1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Оло, раздуплитесь
    Вам говорят, что у вас в клане такой же кидала, и не вам орать о кидалах. Но вы продолжает, у вас же Хьюстон, и он кинул не человека, а целый клан, а еще сиренити ливнула когда Оверы загибались, а Полина вообще аптеку крафтила, а теперь она с вами играет. А Паша, то Маньяк, вы ток посмотрите на него, играл с Инсами, а на другом сервере играет с Элсами, вот же не хороший человек. А помните Солясе Цзы ю собрали? Так вот она тоже ливнула, а Чама к мужу в клан ушла и кинула Инсов, а ведь Косма на нее надежды возлагал когда палач собирали ей. Психия ушел не попрощавшись, в догонку получил титул кидалы .Бог мой, совсем забыла про Инферну, та вообще сидит где ей удобно, лишь бы выгоду поиметь.
    Вы приплели сюда абсолютно всех, кто ушел из Инсов.
    Один Мудаволк и Джоля красавчики (Тен, прости), сидят и топят за Инсов, белые и пушистые. С вас бы ток пылинки сдувать
    Спасибо, я закончила. Диалог с вами продолжать больше нет желания, уж слишком вы тугие (Мудаволк особенно)
     
    ToyToy нравится это.
  2. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    сказала особа с куриными мозгами)
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты так почти все правильно расписала, что даже мысль о наличии у тебя мозга пробежала.
     
  4. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    хм,а может это фейковая переписка?
     
  5. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Херней страдаете... идите спать)
     
  6. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Спасибо, мне очень важно мнение человека, который обо мне не знает ровным счетом ни-че-го
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    раз отвечаешь значит важно, было бы насрать проигнорировала бы)
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я не белый, пушистый красавчик :( Зашто ты так со мной?
     
  9. Gorgoth

    Gorgoth Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем привет. Привет, Джолли. Довелось случайно увидеть некоторые посты здесь, и захотелось вкратце пояснить по паре моментов.
    Я офицер двух топ-кланов оффа Саргаса (бывш. Орион) и Электры (бывш. Вега).
    Мурры - клан, существующий на Веге со старта и возглавленный Вермом в районе девяностых. С тех пор Мурры на лидирующих позициях сначала на самой Веге, потом на обьединенной Электре и один из крупнейших и вместе с тем старейших кланов первой линии на межсерверном уровне соответственно. Он даже умудрился сохранить часть действующего офицерского состава с ранних годов. Спрашивать, кто такой Верм и Мурры сейчас - означает очень сильно не быть в курсе событий оффа примерно последних лет шести. То есть со старта межсерверных пвп-ивентов. В целом могу понять, Джолли из тех времен, когда межсерверной арены не существовало и сервера существовали изолированно, мало зная о том, что происходит у соседей. Не говоря уже о прямых клановых столкновениях с топ-кланами других сервов. Мне в те времена тоже казалось, что дальше Хордов и Равов жизни нет и никого значимого тож нет.

    Так вот, никто из нас, и тем более Верм, никогда не играли на этом сервере. Верм вообще никогда не играл на фри и никогда не будет, у него на оффе финальный чар. Мурры, с которыми вы встречались здесь, отношения к нам не имеют никакого. В пв мы существуем и будем существовать только на оффе на Электре, остальное фейки.
    Всем спасибо за внимание >:з
     
    OneTwo, Flower, mudavolk и 2 другим нравится это.
  10. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Всем ку!
    Сказали тут моего брата Набаф'а раздели, как вам не стыдно?! Я вам оставил наследие , а вы ...
    Какие же вы мерзкие...
    Обидно мне за вас, это всего лишь игра!
     
    kadafi нравится это.
  11. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Говорят ты не настоящий, да и вообще не брат ты Набафу, где пруфы? Пруфы будут? а? м?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Всем ку!
    Сказали тут недавно ТойТой раздели, а фотки раздетой ТойТой не выложили.
    Какие вы мерзкие...
     
    Serenity нравится это.
  13. Пуф

    Пуф Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ля паспорт кинуть фотку ?:с
     
  14. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Я же извинилась...( Разве этого недостаточно?
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Начнем с того, что:

    0. Мурры - клан, созданный в каких-то браузерках, начавшие свой путь в ПВ на Орионе, но испугавшись конкуренции ливнувшие на второй сервер - Вега. Собственно я создавал клан Insane на Орионе и захватывал территории вместе с Муррами. Мы взяли первую терру на неделю раньше них.

    1. Идеи межсерверных ТВ (хз к чему это пришло и как выглядят бои межсерверные сейчас) - предлагал и разжевывал лично я. Еще в 2009 году. С дефолтным шмотом равным, с ограничением на количество определенных проф и тд. Это можно нагуглить на оффоруме.

    2. Я понятия не имею кто такой Верм по-прежнему. Кто такой Selidor - знаю. Кто такой Pendos - знаю. И Гештальта, и Орочи, и Деда - знаю. А Верм - это что-то с данного форума. Это просто констатация факта. Никаких претензий к нему нет и какого-то негатива.

    3. Играть в ПВ 11 лет подряд - у вас стальные яйца, даже у меня таких нет. А если учесть, что играть у Мыла - так вы сумасшедшие.
     
  16. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Конечно достаточно.
    Теперь я должен отдать тебе ПВО 7-8
     
  17. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Когда даме дарят кольцо, это можно расценивать как предложение руки и сердца.
    Поетому, еще раз извиняюсь, но я не смогу его принять
     
  18. Santos

    Santos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Джолли, почему Верда, пишет в статье, что ты не является основателем инсейн?
    Ссылка на статью https://m.vk.com/@pw_sargas-legendarnye-klany-golos-iz-proshlogo-ravenz-chast-1
     
    Грывня нравится это.
  19. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    если коротко, инсейн был основан немного другими личностями еше в рф онлайн, после чего был ими успешно похерен и забыт, за более подробным к джоле мне лень печатать
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    подождите. У элсов где-то написано что они не берут в клан крыс или кидал? помоему это прописано в уставе инсейн а не элсов, разве нет? вы че как телки стрелки переводите?)))) Тут базар не за то у кого крысы. А за то что крыса У ТОГО КТО ТОПИТ ЗА КЛАН ПРОТИВ КРЫС))) а тут как бы лвл точка цзыя. Нельзя кикать даж если кидала(
     

Поделиться этой страницей