1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Gorgoth

    Gorgoth Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ну вот это все сейчас значения не имеет ни малейшего :) Кто там, в браузерке какой-то, или на самом старте проекта. У Мурров представительство в других проектах есть, но далеко не такое крупное, как в ПВ.
    Шмот равный и ограничение по профам вылилось в ряд турниров, где довелось занять второе и третье места как-то. Дальше все привязали к шмоту. А межсерверные тв - примерно то же самое, как обычное тв, только карта другая. На обычных тв нет равного шмота и ограничений по профам, на межсерверных им с чего быть? Как так, что ты не знаешь-то, если наблюдаешь пв 11 лет.
    Потому что ты называешь сейчас сугубо Орионовских лидеров. По причине, указанной мной выше. Других ты наблюдать не мог физически.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    а потом бывшее руководство хотело отжать инсейн, но общим голосованием было принято послать нахрен бывшее руководство. Собственно Джоля пошел против клана. Блин я щас спалился этой инфой да
     
  3. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Не пали ! Выпуск второй на походе!
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    О, ностальгическое чтиво) Спасибо, было приятно вспомнить ряд событий.
    Да, Инсейн основан в другом проекте, но в целом уже ответили.
     
  5. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    [​IMG]
    Бреакинг Ньюс.
    Хустон привязал звание кидалы.
     
    Грывня нравится это.
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Практически все, что написал крыса Верда про меня и наш клан - бред его фантазий. Клан Insane был создан в проекте PW лично мной одним. Клан Faith не хотел, а я тем более вливаться в RavenZ. Я сделал это только ради Тенариона и людей, которые оставались в проекте (мы уходили в другой). Тен уговорил меня и потом хлебнул за это сполна, когда Равензы его кикнули и назвали шпионов хордов. Человека, который вынудил меня спасти Равенз. И система заточки не достижение Верды. Я привёл людей с точкой +3 в Равенз, у которых были бабки. А у нас скилл. Я лично организовал заточку за счёт клана всех (не только ex-Faith) и точил, пока Верда и ко не почуяли, что таким образом я набираю популярность в клане и тогда точить стали уже они. Так что там наверняка написано что не я ТВ состав собирал и ТВ командовал. Ну и другие сказки
     
  7. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    я категорически не хотел но мы влились. все крысы кроме мамы. я крутой, это все я я я. заявки на сайт. все круто.
     
    HolyCow и Грывня нравится это.
  8. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Но ето же 8-8, а не 7-8
     
  9. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Если на то пошло Набаф изначально был элсом)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
  10. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Упс и правда ошибочка. Мой фейл.
    Ну чтож, он балансирует на грани, не дайте ему свалиться во тьму.
     
  11. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    СЕРЬЁЗНО???? СКИНЬТЕ МНЕ Я НЕ ВИДЕЛА!!!!!
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не настолько идиот, чтобы наблюдать за ПВ 11 лет. Это раз. Два - у нас были равные условия с Муррами на старте (ну разве что я не заставлял сокланов делать глаза зелеными). Но из этих условий мурры так и остались кланом вторых серверов (еле уговорили их играть в лолхренейдж от мылосру на Луцие). Против вас воевали Strongs, которые во главе с Pendos'ом потом в одном из проектов выстрелили. Его я знаю, так как он играл против меня.

    Я понятия не имею как реализованы межсерверные ТВ. Мне это не за чем знать было. Я предложи это 4 апреля 2009 в InsaneTimes #25: http://insane.su/forum/topic/6259-insane-times-25/?p=76488

    Кратенько:

    Так вот, придумали мы с орионовцами такую тему - чемпионат серверов по ТВ.

    Для участия в турнире необходимо собрать команду в 80 человек (гильдийную) с любого сервера и подать заявку. Чтобы призовой фонд был большим, а затраты Нивала (организовать турнир, где сражаются 80 на 80 сложно и требует затрат) снизить, то возможно участие сделать платным 500 или даже 1000 голды (лучше провести опрос, чтобы все-таки участников было в р-не 8-16 команд, а не 2 или не 32).

    Чемпионат идет по олимпийской системе (если команд меньше 6, можно и друг с другом всем поучаствовать, т.е. каждый играет с каждым, как в чемпионате по футболу).

    Если победа - 3 балла или проход в следующий этам. Если ничья, то 1 балл (в случае чемпионата) или же рандомно монеткой (если олимпийская система на вылет).

    Подготовка организаторов:
    Отдельный, закрытый сервер.

    Форма подачи заявки:
    Гильдия пишет заявку на предоставление ей 80 акков 90-го лвла. Запрещается иметь какого-то класса больше 20 человек (т.е. смогут поучаствовать разные классы, а не одни лисы, например). На созданных чарах 90-е сеты +5, раскиданные по заказу статы и три вида оружий +6 (дабы был выбор). Шоп отключен. На чаре весь инвентарь и банк в хирках и 75/90 химии. Плюс банки 90 лвла на хп и по 30 банок фиолетовых. Плюс порталы в город по 100 штук. А также запасные деньги в размере 2кк. Все скиллы до 89-ого включительно выучены на 10-11 лвлы.

    Т.е. гильдия подает заявку с указанием классов, а также с указанием точных статов персонажа. У каждого персонажа запас расходки, выучены скиллы на свой лвл (90ый, т.е. среднестатистический лвл на ТВ для основных серверов). Список участников оговаривается в момент подачи заявки и потом не модифицируется (меньше работы администраторам).

    После того, как заявка подана и гильдию допустили к чемпионату - создается на сервере гильдия с указанным названием, а также создаются 80 персонажей по указанной заявке (ники совпадают с заявкой). Мастеру гильдии высылаются логины и пассы на все 80 аккаунтов и он уже распределяет их между сокланами. После выдачи аккаунтов дается 3е суток на проверку работоспособности акков и их соответствие указанной заявке. Через 3 суток мастер гильдии должен дать отмашку организаторам и его гильдия становится участником турнира.


    Жеребьевка и сами ТВ:
    Жеребьевка в случае с олимпийской системой проводится организаторами и составляется таблица.

    ТВ проходят одновременно с 20:00 каждые 3 минуты (чтобы игроки не играли сразу в 2-3х ги) Только не в пятницу-субботу, а понедельник-среду. Или же мастера гильдий договариваются.

    На всех тв висят 2 гма с фрапсом. Над выходами из центральных дорог. Затем все видео после чемпионата выкладываются в доступ.​


    Хотелось бы узнать как реально в итоге получилось.
     
  13. Santos

    Santos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Верду знаю с 2008 года, играл с ним в одной тв пати с 2009 до 2012 года, человек грамотный взрослый адекватный и не разу не замечал за ним чего то крысинного, даже после моего ухода к хордам. Зачем обзывать человека крысой, который играл не ради себя, а ради клана? До сих пор играет, только в Reborn
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я оставил ему клан Faith для ставок,чтобы он защищал Равенз им. Я вернулся и потребовал клан назад (они сменили моего твинка на посту мастера). Верда не вернул клан, а скрысил его. Так что он крыса, а не «взрослый адекватный человек». То, что ты играл с ним хз когда - меня мало волнует. Для меня он кидала. А судя по тому что он пишет про нас - так ещё и балабол, говорящий то, о чем не знает.
     
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ух, паходу скоро верда подъедет на форум
     
  16. Santos

    Santos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А договоренность была у тебя с ним, при твоем возвращении он должен тебе вернуть клан? Я помню там долгое время был мастер Кисень, когда фейты стали академкой равенз после объединения.
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Эм, когда Джоли не отдал клан бывшему мастеру - норм пацан.
    Этот Верда не отдал клан бывшему мастеру - кидала. Я все правильно понял?)
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Договорённость была, что для их нужд я оставил им клан с откатом. На моем твине. Кисень вообще мудак. В итоге клан не вернули, но я сделал все, чтобы Равензы за 2 терры до захвата всей карты начали получать по щщам и терять терры. Так что Верда, Ариец и Адун и примкнувший к ним мудило Кисень - крысы, каких мало.
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Среди совета Равенз я уважаю только Арийца. Умный парень, знал что делал и имел свое мнение. Адун часто пропадал и самоустранялся из вопросов, а Верда хоть и работал на клан, но был говорящей головой Гаметы, ссавшей ему в уши. Которая потом его и кинула на клан (тут можно добавить: "а я предупреждал азаза").

    Сантос, дело было только в названии клана. Тогда уже были переговоры о слиянии Faith с двумя другими кланами (образование Тринити) и отдать Faith можно было бы.
    Это как если ты даешь кому то ключи от квартиры, приходишь а там новый замок и тебе говорят "ну ты же сам дал ключи, мы не хотим чтобы тут кто то ходил".
    Но как сделал Верда с Faith, так потом же сделали и с Вердой и всем Равензом :D
     
    Джолли нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Раз уж вспомнили крыс, то чтобы два раза не ходить - про крысу Хьюстона. Он тут любит заявлять, что моя политика кому-то не нравится в клане и тд. Видимо речь про его переписки с Пумкой и тд. Людям, которым он льет говно о том, что давно-давно меня не любил и тд и тп.

    Но тогда непонятно почему:
    1. Столько времени состоял в нашем клане.
    2. Причиной ухода придумал не меня, а сомнительный пост Мудаволка.
    3. Ни слова мне не сказал про мое управлением кланом, хотя мы часто общались в последнюю его неделю.
    4. Зато выпросил кольцо у ненавистного ему Джольке в долг. Как выдержал-то с таким монстром общаться?
    5. Теперь вот льет некоторым моим сокланам (кто не послал его еще нахрен) историю, про то, что он не крыса и шлюха, а оппозиционер.


    Вчера я кикнул из клана чела, который назвал девушку "Шалавой", потом вел себя, что сделал большое одолжение и аж 3 раза извинился. Но как вел себя борзо, так и продолжал. Причем продолжил обвинять ее во всем и вся. А после кика вместо того, чтобы осознать, что он был не прав - начал кричать в мирчат, что я доверился знакомой девушке, а не ему. Ну он видимо что-то принимает, потому что пытался даже доказать, что она наверняка шпион элсов.

    Вот 1 в 1 напомнил мне Хьюстона, который также сам ушел, а потом начал в духе 4-летнего ребенка оправдываться "я не виноват, это все виноваты, любые, кроме меня".

    Умейте отвечать за свои поступки. Ушли к врагам, так как побежали на все готовое - так и признайте. Зачем лить дерьмо на людей, которые вам слова плохого не сказали. Но когда ты виноват и понимаешь это, то конечно проще начать огрызаться как загнанная в угол дворовая собака, кусая даже тех, кто ее подкармливал. Поведение мальчика, но не мужчины.
     

Поделиться этой страницей