1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Помощь в выборе класса

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Disabolic, 15 сен 2019.

  1. MisterS

    MisterS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Раз у вас тут такая беседа оживленная, просвятите меня по поводу аспида вару на 1.3.6 .

    Создавал я знач вара в святой вере в то, что буду фармить аспд сет , на селф 2.25-2.5 и убивать все что шевелится в данжах . А меня вчера аж 2 человека убеждали в том, что аспд вар в этой версии не топ, и что его собирали только с приходом рыб, и что умирать буду от 2-ух плюх.

    Ну хз конечно, удивлен был такое услышать, особо не спорил, но стало интересно. Все-таки давно это было, может я не в курсе чего-то. Отпишите с аргументами плиз за и против, и вообще свое мнение
     
  2. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ключевое слово "в данжах". Тут ты безусловно прав при условии нормальной точки шмота и рабов. В принципе, при хорошей точке и в пвп будет ок. С "2х плюх" это наверное при +0 "D
    аспд вара собирают как раз для пве т.к это фарм машина как и ад лук. Любая конста, которая вложится в такого вара (шмот и точка), потом быстро все это окупит и сама разоденется. Хз че за челы могли тебе такую дичь сказать.
    Другое дело, вкинутый в фулл дд, на гвг ты будешь отъезжать на изи даже при +10 по кругу "D Машина ассиста все дела. Под гвг всегда можно скинуться в табуретку топорщика.
     
    MisterS нравится это.
  3. MisterS

    MisterS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    о, отлично, мои мысли 1 в 1 подтвердились. Буду спокойно крабить дальше
     
    Lacrimosa нравится это.
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    безусловно при условии
    вырвите мне руки гспд
     
    Madlax нравится это.
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Всем подряд? Вот офца
     
  6. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Докачала своего танка до 40+. Что могу сказать, в мили довольно неплохо, бешеные траты на починку, банки и тд. Максимально все печально. Пойду пробовать гибридного приста качать.
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    танк сила4ловка1 на 4 лапах с макс укусом и лапой по идее не должен иметь значительных проблем на 40лвл. тяжело должно стать в клыке и до появления хвоста.
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Лука тогда качай. Ледяная -> автоатака = нулевые траты на починку и банки.
     
  9. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    "ля стрелы кончились"
     
    Евгений83 нравится это.
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    На одну починку танка в мастере, можно купить столько стрел, что хватит на 3 месяца достойного боя
     
  11. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А по поводу лучника, норм билд кто-то подскажет? силу под оружие+броню, остальное в ловкость? или слишком тонкий будет перс.
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тонкий. Но все остальное шлак. Единственно правильный выбор это 1 сила 4 ловка каждый лвл.
     

Поделиться этой страницей