1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    хьюстон хьюстон ну ты будешь отвечать на поставленные вопросы или нет?
    Ну хотя бы попытайся себя оправдать. А то как-то неловко за тебя. Только не пиши в очередной раз про обсер жольки плиз.
     
  2. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    ты к стати опредилися, ты как высокомаральный человек котрый неприемлет оскарблений особей женского пола, или ты всетаки лицимерная шлюха и крыса по смовместитедьству?
    разглядел?
     
    GrizWild нравится это.
  3. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    другое дело))
     
  4. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Опять же. Не переходи на оскорбление. Изображать адекватного я собираюсь и в дальнейшем, а потому - если я пишу что-то, с чем ты не согласен или чего ты не понимаешь, это не является признаком моей неадекватности, а лишь признак того, что надо что-то прояснить (недопоняли друг друга). Не делай из меня врага. Зачем это тебе?
    Дальше. С телефона не очень удобно, так что выделять куски твоего текста и на них отвечать не буду, сорри. Буду ответ нумеровать номером твоего комментария.Ок?
    1.Верно. И иного ты никогда никому не обещал.
    2. Верно. Может, будете сильнее, может нет. Интерес в процессе, а не результате (имхо - и вот про это "имхо" забыто в каждом из аргументов.)
    3. И у каждого есть свой агусмер/мудаволк, а еще у каждого в клане есть говорящий "лучше пофармить, чем сейчас пвпшиться". Вопрос в относительном количестве таких людей.
    4. ВОТ!!!
    5. Смотри свое 4.
    6. Ноют те, кто хочет потроллить. Ну или те, кто хочет именно пвп, а не нагиба. Но опять же - смотри свое 4.
    7. Суть всех претензий в том, что "ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ТОГО ФАНА, КОТОРЫЙ Я ХОЧУ РАСРАС". Потому что всем остальным насрать, какого фана хочется этой личности, и им хочется фана, отличного от требуемого. По сути, претензии в том, что люди оказываются людьми - другими, не с мозгами ноющих. Кто-то хочет пвп равными силами, кто-то любит 1на1, кто-то видит фан в гвг, кому-то хочется покрабить, кто-то развлекается на форуме, кто-то платон. Но вот против чего лично я всегда был - это против перевода соперничества во вражду. Это - то, в чем я с тобой не согласен в корне. Это - то, что ты пытаешься делать со мной, когда я ушел в Элсы на другом (!) сервере. Не надо. Я нейтрально настроен по отношению к тебе и не враг тебе.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы не будем тут при фуллкарте. Только бомжара Кыдь может ждать награду в 100к за захват карты тут и сгонять людей с другого сервера сюда ему помогать.

    Если элсы уйдут и соперников не будет - я тоже уйду. Никто в здравом уме в Инсейне не будет сидеть тут ждать захвата карты. В войне с пустыми кристаллами мы фана не видим.

    А касательно в спину льют - ну тут нужны пруфы. На ремесле, в пвп комнатах куба, на бездухах - зона свободного пвп. Если в других местах льют и вы не заступаетесь за варкланов - пишите к нам в дипломатию, я такое запрещаю.
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Фул карты у Инсейн не будет, тут Инсейн ради фана. Даже если будет возможность фул забрать, нах тут торчать столько времени и скучать:)
     
  7. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    А мудаволк разрешает, кек ^^
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Маньяк, лично я запрещаю некоторым сокланам прилетать на замес, когда идёт равный бой и говорю - "идите качайтесь - это важнее". Мол прилетите вы - прилетят на вас х3 людей и фана не будет. Да и замес в ночной деревне - играли 3х4, у нас Косма Фловер Джолька, у них Пресс, Серенити, Агусмер, Кыдъ. И мы дрались таким составом, потому что понимали, что персы у нас сильнее и бой + - уравнивается, только потом FLSnow ворвался, думали 4на4 пофанимамся, но проиграть страшно(хотя и так проигрывал пару раз в большинстве) и надо позвать на замес Хавкея на 95+ вара.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Шлюханул к врагам - шлюханул к врагам.

    Пошел в новой игре играть хоть с чертом лысым - ок.

    Так что ты сам определись шлюханул ли ты к врагам как хьюстон или нет. Только не пиши бред в мой адрес и адрес клана, пытаясь при этом изобразить себя праведником.

    Что касается кидания говна в догонку ушедшим - у нас такого нет и не было. Отдельные личности мб, но это редкость.

    Меня не устраивает что люди ливают из клана не попрощавшись с сокланами. Но даже таких мы говном в спину не поливали. Ту же Чамомилу и ко, Эксмора, Демона и тд. Ну ушли и пофиг, это их выбор. Кикнул из живых я только двоих - Полину и yww. За оскорбление сокланов.

    До того как Полина начала поддерживать троллинг в ВК с использованием фотки моей дочки - я к ней относился также нормально. Да и сейчас я нормально отношусь, ну перегорела девушка и бросается на всё и вся - пофиг. Нет, я конечно скажу "она е...нулась", но она помогала нашему клану, помогла мне с сетом и тд. Как помог и Казуки. И другие люди, кто не с нами сейчас. Нет, я не понимаю их поступок с выходом из клана без нормального разговора (все ливали втихаря), но это на их совести.

    Говном мы поливаем конкретного человека - Хьюстона. За то, что он лицемерный лжец и шлюха. И поливать начали в ответ на его кукареканье в наш адрес. Прошло больше суток после его ухода - никто не оскорблял его и кидалой не назвал. Но он удобно устроился у врагов (а он единственный кто ливнул от нас к врагам, кстати) и начал троллить бывший клан. За что получил в ответ. А теперь рассказывает, такой сердобольный, про сокланов-друзей. Когда он ливал - я ему тут же сказал, что клан это 130 человек, а не 1 мудаволк, но он ливнул один фиг, а теперь ВНЕЗАПНО начал беспокоиться за сокланов.

    Если ты думаешь что Хьюстон такой 1 был в нашей истории? Да нифига. Таких людей десятки. Из проекта в проект. И всегда они одинаково заканчивают. Меня сложно вывести из себя и я вообще предпочитаю забивать на почти все, что не связано с моими прямыми задачами, но если я кого-то конкретно мочу - значит он это заслужил. Кажется ли это правильным изначально всем или люди потом только понимают причины. Вон у Просто спроси, он за Хьюстона изначально при создании моей темы вступался, дескать зря я это поднял. А теперь что он пишет - то, о чем я говорил изначально. Надеюсь есть понимание, что я никому не хожу и не говорю "поддержи мою позицию плиз".

    Так что я привык к тому, что те, кто остался в клане не смотря ни на что - сокланы. А кто не с нами - никто и никаких обязательств перед ними нет. Если конечно отдельно не было каких-то соглашений (ну как мы с врагами-этернити договорились на реме бить в первую очередь элсов), я чту соглашения, потому что мне важна репутация моих слов и действий. А репутация появляется по фактам, а не по тому слишком ли я жестко прошелся или не прошелся по кому-то. Хьюстон заслужил клеймо двуличной крысы и шлюхи и я лишь просто разместил объяву, мотороллер не мой.
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пруфы, нет пруфов - нет дипломатии.
     
  11. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    ну, я не считаю распределение кому пвпшиться, а кому нет, правильным. это хорошо в рамках турнира, с оговоренными правилами. в миру же вроде всегда работало - слили одного, к нему подтянулись, подтянулись еще, еще, еще, и вот и заруба. именно это я всегда наблюдал, хоть и считаю пвп ни за что бредом.
    видишь - ты считаешь так. я считаю иначе. это не делает кого-то из нас более правым глобально, но делает более правым среди управляемой утверждающим правила группы людей
     
  12. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пруфы были Мудаволку все предоставлены и в дисе висели. Как на это отреагировали?
    "А вы слишком серьезно к этому относитесь"


    Просто, ребят, вы тут так нехило уже несколько тем окрашиваете элсердер в сортирные цвета(привет, высмеянное лого), что мне внезапно захотелось для немых свидетелей/читателей сказать, что вы, как бэ, тоже не белые и пушистые ^^ вот так
     
  13. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Нету аптеки Тен. Щас гвг на таком уровне, что у меня с собой две иммунки и одна табла на чи. Если даже потрачу, пока вы регрупаетесь на предзамке, я успею сходить в банк за аптекой
     
    Serenity и Kh0rne нравится это.
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну вот я и говорил ранее, что есть два лука один 90 другой 50. Выходят один на один. По логике фана тут не должно быть, какой профит смотреть футбол, если там играет команда с 30 людьми против 10. Никто это смотреть не будет, тк результат очевиден. Но тут каким-то чудесным образом 90 лук в лице Элсов получает фан от того, что выходит на пвп с 50ым луком. Ну глупо же это. Как от этого вообще фан получить можно... Надо быть априори дурачком, чтоб кайфовать от этого. Это как те типы с пвп серверов, где продавали гм кольцо за 5к, они его одевали и просто всех шотали, а по ним урон в 1к прилёта при их 1кк хп. Этих людей я тоже никогда не понимал, ну бред же? Крч странно все это, вроде вот фан, лежит перед тобой, ток возьми и пв станет в разы сочнее...
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не понимаю че ты хочешь? Вот что ты хочешь? Что ты хочешь?

    Несешь бред. Я уже сказал - пока врагов будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем нас - мы не будем воевать. Мне наплевать будут ли Элсы при этом получать фан или будут играть на другом сервере. Если бы были равные условия изначально и мы бы кланом играли вместе со старта, как и элсы - мы бы могли соревноваться в чем-то. Хотя сомневаюсь что Элсы бы вообще всплыли бы на старте. Но сейчас ты спрашиваешь с нас почему мы не хотим отдаваться врагам. Или почему мы не приводим кучу людей на убой. Потому и не приводим - смысла в этом нет. Только тешить самолюбие элсов.

    Я все ближе к тому, чтобы запретить любые масс-замесы вообще без моего участия.
     
  16. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Все это время я пытаюсь донести до тебя две вещи, возможно, слишком между строк.
    1."Шлюханул" - это оскорбительно.
    2.Не "шлюханул к врагам", ибо никогда не считал элсов врагами. Соперниками - да, хоть и не я первый начал, мне это соперничество нафиг не сдалось.

    Дальше, Полина, Хью - в попытке диалога с тобой я их или крайне редко упоминал, или не упоминал вовсе. Зачем ты каждый раз их поминаешь, отвечая мне?

    И еще. В твоем предыдущем ответе мне было то, что ты стараешься не сводить соперничество к вражде. И да, это отличная позиция. Но в ответе на мои два вопроса о принципах взаимоотношений между игроками на сервере с участием инсейн ты сказал следующее. "Допустимо ли офицеру оскорблять личности других игроков? - Враги не равно "другие игроки"." Я всегда считал, что переход на личности - оскорбления, агрессивный троллинг, разборки - это и есть то, что вызывает вражду и мешает соперничеству.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    О чем тут речь интересно...
     
  18. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Ожидаемо, что ты не помнишь ноунейма, так даже лучше :eek:
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Да просто поболтать хочу, ты чего?! Мне понравилась фраза, я ее выделил и предложил обсудить.
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Помню залетал я к Элсам в ТС, когда они только пришли на серв. Ух... Знал бы ты, какими словами тебя там за спиной х*есосили все хором, что Кыдъ, Александр и тп. Что мне аж не по себе стало с тобой играть, но потом понял, что такое Элсы, ну и понял, что такое ты)
     

Поделиться этой страницей