1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    я даже не вижу смысла спорить с тобой, когда вы травите, к примеру, джольку, для вас это считается нормальным, хотя для других ваши оскорбления считаются аморальными
    когда я кого-то начинаю травить и это выходит за рамки вашей морали, для вас это уже считается аморальным и вы пытаетесь осуждать)
    двойные стандарты, понимаю
     
  2. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Долго ржал :D
    P.S. Ну хоть в этом проекте меня ник то не знает, ну акромя самого Инсейна :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  3. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Сообщения удаляют ещё, ой впадлу второй раз писать
     
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Есть рамки,в пределах которых можно травить джольку или кого то друго как игрового персонажа.поэтому никаких стандартов тут нет
     
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Так а кто рамки то придумал? Получается что люди сами их и придумывают. Нигде не прописано, что вашими методами можно, а моими нельзя. Вывод - у всех свои рамки и говорить, что кто-то больной, а кто-то нет, как минимум некорректно
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ну ,видимо ,у тебя отклонения какие то,если персонажа и человека можно чмырить на равне,если для тебя норма быть ищейкой которая ищет фотки семьи по соц сетям,то мои тебе соболезнования.продолжать не вижу смысла,мне все понятно
     
    Splinter и Dronii нравится это.
  7. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Бред развели... закрывайте тему:eek:
     
  8. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Как много интересного можно узнать о людях на форумах.
    Все мы не ангелы ребят и в каждом клане есть свои косяки, Джоля, друг, ты не идиален и не тебе судить людей, особенно ребят из Мальпаридо. Которые с тобой плечо к плечу сражались на протяжении 2х месяцев и варились в "унижениях" от Элсов. Не тебе говорить о кб, которое ты маринуешь, ты прекрасно понимаешь о чем говорили ребята, просто включаешь дурочку. Не тебе говорить о вопящих и бомбящих Пагонах и ко и Великих и ко, когда не ходишь на замесы, но рукой стучишь, "Мы должны нагнуть Элсов", по итогу фулл доминация, ГЦ Элсы.
    Если ты такой мастер писанины и стратег, то почему ты не смог? Почему ты не смог остановить фулл доминацию? Почему ты не смог удержать людей? Почему ты не можешь за место писанины в ПМ Трезвости, зайти в тс и пообщаться, а не присылать бедного Флсноу за тебя решать что то? Почему? Я не жду ответв на эти вопросы, просто подумай.
    Джоля ты не владея даже 1% информацией вкидываешь посты на 10 листов, а пропагандой называешь Мальпаридо? Интересный подход.
    Ну так что бы ты понял маленько, у Мальпаридо нет приблеженных, нет лижуших и подлизывающих, есть клан, люди которые до сих пор готовы бороться с Элсами, а не глотнули все, что они делали как ТЫ и твои люди. Удобно сейчас под ними? Или ты над ними? На долго ли Коле будет удобно тебя держать на коротком поводке? И пойми что не ты онулил вар с Элсами, это Элсы позволили тебе это сделать, пока им это выгодно, сейчас пес на привязи ты со своими ребятами, а Коля и Ко твои хозяева. Глотая пол года всю грязь, я не думал, что ты на столько к ней привыкнешь, что залезешь в этот омут с головой.
    Давай обсудим Цзи Я и как они выдаются? Мальпаридо делает 3 Цзи Я (ТойТой, Ливси,Хелпер) Кто из них приближенный? Тойка - 2 года на сервере из них пол года Этернити и 2 месяца Мальпаридо и 2 месяца инсейн, не уходя с клана, учавствуя везде, пропуская всех вперед себя в очереди, наконец получила пуху.
    Ливси - дохуера времени в этернити + Мальпаридо, дохуера ивентов + рб.
    Хелпер - почти 2 года на сервере, всего нечего в Мальпаридо - 2 месяца, посетил все что возможно за это время, вся его конста везде в первых рядах.
    Не заслужили?
    Что делаешь ты? Твоя цитата, вспоминай, " у нас на 2 цзия бестрашек, но ребята пока копят баллы". Сколько людей ты швырнул на своих баллах? "Так у меня лежат 10 бестрашек, но я их не выдам, они уйдут Фетиде". Поговорим про приблеженных?? (Женя прости, ты хорошая девченка, не хотел до последнего тебя трогать тут) Это смешно.
    Да в Мальпаридо НЕТ идиальных людей. Да мы кричим когда люди не понимают и делают не так, но это хороший метод и он работает. Да у нас Судуктив в клане, У НАС В КЛАНЕ СИДУКТИВ, но он работает на клан, он общается с людьми, он учавствует везде! У нас Впагонах, ДА В ВПАГОНАХ, тот парень который топит за пвп, тот парень который может сказать против любого свое слово, не испугается. А ты испугался и выгнал его, потому что он говорил правду и топил за Инсейнов. У нас как минимуи 10 человек из твоего клана Джоль, с которыми ты здоровался каждый день, ходил на гвг, которых считал своими ребятами, но время идет, дети растут, Метики улетают из родного гнезда и ты НЕБЛАГОДАРНАЯ Джоля всех этих ребят опустил ниже элсов и элсов отодвинул на 2й план?
    Ты насчитал 40 таблеток которые я не учел при дележке гтз, я тебе попровлю, можно? 85 звезд которые в тот день собрал Трезвость не равно 40 таблеткам и страницу я тебе вернул сразу возле банка ГИ, вспоминай.
    А кто читает эти посты эсли ты не Элс и не Фейт, не стоить верить всем словам, что тут пишут. Зайдите и проверьте сами, на что СПОСОБЕН хитрожопый Трезвость и на что СПОСОБЕН "заберу сервер за 2 месяца и на пишу 60+ теней" Джоля.
    Прошу прошения если кого то задел своим постом.
    На последок пару цитаток " Я что должен собирать людей и спасат твою жопу на свадебке?" (С) Джоли
    "Если ты не сделал по мойму, то ** *ты нужен в клане" (с) Флсноу
    Флсноу, прости, забыл грацнеть с шапкой, не приблеженный ты наш)))
    И вообще, Джоля, мне похеру, что ты напишешь, меня твои писюки не берут. Стань взрослым и если горишь с пикселей на десятки страниц, умей держать в себе))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
    Millana, Exmor, Scorpion и 3 другим нравится это.
  9. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    чтд, бесполезный спор с типичным чехлом, напичканным стереотипами и лицемерием, который выворачивает ситуацию, как ему удобно, на связи короче
     
  10. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    гспд го каждый лезть в чужой огород со своими порядками,не наведя порядок в своем
    Есть же хорошая пословица: Не лезь со своим уставом в чужой монастырь
    Не думал шо до такого все докатиться
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    :D:D:Dлечись
     
  12. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Прям так не берут, что вы накатали такой жирный ответ ему. Всегда забавляло такое словоблудие :D
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Лош что? Маримо крыsа? Да быть этого не может. Не могу поверить. Ты же так меня убеждал в том что недостаточно доказательств. Это потом ты съехал мол он не твой соклан, но изначально ты его защищал как только мог. Скрины снизу тому доказательство. Последний мой любимый). То есть, выходит что ты просто так на меня гнал. Жду отдельный пост с извинениями в мою сторону. Так же ты плохо говорил про Бель, которая так же доказывал что маримо крыса. А ты отзывался что она тупая и т.д. В итоге признав поступок маримо, ты соглашаешься с тем что бель лучше тебя поступила и умнее тебя) Ей тоже извинения пиши. А на самом деле. Ты просто двуличный балабол. Не будь у вас разлада ты бы не писал такого. Остался бы мар у тебя в клане, ты бы его до сих пор защищал. Твоим словам цены 0. Раунд!
     

    Вложения:

    Fial Darg нравится это.
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты залетел с предъявой и без пруфов. Как и Бель. Потом дал пруфы, я их проверил. Я тебе ничего не должен. Маримо поступил неправильно, это идёт в разрез с моими убеждениями. Но за его поступки спрашивай с Вовы. Я с тобой корректно общался. Можешь хоть всю. Переписку на эту тему скинуть и там не будет ничего криминального. То, что я от чиха твоего должен что-то делать без выяснения сути - это ты себе придумал.
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ты дурной или да?я тебе скрины кидала на форуме с перепиской,где уля писала об этом,плюс кидала скрины,где маримо сам свои действия обозначил.проблема не в отсутствии пруфов, а значимости уsтава в одни ворота
     
  16. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Просто мы агенты кыдя, ты забыл ?:D:D
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Опа опять балабол. С самого начала переписки я кинул пруфы. Так же после выхода видоса где было достаточно доказательств, + скрин под видосом где мар сам признается. А ты начал гнать на меня и продолжал защищать его. И только сейчас начал об этом писать. Тупо трепло жирное
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот начало переписки и я сразу начал кидать пруфы. Так что ты пробалаболился в очередной раз свинка) "
     

    Вложения:

  19. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    И снова здравствуйте))) Ты обвиняешь Джольку, что он не владея информацией, пишет абы что и поступаешь практически также. Мы с мужем полгода собирали баллы на Цзы-Ю, если что. И на момент выхода из Инсейн, у нас с ним на двоих было около 140 баллов, что полностью покрывало и эмблемы бесстрашия, и эмблемы отваги, и даже оставались лишние баллы. Так что, я ресы на свою пуху успела выкупить, до выхода из клана. Это я про особо приближенных.
    Всех расстроенных по поводу баллов, я всегда отправляла к Джоле: "Ребят, смысл ныть, пойдите к мастеру и договоритесь о чем-то". Но, видимо, никто так и не дошел. Но плакать о потерянном времени продолжили. Ибо как объяснить тот факт, что 360 получил ПВО на почту после выхода из клана.
    Просто интересная риторика. Я - негодяйка отжала у сокланов кб, я - негодяйка на дру привела вам физимуннов. Хотя, я лишь вернула вам того босса, которого нам привел Метик. Если бы хотела вам нагадить - собрала бы всех физимуннов в округе.
    По поводу залутаных Трезвостью звезд. Да, я сказала мастеру, что такой факт имеет место быть. Так как, я терпеть не могу, когда хитрят подобным образом, выставляя всех вокруг идиотами. Решили проблему - разошлись мирно - все. Но осадочек остался.
    По поводу Седуктива. Ему хорошо в этом клане, вам хорошо с ним. Ну, таки "флаг вам в руки и барабан на шею".
    По поводу правильных речей ВпогонаХ. Да, в них прослеживается здравый смысл, иногда. Но то в какой форме это преподносится это ни в какие рамки. Я имею ввиду то, что он орет и бомбит постоянно. Ну да ладно, у всех нас разные темпераменты. Но организатор он никакой. Я как-то слетала в ПУО на замес, на который так активно зазывал ВпогонаХ. Захожу в тс: - Всем привет. -Тишина в ответ. - Вы где? - В ПуО. - А поконкретней? - Тишина в ответ. -Есть пати? - У нас фул. - Ок, пристом хотя бы бафните. На что мне ВпогонаХ заявляет: "А зачем тебе бафы? Не стой в писе - иди воюй." Хотя стоял пристом прямо рядом со мной. Я на селфах вылетела несколько раз. Посливалась от кучи Элсов, как последняя суицидница. В тс была гробовая тишина. Лишь: "Воюйте, воюйте!" Я просто развернулась и ушла. Потом кто-то что-то бомбит про плохую организацию? Ну такое себе.
    По поводу поцелуев в десны с Элсами. Это вообще что-то. Кому-то на реме померещилось, что станы ФЛСноу не проходят по Элсам. И все дружно сделали выгодный, для вас вывод, что мы находимся в пати с ними. Я была в той пати на друиде Анна-Мари и могу точно сказать, что никаких Элсов там и близко не было. Мы их били точно также, как и вас. Но сарафанное радио не стоит на месте. И это вылилось в хит сезона: "Элсы в союзе с Файтами". Брр, в страшном сне такого не приснится. С учетом того, что Элсы кидали и подминали под себя все кланы, которые пытались с ними союзничать. Хотя не так давно и Этернити дружной пачкой вместе с Элсами сливали нас. На мне лично на убийстве Обиана, сидел Трезвость и Протей. Но, "Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба".
    Не хочу никого обидеть данным постом. Полностью согласна. Здесь святых нет. Но, почему-то, заходя в пв, в мир чате я читаю, простите за выражение, брехню по поводу союзов с Элсами.
     
    Tenarion нравится это.
  20. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Прежде, чем писать такие длинющие посты разберись что к чему:) только тссс...совет тебе на будущее, а то получается херня.
     

Поделиться этой страницей