1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я тоже однажы имел глупость играть , причем на офе вложил в мага пол лимона деревянных , даже потащил на гвг немного , и все , игры ммо это фарм а фарм ето игра , нет фарма нет игры , для соло игр есть скайрим:)
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Но там не пойдёшь и не арманешл ни в кого после фарма, только в тех же мобов)
     
  3. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Согласен , ну а тут намного лучше чтоли , так то не лишка людей , последние скоро разбегутся , перспектив то нет , разве пару малолетними нубками пообщатся с мату на мат да бч пособирать, психология людей то всегда одна , постоянно выигрываеш или наоборот сливаешся и с тобою просто никто не играет , бессмысленная трата времени , да и кому что доказывать :), а может моя игра просто устарела и люди играют столько времени что почти не играют , кот донат фан и ни капли свободного времени .
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Да не заморачивайся ты, нравится играть - играй. Мне вот по кайфу, много народу тут или нет, играл на пвп серверах где онлайн по 10-20 тел было и норм. :D А для увеличения народа на сервере, нужно просто противостояние, доминация 1 клана всегда губит игры, если он не ищет врагов, а всех целует в одно место. :oops: Так что залетай и делай все, чтоб был фан и народ на сервер потянется и консту себе найдёшь. o_O
     
  5. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вроде играю потихоньку , мага к мастеру выкачать хочу , ато даже иней днем не собрать , просто постоять в мастере , посмотреть на грамотного вара и танка которые по контуру люстры мага мобов расстовляют , чето слабо верится что кого с мира найдеш , но все ровно буду пробовать , куда мне бедному крестьянину податся , понастальгировать немножко:), качни вон тоже приса или вара , второго танка жесть качать , вместе мастер побамбим :), хотя ое и неиинтерестно будет у тебя же бонус пати вроде 100 + персов с кругом 10-12 магистр и 100 хх и луна наверно не интерестны тебе уже :)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Итоги недели у Insane:

    1. Забраны все 6 мировых боссов.
    2. На ГТЗ второй раз подряд 8 итемов вытащили. За последние 2.5-3 месяца мы всегда топ1 по числу итемов. В среднем ~6 штук в неделю.
    3. Вторую неделю подряд берем пвп-ивент Ремесленник. Уже сделали 1 ремо-шапку (подсобил КБ Оверов) для Лилиан. В финале победили Кыдя и Дитку, что вдвойне приятно.
    4. Выиграли ТВ у Этернити. Спасибо им за ТВ, но к сожалению они слабее нас даже больше, чем мы были слабее Элсов месяц назад. Я думаю 50% это безусловно количество людей. У нас оно больше, хотя 3 недели назад по кол-ву людей было примерно равное соотношение. И 50% - низкая организованность людей в их клане. То есть там достаточно много сильных чаров (Патрон, Зум, Ба, Казуки, Вупсень, Кадафи, Трезвость, Йоручи, ХСтайл и другие), но у нас в клане уже почти не осталось 90- чаров, все 100+ или рядом 42 живых человека 95+, 17 живых людей 90+ и 4-5 человек 90-, остальные новички или не твинки).

    Сейчас нам нужно бороться за будущее сервера и уничтожать Элсов, пака они не уничтожили сервер, забрав все территории.
     
  7. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Жаль,что элсы на другом проекте развлекаются......
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    GrizWild нравится это.
  8. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ой да ладно тебе. Как будто он тут только ради элсов. Он же за клан топит и все у него получается. Молодец, горжусь!
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Куда ты вылезла, курица? Со своим дружбаном кидалой и вором Хьюстоном иди в десна целуйся. Судя по тому, что Элсы тут активны стали - видимо надоело им в других местах и возвращаются
     
  10. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    ля какой наивный,ты лучше расскажи как жену раздел,а то игноришь почему то от всех этот вопрос))))курица?ахахах,ну соре,кудахчешь тут только ты о своих победах над пустым сервом:)
     
    GrizWild и kadafi нравится это.
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Давай его не будем расстраивать,пусть играет в своей песочнице и радуется,что лопатку не отобрали
     
    GrizWild и kadafi нравится это.
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну зашел и раздел,но сначала помог одеться и заточиться офк,что бы было ,что раздевать.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вот тебе разжевал все Мудаволк кто раздел Кита:


    Хьюстон спер ПВОшки, заливая сказки про обидки на Мудаволка и тд, хотя тупо хотел ливнуть к Элсам. Теперь вот раздел человека, которого ему даже не оставляли, а когда-то давно давали поиграть. Элсы конченные люди. Не удивлен что туда убежала Дитта.
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    *голосом лепса* мне стаааало скучно,я тебе не верю...джолли,хватит,рил не смешно
     
    GrizWild нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну раз не веришь - иди нахрен. Меня мало волнует мнение кидалы и его подружки.
     
  16. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ты примерно так же решаешь внутриклановые проблемы) Ты совсем не изменился
    Ни чему жизнь дурака не учит
     
    Бeль нравится это.
  17. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ну конечно,тебя не волнует никогда и ничего,примерно так же проипал 90% персов 90+,которые тагнулись к тебе,поверив в твои громкие слова и многабукав о движухе на серве.кто ушел тот не прав,лол.ушел тот, кто себя уважает и не дает срать на голову себе.искренне жаль людей,которые свято еще верят в тебя и ходят под твоим тегом.хрен,зай,это твой путь)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    GrizWild нравится это.
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    PicsArt_08-04-04.24.46.png
     
    Бeль и GrizWild нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У нас сейчас клан сильнее, чем бы в те времена, когда к нам тагнулось куча 90+ чаров.

    Ты от темы не уходи. Твой кидала-дружок врал что не заходил на Кита, а админы дали список городов и совершенно внезапно оказалось что на чара в день раздевания заходил именно Хьюстон. Обиженка и кидала. Человек раздел чужого персонажа - это клеймо. Также как и клеймо воровство ПВО.

    Но когда я писал про это - также всякие товарищи не верили, что Элсы клан кидал и воров. Недавно откопали даже изначального владельца Леосантоса, лишь бы вернуть себе чара. И это на фоне ваших криков «Элсы тут уже не играют». Клан мразей, кидал и воров.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И я молчу про кидалу Изика, который также раздел чужого чара из-за эмомода. И он также в элсах. Клане воров и кидал
     

Поделиться этой страницей