1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    если бы твоя логика была немного дальновидней, ты бы смог предположить что я друг набафа, Мы нашей патей были в магистре, когда 360 ВЫБИЛНабафа и чуть не завалил нам фулку. Ты и дальше будешь примитивными фразами отмахиваться или нормально по пунктам мне разложишь) как ты умеешь)
     
  2. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Всё ответы которые были - это кал. Ничего существенного.
     
    Mozilla нравится это.
  3. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Чё там по фоткам голой тойтой?
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    IMG_20190614_145951_886.jpg
    Просто без комментариев)
     
    Грывня, Lacrimosa и ToyToy нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А че он там выбил с набафа?
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если бы я был экстрасенсом или товарищем майором из киджиби, я бы конечно не только бы предположил, а даже знал бы, что ты друг набафа, Алексея Панина, Чикатило, а также Чендлера и Моники. Но увы.

    Я уже миллиард раз сказал, что не считаю 360 кидалой. Его поступок не оправдываю, но только как я лично и в проекции на свое поведение. Я, например, не юзаю читы, не юзаю багоюзы (ну кроме разве что в 29 и инее на разморозке), не продаю игровые ценности, не матерюсь в паблике, не занимаю мошенничеством и тд и тп. Многим чем. Например, я бы как Хаосы не заказывал бы ддос на вентру Хордов, это вне моих правил. Но если кто-то, например, раздел врага или подставил его - это рабочий момент. Между ним и врагом. Был бы 360 в тот момент в моей гильдии - я бы решал этот вопрос ним как его ГЛ. Сейчас решать этот вопрос я не буду, так как у меня уже есть решение - 360 не кидала.
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ну сейчас то Джолли ответил обстоятельно?
    Мне пока не скидывали, если у тебя раньше будут - поделись пожалуйста.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Сколько было воплей, грязи и желочи, когда Лакримоза вывела Болянского с вашего клана? Легко говорить, когда от врагов уходит Цзы Я, да ещё и в свой клан, ваш клан не отдавал ей итемы на 200кк+. Горит от этих мразей, что не могут оценить клановую помощь. А то что она помогала там бегала, это все херня, раз уже не с нами, а с врагами. Все проверяется временем и время собственно и показало, кто на чьей стороне. Лучше уж ВпагонаХ (хоть и неконтролируемый да и грубит), чем такие ненадежные сокланы. Мы друг друга х*есосим но остаёмся в 1 клане, а почему? Потому что цель нагнуть Элсов и получить при этом фан. И никакие мокрощелочные обидки этому не могут помешать. Горит! А эти только топят сервер из-за своей жадности и стремление к комфорту. Рот шатал, буду исключительно помогать собирать Цзы Я, только коренным Инсейнам ибо они клан не кинут. Всё, сгорел полностью. :)
     
  9. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    Frezon, Lacrimosa, mudavolk и 3 другим нравится это.
  10. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Много лишней информации. Каждая буковка в твоём оправдании так и кричит "ТА ТЫ ШОООО!!!!!!! ОТСТАНЬ!!!!!!!!!МЫ ПРОСТО НЕ ХОТИМ ТЕРЯТЬ ДРУЛЮ с +8 КРУГ!!!!!!" М.б. Хьюстон изначально был элсом? Возможно, он специально втерся к вам в доверие чтобы пистануть ПВОшку) ТАК ШО ЭТО РАБОЧИЙ МОМЕНТ, ЖОЛЯ!!!!! Допустим ситуацию: Приезжает в Англию из Германии маньяк. Англичанам сообщают, что это маньяк, а они такие: "ТА НЕЕЕ!!!!! ТЫ ШОООО!!!! ЭТО ТААААААМ, В ГЕРМАНИИ ОН МАНЬЯК, А В АНГЛИИ МЫ НЕ СЧИТАЕМ, ЧТО ОН МАНЬЯК, ОН ТЕПЕРЬ У НАС НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ" По поводу экстрасенса. Если 360 знает по каким критериям он выявил во мне сходство со своей бывшей(хотя в его адрес от меня было направлено всего пару сообщений)значит он либо рассказал тебе(в таком случае критерии в студию), либо ты пистун и не знаешь за что ухватиться(Если 360 не знает почему он так сказал, то он тоже пистун, ещё и кидала)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Mozilla нравится это.
  11. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Даже возразить нечего... не очень приятно впитывать дамаг от Цзы Я, которую ты тоже фармил.
     
    Грывня нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Если набаф твой друг, то почему претензии к 360 предъявляете то этернити, то элсы. Если мы недавно выяснили в InsaneTimes #62, что Этернити не подсосы Элсов.

    Если бы я не знал 360 и его вклад в общее дело, мб я бы еще подумал стоит ли иметь в клане человека, который снял 3 вещи с врага, чтобы уменьшить его силу. Но я знаю 360 и его вклад в нашу гильдию гораздо выше, чем "снятые вещи" с набафа, и дело даже не в +8 кругу. 360 это тот человек, который отдает другим больше, чем получает. Как и многие в Инсейне (ну кроме Хьюстона-кидалы, который унес 2 кольца в обмен на несколько ТВ и неделю походов в иней). Так что для меня этот вопрос закрыть.

    Удивлен, что ты все еще Этернити, а защищаешь элсердеровскую крыску Хьюстона.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    ВпогонаХ душка, просто он гиперзадрот и максималист.
     
  14. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Опять же, твоя логика недальновидна. Я не защищаю в данный момент ни этернити ни элсов. Я уже тебе сказала что друг Набафа. И меня удивляет как ты прикрываешь одного кидалу, но тыкаешь в другого. В общем очередной твой каличный ответ, и по поводу критериев моего сходства с бывшей 360 ты тож не ответил) Вывод: ты просто прикрываешь свою жопку и писдишь)))Можешь сколько угодно раз говорить что дело не в +8, но ты сам себя выдаешь своими текстами и поступками)
     
  15. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    короч все это херня, вот в этой темке хьюстон сам признат что он кинул ги на чето там
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Об-истеричках-и-кидалах-Хьюстон-у-тебя-проблемы.1619/
    где такая же про 360 с его признаниемт ну или хотябы маломальскими пруфами?

    попробуем зайти с этой стороны)
     
  16. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Собрали цзы я,
    мудаволк: hate mode on
    :D:D
     
    mudavolk нравится это.
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Соберу клан без предателей, кидал, эмомодеров, нахлебников, скандалистов.
    Буду там один.
    А нет, не соберу, мне в таком светлом и чистом клане тоже не место.
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Ну давай играть по-твоему если хочешь) вот тебе ближайшие маломальские пруфы
    А Хьюстон молодец что признался. Насколько я помню он вообще говорил что вернет ПВО если будут извинения)
     
  19. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    из написаного выше ясно только что элсы скрысили каково то персонажа с которого 360 успел что-то забрать, извини(
    а про извенения для хьюстона это уже мем)
     
  20. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Аааа а.... Блин как прекратить читать весь этот бред... До тошнотиков уже, а один хрен читабельно. :confused:
     

Поделиться этой страницей