1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А я что-то забыл про то, что Верду пи*орнули из Равензов. Послушал бы эту историю.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну он наверное был маленький) это тот случай когда важен человек а не перс)
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут слышал (не видел), что Элсы влили в себя Изиков, включая Солясю и ко (вот последняя Цзы Я оверов и ушла наконец в Элсы, все как завещал Мудаволк).

    Безусловно Элсы хотят фана:

    1. Влили в себя кучу кланов (обвиняя нас в этом, но тут нужно читать не форум, а "1984" Оруэла).
    2. Наши атаки на них твинят.
    3. Очевидно, что у нас сейчас слабее состав (у нас даже 4 танков нет 90+ для кат, например).

    С Серенити все понятно, это мирдверьмяч, чего еще взять с игровой жОны Кыдя. Вернемся к @moki, он тут заливал крокодиловыми слезами, что нет фана. И не будет. Я дождусь, когда Элсы тут помрут от скуки, будут играть на другом сервере, где у них начнутся гвг и они будут вынуждены разделяться и выбирать где играть.

    Так что победа сервера (я не говорю только о нас) над этими мразями - не так уж и за горами.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    https://vk.com/@pw_sargas-legendarnye-klany-golos-iz-proshlogo-ravenz-chast-1

    Так вот же, Сантос давал ссылку. Почитай что было после нашего ухода. Там жарко.
    Делаем конечно поправку на творческий стиль написания, что до определенного момента "мы команда, частью которой Тенарион так и не стал", а потом вдруг эта же "команда" грызет друг другу горла.
     
  5. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Как же интересно у жольки в клане, каждый день новая драматичная ситуация. Почему в элсах такого нет. Тоже чтоле создать клан и понатагать всех и вся, чтобы свою санту барбару устроить
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А по-моему копия инсане таймс. Не находишь? Только теперь на месте всего сервера вы)
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Не умеют.
     
  8. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Первый выхади, тут опять хустона дефать нада. В прошлый раз конечно получилось так себе, но попробуй ещё раз.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет, спасибо, я когда читаю такое:

    В клане очень много активных людей, жизнь кипит. Куча споров по тактике на ТВ, Джолли частенько заглядывает в ПВ и занимается тренировками на арене, руководит атакой на ТВ (фланги и деф остались на Верде и Арике), Тенарион занимается дипломатией. Через несколько недель Джолли наскучит появляться в Идеальном Мире, события в другом проекте приоритетнее посещения ТВ. Его обязанности приходится делегировать, руководство атакой ложится на SELEZARD'a.

    Мне становится не по себе. Так как ВНЕЗАПНО забылось:

    0. Истории про то, что Инсейн создан был не мной - это что-то от Гестальта, которому я на оффоруме это все разжевал уже 1 раз. Клан был создан мной, первым мембером был ZOOL (тут под ником Зул). Я получил официально право взять тег, но ни к созданию, ни к управлению кланом сообщество InsanePortal не имело. Никогда. Хотело заиметь, но по завету ЗАВХОЗа оно было послано нахрен. Тогда, кстати, появился и Тен, который вступил незадолго до ухода нас из сообщества (по их инициативе) и вещал на форуме "атцофф-основателей" "Борис, ты не прав".

    1. В момент слияния Равенз + Фейт слияние нужно было прежде всего Равензам, их тактика "бей-беги" не работала, так как Селидор перестал девать юани "в никуда" и начал одевать людей. Плюс подсмотрел что-то из тактики у Faith, в отличие от бездарных Равенз, которые в тактику не умели вообще.

    2. При слиянии руководителями было 5 человек - Джолли с 2 голосами в совете и Тен, Ариец, Адун и Верда по 1 голосу в совете.

    3. Я с нуля лично переделал весь состав на ТВ Равензов. Верда и Ариец действительно занимались дефом. Адун был ПЛом пати на левом фланге полузащиты. Селезард - ПЛ катоводов (ну это как сейчас заявить, что K1T руководит ТВ Инсейна тут).

    4. Я лично точил людей в клане, чтобы поднять минимальную точку с +3 до +5. День за днем, на ресурсы Равензов, естественно, но идея массовой проточки реализована была мной. Ну пока Верда не перестал выдавать миражи и камни и не стал точить сам (ну а как иначе "ведь такой хайп в сторону Джольки уходит).

    5. Мы влились в Равенз где-то в августе, а побеждать на ТВ стали в сентябре. Ушел я где-то в декабре окончательно, когда победы на ТВ встали на рельсы (на этих рельсах до мая 2010 Равенз и ехал, забирая всю карту). Так что "несколько недель" - это когда ты насколько бредишь, что "несколько месяцев" пролетает за секунды и превращается в "несколько недель". Ну да, недель 12-15 - "несколько", если быть точным.

    6. ТВ глобально руководил я, все время, что играл в Равенз. От подготовки до задач на ТВ и команд руководителям дефа, катоводов и полузащиты. Селезард вообще никакой атакой не командовал ни в Faith, ни в Равенз. Он был ПЛ катоводов, хорошим ПЛом, но также хорошим ПЛом был Arew, например, в пати стана которого был и мой оборотень и чья пати делала не меньше вклада в атаке, чем катоводы.


    Еще прочитал абзац:
    С 10го августа 2009го начинается серия побед над Ордой. Полноценный активный состав, работающие системы рейтинга, заточки, организация действий на ивентах, способствовали тому, что через непродолжительное время клан становится самой сильной ТВ-гильдией Ориона. Знание алгоритма ставок дает возможность разбивать одновременные атаки от Орды и АД, не позволяя им откусывать территории. Орда уверенно теряет свои территории и сжимается к низу по карте.
    Так что даже не сентябрь, а с 10 августа. То есть через несколько неудачных ТВ (мы притирались, я каждому объяснял чем его пати нужно заниматься на ТВ, а Адуна прям уговаривал перестать ныть, что пати Серпи его трахает). Получается мы еще в июле влились в Равенз, а ушел из игры я окончательно в начале декабря. Август, сентябрь, октябрь, ноябрь - 4 месяца. Ну почти "несколько недель". И так во всем тексте от этих балаболов. Поэтому сложно читать все это смысла немного, так слишком много вранья или бреда от людей, которые не видели ничего дальше своего носа.
     
  10. Santos

    Santos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Гамета поспособствовала развалу RavenZ, но через время кстати при руководстве ArtezA и ухода Верды в Reborn они победили Erbe (бывший Horde) и AD.
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В марте Ариец предупреждает, что через 2 месяца покинет ПВ. За это время он тренирует Верду и Адуна делать ставки в соответствии с вычисленным алгоритмом. Поскольку это дело не очень простое, особенно во время быстрых переставок, Арик сделал программу-калькулятор распределения зон по временным промежуткам. Джолли будет про это писать, что на ставках использовали какие-то ГМские команды =)
    Уход Арийца сильно повлиял на общий настрой в Совете, внутренние интриги и конфликты (результатом которых стало образование ~DesT~), полоса поражений на ТВ также не приносят радости.​

    Джолли будет про это писать. Лал. Я расписал систему ставок, которую потом утащил Шлюхис и научил Кыдя тут. Систему ставок мне никто не объяснял, но ее изначально продумывал Гестальт, за ним Ариец. Я стоял сбоку и что-то выучил. Ариец написал прогу, которая по указанным территориям выдавала тайминг ТВ. Это здесь на Чокопае легко предугадать ставки, но когда терры разделены между 2 разными кланами, а не только у 1 и нужно делать даблы и триплы - приходилось писать софт (тупо чтобы не считать вручную). Откуда бред про то, что я заявлял об использовании ГМовских команд - я хз. Там был эксель, а потом отдельная софтина, тупо для просчета даблов и триплов. С игрой она не взаимодействовала вообще. Но "гмовские команды" это из разряда "переносных пис-зон" или "Селезард командовал ТВ".

    Аккуратно забыло почему 18 апреля качнулся маятник:

    18 апреля заканчивается победная серия RavenZ против Horde, последние две зоны - Город перьев и Треногу, взять уже не удается. Маятник качнулся в другую сторону. Орда переходит в наступление.​

    Ну как обычно забыто, что пришел Джолька и сказал, чтобы все, кто считает его лидером - вышли из RavenZ или прекратили им пособничать после ситуации с Тенарионом. И в первую же неделю после этого Равензы начали сосать на ТВ долго, ну долго это как "несколько недель". Дошло почти до обратной ситуации, когда уже Хорды начали забирать всю карту. Но там свои Ербы были и все похерилось.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    SilkyTail (Алекзейн — автор «котобазы», и великого множества других полезных программ) подсказывает, что выигрышную монетку можно отличить по ее параметрам в структуре моба — те самые сундучки в последней комнате (вроде, просто был уникальный ID). Это можно подсмотреть по ID НПС и узнать даже без специального ПО, просто включив режим отладки в клиенте (Ctrl-~, кто не помнит, далее консольная команда). С возможностью обязательного максимального выигрыша RavenZ беспрерывно фармит ГБП, заспамливая чат красными надписями. Это поднимало боевой дух, азарт членов клана, как и уровень развития персонажей, да и просто рейтинг клана на сервере. Из раза в раз чат светился красными надписями о высшей награде ГБП с никами Равенз, Равенз и еще раз Равенз. Очень быстро, под руководством Силены и с благословления Силки - провод за призами в ГБП поставили на поток. Рынок отличных призов рухнул. Мир ужаснулся действиям злых Русских Хакеров. И чем больше было красных надписей в чате тем больше все это начинало раздражать врагов, а затем и союзников. Последовали неоднократные массовые жалобы на действия игроков Равенз и от врагов и, к сожалению, от некоторых союзников из Райзен. Стоило быть менее тщеславными, потому что баны не заставили себя ждать.​

    Силки - экс-инсейновец (экс-фейтовец), кстати, имеет группу на форуме "Предатели Инсейна" =). Вообще забавно сейчас у него котоманию покупать. Он был знакомым Чарлиза (сисадмин нашего сервака, на котором крутится insane.su, ipic.su и тд), но из-за залитого говна в уши после истории с Тенарионом занял позицию Верды и ко. Хз пожалел или нет.

    Но я привел цитату не для этого. Просто лично я играл легитно всегда и при мне такой херни как подсмотр 100% дропа был бы нереален. Но для хавасей (составлявших основу Равенз) это было в порядке вещей. Они же и багогуй открыли (когда 86+ чаров заводили в мастер) это "поднимало боевой дух, азарт членов клана". Азарт, матьиво. Азарт вытащить 100% дроп, так как читерским способом его подсмотрел. Да что вы знаете про азарт?=). А потом еще удивляться, что даже свои Райзены слили таких пидорасов админам. Я бы тоже слил. Ну не конкретных людей, а инфу о том, что есть жуткая бага (хотя Мылу было бы насрать). Вот она позиция "топ-клана", любыми способами достичь превосходства. Именно поэтому я всегда против таких кланов и воевал. Если все средства хороши - цели отвратительны (c)
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Зачем вы ему эту статью показали..
    И тут Остапа понесло.
     
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    мб переедете на свой сайтик ммм? insoseyn.su
    какое отношение ваши "подвиги" имеют к данному проекту ммм?
    или кто-то просил тут на форуме разъяснить ему чо как там равен файт кто кого создал шо такое SilkyTal и специальное ПО
    ВЫ ЗАДРАЛИ!
    ИЛИ ВАЛИТЕ В ПМ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ПИСЬКИ И КТО КОГО ИМЕЛ НА ОФЕ И КТО КРЫСА А КТО МАМА-ШЛЮХА
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Третье пришествие Адуна

    Благодаря решительным действиям JenniFrai, Adun полноценно возвращается в ПВ. В руководстве RavenZ это открывает второе дыхание. Adun принимает отдел безопасности, а также периодически, — управление флангами и ТВ. Его беспощадность в роли дипломата до сих ставят в пример. Четкие посылы, штрафы за средние провинности на многие десятки миллионов, жесткое отслеживание за соблюдение правил. Косники плакали, жаловались на официальном форуме, но платили. Доход от штрафов стал значительным в масштабе казны клана.​

    Вот кто был самым бездарным из всех и вся в руководстве Равенз - это Адун. Я ему ставил задачу на ТВ "Ты должен навязывать бой пачки Серпи (топ-пачка луков из Хордов)", а он "Она +12, она очень сильная, я плак-плак, миня убивают, жизни на фланге нет и тд". 2 недели мы проигрывали ТВ в том числе из-за того, что не сильно хуже одетый Адун (ну был он +9, допустим) вместо того, чтобы выполнять приказ (завязывать бой врагам на своем фланке - конкретным врагам, то есть вражеским лукам) носился как уж на сковородке, ныл, что не убивает много (сраный киллкаунтер) и тд. Дескать он ничего не может, а так хотел. Когда я его сопли смог остановить (а я реально за всю жизнь никогда не видел таких истерик, даже Зум отдыхает) и заставил выполнять задачи - мы начали побеждать.

    А теперь он "беспощадный дипломат, которого ставят в пример". Много ума посылать и штрафовать людей нет смысла. Заставлять людей из КОС выкупать вывод себя из КОС - это просто ололо. Типичное поведение хулигана "сел на пенек - чирик гони".
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ты бы не ныл, я для тебя выше все расписал, пойди поной Кыдю, что он лишает тебя фана )
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Кстати, я Гамету не помню от слова совсем. Если бы Тен и статья не указывали на нее - я бы и забыл про ее существование. При мне она никак себя не проявляла нигде. А тут оказывается та еще сучка была. Особенно порадовало объяснение ухода с форума Хавасей. Лал. И Тена кикнули не для того, чтобы лишить совет неудобного персонажа, который вытащил твой клан из говна.
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ты бы валил на свой форум и заливал там о всем чего душа желает. я еще раз спрашиваю какое отношение твои бредни выше имеют отношение к данному проекту?
     
    Mozilla нравится это.
  19. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    ну дак это, жалуйся админам чет ты полыхаеш то, тут вроде все просто не?
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    РРФ активно тренируется, чтобы было хоть что-то противопоставить клановому спец-софту врага. Поскольку у Равенз никакого вменяемогго впомогательного пвп-софта никогда не было.​

    То парни из ГБП вытаскивают софтом дроп со 100% шансом, что проигрывают вражескому софту. Ах да, переносные пис-зоны, автопоты, автоассисты. Ну или чем там еще нагибали люди на ТВ?
     

Поделиться этой страницей