1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Итоги дизморали RAY

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем HEROS, 9 дек 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Insaith?
     
  2. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Fail
     
  3. barsuk17

    barsuk17 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А вот и подружка объявилась))
     
  4. Нубас

    Нубас Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]
     
  5. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Барсука просто 2 недели назад обоссали с Raistlin-ным, барсук ныл в мир, потом в чат RAY-вк, а теперь решил поплакаться на форуме
    Истинный RAY-офицер =)
    https://cdn.discordapp.com/attachments/646694618695598099/653062097743249419/unknown.png
    У меня ещё видео есть как он с перепугу 1 на 1 с Raistlin, начал срать в штаны.:oops:
     
  6. barsuk17

    barsuk17 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
     
  7. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Барсук, не слушай его, все норм, ты отлично держался, побузили и хватит, не дети уже что бы такой ерундой заниматься.
     
  8. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Это млекопитающее и против лука равного не особо что представляет из себя..
    Припрыгивает, агрится под моба, отхватывает люлей по итогу. А после самое интересное - сидит в писе и зовет на помощь вара 100+ либо друлей 90+.. А так - да, "все норм" :D:D:Do_O
    А, забыл еще.. На гей-параде, бегая за толпой любовничков может покрикивать "выходи, классно же" :confused:
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Парни примите в свой клуб хочу быть таким же ))))))
     
  10. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Реем или геем? хД
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Говорят теперь Фенозепам ГЛ Геев. Сбываются мои предсказания из Теней
     
  12. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Мудя устал, Мудя ушел? =)
     
  13. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Блин, я решил, что это гайд, а это а предсказания, оказывается((
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2019
  14. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1.Никакого фиаско не вижу.Ты просто не на тех нападал.У них есть такие,которые тебя в 1 перса с целой патей вынесут(твоего уровня).
    2.Нарушители правил своего клана.У тебя есть выбор,нарушил выкинул,а у них выбора нет,ПК не так много.Им важен каждый.Разные требования.Например:ПК-шника выкинули из клана и куда он пойдет,после того как сливал персов из каждого клана на сервере?А у тебя вылетет из клана и пойдёт в любой другой.
    3.Ты объявил вар их клану,но не говоришь сколько твоих соклан они успели слить.Сотнями.
    4.Про жалобу на тебя.Это надо рассматривать конкретно,а не только на словах.И кстати,провокаторы считаются за нарушителей.В реальной жизни выявляя провокаторов после не наказывают тех,кого спровоцировали,если видят честность второго человека.Задевая других "колкими" словами,это также считается за оскорбление,издевательство и тому подобное.
    5.Издеваться.Ну ну,а скольких они сольют малого уровня из твоего клана?Кто над кем издевается.
    Не защищаю Рей,просто прочитав и видел ситуации в игре усматриваю,что ты правоту как одеяло натягиваешь на себя.
    Конечно,можно тебя похвалить за твою стремительность,но что делать тем,кто из-за твоего вара при каждом сливе в кубе от Рей теряет по 3 дополнительных голда из-за того,что нужно ещё проходить куб?Это не считая хирок.
    Нормальный мастер,если испытывает подобную ситуацию или объявляет вар видя,что 90% в клане не тянут не просто вар,а с 1 плюхи улетают,то выходит из клана и воюет один.Всегда так было.Не важно офицер или нет,выходят из клана,чтобы не подставлять остальных.
    Если рассматривать ситуацию так,то в твоём поступке,варе нет ни 1 одной капли геройства,но водвел весь остальной клан ограничив их в каче т.к. их везде сливают.
    Если говорить про Рей.То в чём виноваты кроме оскорблений,если такие были?В остальном игра и Администрация не запрещает такую игру,которую они ведут.
    У каждого мастера своя политика,но они не навязывают её всему серверу.

    Добавлено:
    Ах да.Набирал в клан ПВЕ с 0+,а после как набрал 150 таких лоу лвл,затеял вар,где 80-90+ летают по карте,кубу и все вар кланы сливает.
    Это подвиг?
    Нет.
    Это противоречие политике Мастера клана.На то клан ПВЕ,что туда "проваливаются",чтобы качаться и фармить без проблем.

    Никто не хочет 90-100+ набрать ПВЕ клан 150 человек лоу лвл 0+,а потом начать один вар против какого-то ПК клана?Потом сам говорить о себе как делает подвиг,а остальные 150 игроков каждый день,периодически сливаются от ПК клана.
    Никто так не делает,потому что это вообще неправильно по отношению к игрокамнабранного клана.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  15. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Очевидно ты один из тех терпил которых после данжа по одному убивает RAY, а они все стоят, не двигаются, ссут отбиваться)
    говорят "если начну ассистить тому кого убивают, то меня тоже убьют, буду стоять молча на месте, может меня не тронут"

    А когда реи приходят на 60+ контракты, и 70+ контракты, и убивают всех без разбору, ты не слышал наверно?
    Ты наверное вообще не в теме, что RAY убивает в пк, каждый день сотни игроков начиная с 30+ левела (где посёлок у озера), вообще без всякого разбора.
    По той простой причине, что RAY объявили войну всему серверу. И у каждого клана есть 2 пути
    это путь унылых терпил (которые ещё периодически защищают RAY что бы их лишний раз не убивали)
    и путь тех кто может тоже врезать по морде.

    В моём клане с набором 0+, уже туева куча народу, и 70-90+
    И я уже видел как умирают топовые игроки RAY
    Которые ой как не тянут 1 vs пати upload_2019-12-20_23-24-19.png

    А навязывать другим людям, и другим кланам свой "стокгольмский синдром" - пожалуйста не надо.
    Все нормальные кланы давно уже метелят RAY просто по откату. А не играют роль терпил, которые просто дохнут на мобах, в данжах, на бездушных, где угодно. И бояться ударить в ответ. Боятлся клана в котором числится всего ~35 человек

    "ведь это О Великий БОЖЕСТВЕННО-НЕПОБЕДИМЫЙ клан RAY"
    можешь дары приносить на поклонение Феназепаму
    оды петь RAY в мир
    что бы тебя и твоих друзей/знакомых миловали и не лили по беспределу
     
    Blodorn нравится это.
  16. Хранитель

    Хранитель Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1.Твоя очевидность ошибочная.
    Ты описал образ одного какого-то человека,но это не я.Но по правде,это бывало и бывает у каждого при определенных обстоятельствах с другим мотивом.Например человек куда-то то спешит.
    2.Твоя ложь,что давно у тебя в клане много 70-90+.Слово давно,означает именно давно,а не 2 недели.Я был в вашем клане и знаю,что это случилось не давно.
    3.Хороший перс 90+,одетый и с руками,раскидает пати 70+ легко.Это видел каждый игрок,кто играет давно.

    В остальном увидел только оскорбления и провокацию,попытки вызвать в собеседнике гнев,раздражение,чтобы человек "родил" неадекватсво.
    После этого,ты ссошлешья именно на это и скажешь "вот,посмотрите,он неадекват".

    Спасибо.Теперь я сам увидел как ты выводишь людей и после этого они тебя оскорбляют,а ты ссылаешься,что они неадекваты.Типа никто не заметит,что именно ты провоцируешь("колкими словами и выражениями" в адрес собеседника).

    В дальнейшем диалог считаю неуместным т.к. собеседник не умеет его вести приписывая собеседнику свои выдумки об образе человека не узнав,не исследовав,не спросив,не испытав,кто он на самом деле.
     
    Isterika и Noa нравится это.
  17. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Да то, что у Хероса какие-то личные траблы, стало очевидно с самого начала данной темы =)
    Блин, то ли я в миру стал реже появляться, то ли Реев поубавилось.
    Давно не нарывался на их фулзерг =)
     
  18. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Реи почти в составе ливнули, они отписывались об этом, но пост удален из-за прямой рекламы.
    У нас тут самые ленивые и ничомные остались (это и разные и одни и те же)
     
  19. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  20. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Наконец-то увидел Реев вчера вне писа.
    Барсук на физ сутре - это нечто =)
     

Поделиться этой страницей