1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Помощь в выборе класса

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Disabolic, 15 сен 2019.

  1. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет. Довольно давно играла на офф пв, вроде выше 40 лвл не докачивалась. Начала играть на этом сервере, по идее долго буду тут играть. Ситуация на данный момент такая, что у меня есть 20 лвл прист и 20 лвл танк (но по сути это не важно). И я подбила друга, чтобы он со мной играл, так что будем качаться\бегать вдвоем. Он либо на варе либо на маге.
    Вопрос в том, что нет понимания того, кем играть, чтобы было комфортнее всего и после мой перс не оказался слишком дорогим для нормальной игры или невостребованным. Заранее спасибо и прошу прощения за нубо вопрос.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  2. MisterS

    MisterS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    привет. Оба твоих чара , что танк , что прист, архи востребованы и без них не обходится не 1 патька (в большинстве случаев). Играй тем, кем нравится больше. Возможно на танке расходов на починку-аптеку будет чуть больше, но танков дефицит , и будешь нужна всегда, глянь как часто в мире ищут танка. Пристом тоже без пати не останешься.

    Другу тоже самое, вары в дефеците на сервере, их часто ищут в патьку. Для игры в паре, отличное сочетание - вар-прист. Все квесты потянете.
     
    NuruChan, Madlax и Disabolic нравится это.
  3. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое, буду думать.
     
  4. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Салам
    Дру. Ну тут ты не соло, тут ты с братом феном ломаешь всем лица. Стан-сара-нолик-ггвп.ну вы поняли. Что в пвп,что в пве каеф.
    Танк. Жрет как бмв х6,чиста неблагодарная перерабатывающая хирки тачка. Ток требуется везде,эт да.
    Маг. Просто делейт и больше даже не смотри на него,даже при создании перса пролистывай как можно быстрей.
    Вар. Этот мен нечто среднее, жрет поменьше танка, комфортен и вариативен в гейменге(вар топорщик\копейщик-гвг,замес мод или же фистер машина убийца мобов перфект ворлд - мод). Очень востребовательный чел в любой сфере.
    Лук. Кайф машина. Мало жрет, много бьет, та и 5.0 онли у этого парня может быть,для пве мочи в самый раз.
    Прист. Та же песня, жрет не много, приносит пользу уже с 90 лвла.
    Та и делай того,кем по кайфу,ведь играть тебе,получать кайф от игры тоже тебе(
     
    Disabolic нравится это.
  5. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По поводу кайфа верно подмечено. Играла на присте билд фулл-инт, такое чувство что дд какой-то, просто стрела+смерч и враги не подходят даже. Прелестно на самом деле. Правда хп кот наплакал, и если подходили, было больно. Правда довольно затратно по мане это удовольствие.
    А на танке чет постоянно лицо мяли + дамаг как-то эх, правда играла в основном в форме тигра. Постоянно минус банки на хп((
    И теперь просто сижу разрываюсь между ними, ох уж эта свобода выбора. Как можно быть такой нерешительной? Спасибо большое за инфу по каждому классу!
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Качай сразу всех, кроме мага, зато не обломаешься в будущем.
     
  7. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А почему все так магов хейтят? [О_О]
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Он сильный становится только на финальной стадии развития персонажа и по своей надобности уступает всем остальным классам. Узкопрофильный крч.
     
    Disabolic нравится это.
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Что бы нагибать магом надо точка 7-8 круг ,пуха Цзы Я ,нечеловечка,или Сен Луо(что почти невозможно )ну и естественно ,точка от +9 и выше ,скилы в идеале надо иметь темную броню земли (что тоже почти нереально )ну и остальные скиллы так же .
    Если этого нет ты либо улетаешь за кровоток +стан от друида ,либо раскол +стан от лука .
    Я конечно утрирую но это недалеко от правды .
     
    Disabolic нравится это.
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    1. Тратишь 5к рублей и в дальнейшем не знаешь проблем ни в чем.
    2. - среднезатратно. Можно тянуть. Не нужен убер шмот.
    3. Мегазатратный. Сам себя не прокормит. Либо вливаешь кучу бабок, либо одеваешь этого парня другой основой. В обоих случаях не оправдаешь ожидания. Единственное применение - дефать от вражеских котов на гвг.
    4. Мегазатратный если делать кастетчика. В отличии от мага - вложенные бабки отбивает слихвой. Либо бюджетный топорщик. Стан машина. Называть тебя будут "давай драки". Служит как сапорт, ускоряющий фарм.
    5. Мегазатратный, но может что то показывать и на предфинальных закупках.
    6. Самое оно для размеренного, бездонатного пве фарма и Кача. Часть проблем с маной нивелируется аптекой. Остальное на хирке, но она легко отбивается теми же контрактами. Рай фул кон прист. Самое оно. Хп много, играть приятно. Берут всегда.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    MisterS, Disabolic и KosmA нравится это.
  11. Disabolic

    Disabolic Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое за крутое пояснение по каждому из классов! Из всего пока заинтересовали танк, прист и лук. Насколько сложно будет танком какое-то время соло качаться? И вообще, я так поняла, что без пати танку нереально потно? Я пока на танке 30 лвл, уже мэджик враги пробивают мордашку да и дамага не оч много( Правда я бегаю онли в форме зверя, ибо на скиллы двуногого не хватает духа. Наверное в этом трабл. Кстати сорян за нубо вопросы((
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    За заход куда либо, ты будешь получать примерно 60-70% от той суммы, которую получат остальные. Ввиду затрат на починку и быстрый кат хиты. Соло кач будет дольше до 70го лвла. Ибо урона кот наплакал и надо к каждому мобику подбегать. После 70 идёт кач в мастере и инее. Тут преимущество. Да, чистыми денег будем меньше чем у остальных, но зато моментально будешь находить пати куда надо, да ещё и часто будут на халяву тебе хирку давать, лишь бы пошла. А вот остальные иногда могут часами искать танка в мастер и разойтись, так и не найдя. Поэтому опыт будешь получать быстрее остальных классов
    Из скилов на 4х лапах тебе пока надо только агр и сбитие каста. Прокачай пару дамажащих 2уногих скилов. Кач будет комфортной. Стана и вызова хватит. И форма зверя режет твой урон, поэтому и мало дамага.
     
    Disabolic нравится это.
  13. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    В пвп и на гвг нужны все в любом случае. По этому опишу только пве аспект игры. Я же из пве клана.
    Ниже идет чистое имхо исходя из опыта игры на этом сервере.
    1. Танк. Делаешь адского, покупаешь ад наполняху и ставишь макрос набивания чи. По началу мб и нужен, особенно в мастере, но к хай-пве контенту превращается в афк окно для бафа и набивания чи. А, ну, крысу танкануть в луне. И то, не обязательно.
    2. Друид. Их миллионы. Самостоятельный класс до начала хай-пве контента. Потом тебе уже даже удача на бао не поможет, нужен или еще друид на подхил, или пристовская тарелка. КЗ и сотые иксы ты уже в соло не затащишь, а шмот то надо финальный да? Ну или фарми то, что можешь, продавай и покупай хай ресы. Билдов и сборок уйма. И интового собрать можно как хочешь, и хеви тоже по разному. Лайт не видела.
    3. Прист. Нужен везде и всем, а где-то даже в двойном экземпляре. На этой версии игры можно качнуть как окно для пве-нужд. Если ты конеш не хочешь на гвг и замесы им ходить.
    4. Лук. Ванлав. В финалсете с збс точкой танчит все. В дуэте с пристом.
    5. Вар. Как и лук, адский вар - машина пве в дуэте с пристом. Фармит и танчит все (даже обеана). При необходимости перекидывается в фулкон для гвг.
    6. Маг. Требует консты или фарма реальных деняк. Очень много деняк. Продам цзыю.

    Чисто если с нуля играть и не иметь консты, я бы для начала просто взяла лука (или вара), приста и дру (где-то надо вытянуть и тд) даже без бао. Это если ты хочешь более менее быть самостоятельной БАИВОЙ ой, пве единицей и самой себя одевать. Продавай и покупай ресы. Обменивай. и Будет тебе ШАСТЬЕ. Алюминь.
     
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Ну и еще - лук это самый дешевый дпс по соло таргету. И лучший танк в эндгейм пве.
     
  15. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Наискосок первое сообщение прочитала. Раз вас двое, то качните по 2-3 окна сразу. Даже если твой друг потом сольется, у тебя останутся прокаченные персы для фарма. Состав пати будешь менять походу дела в зависимости от локации.
    Если качать всех сразу, то разделить классы можно, например, так:
    1. Танк, прист (афкмод), лук (афкмод)
    2. Вар, дру (сложно, но в 2 окна можно успевать тыкать кнопки)
    В идеале, я бы качнула еще второго лука и приста для нужд в хай-контенте.
    Чисто имхо, но советую танка и вара изначально качать разным людям, чтобы потом не ахереть в мастере от пианина. В будущем уже сможете меняться.

    Чет влажные фантазии уже пошли
     
  16. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    задроты -_-
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А можно видео как ты сидишь в пве клане?:oops:
     
  18. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    я тебе потом покажу
     
  19. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    ну ка не раскидывай хоумвидео всем подряд алло
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    оу прости я думал ты вышла
     

Поделиться этой страницей