1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу мальп.дрил и Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 14 ноя 2019.

  1. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    Ты вообще кто? Я тебя даже не знаю, я про Полину лакримозу
     
  2. R1noa

    R1noa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А после этого была куча подобных ситуаций :) это называется нейтралитет?
    Когда один человек бьет другого это как называется?(с) FLSnow
    Спроси у мистерахэ ответ.
     
  3. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    А поясни, пожалуйста, когда мы с тобой один на один базарили? Или ты опять притераешься только к высеру которому тебе выдали в уши?
    Подождем комментарии, ведь мало людей знают, какой на самом деле я человек
     
    ToyToy нравится это.
  4. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Патрон уже ответил за меня. Нейтралитет это не союз. В мире друг друга бить можно, темболее если есть конфликты между людьми. Бить друг друга нигде нельзя в союзе.
     
  5. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А ты кто вообще такое? Дурачок, который постоянно матерится везде и бухой кичится своей быдлячестью?
    Вам же можно сливать всех кого вы там хотите, почему мне лично нельзя сделать маленькую гадость, еще и в ответ на вашу?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019
  6. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ты походу с инсами тоже не общаешься как и с нами) они там бухают уж чаще чем патрон. А считать всех быдло это ну совсем такое. Про вашего изуала можно сказать так же))
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Нейтралите́т (нем.Neutralität, от лат.neuter — ни тот, ни другой), в международном правенеучастие в войне (C)Wiki
    Вы либо в глаза долбитесь либо вам кто-то в уши ссыт.
    А так пофигу,кто кого и куда,уже один раз это проходили,второй раз итог скорее всего будет такой же.
    О а ники кроме Изуала ,можно узнать ?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  8. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Ща бы определения нейтралитета из википедии кидать. :eek:Ау мы про нейтралитет в игре, а не между странами. У нас тут и фри пвп зоны есть и тд и тп. В войне то мы и не участвовали с вами. А где в твоем определении написано про фан и лв?
     
  9. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    А так и не вспомнишь сразу, хоть ходи ищи и скринь как джоля в свое время элсов:oops:
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вообще люди не из элсов и Фейф. Люди готовы сдавать вас, так как поведение и двуличие вашего мастера их бесит. И когда говорят что кот Трезвости банчит бесстрашками клана с кота - в это верится. Больше бесстрашки достать неоткуда. Элсы не продают, мы не продавали и не продаем, спектралы чудом собрали пуху 1 и развалились. Только ПМС фармили вне этих 4 кланов, но из бесстрашку купили сразу же, насколько я понял, а потом они ушли к вам. Ливси и хелпер последние вроде получили цзы я.

    Сколько людей в вашем клане ходит на гтз и рб и ждут своего шанса? Сколько из них получат цзы я или камни?

    Сколько из кб Вова взял нашивок себе на 8 ранг? Он даже за 350к в моем коте скупал нашивки, не думаю что нашивки с рб он оставил клану. Вова с профититом, все остальные молодцы, хорошего вам настроения.
     
  11. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Ты свои доводы банальные и умозаключения оставь при себе. Потому что толку от них никакого. Столько понаписюкал и ни разу в цель не попал
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нейтралитет - когда можно бить друг друга
    Война - это мир
    Свобода - это рабство
    Незнание - сила

    Ты там крендельнулась окончательно. Ну так с твоей аналогией жарить мужику мужика это не педерастия, а познания мужчинами друг друга. Ой, я опечатался, вмксто мужиков замените по тексту на мальп.дрил
     
    Madlax и ManiacXII нравится это.
  13. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Я бы рассказал тебе сколько камней у нас было выдано за последнее время и сколько бесстрашек у нас лежит с учетом тех 2 в коте и сколько не хватает, и про нашу очередь на цзы я, но у нас так не принято;)
    Какое тебе дело до нашего фарма, КБ и прочего?
    Поздравляю что хоть вы додумались убрать баловую систему - у вас почти получилось стать, как и планировалось, похожими на мальпаридо:rolleyes:
    Поможем элсам вместе вернуть былое величие и потом снова начнем собирать весь серв против них:)
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ой прастите,а можно тогда определение нейтралитета в ИГРЕ ,хотя бы неофициальное,только не то которое вы себе придумали.
    Ну на связи,как вспомнишь маякни.
     
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Отлично сказано. Запомнено.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  16. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Это и называется "двойные стандарты"
     
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    До-до-до. А я все ждал, когда начнется эта веселая форумная карусель "эта вы первые начали, азаза".
    Я думаю это было так - кто то в тс заорал "Фейты нам водят иммунов на спот с нихрена, просто так", а ты поверила.
    Чтобы не садиться в лужу, советую уточнять информацию. Ну или присаживаться не скамейку игнорирующих все факты и причинно-следственные связи рядом с Хорхе.

    Тут спорить бесполезно, это полное незнание ни определений, ни политики, а блуждание в каком то своем мире или ПМС.
    Не позорься, закрой форум.
     
    mudavolk, Splinter, Джолли и 2 другим нравится это.
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Упоминать достижения мальпаридо в Тенях?
     
  19. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Насколько же джолька не шарит, Трезвость сам заходит в комнаты и спрашивает, кому какие камни нужны, интересуется этим, сам предлагает. Зачем кидать дизинфу, если не владеешь информацией. Рофл.
     
    kadafi и gut нравится это.
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    ..сажает деревья, переводит старушек через дорогу и гордо носит значок "отличник ГТО".
     
    Cryptohansa, Madlax и Джолли нравится это.

Поделиться этой страницей