1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Horde Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Ганя, 15 мар 2018.

  1. Savage

    Savage Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Всем доброго утра, продолжается приём игроков 50+
    Есть много офицеров, которые вас примут, если возникнет желание. RankNINE - англоязычных (если уже вернулся из больницы), остальные 16 офицеров - примут тех, кто говорит на русском или украинском.
    Сам я днём редко попадаю в игру, поскольку очень много работаю, почти без выходных, к тому же чуток занят празднованием 20-летия свадьбы, тем не менее, не смотря на занятость в реале, поздно вечером я в игре каждый день. И пристом захожу, и друидом.
    Наш ТВ-сезон заканчивается, будем ждать следующего обнуления карты и кто заходил твином к нам пофармить ТВ в начале сезона - ждём вас сразу, как нагрянет очередной вайп терр.

    Есть такое выражение: "Я бы разнесла на кусочки весь мир! ...но я уже в пижаме."

    _

    В эти выходные на деф не выходим, пусть оба клана обломятся, оставаясь без сражения вовсе. Оплаты за ТВ на этих выходных не будет, поэтому просто игнорируйте этот дабл.

    Всем приятной игры, а фейтам - удачного ТВ-сезона.
     
    Керолот нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да смысл пнчалиться? Ну элсы ок, а с 13 можно было бы и повоевать. Пачка 100х чаров дали бы им бой.
     
    Керолот нравится это.
  4. Imp

    Imp Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Распусти клан, толку его существование
     
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Всем доброго утра.
    Год я отдохнул от лидерства, поиграл в редах, пробежался по марафону в ангелах, помог мальпам перевесить элсов, ну и помог ребятам на других серверах качнуться, одеться и заработать, наступает пора возвращаться к восстановлению коллектива.
    Хорды будут не первым основным составом, а вторым для твинов, примерно как у ангелов. Но об этом позже.

    Лорды - это новое название для благородных игроков, которым уже не по 13 лет и которые выросли из хордов и научились в академке не материться в кланчат.

    _

    К сожалению, оба клана культурных людей, в которых находятся сейчас мои персы, не соответствуют моим приоритетам. Тех ребят, кто даже в редах или ангелах постоянно ругается матом в кланчат - никто не штрафует на 100к. Придётся создавать свой коллектив, который не будет амбициозно завоёвывать терры, ради которых в клане удерживаются систематические нарушители. А то мне приходится даже сегодняшних сокланов отправлять в ЧС, хотя это уже не мальповские минги.

    Это сообщение не является стартом или началом набора, а лишь подготовкой, потому что до эмблемки не планирую делать набор и даже выходить из редов или ангелов.
    Кроме установки логотипа буду ждать и другого ответа от ГМа. А именно - планирует ли он установить матофильтр в мирчат, как говорил полтора месяца назад или же оказалось, что на этот движок установка нереальна. На счёт модерации форума - это вообще вопрос пока не тронутый. Хотя бы пусть решится вопрос с мирчатом.

    Отправить свой выигрыш на спонсирование такой установки мне не удалось, потому что первое место админ с меня снял за то, что перед началом марафона я кое-что давал знакомому игроку, а он потом вернул мне это на лучника. Впрочем я не расстраиваюсь, пусть ребятки берут и шары заточки, и голду, им нужнее.
    До марафона я слетал на Аляску и за недельку спустил штук 6 или 7, так что одна штука у.е. потраченная на лука - это вообще мелкие расходы и без марика вряд ли была бы мотивация качнуть себе твина почти до 96 лвла с нуля.

    Год назад, когда ещё оставалась терра у нашего коллектива я заметил, что на серве недостаточно людей и даже недостаточно твинов, чтобы заполнить имеющиеся гильдии хотя бы до 180 мемберов. Но сегодня ситуация изменилась. Благодаря марафонам и трёхлетней годовщине - уже достаточно возможностей, чтобы наполнить клан до 200, тем более самые разные игроки меня периодически просят в ПМ восстановить наш коллектив.

    В новом клане будут ПвЕ-приоритеты, а скандалы и выяснения отношений будут только в голосе.
    Голосовую связь будете выбирать сами, которая для вас кажется более приемлемой и самой удобной.

    Фармить 89, 99, даже 109 или луну - это обычные планы для гильдии. Само собой разумеется там всякие ежи, даже в 19 данж найдём время сводить, хотя сейчас я не бегаю по знакам даже даром. Но будем помогать и в 19, и в 39, поскольку набор вначале будет для всех лвлов.
    Кстати, сводил вон дочку в 19-ую пещеру))
    -
    cave.jpg
     
    entropy, Anschiss и konst нравится это.

Поделиться этой страницей