1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То есть ты прям реально идиот?

    Вот что ты дал:
    [​IMG]

    Вот что я по тебе дал:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты настолько тупой, что не сменил IP перед тем как раздевать Кита, теперь еще пытаешься выдать другой IP, хотя суть не в конкретном IP, он динамический для твоего провайдера. И оба адреса мой и твой - одного провайдера.
     
  2. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ты не исправим.... Играй в своей песочнице малыш
     
    Бeль нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Кому ты там и че предложил? Ты обул человека и че-то там "предложил". Попробуй предложить ему не давать тебе больше никаких паролей. На Кита зашло в тот день строго определенное кол-во людей. Определенное кол-во раз. Это вся инфа от админов. И первым зашел ты со своей подсети. А теперь дурачка включил.

    Точно также ты врал про причину ухода от нас. Типа Мудаволк негодяй. Потом оказалось что я на самом деле говно. А потом ты шустро вступил в Элсы. Хотя при этом друзьям-товарищам заливал какой ты несчастный. Мразина, которая убежала к элсам в новый проект, из-за этого киданув людей, которые к тебе относились нормально в этом. Кидала, вор и мирдверьмяч.

    Кита - раздел. ПВО - не вернул.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Типичная отмаза в духе твоей предыдущей "сначала извинись".

    Ты сказал что я дал не твой IP и показал "другой", но любой дурак с интернетом проверит, что тот IP что я дал и тот, что дал ты - из одной подсети одного из филиалов Ростелекома в Смоленске. IP в твоей сети динамические (в отличие от меня, где у меня куплен выделенный IP). Каждый вход в инет - новый IP, но подсеть та же. То есть ты подтвердил, что ты из Смоленска, админы сказали, что накануне обнаружения раздетого Кита на нем был кто-то из Смоленска. Учитывая как ты увиливаешь - ни у кого сомнений нет, что раздел ты.
     
    mudavolk нравится это.
  5. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Джоля ты самый крутой на деревне <3
     
    Бeль и Frenz нравится это.
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Соре,но я бы не была так уверена,что сомнений нет ни у кого.
    Как у меня

    Гориииииит очаааааг
     
    GrizWild нравится это.
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Короче если кого то разденут из Москвы, мы можем смело заявлять что это сделал Джолли.
     
    ManiacXII, kadafi, Грывня и 2 другим нравится это.
  8. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    НЕНЕНЕНЕ. там скажут, что из Москвы много кто играет. так же могли и впн врубить, и прокси, и нашаманить бабки-колдуньи. Так что ты не сравнивай две совершенно разные ситуации. Где точно известен факт, вычисленный по похожести айпи и тык пальцем в небо, прямо в дырку снизу у кресла бога:eek::eek::eek:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    Грывня и GrizWild нравится это.
  9. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ип адрес присваивается подсети а не конкретному пк , если он конечно не статический что очень наврятли давайте раскажите администрации так явно о передаче акаунтов , затените петлю у себя на шее:) , если банить ип улетит весь смоленск или кто там , да и админ сам видит кто когда и зачем заходил на его серв и каким персом , вопрос, ему ето зачем лишняя головная боль , веть все есть при регистрации акаунта , Нельзя передаватт акаунт и личные от акаунта данные , нельзя продавать и покупать акаунты , нельзя продавать и покупать игровые ценности за наличный расчет или безналичный реальные деньги не внутреигровые , а так же о том что администрация не несет никакой отвественности , все персонажи пренадлежать администрации и могут быть забанены или удалены на усмотрение администратора проекта без каких либо обьяснений , ничего пользавательского на сервере нет , юзер никто и звать ег никак если согластны продолжить регистрацию создать перса и играть :)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  10. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    После всего вышегосказанного даже смешно видеть жалобы типа Протея , Абидели , требую и прочью ахинею, вроде той что , законны ли действия администрации :), с точки зрения закона РФ проекты без лицензии особенно если с них получают доход и не платят налоги в принцыпе не может быть законным :)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  11. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Про Сантоса так смешно. Сейчас бы«приобретать» перса через десятые руки и валить все на первого хозяина и элсов))
    Вы такие забавные))))))))
     
    Flower и mudavolk нравится это.
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Тебе скрины показать? Все законно было! Тебе вот смешно? А мне нет. Опять элсы что-то украли. Хотя я не удивлен у вас же Хьюстон в клане...
    Короче жди, скоро будет новая эра. Эра справедливость и взаимоуважения. Эра, где главное люди, а не персонажи. Инсейн вперёд!
     
    Flower нравится это.
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну вообще то тут разрешено давать персонажа в другие руки. Просто на свой страх и риск. Хз с какой луны ты свалился
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Давать да,продажа запрещена,хотя если исходить из ситуации с болянским и такое сходит с рук
     
    GrizWild нравится это.
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Все фигня, все честные, не приемлют в клане кидал и воров. Так Джоль, что по контексту?)) или опять скажешь что не знал за него ничего?
    Через недельку зайду, прочитаю ответ
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    OneTwo нравится это.
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    у них нет дохода,все ,что люди сюда донатят это пожертвование ,а администрация в целях благодарности дает за это голду.То же самое работает и в реальном мире,самый явный пример РПЦ ,там нет факта купли-продажи,ты жертвуешь деньги,церковь тебе в благодарность дарит свечку,крестик и т.д
    А по поводу лицензии,никто особо не трогает фрисервера ,это актуально и к ПВ и к ВоВке и к Л2.

    а кто раздел Кита вроде бы уже и так понятно хз к чему это все бла бла бла.
     
  17. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    А где новые тени? Почему единственное оживление вызывает лишь классическая тема с раздеваниями? Тут же вроде со старта сервера такая фигня происходит, ничего интересного.

    Здрасьте, ребят.
     
    OneTwo нравится это.
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    здрасьте
     
  19. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Вся надежда на insane
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да смысл писать Тени? Особой движухи нет. Мы забрали тотально весь контент игры под себя, кроме ТВ разве что. Ну и в ХХ местами остались ещё Этернити. Сейчас потихоньку Элсы возвращаются на сервер (на лошади вчера было их немало), как вернутся - можно будет их трахнуть на ТВ. А то сейчас они забирают терры у Рапторсов и Доминионов и боятся с нами воевать.
     

Поделиться этой страницей