1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Horde Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Ганя, 15 мар 2018.

  1. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ты давай к нам иди,я тебе уже все сказала)))
     
  2. dobrosova

    dobrosova Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    вряд ли. дискорд сервер у клана новый. такой ник не авторизован точно.
     
    mudavolk нравится это.
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
     

    Вложения:

  4. dobrosova

    dobrosova Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    это старый
     
    mudavolk нравится это.
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Так а суть это как меняет?если о выходе с ги пишут там?
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нашёл срач там, где его найти вообще не ожидал. :oops:
     
  7. Zefirka

    Zefirka Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    О простите великий Табис, что вам довелось ваш задранный нос окунуть в 1,5 часовой понос вашего соклана. По-моему ваше эго взлетело до небес, и корона давно расцарапала небо и пережало ваш крошечный мозг, который не смог различить обычную дискуссию от грубости. Покикать с клана занести в чс это же так повышает вашу репутацию и уважение в клане, что от туда люди просто не выдерживают ваше звездатости и ливают, пока не ослепли. Напутственные слова вместе со смачным харчком в вашу бущенную харю"Мастер должен слышать своих сокланов, а не гнуть людей под себя"
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Это ж надо, просто кикнули с ги, а столько дерьма пошло наружу. Угомонись и просто найди другой клан.o_O
     
  9. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Да ладно, зато есть что почитать =)
     
    fantom и Zefirka нравится это.
  10. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Это проза жизни. Каждый делится тем, что у него в избытке, как в притче про гавно и яблоки. Тут видно дерьма через край. Я бы тоже в чс ее закинула, если бы на меня такой шквал грязи пошел. Теперь все более менее понятно))
     
  11. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    нит.
    у вас там сины-шмины, нирваны-шмирваны.
    фуфуфу короче.
     
    Бeль нравится это.
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ой все,сам небось втихую наяриваешь на синов и грезишь о походе в нирку,инфа сотка)))))
     
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Инсейн и аутландеры, остальные ноунеймы
    На этом можно заканчивать весь диалог
     
  14. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Мы подняли набор в клан до 40+
    Скоро повысим порог до 50+
    Но если вы не успеваете апнуть лвл, то можно попросить в ПМ любого офицера, чтобы взяли вас по старой планке в 30+
    Для этого ваш персонаж должен проявлять игровую активность, заходя в игру хотя бы несколько раз в неделю.

    На данный момент мы фармим ХХ, а в перспективе планируется клановый фарм 99, 109 и Луны.

    Хочется сказать спасибо всем игрокам 90+ , которые составляли компанию в забегах по еже. С вашей помощью мне удалось апнуть 100 и наконец-то добраться до контрактового квеста на земляных червей 100+
    Эти мобики - ещё один предмет ностальгии, потому что старый кланхолл был удачной версией игры, когда игроки могли развивать кланбазу с помощью таких ежедневных квестов.

    Возможно вы не обратили внимание на админскую фразу на обложке клиента.

    Когда я ставил галочку в клиенте, что мы соглашаемся с требованиями игры, то не заметил там пункта правил, где было бы написано - "Когда будешь водить по знакам ПКшников, то ставь своё вино и приглашай для получения опыта (и получения репутации) тех игровых персонажей, которые сливают твоих мелких сокланов без причины".

    Зато есть (во время запуска игры) совсем другая фраза, мол Не создавайте препятствий другим игрокам.

    По этой причине, всякие Пистоны из Пальмаридо, Гуси из Элсов и многие другие неуравновешенные игроки будут всегда дурной характеристикой всего своего клана. И поскольку они даже являются офицерами, то не дождётесь, чтобы такой клан был приглашён на знаки.

    Вы не являетесь носителями короны на серве лишь потому, что у вас лвл 103 и цзы я +10.

    До тех пор, пока любой офицер моего клана не снимет скрин из мирчата, что подобные личности извиняются перед игроками, что сливали под мобами малышей 30+
    то, до тех пор никакого уважения и приглашения по знакам людей из этих кланов.

    Всем приятной игры и поздравляю ваших деток, которых поведёте в школу. Реал важнее. Успехов!
     
    Фетида нравится это.
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Вопрос о Хордах, как простынь Инсейнам только поднялся, тк я не вижу ответа
    С прошлым мастером можно было спокойно наладить контакт, так же как и с маршалом ,решить конфликты.
    В их правлении Хорды развивались как хороший коллектив
    Поэтому в твоих словах, либо агитация твоего клана сливать в инсейн, либо обида, из-за того, что нету мочи идти на контакт
    Спектрал, Элсы, так же как и Мальпаридо могут по логичной причине гасить твой клан, тк ты своей активной поддержкой их вар клана, подставляешь своих людей под удар, Пве клан , напомню у тебя.
    Слишком много пафоса, обязаны извиниться, может цветы еще подарить тебе?
    Для пве клана, если ты действительно работаешь на клан, наверное нужно наладить дипломатию, не поддерживать ни одну сторону конфликта
    Выйти на связь, решить конфликт, всегда можно, а не ныть когда сливают и класть болт на свой клан
     
    Exmor и sens123 нравится это.
  16. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    У меня нет привычки отвечать пошлым матерящимся троллям вроде тебя, но сделаю одно исключение.
    у кого к кому поднялся вопрос без ответа - непонятно. Полгода существует одинаковое взаимоотношение между гильдиями. Без изменений. Как было весной, такое же отношение к Инсейнам и сегодня.
    Мы и дальше будем поддерживать кланы, которые играют по правилам, а не унижают новичков сервера.


    Обидчивость - это характерная черта детей и стариков, но не зрелых личностей. Предыдущий мастер начинал вар без особых причин, а я первым делом закрыл вар с Орионами. Теперь у нас нет вар-кланов. Впрочем, не вижу причин отчитываться перед тобой, как перед форумным троллем.


    Цветы будешь носить на могилку тем персам, которые будут вытеснены с сервера за своё нетрезвое отношение к более слабым игрокам, способным скоро апнуть 90+ ну и собраться патькой, а также начать охоту на ПКшников и выселение их с сервера.


    мастера вроде Кыдя и второго не знаю как зовут из Этёрнити, которые ставят офицерами ПКшников на бездухах - вот они и занимаются болто-ложением на свой клан.
    А кто там плакал, когда сливают - это мне неизвестно.

    Ну и у нас в студии есть победитель - Jsvait становится дипломированным троллем, которому уделено персональное внимание, а именно - открывает игнор-лист, как первый ЧСник на моей форумной страничке. Удачи, встретимся в игре на ежах.
     
    mudavolk нравится это.
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пока я видел только людей, которые от нас уходили в Хорды. ulia23, SWIX и тд и тп. Ты бомбишь, так как Хорды конкурируют с тобой за набор.

    Объявлять войну Хордам за то, что они ходят в данжи с нами, так как мы не пи***, но ваши враги - это сильно. Учить чужой клан как ему вести дипломатию - это еще сильнее.
     
    mudavolk и tabIisusa нравится это.
  18. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Жестокая конкуренция с пве кланом
    А вот то , что из инсейн люди уходят в пве клан уже интереснее
     
  19. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    На лицо «адекватное» восприятие от мастера клана, который хвастается он-лайном и подробно об этом отчитывается в темке
    На критику, как от своего клана так и со стороны-все тролли
    Адекватного анализа нету, мышление отсутствует.
    Констатирую родственные связи с мастером инсейн
     
    Exmor нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну как уходят, люди не играют, кикаешь их, они появляются и вступают в Хорды. Я думаю это твинки.
     

Поделиться этой страницей