1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Horde Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Ганя, 15 мар 2018.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Через 1,5 - 2 недели закончится сентябрь и последние отпуска, мы поднимем планку приёма до 50+
    Пока ещё 40+ вы можете присоединиться, если были у вас такие планы.

    Статус ПВЕ у нас останется по-прежнему, но добавится одна опция в клане для любителей замесов. Причиной тому - участившиеся ПМы во время набора и ПВПшные просьбы в результате ПМ-диалогов в процессе рекрутинга. Опция заключается в том, что мы, предпочитая ПВЕ-направленность, разрешаем теперь любителям замесов - ПКшиться с заморским кланом Twilight.

    Кроме того, имели место переговоры с лидерами других кланов, поскольку есть просьба задействовать наших мемберов для замесов.
    Поэтому если вы один из тех игроков, кто хотел своего твина или даже основу отправить в Орду, но из-за ПВЕ-статуса не сделали этого - теперь вы можете.
    Сам я поддерживать ваши замесы не стану (и не только потому что много работаю, пропуская собсные ежи и контракты),
    но ПКшить твилайтов теперь вам будет можно. Кроме того дам вам координаты лидеров других кланов для более скоординированных замесов, которые ждут поддержки от нашей гильдии. Более того, можно выделить для вас 1-2 офицерских должности, которые будут приглашать или вдохновлять (но не заставлять) мемберов Орды, чтобы поддержали вас в замесах против этого необузданного англоязычного клана.

    Скоро мы апнем 190 мемберов и будет проведена большая чистка. Сначала по признаку долгого оффлайна, а потом - долгого некача.
    На данный момент клан помогает с боссами, иногда со шмотом. В перспективе планируется фарм старших иксов, а позже - фарм луны.
    Всем удачной игры и приятных выходных.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    За орду! Самую гуманную орду в мире! :D
     
    tabIisusa нравится это.
  3. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А почему только и именно твайлайтов?
     
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    1. Потому что к нам есть просьбы о помощи от руководства других кланов. Речь о гильдиях слабее нашей или примерно нашего уровня.
    2. Потому что в несколько раз чаще звучат жалобы от моих сокланов именно на эту ПК-гильдию.
    3. Потому что этот клан подмял культурный клан Outlander и кроме поглощения всех (более слабых) нерусских кланов, заставляет в ПМы вашим убитым малышам покидать их гильдии (полностью русские), чтобы не быть снова слитыми на контрактах \ бездухах.
    4. Потому что они не понимают ПВЕ-игры и не хотят считаться с мирными фармерами. Возможно это влияние влившихся ноликов или собсное извращённое мнение, навязываемое ими на серве. Не для всех зашедших в игру - отдых это спонтанные замесы.
    5. Мне безразлично мнение элсов и инсов, но если даже наши маленькие кланы не начнут защищаться (в лице русскоязычных любителей замесов), то рано или поздно серв утратит доминирование русскоговорящими, уступая лидерство англоязычным, а по личным причинам я не хочу, чтобы серв превратился в очередной мусорник английских матюков, как бывало на International, но чтобы доминировал русский язык, а меньшинства знали своё место - английский, испанский, украинский, молдавский, казахский и тому подобные языки \ культуры.
     
    kadafi нравится это.
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так щас казахи ж фулку берут
     
  6. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Ну так чисто...
     

    Вложения:

  7. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Нихрена себе... вот это нацизмом повеяло... за эту заявочку я вполне позволю себе лить твоих соклан. Хай щастить.
     
  8. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Факюбич
     
  9. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Приятных ощущений.

    Впрочем, это даже не национализм, тем более не нацизм.

    Кстати, ребятам, которые бегают на еженедельку есть предложение -
    ПМните, когда будете собираться, хочется с вами по уваге в 109 сходить в Деревню Туманов.
    Возможно понадобится Дру, Танк, Лук, второй Прист, Вар - каждому будет оплачено время. Там же не меньше часа должно получиться. Зараннее спасибо ;)
     
  10. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Спасибо за хороший совет.

    На днях у меня появилась идея о расширении дипломатического влияния Орды среди ПВ-игроков, поскольку 2 из моих 17 офицеров совсем не поняли и даже стали выпячивать своё эго, то понижу их в должности. Отдельного сайта клана не существует. Поэтому говорю об этом публично. Витуся и Психея, можете изменить своё отношение к происходящим событиям - тогда у вас будет возможность снова быть офицерами клана Орда, в будущем.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Для таких случаев есть лс, где можно создавать группу собеседников.
    А то сейчас выходит, что мастер хордов "выпячивает свое эго" на форуме? :eek: Не хотелось бы такого т.к. я ЗА ОРДУ!
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Держи в курсе
     
    Psyheia нравится это.
  13. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Табис, что у вас там случилось то? =)
    Интересно уже, должности в Хордах, разве что-то значат? =)
    По поводу Эго, вроде уже было в этой темке обсуждение пару страниц назад хДДДД
     
  14. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Набор 50+
    Есть одна вакансия майора и одна вакансия кепа.
    Планы гильдии - фарм 99, 109 и старших иксов, а в перспективе - Луны.

    да, и чтобы подыграть отдельным индивидумам, я даже создал танчика с ником АгнеоморфМегаЭго .

    Всего лишь - заурядная дисциплинарная мера ))

    _

    Кепам желательно хотя бы раз в месяц появляться и чем-то помочь, а майор тем более - в ответ на мою искренность не должен был грубить или заводить первую стадию массовой истерии, но вместо этого - поддержать политику расширения Орды среди ПВ-игроков.
     
  15. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Вот интересно, а это норм, что мембер вашего клана агрится, сообщаю об этом офицеру, мембера кикают, но мне никакого ответа...
     
  16. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ну я сам прежде был в Outlander, на сколько я помню наше объединение произошло на взаимной основе.
    Как-то табИисуса слишком ты все серьёзно воспринимаешь :о
    Подумаешь напугал некоторых малышей, разве это плохо что они ушли от твоего клана? Зачем тебе согильдийцы которые по 1 клику готовы покинуть её?)
     
  17. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    И вообще как-то вроде название Орда а Вы ведёте пве деятельность, что так скучно то :/
    В моем представлении орда должна сеять после себя хаос и разрушения, вот это я понимаю...
     
  18. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Да и за казахов как-то обидно стало
    Буду вдвойне лить тебя
    Как потомок настоящей орды, буду нападать на лже орду
     
  19. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    FIZZ и ШАМУРАЙ нравится это.
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    украинцы, играющие в русскоязычной казахской гильдии ылсырдыр, поперхнулись эчпочмаком
     
    Керолот, Madlax и Dronii нравится это.

Поделиться этой страницей