1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 13, 2019.

  1. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    Лайки тебе в помощь, все что у меня было. А это краткая переписка с апостолом, была уже скинута. Как дальше развивается ваша драмма внутри инсейна мне не особо интересна. Я вижу лишь жалкие попытки вылезти с того дерьма, куда жоля вас завел. Сусанин 21 века
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Messages:
    416
    Likes Received:
    330
    Trophy Points:
    43
  3. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Так чего ты сливаешься? Зачем в уши людям ссышь? Нассал в уши самцу, а он, больной весь, из больнички, да прям к нам в дискорд , да как начнет арать: ЗЕРГ КИДАЛААААААААААААААААААААААА. А мы ему такие: "А пруфы?????". А он такой: "ЗЕРГ КИДААЛАААААААААААААААААААААААА". Очень содержательный диалог получился. Добились от людей твоих скринов, на которых даже под микроскопом сложно что-то разобрать. А дальше что? Я так и не увидел там НИЧЕГО про то, что зерг КИНУЛ людей на пати банк. Получается, ты назвал человека кидалой просто так. Пруфы будут или как? Куда там этот пати банк пошел? Может на танка зерга???? Видал какой он щас одетый, там прям ух, сочно, явно не просто так шмот появился.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Элсы продолжают доставлять. Вон Этернити и мы хотели фана - собрались пати на пати и воевали час. С интересом. Умирая с обеих сторон. Про это есть видео.

    Когда же ты собираешь пати на элсов - единственный вариант сделать так, чтобы за 3-4 минуты из слить, пока не прилетело х2 народу от элсов. Про это у меня тоже есть видео.

    В прошлый раз я был с Wupsen (танк 100+) вдвоём на 4-6 элсов. Прошла пара минут и появилось в сумме 7-8 элсов на нас 2.

    Поэтому я констатирую - вам не нужен фан. Вам нужна доминация. Вы не в состоянии не орать в чат «го нагнем толпой инсейн» при замесе, когда нас равное кол-во. Мы и Этернити - можем. Вы - нет. Ради лулзов я могу вообще запретить пвп с вами и перестану ходить на тв. Но уж точно не буду дарить вам фан войной пати на 2 пати с вашей стороны.
     
    mudavolk likes this.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Танка зерга одевает и точит Нимбл, этот засранец второго танка +9 сделает.
     
  6. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    воооо еще один дурень, ты лично с Лехой поговори за его болезнь, а не языком чеши без повода. Я не его врач и не сиделка. Я владею той инфой которую он мне дает. И знаю прекрасно каждый день, что с ним и как он. Про то что зерг кидала я говорил еще давно на форуме в чате (еще до газеты в честь меня где жулька славно так обосрался) Я не понимаю что лично мне ты пытаешься доказать. Вы как по шаблону пишете все одно и тоже, как по гайдам жоли которые он чуть ли не каждый день в дс пишет, уверен процентов 80 их даже не открывает. Вас таких лютых активистов по пальцам посчитать одной руки. Но вот лучше бы вы не кидали етернити на замесах, а не сидели бы на форумах.
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    Джоль, это попытка сагрить оппонента или желание на серьезных щах этот тезис обсудить? Не хочу ломать потенциально хорошую шутку серьезным обсуждением.
     
    Mozilla likes this.
  8. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    ты по существу ответить можешь? Пруфы, что зерг кидала БУДУТ? Ты тут ныл, что тебя назвали кидалой, плакался, просил извинений, а щас называешь человека кидалой, но отказываешься предоставить АДЕКВАТНЫЕ доказательства. Не слова апостола, которые были совсем о другом(хотя откуда тебе знать), а реальные факты, что зерг спер пати банк.
     
  9. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Messages:
    95
    Likes Received:
    8
    Trophy Points:
    8
    Да тебе бы в цирке детей развлекать. Кого ты там 2х4 поимел?) точилку и гавану?)) го 2х1? Ты даже не видишь наш чат, когда мы вас находим. Там нет - го быстро на сасэйн. Если вас 4+тела обычно в чате так - кто-то 1 на замес. После вы бежите поджав хвост)
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Я не верю, что он вообще болеет. Разве что алкоголизмом. А ты слишком впечатлительный, когда тебе удобно.

    Сказал СамеЦ, что он болеет и помрет - поверил и начал вещать на весь мир.
    Сказал что-то кто-то про Зерга - не проверил и начал вещать на весь мир, что Зерг кидала. Еще раз - у Зерга есть доступ к КБ клана. Там десятки бесстрашек и штук 6 ПВО лежит. Но он "кинул" пати на что? На панцирь раба призрака? На ДДД? На информашку? На красочный? Да ты даже не знаешь, а орешь. Даже Апостол не в курсе что и как пропало или не пропало.
    Сказал Мудаволк что-то, что тебе не понравилось. Очевидно из-за вранья Полины и капанья на мозги людям - ты поверил и типа ливнул из клана. Я тебе тыкаю конкретным примером - Агусмер, майор Элсов, поливал Сгущенку (девочка 17 лет) по факту того, что она девушка. Помоями в мирчате. Жду когда ты ливнешь от такого офицера.
    Назвал я тебя кидалой за то, что ты выпросил ПВО В ДОЛГ и ливнул, не вернув его - ты начал кукарекать про какие-то извинения.

    Ты лжец, крыса и просто сопляк, который не в состоянии как мужчина не балаболить про то, чего не знаешь, и отвечать за свои поступки.

    Так что пока ты не ливнешь из Элсов и не вернешь ПВО - на тебе будет клеймо кидалы лицемерного и шлюхи.

    з.ы. И что самое смешное - когда начиналась драма между тобой и мной, между тобой и зергом, между тобой и мудаволком и тд - люди в клане считали ситуацию неоднозначной. А теперь ВСЕ считают, что ты крыса и шлюха. Такие дела. Я думаю и новые твои товарищи в клане тоже также считают. Ну те, кто не крысы сами.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Так сноси капитально этернити, в чем проблема? До их уровня вы как раз доросли. Но когда ты открываешь пасть на клан Elserder - ПОЛУЧАЙ ОТВЕТОЧКУ)
    И насрать что делают элсы. Факт остаётся фактом. Ты на них замахнулся и обосрался. Потому что ты слабее. Ты не можешь собрать своих форумных бойцов на замес. Хотя люди у тебя есть ( на гвг же вы выходите почти фулкой).
    На гвг ты не стоишь больше 10 минут. И ТУТ ЭЛСЫ ТЕБЯ ПЕРЕИГРАЛИ. просто развалили преданность твоих бойцов и понатагали к себе.
    Ты ноешь как девочка "аяяяяй элсы кидалы крысы почему вы нечесна играете" "ВОТ ЕСЛИ БЫ ТО ТО И ТО ТО Я БЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАБЕДИЛ".

    Ты назвал любого кто вышел из гильдии - кидалой. Ты никого не держишь. И поэтому ты слабее чем месяц назад. Твоих людей легко переманить. Инсейн - это ты. Ты один. Ни один элс не ушёл в инсейн. И если какой то кыдъ с фришки может в любой момент сократить численность твоего клана на пару тройку пать, соре - у тебя проблемы))
     
    GrizWild likes this.
  12. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    боже у меня на лице уже след от руки с ваших шикарных умозаключений, лучше бы в игре что то показали, а не на форуме себе жопы рвали
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Какой тезис обсудить?

    Мы захотели фана с Этернити, собрали 1 пати. Они собрали 1 пати. Час воевали. Убивали друг друга. Чистый фан. За час никто не пришел ни за одну из сторон. Так как люди хотели фана, а не "нагнуть".



    А когда ты воюешь с элсами, то выглядит это все банально. Либо вот так ты шустро сливаешь их и чтобы позлить уходишь в пвп:


    Либо же через 5 минут они начинают выводить людей из данжей и прилетают составом в 2-3 раза бОльшим, чем мы. Это не фан, это закидывание врагов шапками.
     
  14. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    а что ты в игре показал? орал минус гавно в мч?
    Я все еще жду ответов на поставленные вопросы. Где они? Или ты такой глупый, что не можешь на них ответить? Почему ты так неумело сливаешься и подставляешь тех, кому нассал в уши?
     
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    развлекаться на форуме - тоже вид фана
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Тупа такой ор слышать это от джольки.
    АХАХАХА
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Снова и снова сливаешься, а я предлагаю всем флешмоб:

    Под каждым постом этого петуха и крысы писать следующее:
    Хьюстон, почему ты взял в долг ПВО и не вернул, почему ты назвал Зерга кидалой, но не предоставил пруфов, почему ты ливнул из Инсейнов из-за "оскорблений девушек" со стороны Мудаволка, но не ливнул из Элсов из-за полного неадекватства по отношению и к девушкам и к людям в целом со стороны Агусмера?


    Ибо с этим идиотом больше спорить смысла нет. Сам скрысил ПВО, а теперь орет, что крыса не он, а кто-то другой. Типичное поведение третьеклассника "это не я, это само", "это не я, это коля" и тд.
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Джолька смог собрать одно пати чтобы фаниться с етернити. За 3 месяца. Одно пати. А пришёл элсов сносить и гвг 80х80делать. А собрал одно пати. И обижается. Одно пати. За 3 месяца. Карл.
     
  19. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Messages:
    268
    Likes Received:
    60
    Trophy Points:
    28
    Жульен проснись ты обосрался, поговори с апостолом про зерга, я думаю, он тебе даст более развернутый ответ нежели я. Мудаволк был первопричиной моего настроя на выход с клана. Но вот твое отношение к согланам добило окончательно, ты орал что тебе важны люди и тем не менее тебе на них плевать. Что же получается ты наврал? Это не хорошо, "Важный люди а не чары", вроде твои слова были. Ну не суть. Я хорошо отношусь к людям с инсейн, не мало вместе играли и бегали во все различные места, даже то, что они яростно защищают тебя не поменяет моего отношения к ним. Мне плевать как ты меня назовешь в кругу своих друзей кидалой, крысой , нытиком, похер. Факт остается фактом, ты проиграл. Даже после моего выхода, люди почему то ушли. Не знаю сколько и конкретно кто, слышал только про нескольких. И да тебе на заметочку. Захожу я редко, но когда я повляюсь мне пишут как они устали от инсейн, но не уходят ибо боятся что не примут в елсы
     
  20. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    У меня была возможность послушать, как это происходит с другой стороны. И поэтому я вижу иной вариант объяснения событий. "замес, там-то там-то, приходите". И прилетают именно те, кто хочет замеса. Вероятно, у элсердер на тот момент желающих замеса было больше. Ведь запрещать кому-то прилетать на замес....несколько глупо, ты не находишь? И верно подмечено было не раз, что проблема одной стороны не является проблемой другой стороны.
    Ну а в последнее время появился источник замесов на 100+ человек (с 3.5фпс). И клич на замес идет уже там.
    В конце концов, настоящее масс пвп это именно толпа на толпу, а не 5 на 5, которые являются пределом мечтаний на классике.
     

Share This Page