после гвг минус говно писал? Или после замеса в деревне? Что ж ты так с IQ то поступаешь... не красиво.. он тебе друг, а ты ему минус гавно
     
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Это называется, пересидел на форуме
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты вроде изображал умного человека, а теперь пишешь дичь. Вас там в Элсах чем-то пичкают, что вы в идиотов превращаетесь?

    Ладно, я еще раз попытаюсь общаться с тобой, как с адекватным человеком. С меня не убудет.

    1. Мне интересно развитие только на ТВ. Масс-замесы в миру - это скорее лишь тренировка пвп для людей.
    2. Да, мы проигрываем на ТВ Элсам. И врядли что-то изменится в ближайший месяц. А может вообще никогда не изменится. Я тут не ради 100к рублей сижу.
    3. Конечно у нас есть отдельные личности, которым хочется пвп. Они и ходят на пвп, но встречают там через 3 минуты файта "замес, там-то там-то, приходите" от Элсов и охреневают от того, что в их пати (а то и даже в несколько человек) влетает человек 10-15 от Элсов.
    4. Элсы считают фаном нагнуть противника. Сам бой им до лампочки, им нужен киллкаунт и факт нагиба. Я показал в своем видео что равный состав это 10 к 1 и без топ-чаров Элсы никто.
    5. Я не хожу на форум с криками "мне нужен фан", я сам себе его обеспечиваю по мере своих сил. Элсы же тут ноют что мы им не даем фана. А что они сделали сами, чтобы этот фан был? Я предпочитаю к врагам в игре относиться как к спарринг-партнеру, а не как к врагу. Но чем дольше я тут - тем больше презираю элсов. Они убивают этот сервер. Как Хаосы убивали РФ**айн в свое время.
    6. Я хз есть ли страх просрать у кого-то, но есть ощущение, что элсы сами не хотят фана, они хотят нагиба. Тогда я не пойму че они ноют вечно об отсутствии фана? Я дал ответ - прилетайте на замес равным кол-вом и просите не мешать. Этернити же смогли.
    7. Претензии в духе "та вы в инсейне сами соберите всех" - это не ко мне. Читаем пункт 1. Мне важнее, чтобы люди прокачались и оделись. Водить людей с чарами 70+ на убой к 100+ чарам - смысла не вижу. Это финансовые затраты и дизмораль. Лучше партизанить. Ну или дождаться, когда от засухи помрут все элсы и уйдут на другой сервер. Мне уже насрать на их судьбу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хьюстон, почему ты взял в долг ПВО и не вернул, почему ты назвал Зерга кидалой, но не предоставил пруфов, почему ты ливнул из Инсейнов из-за "оскорблений девушек" со стороны Мудаволка, но не ливнул из Элсов из-за полного неадекватства по отношению и к девушкам и к людям в целом со стороны Агусмера?

    ах да, я общался с Апостолом насчет Зерга. Он не дал мне никакого внятного ответа кроме "вроде у меня что-то лежало, а теперь вроде нет" и "доступ к пати-банку был у всех подряд".

    Про усталость от Инсейн - ну если кому-то хочется в Элсы - пусть идут. Даже вышедшие "из-за тебя" люди не пошли к вам. Потому что только такие шлюхи как ты могут убегать к врагам. А я слышал, что Кыдь вам в рот ссыт и от него не ливают люди только из-за того, что боятся, что их в Инсейн не примут. Ты живешь по слухам, дядя (c) Диктатор UAV
     
  15. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Хьюстон, почему ты взял в долг ПВО и не вернул, почему ты назвал Зерга кидалой, но не предоставил пруфов, почему ты ливнул из Инсейнов из-за "оскорблений девушек" со стороны Мудаволка, но не ливнул из Элсов из-за полного неадекватства по отношению и к девушкам и к людям в целом со стороны Агусмера?
    ты к стати опредилися, ты как высокомаральный человек котрый неприемлет оскарблений особей женского пола, или ты всетаки лицимерная шлюха и крыса по смовместитедьству?
     
  16. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    то есть ты говоришь следующее? Мы не можем догнать онлайн и желающих на пвп, в том количестве, что приходят от елсов и ты предлагаешь елсам подстроиться под тебя? А как же громкие лозунги? Я кстати не разу не слышал чтобы спарнг партнера поливали дерьмом при появлении на ринге. Как это сделал ты когда пришел на сервер.
     
  17. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    А чем инсейн будет отличаться от элсердер при фулкарте? И там, и там люди пвешников в спину льют, лол ^^
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    я предлагаю им перестать ныть и все. Мне не нужно пвп с ними в миру по их желанию. Я бы вообще запретил воевать с ними и видимо так и сделаю в ближайшее время. Только строго под моим руководством и все. Когда будет удобно нам. Попытки навязать равный бой ради фана не увенчались успехом.

    Хьюстон, почему ты взял в долг ПВО и не вернул, почему ты назвал Зерга кидалой, но не предоставил пруфов, почему ты ливнул из Инсейнов из-за "оскорблений девушек" со стороны Мудаволка, но не ливнул из Элсов из-за полного неадекватства по отношению и к девушкам и к людям в целом со стороны Агусмера?
     
  19. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ты еще капсом напиши, плохо видно твою желочь
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    А можно я тоже копипасить буду?)
    Хьюстон, почему ты взял в долг ПВО и не вернул, почему ты назвал Зерга кидалой, но не предоставил пруфов, почему ты ливнул из Инсейнов из-за "оскорблений девушек" со стороны Мудаволка, но не ливнул из Элсов из-за полного неадекватства по отношению и к девушкам и к людям в целом со стороны Агусмера?
     

Поделиться этой страницей