1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Голоса разделились почти поровну, но 10 голосов от партии Бригитты, которая сомневалась дольше всех, решили дело в пользу стороны Гаметы.

    Ахаха, Бригитта отомстила Верде за нас. Кстати, видел что кто-то создал чара на этом сервере с ником Бригитта. Я не вдаваюсь в конфликт Верда вс Гамета, но совершенно точно, что Бригитта была очень спокойным и адекватным человеком, которая вместе со Шкурко (командир дефа Faith) немало сделали для наших успехов на ТВ. Не удивлюсь, если окажется, что в итоге ее также киданули.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Бла, недочитал:

    Спустя два месяца, в начале июня 2012 года, партия Бригитты полным составом перешла в Reborn.
    Как в воду глядел
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Продолжай. Нам всем не похер
     
  4. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    госпади даже здесь написал . так ты пиши полностью.
    было 3 чела+мой брат+левый танк в соседней комнате. говорим Rinoa бейте танка. Типо их конста в конце и они сольют.Она молчит. 6 раз спросил, она молчала и в дд и в кланчате. в след. комнате чет стал замес и т.д. и читаю в кланчате на протея снова льют говно(на ровном месте). только что с ним была в пати в ломнате. он нам помогал в комнате с танком в след.уже и тут же льет говно. Его стали сливать. он стал в ответку. Потом я взбесился, обматерил её и извинился за слова позже несколько раз. На вопрос почему она не била танка в прошлой комнате. ответа не было. а она писала, что говорила. хотя его не было. Потом написали якобы какой-то мир у нас с этами, которые меня и других пи***т. Так же прикрепляю часть твоего поста. Из скрина и ситуации следует, что ты сам не придерживаешься своей политики.
    Не нужно выворачивать все ситуации. что типо ты везде прав. А твоя девушка врушка, удачи тебе с ней. Так же я тебе могу написать ники. кто сидел с нами в дд. Я думаю они подтвердят. что она ничего не отвечала нигде.
    Мы так же говорили почему льем нашего твинка. он типо 7 в комнате, а сундуков 6. Она это слышала. Потом под дурочку спрашивает"зачем слили". Значит она не слышала нас чтоли. А если не слышала. то хз ваще кто она и че делала с нами в комнате дд. Я ваших сплетен и т.д. не знаю ВОт и подумал. Так же я не обращал внимания. что это твоя девушка. ну когда орал в дд. так точно не знал
    По поводу 4 летнего ребенка. клоун я везде за твой клан был. все ивенты кроме царя дракона ходил. Один день уехал на концерт в праздник и ты именно в этот день устроил раздачу пво. А я типо пропустил её получается. Ранее мне писал в дд ты сам, получают все по списку. В среду получил человек в конце списка. У меня было 9 очей. Но ты мне так и не дал его. Но это другая история. Еще и кикнул за разборку двух людей. Ну трех еще ты подключился. Скрин ниже опять же чекаем.
    Так что нужно писать всегда полностью ситуации.
    прочитай так же ситуацию с протеем еще раз.
    Была пати 5 человек с плом. пл вылетел, пл достался другому. тоесть 4. другой берет нашего соклана мага. стало 5 и вертается в игру вылетевшей пл. Стало 6. приста нет в иней. Кикают нашего соклана. так как он лишний. И ОН ПЕРВЫМ пишет. чурка ебаная. первым протея оскорбляет. и дальше пошло поехало. Видишь и протей то е*ланом не получается. Жаль. что ультиматум сказал. Это да. он не прав.
    Так же думаю moonilar меня говном поливает и т.д.
    Читай ситуацию.
    Были в данже 3 дру+я танк+лук муни+тело. ПРИСТА НЕ ВЗЯЛИ ОНИ. дру сказали всем не бейте. мы станчим. Муни бьёт и сагрил. и сдох. После этого пишет мне. почему я не кусаю. Я и сказал хиру тратить не хочу. И после этой ситуации льют снова говном.
    Единственное че могу сказать. Я тя знать не знал и мне насрать было че там пишут про тя. Мне нужны были только замесы, рема и гвг. Но после того. как ты выставил якобы меня снова говном, я в шоке.
     

    Вложения:

    • 123.png
      123.png
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      80
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
    Грывня и Mozilla нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты это, попустись. Ты поступил некрасиво по отношению к соклану. То, что она девушка и я ее знаю в реале 11 лет - это уже второстепенное. Ты повел себя некрасиво и неправильно. Когда с тобой я разговаривал (а это слышало больше 10 человек) - я тебя не оскорблял. Ты конечно заявил, что 3 раза извинился, это хорошо. Но из беседы с тобой я отчетливо видел, что ты не успокоился и продолжал наезжать на Риноа, которая из-за отсутствия микрофона не могла кричать в твой адрес как делал ты. Ты завелся, завел других людей, но так и не понял этого, а просто сделал вид, что раз ты написал 3 раза "извини", то типа все ОК. Даже при мне ты тыкал в Риноа и намекал, что она шпион и еще где-то там сидит.

    А к твоему брату Протею52 отношение у людей такое от того, что он ставил внутри клана ультиматумы и обманывал сокланов при продаже внутри клана итемов, делая вид, что это нормально. Вел себя некрасиво и непорядочно, затем ливнул, выдумав ультиматум за то, что он КИКНУЛ соклана из пати (попросил при этом ПЛа у левого типа) и получил в ответ оскорбление, но не получив за него извинения. Брат твой хитрожопый и за это к нему отношение такое.

    Касательно тебя (да и брата) - ну так не гори как 4-летний мальчик и не провоцируй конфликт на ровном месте (мы все равно выиграли рему 80+). Ты усложнил ситуацию сам и поссорил людей в клане. Вот за это тебя и кикнули, а не за то, что Риноа мой друг или что она права или не права. Возможно она и не права была или даже что-то не писала, но ты как и твой брат Протей52 ставите себя лучше и умнее других сокланов. По мне это неправильно и ты можешь спросить об этом других безумцев и они тебе ответят так, как считают нужным.

    По поводу ПВО - я раздавал их в среду. И они остались еще. Когда я тебя кикал - я и не думал насчет твоих ПВО. Меня не устраивает то, как ты из мухи раздул слона и устроил срач, в ситуации, когда нам наоборот необходимо сплотиться и откинуть на второй план личное недовольство. Но ты похоже не осознаешь этого. Вот как осознаешь - возвращайся и мы будем это решать отдельно. Пока у меня и так куча забот, чтобы из-за вшивой ремы 80+ (где мы победили в итоге) наблюдать внутри клана слова "шалава" и поток оскорблений. Надеюсь я доходчиво объяснил.
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Этот муниалар как то на реме 80+ был в моей пати. И кароч получилась солянка из людей. Зашёл разговор и я спросил типо если в след комнате соклан будет, сольешь его что ли? Он сказал да - это же пвп ивент. Даже скрин есть где-то. Своеобразный тип)))
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Этот муниалар как то на реме 80+ был в моей пати. И кароч получилась солянка из людей. Зашёл разговор и я спросил типо если в след комнате соклан будет, сольешь его что ли? Он сказал да - это же пвп ивент. Даже скрин есть где-то. Своеобразный тип)))
     
  8. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Протей это тот чел, который купил серебряный дождь за 16 кк и тут же начал впаривать его за 25 внутри клана? А когда ему сказали, что это как бы неправильно, то он сказал, а шо тут такова
    P.s причём впаривать это ещё слабо сказано, минут 5 наблюдал как чел нахваливал этот прекрасный посох, что его можно продать потом, а потоп нельзя и тд. Рофл.
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    ОТДАЙ ПВО ОН ЗАРАБОТАЛ. ФУ КИДАЛА
     
    Грывня нравится это.
  10. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    уйма котов стоит в гД и т.д. и в тихую барыжат. миражами и т.д. То что он так делает-это его дело. Он просто перепродает. Хочешь бери, не хочешь не бери. В одном магазе молоко 40 рублей, а в другом это же 65.
     
  11. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    просто правило было очки-кольцо или еще что-то. я линьку продал. думал надену. Даже заплатить хотел, когда очков не хватало. Так то я непротив и подождать был. прост хотелось быстрее:D
    Сейчас я не в клане, так что кольцо не мое)))) Так что джолька не кидала:)
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Блин забавно. Уже второе отработанное ПВО не выдаётся из-за кика. Ух чую этот "кик" не спроста. Всем сказать что за свои баллы ПВО Хьюстона выкупаешь. А потом найти повод и кикнуть чела с баллами. Списать его балы. И получается ты со всех сторон дартаньян. И ПВО для соклан типо сам выкупил. И подлеца кикнул. Молодец джоль. Норм многоходовочка))
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да это понятно, что все барыжат. Но позиция "я знаю вещь стоит 10кк, но соклану скажу что 15кк" - такая себе. Поэтому к Протею и относились негативно некоторые люди. Все таки внутри клана люди хотели бы чтобы их не наобманывали, учитывая, что практика текущая продавать внутри клана с 30% скидкой. Необязательная, но тот же Мудаволк отдает ДДД за 20кк при рыночной цене в 27-28кк, а Протей продает свежекупленную пуху с наценкой. Это формирует отношение к человеку у сокланов и дальше уже начинаются конфликты и разговоры за спиной.
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Говорил я ещё херову тучу времени назад, что не надо Соляси делать Цзы Я, что по итогу она окажется в Элсах, что она не в адеквате и из-за игры может нытье+истерику(жуткое зрелище) завести. И что 1 любой конфликт и она свалит с этой Цзы Я и пиши пропало. (конфликт - начала орать, то что Джоля не выдаёт бесстрашки Дитте по итогу вышла с клана, через неделю Дитта собирает Цзы Я. Соляся пытается троллить меня в мч, за то что я ДДД просто так раздаю в клане). + она пве игрок, который в Элсах будет на всех замесах, чтоб показать себя активной и получить 9 камни, это кстати единственное, что в её шмоте не хватает.(просто чекайте:))

    p.s. Всё что было в оверах - было одной большой ошибкой.
     
    Грывня нравится это.
  15. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ох уж эти Цзы Я
     
  16. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Джоля ответь мне по 360!!!! твои слова "он взял шмот с персонажа в оверах(к слову персонажа, которого ему не давали) и остался в оверах"(я как поняла ты имел ввиду, "чтобы шмот враги к себе в элсы не утащили", но как насчет того, что Набаф изначально элс, и одевался, я насколько помню, когда был в элсах, ну и ещё раз самое главное ЕМУ НЕ ДАВАЛИ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА!!!)такая тема интересная на самом деле) и так мало ей уделено внимания)Так почему же персонаж, который подлый воришка по всем моральным принципам, является у вас лицом клана(офицером) И почему в таком случае ты позволяешь себе высказывания в сторону хьюстана.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Потому что с 360 решайте вопросы сами. Это никакого отношения ко мне не имеет. И к нашему клану тоже. Я понимаю, удобно справедливые претензии к крысе Хьюстону отбивать бредом, но я скоро перестану отвечать на подобный бред. Что от тебя, что от остальных дамочек. Как сказал 360 - ты очень напоминаешь его бывшую.
     
  18. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    дела давно минувших дней, преданья старины глубокой)
    вы хоть темку линканите про кидалу 360, а то ведь так много кого можно обвинить в том что он делал цать лет назад), а раз горений по этому поводу нет то и дела на него нет, значит так надо было)
     
  19. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Следуя твоей логике то ты бывшая хьюстона
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Джолли! Джолли! Ответь мне про 360! Ты не отвечал про 360 уже 2 страницы. А еще через 2 страницы я всё забуду и снова спрошу.
    Как то так это всё и работает.
     
    Джолли нравится это.

Поделиться этой страницей